Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .303305. . .1004
16 март 2015 10:10
Цитата "Anna Golubeva":



Короче говоря как всегда найдут кучу отговорок. Трубы уже должны быть, они уже месяц как пишут что ведуться работы по проведению отопления.

Предлагаю подождать остальных жителей 13 этажа и сходить в ОП все же:)
16 март 2015 10:13
Цитата "Karolla":

Предлагаю подождать остальных жителей 13 этажа и сходить в ОП все же:)

Предлагаю задать вопрос жителям ЗК) может они прольют свет на ситуацию быстрее всех?
16 март 2015 10:18
Ого!!!! вот это новость!!!! Я в шоке!!! так давайте на 13 этаже установим котельную с твердо-топливным котлом, кто купил квартиру на 13 этаже уже смирились со своей участью :winky: избавим жильцов от шума насосов :yes:
16 март 2015 10:36
Цитата "хочу свою квартиру ":
Ого!!!! вот это новость!!!! Я в шоке!!! так давайте на 13 этаже установим котельную с твердо-топливным котлом, кто купил квартиру на 13 этаже уже смирились со своей участью :winky: избавим жильцов от шума насосов :yes:


В том то и дело что никто не смирился и врятли успокоимся, просто действительно давайте все дружно соберемся и посетим ОП, пусть они нам раскажут что и как обстоит в нашем доме, или еще лучше сводят и покажут
16 март 2015 10:53
в среду в ЗК будет проходить встреча жильцов, нас тоже пригласили, могут расказать нам о том что и как они решали с отоплением между 13 и 14 этажами, если кому то кроме меня интерестно можем встретится и сходить.
16 март 2015 10:56
Цитата "Anna Golubeva":
в среду в ЗК будет проходить встреча жильцов, нас тоже пригласили, могут расказать нам о том что и как они решали с отоплением между 13 и 14 этажами, если кому то кроме меня интерестно можем встретится и сходить.


На который час?
16 март 2015 10:56
Цитата "Anna Golubeva":
в среду в ЗК будет проходить встреча жильцов, нас тоже пригласили, могут расказать нам о том что и как они решали с отоплением между 13 и 14 этажами, если кому то кроме меня интерестно можем встретится и сходить.

какие Вы молодцы :super: расскажите потом на форуме у нас что к чему?
16 март 2015 10:58
Цитата "Karolla":


На который час?



Anna Golubeva писал(а):
Добрый день! Я инвестор ЛК и у нас на форуме сейчас возник вопрос о проводке отопления между 13 и 14 этажами, подскажите пожалуйста, у вас решился как то этот вопрос, повлияло ли это на высоту потолков и что на это вам ответили в ОП?

Добрый день.У нас на среду намечается встреча в ЗК,ориентировочно на 19.30-20.00.Приходите.Смогу ответить на этот вопрос подробно.

правда они пока не решили в каком доме, думаю что завтра будет известно.
16 март 2015 17:09
Сегодня мне сказали в ОП, что сдача первого дома будет в начале мая!!! Зашибись! В договоре у меня декабрь 2014. Кто знает, есть ли какие-то рычаги....или они будут сдавать тогда, когда им это будет удобно никак не возмещая за не выполнение условий договора?
16 март 2015 17:29
Яудивляюсь

чему удивляетесь? (;
мы должны нести бабло вовремя.. застройщик нам ничего не должен...
договор почитайте.

надо было сразу настраиваться на сдачу дома + несколько месяцев.. особенно после истории со сдачей ЗК я не удивляюсь задержке до полугода.. больше полугода они не протянут - застройщик ещё срубил бабла на страховке.

рассрочники зато будут рады. без процентов до мая, а может и майский платёж получится успеть.
и если в начале марта говорят про начало мая.. то что нам скажут в начале апреля?
16 март 2015 17:54
кстати по срокам сдачи домов, мы когда полгода назад смотрели квартиры в Киеве, присмотрели от Аркады "Патриотику". Так вот, в отделе продаж нам прямым текстом говорили: "Вы не рассчитывайте что дом будет сдан точно в тот срок, что в договоре, а сразу прибавляйте полгода". Это практически везде нормальная практика задерживать сдачу, к сожалению.
16 март 2015 18:03
Цитата "nata inwest":

не знаю насчет насосов подкачки и прочего, но то, что потолки будут на 15 см ниже (так как трубы идут по потолку или полу, в случае лесного квартала - потолку), чем на "нормальных" этажах - это факт!

не вводите людей в заблуждение, будут норм потолки, и не будет всяких там насосов, есть стояки по которым идут все эти трубы, и к квартирам и потолкам никакого отношения не имеют, короче батареи будут одинаково теплые и на 12, 13, 14, 15 и т.д.
16 март 2015 20:54
Добрый вечер, соседи. Кому-то уже по поводу кладовок звонили?
16 март 2015 22:05
Я здесь уже говорил о одновременной сдаче двух домов. А по поводу радости рассрочникам, то как рассрочник сообщаю, что в договоре момент начисления процентов четко зафиксирован и наступает с ориентировочной сдачи дома, а у меня так даже раньше. Так, что проценты могут идти, а дома нет.
16 март 2015 22:32
Цитата "Судия":
Я здесь уже говорил о одновременной сдаче двух домов. А по поводу радости рассрочникам, то как рассрочник сообщаю, что в договоре момент начисления процентов четко зафиксирован и наступает с ориентировочной сдачи дома, а у меня так даже раньше. Так, что проценты могут идти, а дома нет.

По закону проценты не могут начислять до сдачи дома. Просто физически не смогут Вам начислить, а курс поднять, как нефиг делать. Так что просто переоформите договор. Как бывший рассрочник Вам говорю, который уже переписывал договор.
17 март 2015 07:02
[quote="Яудивляюсь"]Сегодня мне сказали в ОП, что сдача первого дома будет в начале мая!!! Зашибись! В договоре у меня декабрь 2014. Кто знает, есть ли какие-то рычаги....или они будут сдавать тогда, когда им это будет удобно никак не возмещая за не выполнение условий договора?

Александр, а мне сказали что дом сдают в марте, право собственности после получения технического паспорта или Вам кардинально другую информацию сказали? надо разобраться...
17 март 2015 07:35
Цитата "хочу свою квартиру ":



когда Вам ктото говорит важную информацию, запоминайте кто сказал. Видимо с вами разные люди говорили, разная инфа)))
17 март 2015 07:58
А сдачу 2-го дома следует ожидать не раньше января 2016. Это уже очевидно по темпам строительства.
17 март 2015 08:30
Цитата "ВячКов":
А сдачу 2-го дома следует ожидать не раньше января 2016. Это уже очевидно по темпам строительства.

Как не прискорбно, но да. Задержка в год будет. С обещанного 1 квартала 15, на 1 квартал 16 года(да, да я знаю что в новых договорах прописано 4 квартал 15 года, хотя в ОП клялись и божились что в августе заеду в квартиру). Ну может хоть до того времени жильцы ЗК ЖУС дожмут и нам в это г...о не придётся влазить и ругаться из-за неадекватных цен.
17 март 2015 08:36
Цитата "Marvira":
Добрый вечер, соседи. Кому-то уже по поводу кладовок звонили?

кто в курсе, рестр для бронирования кладовок уже создали? :yaya:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .303305. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее