ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Тинатан
Т
Постоянный пользователь
346
14 апреля 2014
06 май 2014 05:14
Цитата "VetalPav":
от соседей ими отбиваться, когда дом попадет в аварийное состояние из-за подобной перепланировки ))) Скорее всего у Вас несущая стена между кухней и лоджией и убирать ее Вам никто не даст. Слышал про варианты установки каких-то подпорок, но опять же сами подпорки тоже будут мешать да и страшно это... Если положено в этом месте быть несущей стене - лучше не экспериментировать )))
Это не несущая стена. Просто они не хотят это делать и все
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 ноября 2013
06 май 2014 05:19
Цитата "INVESTOR 1":
Действительно на 1 доме после 20:00 никто не работает, это при том, что кладки еще достаточно много, а окна еще и не начинали устанавливать, неужели строительство идет с опережением, я лично сомневаюсь
Нам на ЗК тоже говорили опережение на 2-3 месяца. А теперь опаздывают и с котлами непонятка.
D1 - он же и ZK-investor
Старожил
649
28 ноября 2013
06 май 2014 05:28
Цитата "Тинатан":
Это не несущая стена. Просто они не хотят это делать и все
НЕСУЩИХ СТЕН В КВАРТИРАХ НЕТ, за исключением диафрагм жёсткости, которые могут быть только в МЕЖКВАРТИРНЫХ СТЕНАХ. А так только пилоны несущие. Некоторые вещи не хотят делать, потому что возможно они не отвечают нормативным требованиям. Почитайте ДБН 2005 года "Жилые здания". Возможно Вы там что-то для себя выясните.
lenuza85
l
Пользователь
44
01 апреля 2014
06 май 2014 05:39
А что с камерами? У кого-то работает? Картинки нет вобще.
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
06 май 2014 05:46
У меня камеры работают.все ок.
я так понимаю, что они теперь первый дом только в светлое время делают. может кладку им темно класть. вчера видела (где-то в 18.00-18.30)в 1 дом 1 секцию кран подавал много кирпича.
я так понимаю, что они теперь первый дом только в светлое время делают. может кладку им темно класть. вчера видела (где-то в 18.00-18.30)в 1 дом 1 секцию кран подавал много кирпича.
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
06 май 2014 05:51
Кто знает, на сайте указано "фиксация курса" - это на месяц или как?
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
06 май 2014 05:53
Были на выходных на стройке - уже 2 котлована под свечи вырыли/роют. Территорию расширили за Олди почти вплотную к Черновола. Якобы хотят 5 дом (который напротив 1) перенести, но это только слухи пока. В любом случае территорию там приличную огородили.
pokupatel7
Постоянный пользователь
120
04 февраля 2014
06 май 2014 06:02
Цитата "irtim":Были на выходных на стройке - уже 2 котлована под свечи вырыли/роют. Территорию расширили за Олди почти вплотную к Черновола. Якобы хотят 5 дом (который напротив 1) перенести, но это только слухи пока. В любом случае территорию там приличную огородили.
Отличная новость!
Так как начало строительства новых домов – это в какой-то степени гарантия сдачи уже строящихся домов.
VetalPav
V
Постоянный пользователь
164
17 февраля 2014
06 май 2014 06:25
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
06 май 2014 06:32
С какого этажа вы фотографировали? красота!!!!!!!!
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
06 май 2014 07:16
Да, уже задумываюсь, может надо было послушать мужа и взять еще выше.Кросотище!Это наверное с 24???irtim а куда планируют перенести 5 дом, дальше или в сторону?
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
06 май 2014 07:26
Точно не дальше. Говорили в сторону. Охранник на стройке говорил, что на вновь огороженной площади будут дома (за олди и между садиком и Черновола), но мне показалось он не очень в курсе планов на эту территорию. Наталья сказала, что вопрос о переносе 5 дома все еще решается.
Lisandr
Пользователь
88
24 апреля 2014
06 май 2014 07:55
Наскільки я пам'ятаю по плану між Олді, Чорновола і дит. садочочком дві свічки мають бути?
По лоджиям: У всіх є плани квартир при договорі, там жирними чорними лініями показані несучі стіни які ну ніяк не можна чіпати. Крапка. Там де один балкон(лоджия) прибирати не можна по пожежним нормам. Проте люди інколи роблять на свій страх і ризик, проте ви його навряд чи узаконите (правда якщо в БТІ знайдеться людина...). Там де два - можливо і без проблем узаконення. Особисто я буду після здачі лоджию з кухнею з'єднувати і потім узаконювати (дві лоджиї, 90 кв.)
І ще: ну не будуть вони працювати активно поки не здадуть принаймні 2 будинки ЗК. Буде принаймні, якщо пощастить, півроку затримки. Я розумію що неприємно, проте таке життя. Якщо хтось думає інакше то він займається самообманом. Ваша справа.
П.С. Один друг в Ірпіні купив квартиру - 1 рік затримки здачі, інший в іншому комплексі - 1,5 року.........
По лоджиям: У всіх є плани квартир при договорі, там жирними чорними лініями показані несучі стіни які ну ніяк не можна чіпати. Крапка. Там де один балкон(лоджия) прибирати не можна по пожежним нормам. Проте люди інколи роблять на свій страх і ризик, проте ви його навряд чи узаконите (правда якщо в БТІ знайдеться людина...). Там де два - можливо і без проблем узаконення. Особисто я буду після здачі лоджию з кухнею з'єднувати і потім узаконювати (дві лоджиї, 90 кв.)
І ще: ну не будуть вони працювати активно поки не здадуть принаймні 2 будинки ЗК. Буде принаймні, якщо пощастить, півроку затримки. Я розумію що неприємно, проте таке життя. Якщо хтось думає інакше то він займається самообманом. Ваша справа.
П.С. Один друг в Ірпіні купив квартиру - 1 рік затримки здачі, інший в іншому комплексі - 1,5 року.........
motomosk
m
Постоянный пользователь
143
19 декабря 2013
06 май 2014 08:09
не был 2 недели, сегодня ехал. Монолитные работы на доме номер два вообще стоят. Вообще не продвинулись не на этаж. А в марте пару этажей постоили. Поправте если ошибаюсь!
Alexander D
AD
Пользователь
40
01 апреля 2014
06 май 2014 08:13
Цитата "Lisandr":поки не здадуть принаймні 2 будинки ЗК.
Так уже 2 дома сдали то...
irtim
i
Постоянный пользователь
284
26 декабря 2013
06 май 2014 08:26
Цитата "motomosk":не был 2 недели, сегодня ехал. Монолитные работы на доме номер два вообще стоят. Вообще не продвинулись не на этаж. А в марте пару этажей постоили. Поправте если ошибаюсь!
Ну что вы так строго - в марте было 5 этажей, а сейчас 7 возводят... Это у меня ирония такая))))
Lisandr
Пользователь
88
24 апреля 2014
06 май 2014 08:36
Ну у нас теж за минулий рік було 0,3 інфляція. :)(Тільки ціни про це не знали... По документам здали ДЕРЖ. ОРГАНАМ. А люди добре якщо в червні-липні доки., ключі та вільний доступ отримають, а можуть же і під новий рік в'їхати (особлива печалька, якщо котли не поставлять).
Lisandr
Пользователь
88
24 апреля 2014
06 май 2014 08:45
Повторюсь те що сказав в ОП: три тижні ніхто не чіпав фасадну кладку на верхніх поверхах. Це означає, що робота майже стоїть. Казки про роботу всередині не прокатують. Проте, як не парадоксально, це в наших реаліях нормально (в нормальних реаліях це хрєново, хочете таких - в Данію наприклад переберайтесь). Я з цього приводу не переживаю. А от людям з кредитами - варто поміркувати.
п.с.Чуваки сьогодні в люльці щось з фасадом мастирять. :)
п.с.Чуваки сьогодні в люльці щось з фасадом мастирять. :)
Pantera
Постоянный пользователь
205
11 октября 2013
06 май 2014 09:08
Lisandr вы с какой секции, этажа?
VetalPav
V
Постоянный пользователь
164
17 февраля 2014
06 май 2014 09:10
Цитата "irtim":С какого этажа вы фотографировали? красота!!!!!!!!
Точно не известно. Просили 18 и 22. Фотки не подписаны. Фотографировал Павел, я не стал испытывать судьбу и пытаться попасть на стройку лично.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
