ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
17 ноя 2014 12:58
Цитата "Cirano":
3-й квартал, сам по этому поводу переживаю
У меня 4й квартал, вот задумалась...
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
17 ноя 2014 12:58
Цитата "Cirano":
3-й квартал, сам по этому поводу переживаю
У меня 4й квартал, вот задумалась...
Serozum
S
Постоянный пользователь
139
06 октября 2014
17 ноя 2014 12:59
Цитата "Karolla":Почитала форум ЗК, так хочется верить что нам отопление и горячую воду сделают до отопительного сезона![]()
У кого-то в договоре есть дата сдачи 2го дома 2й или 3й квартал?
У нас в договоре 4й квартал 2015 года, а рассрочка до августа 2015 года
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
17 ноя 2014 13:08
Прошу прощение за дезинформацию, 4-й квартал.
Натулик
Новичок
19
03 октября 2014
17 ноя 2014 13:45
Цитата "Karolla":
У меня 4й квартал, вот задумалась...
У меня в договоре тоже 4-й квартал...
SPV
Постоянный пользователь
122
22 сентября 2013
17 ноя 2014 15:33
kamushonok Спасибо за поддержку. Я говорил, что ними не по пути. Они будут всю жизнь возмущаться всем и не скажут никому. Жизненная позиция, очевидно. 

SPV
Постоянный пользователь
122
22 сентября 2013
17 ноя 2014 15:39
yunesko написал аж восемь сообщений на форуме и ... все о том, что не надо ничего требовать. Не встречал таких людей, очевидно, отстаивает интересы застройщика
Каким образом после сдачи домов решать - он не скажет. Задача - сдать дома как хочет застройщик, а не его покупатели. И это бизнес?
Каким образом после сдачи домов решать - он не скажет. Задача - сдать дома как хочет застройщик, а не его покупатели. И это бизнес?VetalPav
V
Постоянный пользователь
164
17 февраля 2014
17 ноя 2014 15:49
Давайте не будем тыкать друг в друга. Еще не заехали, а уже ссоримся. Сейчас тут многие на нервах, давайте не выплескивать это на будущих соседей.
Кому был интересен письменный протокол по курсу 9.21 - он вроде как есть. Завтра поеду забирать. Теперь выдается по письменному заявлению, но вроде бы это только формальность
Кому был интересен письменный протокол по курсу 9.21 - он вроде как есть. Завтра поеду забирать. Теперь выдается по письменному заявлению, но вроде бы это только формальность
yunesko
y
Пользователь
45
24 сентября 2014
17 ноя 2014 16:01
Цитата "SPV":yunesko написал аж восемь сообщений на форуме
могу нести понос помидорами как многие тут делают, только оно кому-то надо? захламили форум по самое немогу
Цитата "SPV":все о том, что не надо ничего требовать
от части вы правы. требовать - малоэффективно. я говорю о том, что нужно договариваться. только что мы можем предложить застройщику кроме наших денег, как видно ни я, ни вы себе не представляем.
время рассудит, будут эффективны одни лишь ваши требования или нет. благо не долго ждать - в эту субботу мы увидим. не исключаю, что вам скажут, что бювет и прочие прелести жизни будут построены там, за новым забором. и как с требованиями вы придете, так с ними и уйдете. результат 0. только вы убьете время менеджеров ОП, за которое они могли бы обслужить несколько клиентов.
Цитата "SPV":очевидно, отстаивает интересы застройщика
как раз свои интересы, как инвестора, отстаиваю. ибо были уже горе требователи. результат: + 22 штуки за остекленение
спасибо, ребята!

kamushonok
k
Постоянный пользователь
243
14 мая 2014
17 ноя 2014 16:19
мне кажется, все хотят одного и того же)собрания нужны, ИГ - тоже))желаю вам всем удачи в борьбе за комфортную жизнь)это только начало)))


Tatyana79
Пользователь
81
26 июля 2014
17 ноя 2014 17:39
Цитата "VetalPav":У всего есть свой предел. И у терпения людей тоже. Я например готов своими действиями заморозить строительство собственного дома на пару лет ради нормального садика и парковки возле дома. Я квартиру брал чтобы жить, а не чтобы существовать
Если Вас совсем все неустраивает, то не нужно портить жизнь другим людям, которые хотят поскорее заехать в свое жилье, а просто перепродайте свою долю и все. Сможете купить в таком месте, где все будет устраивать. На квартиру в первом доме думаю найдется много желающих.
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
17 ноя 2014 17:52
Люди игнорируйте тролля yunesko за все свои 8 сообщений написал одну воду, ничего более, ни какой конкретики и предложений. Кого там девочки в ОП обслуживают мне всё равно, мне абы мои вопросы решались по договору. Начиная с того что я брал квартиру с одной планировкой, а в ОП изменили без моего ведома на совсем другую.
Никто не говорит про что-то сверх: ограждение детской площадки, дет. сада, разные мелочи которые помогут нам сэкономить потом.Та и с таким долларом не пойдёт застройщик на более глобальное (их тоже понять можно, у них сейчас тоже всё не очень хорошо).
Собираться нужно и создавать какую то группу, кто сомневается почитайте форум ЗК.
Никто не говорит про что-то сверх: ограждение детской площадки, дет. сада, разные мелочи которые помогут нам сэкономить потом.Та и с таким долларом не пойдёт застройщик на более глобальное (их тоже понять можно, у них сейчас тоже всё не очень хорошо).
Собираться нужно и создавать какую то группу, кто сомневается почитайте форум ЗК.
Margo24
M
Постоянный пользователь
223
10 октября 2014
17 ноя 2014 17:57
Цитата "Cirano":Начиная с того что я брал квартиру с одной планировкой, а в ОП изменили без моего ведома на совсем другую.
а что это означает?
как такое возможно и как Вы об этом узнали? нужно что постоянно узнавать в ОП подробности своей квартиры? что нужно периодически спрашивать в ОП? я, к сожалению, не имею возможности часто там бывать...но Вы заставили меня задуматься

Tatyana79
Пользователь
81
26 июля 2014
17 ноя 2014 18:00
Цитата "VetalPav":Еще раз прошу меня простить что внес панику на форум. Давайте вместе подумаем что же мы можем сделать и хотим ли мы что-то делать с образовавшимися после внесения изменений в проект проблемами
Согласна с Вами, что нужно искать пути влияния. Но их упертое настаивание на своем, я имею ввиду отдел продаж, я почуствовала, когда переходила на внутренний курс с курса НБУ.
parazitx
p
Пользователь
50
03 ноября 2014
17 ноя 2014 18:21
Цитата "VetalPav":Давайте не будем тыкать друг в друга. Еще не заехали, а уже ссоримся. Сейчас тут многие на нервах, давайте не выплескивать это на будущих соседей.
Кому был интересен письменный протокол по курсу 9.21 - он вроде как есть. Завтра поеду забирать. Теперь выдается по письменному заявлению, но вроде бы это только формальность
Напишите если заберете. Если можно, уточните какой курс для тех кто заключал договор в октябре, а то разногласия какие то
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
17 ноя 2014 18:33
Цитата "Margo24":
а что это означает?как такое возможно и как Вы об этом узнали? нужно что постоянно узнавать в ОП подробности своей квартиры? что нужно периодически спрашивать в ОП? я, к сожалению, не имею возможности часто там бывать...
но Вы заставили меня задуматься
Я брал квартиру во втором доме когда ещё котлована не было и тогда планировки в нём совсем другими были(планировка центральной двушки, которая была изначально я вылаживал)//forum.domik.ua/zhk-lesnoj-kvartal-g-brovary-ul-kievskaya-t23057-280.html
15 страница форума
Margo24
M
Постоянный пользователь
223
10 октября 2014
17 ноя 2014 18:50
мда, интересно...
SPV
Постоянный пользователь
122
22 сентября 2013
17 ноя 2014 20:46
Составлен список проблемных вопросов для встречи с застройщиком и руководством кооператива Лесной Квартал 21.11.2014 года в 11 часов утра, Отдел продаж (ул.Черновола). Вышлю на почту, в личку не получается ни "pdf" ни "doc". Пишите на мою почту shipulina2009@gmail.com по запросу вышлю (почта yuli@a.ua перестала работать
). Отзывы - туда же на почту файл, выделяйте цветом комментарии. Сейчас там 10 пунктов, по многим уже де-факто изменения выполнены, но для нас все важно, что декларировано.
PS извинения перед yunesko, если обидел. Присоединяйтесь к соседям
). Отзывы - туда же на почту файл, выделяйте цветом комментарии. Сейчас там 10 пунктов, по многим уже де-факто изменения выполнены, но для нас все важно, что декларировано. PS извинения перед yunesko, если обидел. Присоединяйтесь к соседям

Domik Ai
штучний інтелект
38 058
09 сентября 2019
17 ноя 2014 21:30
Цитата "SPV":Составлен список проблемных вопросов для встречи с застройщиком Вышлю на почту, в личку не получается ни "pdf" ни "doc".
Почему бы не выложить их прямо здесь в ветке или расшарить в интернете с возможностью редактирования (как вариант). Это уменьшит мороки Вам и инвесторам.
К тому же, предложение "писать на email" не совсем соответствует правилам форума.
Leonor
L
Пользователь
34
16 июля 2014
18 ноя 2014 08:19
[quote="SPV"]Составлен список проблемных вопросов для встречи с застройщиком и руководством кооператива Лесной Квартал 21.11.2014 года в 11 часов утра, Отдел продаж (ул.Черновола).
Решили в пятницу собираться? Многие же не смогут, в т.ч. и мы. Или это Вы ИГ собираетесь идти, без встречи всех желающих инвесторов?
Решили в пятницу собираться? Многие же не смогут, в т.ч. и мы. Или это Вы ИГ собираетесь идти, без встречи всех желающих инвесторов?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика14.05747
- ЖК Вежа на Ломоносова | BudCapital | Київ, вул. Юлії Здановської (Ломоносова), 33/4312.05100
- ЖК | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101 | буд. 26, 28, 31 | Міськбудінвест12.05323
- ЖК Європейські Липки | PROGROUP development | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна11.058
- ЖК | Киев, пр. Отрадный 2 | Житлоінвестбуд-УКБ09.0510 308
- ЖК Захисник | Київ, вул. Бориспільска, 1909.0510
- Дім 16 | ЖК Еврика09.051 511
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 308.0579
- ЖК The ONE | DIM | Киев, ул. Мечникова, 7Б06.054
- МФК А136 Highlight Tower | DIM | Киев, ул. Антоновича, 136-13806.05412
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее