ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Іван Іванович
Пользователь
36
14 октября 2014
30 окт 2014 15:19
Іншими словами - то дурна робота , що нічого не змінить ...І погіршення я (особисто я ) не бачу 

Ulisvik
U
Постоянный пользователь
142
30 октября 2014
30 окт 2014 15:31
вы рссуждаете НЕ с точки зрения собственника квартир, окна которых будут выходить во двор, а всячески оправдываете застройщика, который не согласовал с инвесторами изменения в план строительства.
так вот, жители дома №1, окна которых выходят во двор - будут видеть только тот просвет, на который добьются сдвига котлована дома №5.
не добьются никакого сдвига вправо от садика - не будет никакого просвета...
возьмите линейку и приложите на карту местности по стройке
https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&output=classic&dg=brw
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
30 окт 2014 15:40
Цитата "Ulisvik":вы рссуждаете НЕ с точки зрения собственника квартир, окна которых будут выходить во двор, а всячески оправдываете застройщика, который не согласовал с инвесторами изменения в план строительства.
так вот, жители дома №1, окна которых выходят во двор - будут видеть только тот просвет, на который добьются сдвига котлована дома №5.
не добьются никакого сдвига вправо от садика - не будет никакого просвета...
возьмите линейку и приложите на карту местности по стройке
https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&output=classic&dg=brw
Я инвестор 2-го дома 3-й секции. И линейку мне прикладывать не нужно. Я архитектор и ситуацию вижу невооружённым взглядом. (не поймите привратно - я не являюсь архитектором застройщика). Просто хочу успокоить и объяснить, что ничего плохого здесь нет.
WHITE AND FLUFFY
Постоянный пользователь
146
30 ноября 2013
30 окт 2014 15:49
Цитата "Ulisvik":вы рссуждаете НЕ с точки зрения собственника квартир, окна которых будут выходить во двор, а всячески оправдываете застройщика, который не согласовал с инвесторами изменения в план строительства.
так вот, жители дома №1, окна которых выходят во двор - будут видеть только тот просвет, на который добьются сдвига котлована дома №5.
не добьются никакого сдвига вправо от садика - не будет никакого просвета...
возьмите линейку и приложите на карту местности по стройке
https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&output=classic&dg=brw
извините, конечно, но у меня к Вам встречный вопрос:
А кому из инвесторов первого дома ОП предлагал квартиры с видом на лес???
варианты были либо на город,либо во двор! с видом на лес - это ЗК! и на претензии типа "не хочу смотреть на дом напротив, засыпьте котлован и выкопайте в другом месте" Вам только улыбнутся в ответ)))
Іван Іванович
Пользователь
36
14 октября 2014
30 окт 2014 15:50
А я розмірковую з точки зори здорового глузду , та з співвідношення затрачених сил та результату. Ви колись намагались затвердити хоча б план звичайного частного будинку в архітектурі і внести в нього зміни ....??? І відношення до забудовника я не маю ( якщо в людини думка інша ,ніж в Вас , то він не обовязково не правий ,або захищає чіїсь інтереси).
Мій інтерес вид з будинку №2, і це розташування мене задовільняє цілком .
Мій інтерес вид з будинку №2, і це розташування мене задовільняє цілком .
Іван Іванович
Пользователь
36
14 октября 2014
30 окт 2014 15:57
Трошки гумору для розрядки )))
Головне щоб не так )))
Головне щоб не так )))
Іван Іванович
Пользователь
36
14 октября 2014
30 окт 2014 15:58
А взагалі мені обіцяли таке)))
Ulisvik
U
Постоянный пользователь
142
30 октября 2014
30 окт 2014 15:59
для дома №2 вообще ничего не меняется,
больше всего будут страдать жильцы дома №1, окна которых смотрят во двор,
по первоначальному плану из окон дома №1 был виден просвет пространства над садиком, теперь же изменения, которые не согласовали с инвесторами, меняют всю картину, -
им хоть сблизка, хоть сдалека - перспектива вида только одна - колодец из стен домов вокруг двора, а напротив - стена дома №5, которая, от того что ее отодвинули назад, не перестанет быть стеной закрывающей все пространство для дома №1.
если котлован дома №5 не отодвинуть вправо, чтобы образовался просвет между домом №4 и домом №5, - вы получите внутренний-дворик - колодец без просветов,
очень интересное вложение денег, вам подсунули один проект, вы за него заплатили деньги, но в итоге получаете совсем не то за что деньги уже отдали...
больше всего будут страдать жильцы дома №1, окна которых смотрят во двор,
по первоначальному плану из окон дома №1 был виден просвет пространства над садиком, теперь же изменения, которые не согласовали с инвесторами, меняют всю картину, -
им хоть сблизка, хоть сдалека - перспектива вида только одна - колодец из стен домов вокруг двора, а напротив - стена дома №5, которая, от того что ее отодвинули назад, не перестанет быть стеной закрывающей все пространство для дома №1.
если котлован дома №5 не отодвинуть вправо, чтобы образовался просвет между домом №4 и домом №5, - вы получите внутренний-дворик - колодец без просветов,
очень интересное вложение денег, вам подсунули один проект, вы за него заплатили деньги, но в итоге получаете совсем не то за что деньги уже отдали...
Іван Іванович
Пользователь
36
14 октября 2014
30 окт 2014 16:17
Якщо Ви маєте договір , то можете звернути увагу , що вони мають право це робити без нашої згоди ,почитайте ... 

ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
30 окт 2014 16:19
Цитата "Іван Іванович":А взагалі мені обіцяли таке)))
Іванич, ну Ви жжотє
Дякуємо за гумор!!! 
Іван Іванович
Пользователь
36
14 октября 2014
30 окт 2014 16:33
Без гумору ніяк ))дякую))
tyiga
t
Старожил
695
18 ноября 2013
30 окт 2014 16:50
да ладно вам...
инвесторы ЗК платили за вид на лес...
а по плану там вполне могут втулить ещё пару многоэтажек...
инвесторы ЗК платили за вид на лес...
а по плану там вполне могут втулить ещё пару многоэтажек...
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
30 окт 2014 17:12
Не хочу вас огорчать, но чтобы вы понимали, лично видела в оп свечку 6 - го дома, он будет за садиком ближе к дороге.
Ulisvik
U
Постоянный пользователь
142
30 октября 2014
30 окт 2014 17:36
вот это уже точно сюрприз свечка 6...
трамбуют не по детски...
а видели где школа будет?
и вообще, где можно посмотреть весь план застройки этого района?
трамбуют не по детски...
а видели где школа будет?
и вообще, где можно посмотреть весь план застройки этого района?
Нафтуся
Н
Пользователь
38
25 октября 2014
30 окт 2014 18:02
Цитата "Pantera ":Не хочу вас огорчать, но чтобы вы понимали, лично видела в оп свечку 6 - го дома, он будет за садиком ближе к дороге.
Добрый вечер!
На прошлой неделе, была в ОП мне тоже, показали проект 6-го дома он, будет такой как дома в ЗК.
Lk11
L
Пользователь
52
21 сентября 2014
30 окт 2014 21:49
Цитата "ВячКов":
Іванич, ну Ви жжотєДякуємо за гумор!!!
А нам говорили что возьмите 1ю секцию , будет виден лес. Леса не будет((( как и дома с нормальным цветом(((
Очень все это не нравится. И заявления что хорошо что строят, не аргумент((( все же выбирали во многом благодаря картинке(( а тут(( реально чувствуешь себя обманутым(( не такой дом выбирали(((
Ulisvik
U
Постоянный пользователь
142
30 октября 2014
30 окт 2014 21:56
Lk11 - а вы не молчите, надо звонить и требовать, ну решили они нас утрамбовать - а мы будем молча смотреть и проглатывать?
пусть подвигают котлован, и если все начнут требовать - подвинуть яму на 30-50 метров не проблема...
кстати, они так застраивают район, утрамбовывают... а планируют ли построить какие-нибудь культурные и спортивные центры рядом, такую массу народа надо чем то занять, кто то об этом думал?
пусть подвигают котлован, и если все начнут требовать - подвинуть яму на 30-50 метров не проблема...
кстати, они так застраивают район, утрамбовывают... а планируют ли построить какие-нибудь культурные и спортивные центры рядом, такую массу народа надо чем то занять, кто то об этом думал?
Lk11
L
Пользователь
52
21 сентября 2014
31 окт 2014 05:41
Уже требовали поменять цвет фасада на тот который был заявлен на макете....
Если бы еще хоть часть жильцов как то реагировала, потому как на единичные претензии ОП совершенно плевать(( раз все что создавать инициативную группу и идти подавать коллективную жалобу
Если бы еще хоть часть жильцов как то реагировала, потому как на единичные претензии ОП совершенно плевать(( раз все что создавать инициативную группу и идти подавать коллективную жалобу
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
31 окт 2014 07:23
Цитата "Ulisvik":Lk11 - а вы не молчите, надо звонить и требовать, ну решили они нас утрамбовать - а мы будем молча смотреть и проглатывать?
пусть подвигают котлован, и если все начнут требовать - подвинуть яму на 30-50 метров не проблема...
кстати, они так застраивают район, утрамбовывают... а планируют ли построить какие-нибудь культурные и спортивные центры рядом, такую массу народа надо чем то занять, кто то об этом думал?
Надо быть наивным, чтобы верить в то, что пустыри будут стоять нетронутыми. Лес будет виден в любом случае. А тот пустырь за домами - это ужас-ужасный. Так что застройка только облагородит местность.
По цвету - согласен - киданули! Но уже не перекрасят. Скажу вам больше, нас не только с цветом кинули но и с таким фасадным элементом как горизонтальнаа декоративная расшивка по всему периметру и высоте фасада.
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
31 окт 2014 07:25
Но дендро-парк было бы приятнее построить в комплексе с застройкой.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее