Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .302304. . .1004
15 март 2015 17:15
Цитата "Anna Golubeva":
А что означает закольцовка системы отопления? хотелось бі знать, так как моя будущая квартира на 13 єтаже.


Это я прочла на форуме ЗК, между этажами проходит система отопления все трубы, так как дома очень высокие, то по средине дома делают еще один ряд труб. У меня тоже 13 этаж, будет ужасно если будет течь потолок :hm:
15 март 2015 17:41
Цитата "Karolla":


Это я прочла на форуме ЗК, между этажами проходит система отопления все трубы, так как дома очень высокие, то по средине дома делают еще один ряд труб. У меня тоже 13 этаж, будет ужасно если будет течь потолок :hm:

Наверное Вы не правильно поняли, там могут стоять дополнительные насосы для подкачки. Хотя могу и ошибаться, знающие люди на форуме подскажут.
15 март 2015 18:52
Цитата "Cirano":

Наверное Вы не правильно поняли, там могут стоять дополнительные насосы для подкачки. Хотя могу и ошибаться, знающие люди на форуме подскажут.


Шуметь и гудеть будут эти насосы? :oh:
15 март 2015 19:01
Цитата "Cirano":

Наверное Вы не правильно поняли, там могут стоять дополнительные насосы для подкачки. Хотя могу и ошибаться, знающие люди на форуме подскажут.


Я бы очень хотела неправильно понять:) А то уже сижу который час в ужасе...
Это не только насосы, но куча дополнительных труб еще:(
15 март 2015 20:48
По ЗК тоже читал про 14-ый этаж.
16 март 2015 07:00
Цитата "jaremi":
Думаю будет что-то типа этого:


можливо Лісовий і буде виглядати так, але в суботу будівельники переносили огорожу за будинком ЗК. можливо буде 5 будинок ЗК або ще і інші варіанти... залишається тільки гадати. В ВП інформації на рахунок генплану не надають.
16 март 2015 07:49
Цитата "Anna Golubeva":
А что означает закольцовка системы отопления? хотелось бі знать, так как моя будущая квартира на 13 єтаже.

не знаю насчет насосов подкачки и прочего, но то, что потолки будут на 15 см ниже (так как трубы идут по потолку или полу, в случае лесного квартала - потолку), чем на "нормальных" этажах - это факт!
16 март 2015 07:59
Цитата "Татьяна Л.А.":


можливо Лісовий і буде виглядати так, але в суботу будівельники переносили огорожу за будинком ЗК. можливо буде 5 будинок ЗК або ще і інші варіанти... залишається тільки гадати. В ВП інформації на рахунок генплану не надають.


Нам в ОП говорили что планируют застроить так как на картинке указали, но именно плана не показали(
16 март 2015 08:11
Цитата "nata inwest":

не знаю насчет насосов подкачки и прочего, но то, что потолки будут на 15 см ниже (так как трубы идут по потолку или полу, в случае лесного квартала - потолку), чем на "нормальных" этажах - это факт!


Просто шикарно узнать об этом на форуме, а не в ОП:)))))))))
И были же еще квартиры на других этажах, когда покупали... :down:
16 март 2015 08:29
не знаю насчет насосов подкачки и прочего, но то, что потолки будут на 15 см ниже (так как трубы идут по потолку или полу, в случае лесного квартала - потолку), чем на "нормальных" этажах - это факт![/quote]

Вот уроды, других слов нет, почему же они не предупреждали???
16 март 2015 08:31
Цитата "Karolla":


Просто шикарно узнать об этом на форуме, а не в ОП:)))))))))
И были же еще квартиры на других этажах, когда покупали... :down:



Аналогично, просто как то не хотелось уж очень высоко забираться, теперь на те получайте. Что за отношение, лижбы впарить.
16 март 2015 08:37
Цитата "nata inwest":
не знаю насчет насосов подкачки и прочего, но то, что потолки будут на 15 см ниже (так как трубы идут по потолку или полу, в случае лесного квартала - потолку), чем на "нормальных" этажах - это факт!

да ну, неужели потолки будут 2,55??? это бред какой-то для новостроя.
16 март 2015 08:38
Цитата "Anna Golubeva":



Аналогично, просто как то не хотелось уж очень высоко забираться, теперь на те получайте. Что за отношение, лижбы впарить.


Это жесть! И первый год будешь сидеть без ремонта и смотреть,а не капает ли с потолка...А нагрузка колосальная будет, по 8 квартир на этаже....еще и шум постоянный будет....
16 март 2015 08:44
Цитата "Karolla":


Это жесть! И первый год будешь сидеть без ремонта и смотреть,а не капает ли с потолка...А нагрузка колосальная будет, по 8 квартир на этаже....еще и шум постоянный будет....



С каждым днем жизнь становиться веселее. Интересно что то изменить можно? у меня квартира не большой площади, копили на нее не один год, а теперь нам такую свинью в ОП подсунули, нужно будет в суботу менеджеру Тане спасибо сказать
16 март 2015 08:46
Цитата "Anna Golubeva":



С каждым днем жизнь становиться веселее. Интересно что то изменить можно? у меня квартира не большой площади, копили на нее не один год, а теперь нам такую свинью в ОП подсунули, нужно будет в суботу менеджеру Тане спасибо сказать


У меня тоже маленькая квартирка :(
16 март 2015 08:48
в нашем доме (атлант да) для таких квартир (где шли трубы - вдоль квартиры в коробе) - была специальная 10% скидка...

весь потолок не опустят, это сколько коммуникаций туда можно впихнуть?

вот вам и отсутствие просмотров до сдачи дома ):
16 март 2015 08:56
Цитата "tyiga":
в нашем доме (атлант да) для таких квартир (где шли трубы - вдоль квартиры в коробе) - была специальная 10% скидка...

весь потолок не опустят, это сколько коммуникаций туда можно впихнуть?

вот вам и отсутствие просмотров до сдачи дома ):



Нам скидки никто не делал, была только скидка 3% за то что оплатили всю суму сразу.
16 март 2015 09:10
Мне кажется, давно пора официальному представителю ОП (а не засланным казачкам) зарегистрироваться на этом форуме, чтобы, как минимум, разъяснять инвесторам вот такие вот моменты. Может, там и не будет никаких труб, но люди уже переживают... у нас квартира, например, на 14 этаже, мы тоже, так сказать, в зоне риска... в любом случае, о таких вещах предупреждать надо ДО покупки, а не после.
16 март 2015 09:35
Цитата "Anna Golubeva":



Нам скидки никто не делал, была только скидка 3% за то что оплатили всю суму сразу.


Возможно сходить в субботу в ОП, но ,если честно, думаю там будут говорить что еще труб нет, что они не знают где конкретно их прокладывают пока еще и т.д....
16 март 2015 09:48
Цитата "Karolla":


Возможно сходить в субботу в ОП, но ,если честно, думаю там будут говорить что еще труб нет, что они не знают где конкретно их прокладывают пока еще и т.д....



Короче говоря как всегда найдут кучу отговорок. Трубы уже должны быть, они уже месяц как пишут что ведуться работы по проведению отопления.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .302304. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее