ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Paff
P
Новичок
10
13 октября 2014
14 окт 2014 07:58
Добрый день.
В субботу подписал договор, на покупку квартиры в "Лесном квартале" , сегодня оплачиваю 10 %.
Будущую квартиру видно из окна дома где живу.
Буду каждый день контролировать))))
Первый раз вкладываю деньги в подобное мероприятие, и как то неспокойно, но договор подписал с 100% оплатой. Сегодня 10% и всё остальное до 11.11.14 г.
Буду принимать активное участие в обсуждении данного проекта.
С уважением,
В субботу подписал договор, на покупку квартиры в "Лесном квартале" , сегодня оплачиваю 10 %.
Будущую квартиру видно из окна дома где живу.
Буду каждый день контролировать))))
Первый раз вкладываю деньги в подобное мероприятие, и как то неспокойно, но договор подписал с 100% оплатой. Сегодня 10% и всё остальное до 11.11.14 г.
Буду принимать активное участие в обсуждении данного проекта.
С уважением,
tyiga
t
Старожил
695
18 ноября 2013
14 окт 2014 08:25
Paff
поздравляю! (;
внимательно читайте тему Зеленого квартала - там сейчас по тарифам интересно (;
поздравляю! (;
внимательно читайте тему Зеленого квартала - там сейчас по тарифам интересно (;
Nikolay Umarov
NU
Гость
4
07 октября 2014
14 окт 2014 09:38
Цитата "motomosk":
как это относиться к строительству и инвестированию в квартиры?
Да, газ подорожал для населения и отопление тоже, так оно же не для ЗК и ЛК подорожало, а внутри всей страны, нормальное дело, все ОК, все будем бошлять по такой цене, и ЗК с ЛК никак не повлияют на это, никак...
Или у вас есть предложение чтобы они еще одну котельню построили на твердом топливе? (если я не ошибаюсь такая котельня не может находиться в черте города, или в жилом масиве так точно)
К строительству ни какого отношени, а для инвестирования имеет. Это я раньше не задумывался, когда газ был и какая разница по какой цене.
Та може и щас не имеет знfчения по какой, все равно для жильцов города он дешевле чем входящая стоимость из России. Но всё равно, будет в 4 раза больше.
А если газа вообще не будет, то эту котельную застройщик не сможет запустить на мазуте или солярке, что то там не видно ни каких ёмкостей под жидкое топливо… так что опять же - бла,бла, бла. Газ - forever!!!"
Nikolay Umarov
NU
Гость
4
07 октября 2014
14 окт 2014 09:39
Цитата "motomosk":
вот.
вот выгрузка наших котлов
//zeleniykvartal.com.ua/news/vyhruzka-ko tlov-v-kotelnuju-zhk-zelenyj-kvartal.htm l
а вот характеристики нашего котла
//www.viessmann.ua/uk/Mehrfamilienhaus/p rodukte/Heisswassererzeuger/Vitomax_100_ M148.html
Походу он не только на газу работает, а еще и на жидком топливе (мазут, дизель), хотя я не вкурсе дешевле газа оно или нет.
К строительству ни какого отношени, а для инвестирования имеет. Это я раньше не задумывался, когда газ был и какая разница по какой цене.
Та може и щас не имеет знfчения по какой, все равно для жильцов города он дешевле чем входящая стоимость из России. Но всё равно, будет в 4 раза больше.
А если газа вообще не будет, то эту котельную застройщик не сможет запустить на мазуте или солярке, что то там не видно ни каких ёмкостей под жидкое топливо… так что опять же - бла,бла, бла. Газ - forever!!!"
pivanzov
p
Постоянный пользователь
151
16 ноября 2013
14 окт 2014 10:12
Цитата "Paff":Добрый день.
В субботу подписал договор, на покупку квартиры в "Лесном квартале" , сегодня оплачиваю 10 %.
Будущую квартиру видно из окна дома где живу.
Буду каждый день контролировать))))
Первый раз вкладываю деньги в подобное мероприятие, и как то неспокойно, но договор подписал с 100% оплатой. Сегодня 10% и всё остальное до 11.11.14 г.
Буду принимать активное участие в обсуждении данного проекта.
С уважением,
А в каком доме -?
Paff
P
Новичок
10
13 октября 2014
14 окт 2014 10:37
№2
Mr Vladimir
MV
Пользователь
100
21 мая 2014
14 окт 2014 10:52
Цитата "Paff":Добрый день.
В субботу подписал договор, на покупку квартиры в "Лесном квартале" , сегодня оплачиваю 10 %.
Будущую квартиру видно из окна дома где живу.
Буду каждый день контролировать))))
Первый раз вкладываю деньги в подобное мероприятие, и как то неспокойно, но договор подписал с 100% оплатой. Сегодня 10% и всё остальное до 11.11.14 г.
Буду принимать активное участие в обсуждении данного проекта.
С уважением,
Добрый день, Paff!
Скажите пожалуйста, какая у Вас в договоре указана дата сдачи дома в эксплуатацию?
Спасибо.
Paff
P
Новичок
10
13 октября 2014
14 окт 2014 10:54
4 квартал 2015г.
Skrypka
S
Пользователь
55
08 июля 2013
14 окт 2014 11:01
Цитата "pivanzov":
добрый, заплатил сегодня в михайловском в киеве , да тоже нужно платить комиссию, поэтому смысла ехать тоже не вижу ,
сумму высчитывал сам и давал кассирше из расчета 9.021/старый курс * сумма
А какую комиссию михайловский банк в киеве захотел? Спасибо!
Paff
P
Новичок
10
13 октября 2014
14 окт 2014 11:05
Так для информации, сегодня оплачивал 10% - в Броварах , Банк Михайлоский взял 100 грн.
SPV
Постоянный пользователь
122
22 сентября 2013
14 окт 2014 11:05
договор подписал с 100% оплатой.
? интересна мотивация оплаты всей стоимости в рисковый проект. Не дешевле и спокойнее купить готовое жилье в Броварах? Я уже с сентября прошлого года слежу за стройкой и на форуме. Вы что не читаете форум? Здесь было и такое, что у слабонервных мог и срыв произойти
несколько факторов по памяти
- изменение курса, военные действия и риск остановки стройки, удешевление материалов по сравнению с обещанным (блок вмето кирпича внутриквартирные стены,), зеленый квартал заселялся без отопления под честное слово застройщика, кто-то не выдерживал и менял доллары для оплаты 100% квартиры на гривны при курсе 9, когда застройщик предлагал еще платить по 8 (е-мое, потом рвали волосы, курс уже реально около 14, а платим еще по 9. Сам сдуру поменял немного и отдал зачем-то), теперь новость с дешевыми входными дверьми, а еще раньше лифты не самые лучшие поставили и еще ... соседи добавьте кто что вспомнит. Храните деньги в банке (стеклянной, конечно)
Сегодня проголосовали за антикоррупционные законы, которые позволят лет через ...цать уменьшить риски инвестирования в новостройки, но я рискнул-хочу жить уже в 2015 в первом доме. Всем нам терпения!!!
? интересна мотивация оплаты всей стоимости в рисковый проект. Не дешевле и спокойнее купить готовое жилье в Броварах? Я уже с сентября прошлого года слежу за стройкой и на форуме. Вы что не читаете форум? Здесь было и такое, что у слабонервных мог и срыв произойти
несколько факторов по памяти- изменение курса, военные действия и риск остановки стройки, удешевление материалов по сравнению с обещанным (блок вмето кирпича внутриквартирные стены,), зеленый квартал заселялся без отопления под честное слово застройщика, кто-то не выдерживал и менял доллары для оплаты 100% квартиры на гривны при курсе 9, когда застройщик предлагал еще платить по 8 (е-мое, потом рвали волосы, курс уже реально около 14, а платим еще по 9. Сам сдуру поменял немного и отдал зачем-то), теперь новость с дешевыми входными дверьми, а еще раньше лифты не самые лучшие поставили и еще ... соседи добавьте кто что вспомнит. Храните деньги в банке (стеклянной, конечно)
Сегодня проголосовали за антикоррупционные законы, которые позволят лет через ...цать уменьшить риски инвестирования в новостройки, но я рискнул-хочу жить уже в 2015 в первом доме. Всем нам терпения!!!Тинатан
Т
Постоянный пользователь
346
14 апреля 2014
14 окт 2014 11:12
Цитата "SPV":договор подписал с 100% оплатой.
? интересна мотивация оплаты всей стоимости в рисковый проект. Не дешевле и спокойнее купить готовое жилье в Броварах? Я уже с сентября прошлого года слежу за стройкой и на форуме. Вы что не читаете форум? Здесь было и такое, что у слабонервных мог и срыв произойтинесколько факторов по памяти
- изменение курса, военные действия и риск остановки стройки, удешевление материалов по сравнению с обещанным (блок вмето кирпича внутриквартирные стены,), зеленый квартал заселялся без отопления под честное слово застройщика, кто-то не выдерживал и менял доллары для оплаты 100% квартиры на гривны при курсе 9, когда застройщик предлагал еще платить по 8 (е-мое, потом рвали волосы, курс уже реально около 14, а платим еще по 9. Сам сдуру поменял немного и отдал зачем-то), теперь новость с дешевыми входными дверьми, а еще раньше лифты не самые лучшие поставили и еще ... соседи добавьте кто что вспомнит. Храните деньги в банке (стеклянной, конечно)Сегодня проголосовали за антикоррупционные законы, которые позволят лет через ...цать уменьшить риски инвестирования в новостройки, но я рискнул-хочу жить уже в 2015 в первом доме. Всем нам терпения!!!
тоже 2015 Новый год хочу встречать в своем новом доме)))
Paff
P
Новичок
10
13 октября 2014
14 окт 2014 11:18
Цитата "SPV":договор подписал с 100% оплатой.
? интересна мотивация оплаты всей стоимости в рисковый проект. Не дешевле и спокойнее купить готовое жилье в Броварах? Я уже с сентября прошлого года слежу за стройкой и на форуме. Вы что не читаете форум? Здесь было и такое, что у слабонервных мог и срыв произойтинесколько факторов по памяти
- изменение курса, военные действия и риск остановки стройки, удешевление материалов по сравнению с обещанным (блок вмето кирпича внутриквартирные стены,), зеленый квартал заселялся без отопления под честное слово застройщика, кто-то не выдерживал и менял доллары для оплаты 100% квартиры на гривны при курсе 9, когда застройщик предлагал еще платить по 8 (е-мое, потом рвали волосы, курс уже реально около 14, а платим еще по 9. Сам сдуру поменял немного и отдал зачем-то), теперь новость с дешевыми входными дверьми, а еще раньше лифты не самые лучшие поставили и еще ... соседи добавьте кто что вспомнит. Храните деньги в банке (стеклянной, конечно)Сегодня проголосовали за антикоррупционные законы, которые позволят лет через ...цать уменьшить риски инвестирования в новостройки, но я рискнул-хочу жить уже в 2015 в первом доме. Всем нам терпения!!!
Если это камень в мой огород, то хочу заметить, что договор подписан на 100% оплату, а оплату будет произведена до 11.11.14 , если будет. Пройдут выборы там посмотрим. С Вашими рисками согласен, но где их нет в нашем мире.
ВячКов
Постоянный пользователь
391
11 февраля 2014
14 окт 2014 11:45
Всем привет!
Пані та панове, кто может подсказать реквизиты счёта в Авале?
Думаю платить на авалевский счёт. Этот банк как-то понадёжнее будет.
Заранее благодарю!
Пані та панове, кто может подсказать реквизиты счёта в Авале?
Думаю платить на авалевский счёт. Этот банк как-то понадёжнее будет.
Заранее благодарю!
Qwert2
Q
Старожил
541
25 сентября 2013
14 окт 2014 13:41
Цитата "motomosk":
вот.
вот выгрузка наших котлов
//zeleniykvartal.com.ua/news/vyhruzka-ko tlov-v-kotelnuju-zhk-zelenyj-kvartal.htm l
а вот характеристики нашего котла
//www.viessmann.ua/uk/Mehrfamilienhaus/p rodukte/Heisswassererzeuger/Vitomax_100_ M148.html
Походу он не только на газу работает, а еще и на жидком топливе (мазут, дизель), хотя я не вкурсе дешевле газа оно или нет.
Котлы то выгружали, но они рассчитаны только для ЗК, а для ЛК наверно "разтомажуются" наши "разтомажывали" восемь месяцев.
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
14 окт 2014 13:42
Где за такие деньги можно купить готовое жилье в Броварах?
Только с кухней 4м2 и комнатой 10м2! Когда все хотят оплату в долларах и попробуй их где-то еще поменять.
Только с кухней 4м2 и комнатой 10м2! Когда все хотят оплату в долларах и попробуй их где-то еще поменять.nata inwest
Постоянный пользователь
163
17 февраля 2014
14 окт 2014 13:51
Цитата "Qwert2":
Котлы то выгружали, но они рассчитаны только для ЗК, а для ЛК наверно "разтомажуются" наши "разтомажывали" восемь месяцев.
котельная для ЗК и ЛК!!! вообщето

Nelka
Постоянный пользователь
396
19 сентября 2013
14 окт 2014 14:58
Цитата "nata inwest":
котельная для ЗК и ЛК!!! вообщето
котельная общая.. но где-то раньше на форуме писали что эти 2 котла только для ЗК, а для ЛК должны еще 3 купить..
pivanzov
p
Постоянный пользователь
151
16 ноября 2013
14 окт 2014 17:20
Цитата "Paff":Так для информации, сегодня оплачивал 10% - в Броварах , Банк Михайлоский взял 100 грн.
100 гр тоже.
S-O-S
Пользователь
82
19 августа 2014
14 окт 2014 19:48
Цитата "Nelka":
котельная общая.. но где-то раньше на форуме писали что эти 2 котла только для ЗК, а для ЛК должны еще 3 купить..
Котлы по мощности потянут 3 дома ЗК и возможно первую очередь ЛК.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее