ЖК Лесная сказка | Comfort Life | ул. Радистов, 32
| Застройщик | Comfort Life |
| Сдача ЖК | 2016 - 2020 г. |
| Планировки |
| 33/21% | ||
| 23/15% | ||
| 43/28% | ||
| 24/15% | ||
| 32/21% |
Цитата "Инвестор AleX ":Прикольное занимательное видео *Кличко и Быковня*.
Подтверждаются рассказы застройщика ЛС о том, что Биковня будет дальше застраиваться. И г-н Ле не просто так с Кличко променад устроили. Видно там давно все *засеяно*. Кто после видео в этом сомневается?
Для того чтобы на кадастровом плане *позеленело* господин *Ле* должен * позеленить*господину *К*,а как это сделать?Привлечь побольше *инвесторов*!!!Старайтесь....лучше...а то пока там попередне вивчення!
Функціональна зона: Території лісів та лісопарків !Цитата "Миха ":Насчет газа нужно читать законодательство. Я жил в советском 10эт доме с газом.
Я даже знаю где,только там 12 ,а не 10!!!
Не хотел прерывать ваши лобызания в десны, и проявления подросткового максимализма в идентификации людей по признаку "приводит факты, что-то говорит против стройки - чужой, собака и бот" и "не проводит факты, эмоционален, соседушка, ми-ми-ми, пойдем на пикник - свой". Но хотелось разбавить просто эмоциональную болтовню фактами, даже бы не провращать форум в профанский.
По поводу газа. Я думаю, все дело в нормах по газоснабжению жилых домов и особенно требованиях, об установке газовых плит. Я так понимаю, все ссылаються на этот документ. Цитата " Это связано с тем, что при большей этажности в вентканалах кухни может возникнуть обратная тяга, которая, в свою очере, может привести к задуванию пламени горелок газовой плиты." Вероятно, под более высотные дома с газом, делали какое-то особое ТУ, которое разрешает установку газовой плиты там.
По поводу //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Сайту месяц всего, и, если помните, месяц назад активно прессовали УКО-шные стройки, и даже 42 пытались закрыть. Вот их и начали проверять в первую очередь. Белый цвет означает "Попереднє вивчення". Попереднє вивчення, Карл! Значит еще очередь не дошла, в Киеве дофига строек, я слышал цифру в 700. И я уверен что "зеленые" будут, типа Комфорт тауна, Парковых Озер, строек от КиевМиськБуда. Не для кого не секрет, что сейчас многие строят с заниженной котегорией сложности. По хорошему надо заставлять делать нормальное исследование как это было сделано для той же ЖК Лыбидь, но это дело поправимое в принципе, ибо почти все современные стройки - пирамиды и строяться не на свои. Но будь же ты человеком, купи нормальную землю с нормальным целевым назначением, а не землю под гаражи или отель.
ГАЗОВАЯ тема классная, ее можно обсасывать долго и смачно. И газовой темой можно забивать все нехорошие посты. Да, Миха?

Цитата "Миха ":Алекс, я надеюсь что все будет честно. Последние два года многое в нас изменили...
Где вы видели человека, которому ЧЕСТНО выдали участок под застройку. Честно написал заявление - честно получил, может да, НО не в Киеве. Да есть несколько участков в Быковне, на которых построились или строятся первые владельцы и то получили они не за красивые глазки. Были очень близки к "Ле" или участники схем. Все остальные это 5-10 владельцы и куплены нынешними владельцами участков и затем строили.
И если на этой встрече был "Ле", то все будет "честно"
, но... для тех кто еще не видел
https://ukrstream.tv/ru/videos/klitschko_and_bykovnya_hromadske_doc#.VV7YjE_tmkp
Цитата "Vlad10":
Где вы видели человека, которому ЧЕСТНО выдали участок под застройку. Честно написал заявление - честно получил, может да, НО не в Киеве. Да есть несколько участков в Быковне, на которых построились или строятся первые владельцы и то получили они не за красивые глазки. Были очень близки к "Ле" или участники схем. Все остальные это 5-10 владельцы и куплены нынешними владельцами участков и затем строили.
И если на этой встрече был "Ле", то все будет "честно", но...
для тех кто еще не видел
https://ukrstream.tv/ru/videos/klitschko_and_bykovnya_hromadske_doc#.VV7YjE_tmkp
Про г.*Ле*(его деятельности
) много может рассказать дяденька с видео -(его жена очень много лет проработала участковым врачем в Быковнянской амбулатории)Цитата "ss2216":Про г.*Ле*(его деятельности) много может рассказать дяденька с видео -(его жена очень много лет проработала участковым врачем в Быковнянской амбулатории)
Да а этот урод хотел ее в тюрьму за 50 грн. посадить, потому что она не дала ему прихватить амбулаторию. А она была хорошим врачем.
Да че говорить это урод 4 скважины на быковне сделал, не одна не работает. А денег по тем временам отмыл ой как много.
И здесь бабла срубит и всех пошлет.
Все остальное нормально, включая сроки строительства.
Все остальное остальные риски пока носят спиритический характер.
Если есть правки по сути дайте знать.
А то истерики на тему плохого государства надоели.
Что лично сделал каждый из крикунов, что бы оно стало лучше.
Цитата "Castro":Я так понимаю, все ссылаються на этот документ. Цитата " Это связано с тем, что при большей этажности в вентканалах кухни может возникнуть обратная тяга, которая, в свою очере, может привести к задуванию пламени горелок газовой плиты." Вероятно, под более высотные дома с газом, делали какое-то особое ТУ, которое разрешает установку газовой плиты там.
Нет, не верно. Газоснабжение разрешено в домах высотностью до 30 м. И связано это не с задуванием пламени горелок, а с нормами по безопасности. Вести трубу надо только снаружи здания. Внутри по нормам не допускается. При такой этажности здания возникают большие риски повреждения трубы, плюс чем больше квартир будет запитано от одной трубы, то либо больше диаметр потребуется для трубы (там есть ограничения на фасаде здания - по тем же требованиям безопасности), либо потребуется большее давление в трубе (те, кто первыми будут по раздаче могут получить давление выше нормы). В частности, в случае аварии последствия взрыва получаются страшнее.
Цитата "SDP":
Да а этот урод хотел ее в тюрьму за 50 грн. посадить, потому что она не дала ему прихватить амбулаторию. А она была хорошим врачем.
Да че говорить это урод 4 скважины на быковне сделал, не одна не работает. А денег по тем временам отмыл ой как много.
И здесь бабла срубит и всех пошлет.
Да, там история грустная. Ей 50 грн всунули в карман и сразу же появились сотрудники с органов.
Когда дяденька на него начал кричать "Ле" сказал, что "не посадил, но теперь точно ее посадит", но эта фраза в видеоролик не вошла.
Цитата "Миха ":Похоже проверка застройщика выполненая стихийной комиссией состоящей из экспертов, инвесторов, экспертов с других строек :-), и форумных истеричек. Не нашла на объекте нарушений подтвержденных государством. Однако комиссия обратила внимание общественности на возможное несоответствие категорий строительства и документации(Спасибо Джулсон) . Пока, повторюсь, без подтверждения компетентными органами.
Все остальное нормально, включая сроки строительства.
Все остальное остальные риски пока носят спиритический характер.
Если есть правки по сути дайте знать.
А то истерики на тему плохого государства надоели.
Что лично сделал каждый из крикунов, что бы оно стало лучше.
Правильно -необходимо активней расхваливать ЛС
,а то *Ле*-не хватает бабосов засеять кабинет *К*,и на карте МбК не позеленеет!

Если представить что NashaNatasha не бот застройщика, а реальный инвестор, который уверен в законности стройки и как результат, в своих инвестициях, то какой смысл участвовать в полемике с тролями и ботами, которые хотят очернить "честного" застройщика. Ведь боты будут "очернять" застройщика и устраивать весь этот срач, пока Вы их не заткнёте реальными, правильными, сканами документов на стройку. И всё. Правовая база подтверждена и не нужно тратить своё время на общение с "негодяями". Но нет. Нельзя опустится до того, что бы потокать вредным тролям, так сказать, недАждётесь, что бы я тратила своё драгоценное время выкладыванием каких то бумажек, я ведь юриста приводила и он сказал шо терпима. Но зато не лениться писать посты на 1283 знака, со ссылками на Міжвідомчий центр ( я вот не знаю как корректно вставить ссылку в этом редакторе), перечисляет дюжину застройщиков (я некоторых впервые слышу)с адресами объектов, а некоторых ещё и не находит. Эка осведомлённость у простого инвестора. К тому же скринит карту объекта, на том же сайте и выкладывает её как доказательство, что застройщик белый и пушистый, хотя на картинке чёрным по белому написано - попередне вывченя. Логика феноменальная.
Форум это место для общения людей по интересам. Компания - место общения людей по интересам в реальной жизни. Если в компании заводится не искренний или не интересный человек, а тем более корыстный (троль, бот), с ним не общаются, игнорируют и как следствие он покидает компанию. Так сказать - "банят". На новостных сайтах и форумах ботов банит админ. На таких как этот форум такой жесткой модерации нет. Если человек никого не оскорбляет, ведёт беседу по существу, значит действует в правовом поле и "забанить" его не получится. Но всё таки возможно, приведя железобетонные аргументы, а именно документы. Ну разве вы получаете удовольствие от общения с "ботами". Забаньте нас своими железобедонными аргументами и мы уйдём. Ведь больше нельзя будет писать посты типа, а где правильные градостроительные?; а где 5-ая категория?; а где целевое назначение? Это будет жестокий удар по ботам и феерический бан. И самое главное, Вы обретёте душевное спокойствие, будете обсуждать аспекты будущего ремонта и дизайна, а не шариться по сайтам Межведомственного центра, скринить картинки и делать смехотворные выводы.

В эти выходные думаю заехать в вск.
Кто хочет в компанию - вэлкам.
Предлагаю часам к 12

☺
Те кто купил, втч и я, считают что ок. Кто продает другие объекты считают что лучше тут не брать.)
Свой глаз всяко вернее).
Заодно и стройку увидите.
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2717.12473
- ЖК Киевская Швейцария | ИнтерГал-Буд | ул. Макаровская, 316.1218
- Поиски в новостройках Киева. Подскажите варианты16.122 722
- ЖК Paradise Avenue | ZIM Group | Крюківщина, вул. Чорновола16.122 502
- МФК Intergal City | Інтергал Сіті | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Старонаводницька, 16-Б16.1263
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська15.122 060
- ЖК Sense City | Prostir | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 77а15.1227
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/213.122 755
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б12.12123
- ЖК Family and Friends | 3 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.1224
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?16.124 871
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- Канализация и водоснабжения - оценка работы замены труб17.121
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям09.122 217
- Подскажите, какие ворота на гараж лучше установить из современных?02.124
- Пол на кухне – ламинат или плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810