ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Ulisvik
U
Постоянный пользователь
142
30 октября 2014
31 окт 2014 07:35
Цитата "Lk11":Уже требовали поменять цвет фасада на тот который был заявлен на макете....
Если бы еще хоть часть жильцов как то реагировала, потому как на единичные претензии ОП совершенно плевать(( раз все что создавать инициативную группу и идти подавать коллективную жалобу
наверно вы правы, вариант с инициативной группой - самый реальный шанс сдвинуть котлован, как и поменять цвет окраски, -
раз они планируют всунуть в наш комплекс дом проекта "ЗК" - то переход цветовой гаммы путем постепенного введения первоначальной гаммы в окраску фасадов следующих зданий может дать хороший эффект и связать весь комплекс.
но для создания инициативной группы нужно желание будущих жильцов что то поменять пока есть такая возможность, и еще для этого нужна оперативность...
Ulisvik
U
Постоянный пользователь
142
30 октября 2014
31 окт 2014 07:48
кстати... жильцам дома №2 советую тоже не расслабляться...
вы думаете что пустырь через дорогу останется не застроенным такими же многоэтажками? если они так лепят впритык дома с нашей стороны - однозначно ту сторону застроят также плотненько как и эту...
и где денется ваш вид из окон в таком случае?
так что в сдвиге котлована вы должны быть заинтересованными не меньше других, хотя... я уже сомневаюсь что кто то что-нибудь будет делать...
А это " ВячКов » 31.10.2014 09:25
Но дендро-парк было бы приятнее построить в комплексе с застройкой." - возможно, но нужно чтобы народ это требовал, чтобы застройщик понял что есть на это запрос
вы думаете что пустырь через дорогу останется не застроенным такими же многоэтажками? если они так лепят впритык дома с нашей стороны - однозначно ту сторону застроят также плотненько как и эту...
и где денется ваш вид из окон в таком случае?
так что в сдвиге котлована вы должны быть заинтересованными не меньше других, хотя... я уже сомневаюсь что кто то что-нибудь будет делать...
А это " ВячКов » 31.10.2014 09:25
Но дендро-парк было бы приятнее построить в комплексе с застройкой." - возможно, но нужно чтобы народ это требовал, чтобы застройщик понял что есть на это запрос
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
31 окт 2014 07:50
У дома № 2 мало окон выходит на пустырь.
Ulisvik
U
Постоянный пользователь
142
30 октября 2014
31 окт 2014 07:53
речь шла о тех, чьи окна выходят во двор
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
31 окт 2014 08:03
Цитата "Ulisvik":речь шла о тех, чьи окна выходят во двор
У меня выходят во двор. Я смотрела на проект и понимала, что мои окна будут закрывать 2 свечки время от времени. Но все равно будет квартира теплой так как южная сторона. Дом №5 будет закрывать солнце только 3 секции и то уже вечером.
Tatyana79
Пользователь
81
26 июля 2014
31 окт 2014 08:04
Цитата "ВячКов":Но дендро-парк было бы приятнее построить в комплексе с застройкой.
А за все это добро у нас на цену в платежке за комуналку будет страшно взглянуть
. Еще повезет если сделают счетчики тепла в квартирах как в ЗК, а если нет
Кто-то спрашивал об этом в ОП по Лесному кварталу?
Ulisvik
U
Постоянный пользователь
142
30 октября 2014
31 окт 2014 08:07
Цитата "Karolla":
У меня выходят во двор. Я смотрела на проект и понимала, что мои окна будут закрывать 2 свечки время от времени. Но все равно будет квартира теплой так как южная сторона. Дом №5 будет закрывать солнце только 3 секции и то уже вечером.
в этом то и вся печаль...
МОИ окна не будут закрывать, а что с другими окнами - разбирайтесь сами...
в этом весь украинец...
Ulisvik
U
Постоянный пользователь
142
30 октября 2014
31 окт 2014 08:13
а кто-нибудь знает об общем плане застройки этого района в общем?
если застройщик не задумывается об инфраструктуре в культурно-спортивно-развлекательном плане, то это чревато последствиями...
ну не будет же народ тусоваться только на клумбах и дорожках возле домов или сидеть по квартирам, такую массу народа надо чем то занять кроме работы
если застройщик не задумывается об инфраструктуре в культурно-спортивно-развлекательном плане, то это чревато последствиями...
ну не будет же народ тусоваться только на клумбах и дорожках возле домов или сидеть по квартирам, такую массу народа надо чем то занять кроме работы
Тинатан
Т
Постоянный пользователь
346
14 апреля 2014
31 окт 2014 08:16
Цитата "Ulisvik":
в этом то и вся печаль...
МОИ окна не будут закрывать, а что с другими окнами - разбирайтесь сами...
в этом весь украинец...
А что вы предлагаете? Выйти с плакатами под ОП? вроде кто-то нас будет слушать... Почему же за цвет никто не борется? поговорили-поговорили и на этом все закончилось... Так что не надо рассказывать про украинцев... Когда начали стеклить как попало балконы, я самая первая приехала в ОП и написала заявление, чтобы стеклили его полностью....
Tatyana79
Пользователь
81
26 июля 2014
31 окт 2014 08:20
Про цвет, лично я предьявляла свои претензии, что не то "пальто", но они миленько поулибались и сказали, что "вам понравиться". Про котлован передвнуть и не мечтайте... есть утвержденный проэкт и будет так. Если по цвету они пожлобились, то это и подавно. Говорят и двери они нам фуфловые ставят.
WHITE AND FLUFFY
Постоянный пользователь
146
30 ноября 2013
31 окт 2014 08:22
Цитата "Ulisvik":
наверно вы правы, вариант с инициативной группой - самый реальный шанс сдвинуть котлован, как и поменять цвет окраски, -
раз они планируют всунуть в наш комплекс дом проекта "ЗК" - то переход цветовой гаммы путем постепенного введения первоначальной гаммы в окраску фасадов следующих зданий может дать хороший эффект и связать весь комплекс.
но для создания инициативной группы нужно желание будущих жильцов что то поменять пока есть такая возможность, и еще для этого нужна оперативность...
неужели Вы действительно верите в то, что кто-то будет засыпать уже вырытый котлован?? мы платим деньги за КВАРТИРУ, и если там (в квартире) что-то будет не так, тогда Вы имеете право жаловаться и требовать!!! но уж никак не определять месторасположение 5-го дома, к какому мы с Вами не имеем никакого отношения!!! не тратьте на это свои нервы и время))
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
31 окт 2014 08:23
Цитата "Ulisvik":
в этом то и вся печаль...
МОИ окна не будут закрывать, а что с другими окнами - разбирайтесь сами...
в этом весь украинец...
Вы не видели что покупали? Простите, я Вас не понимаю!
Хотя, скорее всего вы просто сеете раздор на этом форуме

Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
31 окт 2014 08:28
Цитата "Tatyana79":
А за все это добро у нас на цену в платежке за комуналку будет страшно взглянуть. Еще повезет если сделают счетчики тепла в квартирах как в ЗК, а если нет
![]()
Кто-то спрашивал об этом в ОП по Лесному кварталу?
Сами поставим, счётчик тепла со всеми проектами стоит не так и дорого и окупается очень быстро. Я работаю на фирме по производству тепло счётчиков(и других счётчиков).
Я давно спрашивал в ОП, вроде тепло счётчик на квартиру не будет стоять.
merlin
m
Пользователь
81
10 сентября 2014
31 окт 2014 08:37
Цитата "Tatyana79":
А за все это добро у нас на цену в платежке за комуналку будет страшно взглянуть. Еще повезет если сделают счетчики тепла в квартирах как в ЗК, а если нет
![]()
Кто-то спрашивал об этом в ОП по Лесному кварталу?
ЗК теплосчетчики сами себе ставили, за исключением некотрых, у кого в договоре был прописан таковой счетчик.
Так как желающих было много, то покупали со скидками... Счетчик с установкой около 4 000 грн.
Нужно будет самим ставить.
merlin
m
Пользователь
81
10 сентября 2014
31 окт 2014 08:40
Цитата "Cirano":
Сами поставим, счётчик тепла со всеми проектами стоит не так и дорого и окупается очень быстро. Я работаю на фирме по производству тепло счётчиков(и других счётчиков).
Я давно спрашивал в ОП, вроде тепло счётчик на квартиру не будет стоять.
+1
Нужно всем вместе ставить
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
31 окт 2014 08:47
Цитата "merlin":
ЗК теплосчетчики сами себе ставили, за исключением некотрых, у кого в договоре был прописан таковой счетчик.
Так как желающих было много, то покупали со скидками... Счетчик с установкой около 4 000 грн.
Нужно будет самим ставить.
в розницу без скидок 3900 стоит вместе с проектом и установкой у нас на фирме
если счётчик с Mbus то 4200 стоит с проектом и установкой
но это всё в рознице
merlin
m
Пользователь
81
10 сентября 2014
31 окт 2014 08:54
Цитата "Cirano":
в розницу без скидок 3900 стоит вместе с проектом и установкой у нас на фирме
если счётчик с Mbus то 4200 стоит с проектом и установкой
но это всё в рознице
Не силен в нюансах по счетчикам, а что такое Mbus?
П.С. ЗК ультразвуковые вродь ставили
Artreid
A
Постоянный пользователь
184
11 апреля 2013
31 окт 2014 08:58
Да у тех кого в договоре был прописан счетчик ставил застройщик, а остальные за свой счет. Я лично ставил за свой счет 4200 грн.
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
31 окт 2014 09:03
Цитата "merlin":
Не силен в нюансах по счетчикам, а что такое Mbus?
П.С. ЗК ультразвуковые вродь ставили
Ультразвук немного дороже, механика всё же дешевле. Сам по себе счётчик стоит 2000 грн.
Mbus удалённый съем данных, но эта система должна стоять во всём доме и данные со счётчика снимает сразу ЖЕК.
Іван Іванович
Пользователь
36
14 октября 2014
31 окт 2014 09:04
Цитата "Karolla":
Вы не видели что покупали? Простите, я Вас не понимаю!
Хотя, скорее всего вы просто сеете раздор на этом форуме
Кожен місяць новий користувач...і кожен місяць нова ідея для підбурювання людей, і що саме цікаво тількі чути : давайТе, пишіТЬ, вимагайТЕ, а самі в норку . ПІДІТЬ -ЗРОБІТЬ-І РОСКАЖІТЬ НАМ РЕЗУЛЬТАТ , А НЕ ТІЛЬКИ БЛА БЛА БЛА!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее