Подать объявление

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 19 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .118120. . .183
28 фев 2016 13:08
Soulcatcher, якщо б ви захищали інтереси інвесторів, а не Геоса, то писали б про проблеми, які дійсно цікавлять інвесторів. Абсолютно всіх справжніх інвесторів і мене особисто глибоко турбує проблема несплати Геосом пайового внеску. Ви ж вперто намагаєтеся відволікти увагу від наболілих проблем сумнівними здогадками. Скажу більше, вам як представнику Геоса зараз взагалі треба тихо “сидіти як миші” допоки не сплатите пайовий внесок, оскільки за 5 місяців ми не почули від вашої компанії жодних розумних пояснень з приводу причин несплати, тільки обіцянки-цецянки. Не сподівайтеся, що я зникну із цього сайту – тільки після повного виконання Геосом своїх договірних зобов’язань.
28 фев 2016 13:31
Шановний Andriy_Vasiliovich, хочу звернути вашу увагу на те що компанiя Будтехнологiї оплатила пойовий внесок лише 10 днiв тому. Це тi самi 5 мicяцiв! Наскiльки мене проiнформували в Геосi вони також от от оплатять свiй пайовий внесок, не треба тут ще бiльше розводити панiку, всi i так хвилюються.
28 фев 2016 14:08
Я лише відповів на окремі зауваження. Якщо звернули увагу, раніше запропонував конструктивну пропозицію - до завершення березневих свят не підіймати це питання, строк, на мою думку, достатній.
01 март 2016 16:00
Уважаемые посетители форума и инвесторы!
Сообщаем вам о том, что мы получили справку о паевом участии.
01 март 2016 16:38
Цитата "Lemonade-admin":
Уважаемые посетители форума и инвесторы!
Сообщаем вам о том, что мы получили справку о паевом участии.


Хорошие новости :yes: Сколько теперь времени займет присвоение адреса?
01 март 2016 19:19
молодці, тепер треба не збавляти темпів
01 март 2016 20:53
Цитата "шушпанчик":


Хорошие новости :yes: Сколько теперь времени займет присвоение адреса?


до 90 дней.
01 март 2016 22:22
Браво :up: Наконец уплачен паевой и нам предлагают ждать до 90 дней. Политика Геоса такая, что они работают очень официально) аж чересчур. Хотят совместить получение почтового адреса, доплату за доп.метры по БТИ, оформление договоров купли- продажи и получение ключей. Не зря, о главном для инвесторов на данном этапе я написал в конце. Вдумайтесь, они путают готовность дома к запуску на ремонты с получением адреса и оформлением документов. Причем одно к другому? Что мешает активно заканчивать дом, тем более уже потеплело? Кричат, деньги на дом есть, ну вот плохое государство затягивает. А сами, даже не заглядывали на стройку. Ждут, наверно, лета, чтобы дом окончательно прогрелся).Говорят, ну потерпите немножко...

P.S. Хорошая новость для меня, как инвестора, - это когда мне позвонят и скажут: подойдите в помещение ЖЭКа, подпишите договора на комуналку и получите ключи от вашей квартиры. :chillout:
02 март 2016 11:19
Цитата "Твой сосед":


до 90 дней.

Где указана такая дата? Разве не до месяца это делают
02 март 2016 12:32
90 дней говорили 90 дней тому назад, на март обещали ключи и док-ты. А теперь май- июнь в лучшем случае..
02 март 2016 12:53
Цитата "петровичч":
90 дней говорили 90 дней тому назад, на март обещали ключи и док-ты. А теперь май- июнь в лучшем случае..

Это вы так печально размышляете ?))) В законодательстве 90 дней не нашла, на сайтах рад написано до месяца. Это кто-то придумал такую дату в 90 дней.
А вы не соглашайтесь с застройщиком, если он постоянно разводит на даты. Так можно до 2020 года переносить.
02 март 2016 13:02
А нет официальной информации о длительности процедуры присвоения почтового адреса?
Мне нагуглилась статья за 2014 год, в которой сказано, что от момента подачи застройщиком заявления до присвоения адреса должно пройти не больше семи (!!!) дней.
02 март 2016 14:37
Друзья - это называется оболванивание. Где-то взяли 90 дней и теперь спокойно сидят в своих уютных офисах. Задача №1- зайти на ремонты. Документы, адрес - это такое. Без них можно заключить договора с ЖЭКом и принять квартиру. Но они с домом даже не чешутся. Вопрос: что делать ? Как мне сказал менеджер, практика коллективных собраний у них не предусмотрена :protest:. Ведут себя крайне спокойно. Может к ним в новый офис переехать жить?
02 март 2016 14:41
Цитата "MIL115":
Друзья - это называется оболванивание. Где-то взяли 90 дней и теперь спокойно сидят в своих уютных офисах. Задача № 1- зайти на ремонты. Документы это такое. Без них можно заключить договора с ЖЭКом и принять квартиру. Но они даже не чешутся. Вопрос: что делать ? Как мне сказал менеджер, практика коллективных собраний в ГЕОСА не предусмотрена :protest:

А зайти на ремонт не можем, потому что в доме не доделаны работы. Отчеты никто не присылает и не выкладывает. У меня создается впечатление, что за 2 мес никто ничего не делал.. И теперь прикрываясь документами, 90 дней будут чухаться и неспеша до ума домдоводить((((
02 март 2016 14:50
Увы, про ремонт не может быть и речи... Дома не готовы совершенно. Парадные не готовы, лифты не ездят, территория вокруг - не позволит даже подъехать к дому. Не знаю, как нам могли обещать ремонт в апреле.
02 март 2016 14:59
Да Svetik87, Вы правы. Не доделали и не думают ближайшем временем доделывать. Видите ли, дом не прогрелся, коридоры нельзя красить. Да на кой мне пока эти коридоры? Подключите воду,свет , счетчики, включите грузовой лифт да запускайте людей на ремонты. Сколько же можно издеватся?
Или может оно там на самом деле ничего не подключено и не работает?
Любит, видимо, ГЕОС держать своих инвесторов в напряжении и догадках :notsure:
02 март 2016 15:00
Цитата "Serg Maiakov":
Увы, про ремонт не может быть и речи... Дома не готовы совершенно. Парадные не готовы, лифты не ездят, территория вокруг - не позволит даже подъехать к дому. Не знаю, как нам могли обещать ремонт в апреле.

Вот правильно, как нам могли пообещать ремонт в апреле. Пускай нам пообещают в октябре, так как-то легче будет. Вот не заканчивают стройку и нормально, давайте на 2017 год будем готовится к ремонту.
Не будем волновать застройщика, пускай не спешит!
02 март 2016 15:12
Уже в апреле 2016, если не опомнятся, под офисом могут быть разьяренные инвестора с битами :protest: Ниужели ничего нельзя сообщить людям о текущих работах по дому?
Играют в детский сад с Будтехнологиями, а инвестора страдают. Две хазяйки на стройке, а толку нету :faceoff:
02 март 2016 15:18
Цитата "MIL115":
под офисом будут разьяренные инвестора с битами :protest:


Говорите за себя, то есть в единственном числе ;)
02 март 2016 15:20
Цитата "MIL115":
Уже в апреле 2016, если не опомнятся, под офисом будут разьяренные инвестора с битами :protest: Ниужели ничего нельзя сообщить людям о текущих работах по дому? Играют в детский сад с Будтехнологиями, а инвестора страдают. Две хазяйки на кухне, а толку нету :faceoff:
Угу, и громко кричать "панду гэть".
Цивилизованные способы решения проблем куда эффективней. У нас еще есть суды, через них и нужно действовать в случае нарушения договора застройщиком.
Хотя вам, как "активисту" это явно не выгодно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .118120. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx