Подать объявление

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .301303. . .1004
13 март 2015 15:01
Ребята, начали кирпичную кладку на 4-м доме :)
13 март 2015 15:15
Не ругайтесь соседи! Наш 9 дом вообще на 1 фотке фигурирует и то, на 6 дом он уже кран устанавливают, а у нас никак сваи установить не могут! Будем надеяться что все будет хорошо и все в конце-концов получат свои ключики) :winky:
13 март 2015 15:17
Цитата "85":
:hi: СТОП! СТОП! СТОП! Шановні сусіди досить сперечатися! Я вже 15 місяців, майже щодня(окрім вихідних), спостерігаю за будівництвом через веб-камеру. Пройшла все: підраховувала збудовані поверхи (коли наш з"явився відсвяткувала :alc: ), рахувала встановлені вікна, утеплення, фарбування... ВСЕ. І от ми майже на фініші... Будинок бачу, А ЗАЙТИ НЕ МОЖУ. Тому кожна фотографія на вагу золота. Крім того, з фотозвіту легше скласти картину "временного отрезка" до справжнього фінішу. Зрозумійте нас. ЦЕ ЕЙФОРІЯ!!! Кожен з Вас, рано чи пізно, пройде через це.


я тоже жду этого момента когда отмечу наш этаж)) :leb: у сожалению до этого еще долго(
14 март 2015 06:10
:yes:
Цитата "85":
:hi: СТОП! СТОП! СТОП! Шановні сусіди досить сперечатися! Я вже 15 місяців, майже щодня(окрім вихідних), спостерігаю за будівництвом через веб-камеру. Пройшла все: підраховувала збудовані поверхи (коли наш з"явився відсвяткувала :alc: ), рахувала встановлені вікна, утеплення, фарбування... ВСЕ. І от ми майже на фініші... Будинок бачу, А ЗАЙТИ НЕ МОЖУ. Тому кожна фотографія на вагу золота. Крім того, з фотозвіту легше скласти картину "временного отрезка" до справжнього фінішу. Зрозумійте нас. ЦЕ ЕЙФОРІЯ!!! Кожен з Вас, рано чи пізно, пройде через це.



:yes: :yes: :yes: Звідки ви знаєте мої думки і почуття??? :winky:
Я 14 місяців роблю все те, про що ви пишете! А дитина просить і просить - мама, покажи вікно, де буде моя кімната)))) Так, це ейфорія, до якої лишився один крок. Скоріше б вже його зробити!
14 март 2015 09:17
Цитата "alinasv":
Не ругайтесь соседи! Наш 9 дом вообще на 1 фотке фигурирует и то, на 6 дом он уже кран устанавливают, а у нас никак сваи установить не могут! Будем надеяться что все будет хорошо и все в конце-концов получат свои ключики) :winky:

Всё нормально у вас там со сваями. Это же самый трудоёмкий процесс. В нашем комплексе их не забивают, а забуривают. Сваи очень длинные и их монолитят слоями. Не переживайте. Свайное поле на Вашем доме практически готово. Но краны, боюсь придётся ждать, пока они не достроят 3-й и 4-й дома. Если, конечно застройщик имеет в наличии ещё технику, то можно краны ожидать к июню.
14 март 2015 12:19
Всё нормально у вас там со сваями. Это же самый трудоёмкий процесс. В нашем комплексе их не забивают, а забуривают. Сваи очень длинные и их монолитят слоями. Не переживайте. Свайное поле на Вашем доме практически готово. Но краны, боюсь придётся ждать, пока они не достроят 3-й и 4-й дома. Если, конечно застройщик имеет в наличии ещё технику, то можно краны ожидать к июню.[/quote]

Также краны на площадке сосчитал и заволновался за 9-ый дом :(
14 март 2015 12:27
И правда крана не хватает :???:
14 март 2015 12:56
Цитата "katyaL":
И правда крана не хватает :???:


я бы даже сказал - парочки кранов :hm:
14 март 2015 17:28
Были вечером в Эпике, второй дом почти застеклен.
Вот фото
14 март 2015 18:25
Цитата "Рискнул":
Были вечером в Эпике, второй дом почти застеклен.
Вот фото


Быстрее бы уже сдали дом))))
15 март 2015 05:28
Честно говоря, уже хочется поскорее порадоваться за соседей из 1-го дома:). Уже хочется, чтобы его сдали и они получили ключи!!!
15 март 2015 08:02
Цитата "ВячКов":
Честно говоря, уже хочется поскорее порадоваться за соседей из 1-го дома:). Уже хочется, чтобы его сдали и они получили ключи!!!

:super:
15 март 2015 12:52
Цитата "ВячКов":
Честно говоря, уже хочется поскорее порадоваться за соседей из 1-го дома:). Уже хочется, чтобы его сдали и они получили ключи!!!


Думаю, 2й дом застеклят полностью и будут сдавать вместе с 1м :yes:
15 март 2015 12:56
Цитата "Karolla":


Думаю, 2й дом застеклят полностью и будут сдавать вместе с 1м :yes:

Ага, баз утепления и покраски.
15 март 2015 13:48
Приветствую Лесной из Зеленого :hi:
Может знает кто почему нумерация домов в Лесном не последовательна?
Где планируют дом 5, 7 и 8?
У вас после 4го идет 6й, а потом сразу 9й.
У нас слухи ходят про будущие стройки под окнами. Вот думаю, может это Лесной так расползется..
15 март 2015 14:18
Цитата "AlenaSt":
Приветствую Лесной из Зеленого :hi:
Может знает кто почему нумерация домов в Лесном не последовательна?
Где планируют дом 5, 7 и 8?
У вас после 4го идет 6й, а потом сразу 9й.
У нас слухи ходят про будущие стройки под окнами. Вот думаю, может это Лесной так расползется..


5-й - это 4-я свеча Зелёного. А вот 7 и 8-й, скорее всего с другой стороны 2-го застроят.
15 март 2015 15:43
Цитата "ВячКов":
5-й - это 4-я свеча Зелёного.

как это один дом одновременно может быть домом № 4 в ЗК и домом № 5 в ЛК??? 6-)
15 март 2015 16:21
Думаю будет что-то типа этого:
15 март 2015 16:36
Цитата "Cirano":

Ага, баз утепления и покраски.


Как и было в ЗК, сначала сдали дома по документам а потом еще все доделывали :yes:

Кто в курсе, система закольцовка системы отопления в ЛК так же между 13 и 14 этажом?
15 март 2015 16:55
А что означает закольцовка системы отопления? хотелось бі знать, так как моя будущая квартира на 13 єтаже.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .301303. . .1004
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее