ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Застройщик | Альянс Новобуд |
| Сдача ЖК | 2015 - 2021 г. |
| Планировки | от 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Beriya
B
Постоянный пользователь
242
20 февраля 2015
04 май 2016 07:13
Кто что слышал о провайдере "Бравопорт"? На сайте у них есть информация, что покрывают 243-й дом. (1-й ЛК)
Рискнул
Постоянный пользователь
231
01 мая 2014
04 май 2016 08:11
Цитата "Beriya":Кто что слышал о провайдере "Бравопорт"? На сайте у них есть информация, что покрывают 243-й дом. (1-й ЛК)
Да, обещали в мае подготовить всю документацию и будут работать. только они называются "БЭКТ" пакет услуг аналогичный апельсину и скай-нету. ТВ+нет. Я щас на Независимости подключен к ним (без нета). Ничего плохого и хорошего сказать не могу, но думаю подключиться к ним. Домашний интернет киевстар точно не хочу!
Рискнул
Постоянный пользователь
231
01 мая 2014
04 май 2016 08:28
Ошибся, Бравопорт и Бект это разные конторы:)
Бравапорт то же есть в 243д. У них нет, а телевидение только на смартТВ (онлайн)
Бравапорт то же есть в 243д. У них нет, а телевидение только на смартТВ (онлайн)
Beriya
B
Постоянный пользователь
242
20 февраля 2015
04 май 2016 08:43
Цитата "Рискнул":
Да, обещали в мае подготовить всю документацию и будут работать. только они называются "БЭКТ" пакет услуг аналогичный апельсину и скай-нету. ТВ+нет. Я щас на Независимости подключен к ним (без нета). Ничего плохого и хорошего сказать не могу, но думаю подключиться к ним. Домашний интернет киевстар точно не хочу!
только что им звонил (Бравапорт), покрытия на второй дом пока нет. Придется скайнет подключать
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
04 май 2016 09:35
Цитата "Ulisvik":Подскажите пожалуйста, в 3 и 4 домах будут стеклить балконы-лоджии? или нет?
Нет стеклить не будут уже раз 5 узнавала. Принято решение, что это дорого и многие не хотят (если будут стеклить то придется доплачить за оплные метры балкона и лоджии и эти суммы исчислялись от 10 до 30 тысяч грн в зависимости от наличия таковых в квартире). Стеклить можно после сдачи дома. У ЖУС будет бумага с рекомендациями по схеме остекления. чтоб не было потом разнокалиберных окон и не портило общий вид.
AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
04 май 2016 09:38
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":
Впервые слышу - они какое-то новенькие?.. Хотя если год пользуетесь.. Странно - обычно информация о возможных работающих в том или оним доме провайдере разносится со скоростью света - то об этом реально ничего не слышали. А как у него со скоростью и поддержкой?
Я уже писала пару месяцев назад о этой компании. Пользуюсь уже лет 6 наверное. Переехала на квартиру и так же подключила. Проблем нет. Поначалу были какие то технические неполадки, но выезжал мастер пока все не исправил и все не заработало без проблем. Сейчс звоню может один два раза в год. но это бывают проблемы из за погодных условий и они их устраняют за пару часов.Карточки пополнения продаются в магазинах, а так же можно пополнить через платежные системы. Можно выбирать оплату в зависимости от скорости я где то 80 грн плачу.
Beriya
B
Постоянный пользователь
242
20 февраля 2015
04 май 2016 10:48
Цитата "AsyKx":
Я уже писала пару месяцев назад о этой компании. Пользуюсь уже лет 6 наверное. Переехала на квартиру и так же подключила. Проблем нет. Поначалу были какие то технические неполадки, но выезжал мастер пока все не исправил и все не заработало без проблем. Сейчс звоню может один два раза в год. но это бывают проблемы из за погодных условий и они их устраняют за пару часов.Карточки пополнения продаются в магазинах, а так же можно пополнить через платежные системы. Можно выбирать оплату в зависимости от скорости я где то 80 грн плачу.
Вы в первом доме?
Sholpan
S
Постоянный пользователь
499
04 марта 2015
04 май 2016 14:15
Цитата "МастерСАН":
Определить "профи" и "аккуратность" можно только со снятой крышкой щитка
да, в самом деле очень аккуратно все сделано
красиво так.это пример вашей работы?
Sholpan
S
Постоянный пользователь
499
04 марта 2015
04 май 2016 14:19
Цитата "Mr Vladimir":А где реле напряжения???? Или оно лишнее???
так вроди бы на всех выложенных фотках это реле есть..
Lucky Luke
Старожил
903
25 июля 2015
04 май 2016 17:42
Цитата "AsyKx":
Нет стеклить не будут уже раз 5 узнавала. Принято решение, что это дорого и многие не хотят (если будут стеклить то придется доплачить за оплные метры балкона и лоджии и эти суммы исчислялись от 10 до 30 тысяч грн в зависимости от наличия таковых в квартире). Стеклить можно после сдачи дома. У ЖУС будет бумага с рекомендациями по схеме остекления. чтоб не было потом разнокалиберных окон и не портило общий вид.
Самое оптимальное решение. Кто захочет - застеклит.
Lucky Luke
Старожил
903
25 июля 2015
04 май 2016 17:47
Цитата "МастерСАН":
Электрощиток- это не только красота, но и функциональность, и безопасность. По-моему, тут явно переэкономили на необходимых вещах.
Элекрики - они почти как к парикмахеры: жена смеется - как только меняет и приходит к новому специалисту, так обязательно слышит критику предыдущей работы: мол, "и кто это вас так, а главное - ЗА ЧТО?)" - так, наверное и тут: кто-то считает необязательным реле, кто - жизни без него не представляет. Мы не ставили.
Cirano
C
Старожил
748
01 ноября 2013
05 май 2016 06:37
Цитата "Lucky Luke":
Элекрики - они почти как к парикмахеры: жена смеется - как только меняет и приходит к новому специалисту, так обязательно слышит критику предыдущей работы: мол, "и кто это вас так, а главное - ЗА ЧТО?)" - так, наверное и тут: кто-то считает необязательным реле, кто - жизни без него не представляет. Мы не ставили.
Зря, у меня когда то то из-за его отсутствия, половина техники сгорело.
Alinelle
Ветеран
1 089
23 июня 2015
05 май 2016 06:57
Цитата "Lucky Luke":
Элекрики - они почти как к парикмахеры: жена смеется - как только меняет и приходит к новому специалисту, так обязательно слышит критику предыдущей работы: мол, "и кто это вас так, а главное - ЗА ЧТО?)" - так, наверное и тут: кто-то считает необязательным реле, кто - жизни без него не представляет. Мы не ставили.
ну точно подмечено с парикмахерами
я этого очень не люблю у любых мастеров. Лучше бы рассказывали почему они делают по-другому, а не так как предыдущий. А то критиковать каждый может, но толку в этом мало.AsyKx
Постоянный пользователь
440
04 августа 2015
05 май 2016 07:16
Можно выбирать оплату в зависимости от скорости я где то 80 грн плачу.[/quote]
Вы в первом доме?[/quote]
Нет наш третий дом. Пользовалась я им когда жила в Купаве, а сейчас на Черняховского.Если его пустят в Лесной квартал. то я бы с радостью пользовалась им и дальше. У нас кстати в подъезде висит объявление о бесплатном подключении ТВ ТРИОЛАН. В купвве было бесплатное ТВ. Антену поставили на крышу и ТВ антена была заведена в каждую квартиру, включай и пользуйся что называется. В лесном квартале так же? Я бы собралась с соседями когда уже дом сдадут и поговорила бы по поводу скинуться и подключить бесплатное ТВ.На телеке с аналоговым показывает 75 каналов, у кого цифровой у того где то 100 каналов.
Вы в первом доме?[/quote]
Нет наш третий дом. Пользовалась я им когда жила в Купаве, а сейчас на Черняховского.Если его пустят в Лесной квартал. то я бы с радостью пользовалась им и дальше. У нас кстати в подъезде висит объявление о бесплатном подключении ТВ ТРИОЛАН. В купвве было бесплатное ТВ. Антену поставили на крышу и ТВ антена была заведена в каждую квартиру, включай и пользуйся что называется. В лесном квартале так же? Я бы собралась с соседями когда уже дом сдадут и поговорила бы по поводу скинуться и подключить бесплатное ТВ.На телеке с аналоговым показывает 75 каналов, у кого цифровой у того где то 100 каналов.
Sunray
S
Новичок
7
22 октября 2014
05 май 2016 11:02
Соседи, у кого 1-к квартира 44м, подскажите, пожалуйста, кто как выводил дренаж кондиционера в канализацию и где размещали внутренние блоки в комнатах. Планируем вешать кондиционер в кухне и спальне. Если делать слив все-таки в канализацию, то, как сказали рабочие, это лишит возможности выбить до потолка дверной проем из коридора в кухню, что было запланировано ранее.
Ulitka_Natasha
U
Старожил
579
04 сентября 2015
06 май 2016 06:58
соседи, а может кто-то посоветовать химчистку в Броварах? Надеюсь, зимние вещие уже можно прятать, а парочку пальто хотела бы привести в порядок.
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
06 май 2016 08:03
Цитата "Sunray":Соседи, у кого 1-к квартира 44м, подскажите, пожалуйста, кто как выводил дренаж кондиционера в канализацию и где размещали внутренние блоки в комнатах. Планируем вешать кондиционер в кухне и спальне. Если делать слив все-таки в канализацию, то, как сказали рабочие, это лишит возможности выбить до потолка дверной проем из коридора в кухню, что было запланировано ранее.
Смотрела все делают выводы на улицу! Ну реально все соседи в досягаемости обзора выводят свои кондишены на улицу!
Karolla
K
Постоянный пользователь
370
06 августа 2014
06 май 2016 08:04
Соседи, подскажите сколько стоит ремонт стен. Ну начиная от штукатурки и заканчивая поклейкой обоев.
Уже реально с этими мастерами сил моих нет и нервов:(
Уже реально с этими мастерами сил моих нет и нервов:(
ivestor..
i
Старожил
587
02 апреля 2015
06 май 2016 08:20
Цитата "Sunray":выбить до потолка дверной проем из коридора в кухню, что было запланировано ранее.
это вы какую то интересную перепаланировку задумали сделать?
ivestor..
i
Старожил
587
02 апреля 2015
06 май 2016 08:22
Цитата "Karolla":Соседи, подскажите сколько стоит ремонт стен. Ну начиная от штукатурки и заканчивая поклейкой обоев.
Уже реально с этими мастерами сил моих нет и нервов:(
недавнообговаривали тему машинной штукатурки. качеством все очень довольны да и по времени мало занимает. цена чтото около 100-120грн кажется.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
