Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .4244. . .277
12 янв 2015 07:55
Вот молодец, ты нас докладывай по-немного, раз географическая близость позваляет)
Отметим новоселье вместе)
12 янв 2015 07:55
"Нам")
12 янв 2015 08:35
Цитата "tough-minded":
сегодня проезжал мимо Квартета
стройка завелась )))


Ура, это очень хорошая новость :)
12 янв 2015 08:48
Цитата "tough-minded":
утро всем доброе

долго только читал этот форум.. сегодня вот зарегистрировался, так как захотелось первым отметить преприятнейший факт

сегодня проезжал мимо Квартета
стройка завелась )))

так что всем хорошего дня!

Ви вже інвестували в Квартет, чи лише плануєте? В когось є перевірена інформація про цей ЖК?
12 янв 2015 08:55
Цитата "Diptown":
Ви вже інвестували в Квартет, чи лише плануєте? В когось є перевірена інформація про цей ЖК?


На этой ветке форума много информации, просто пролистайте пару страниц, и все найдете.

Тут даже список инвесторов есть :yes:

А по поводу информации вам поможет только «Отдел Продаж».
12 янв 2015 09:01
Цитата "Diptown":


На этой ветке форума много информации, просто пролистайте пару страниц, и все найдете.

Тут даже список инвесторов есть :yes:

А по поводу информации вам поможет только «Отдел Продаж».


А что собственно ему "список инвесторов" даст?!.. сложившиеся инвесторы (по данной ЖК) будущее разве могут видеть?! :oh:

А вот на счет "проверки" застройщика пущай прочитает сложившуюся историю по другим ЖК и стройкам (Stolitsa Group)! В интернете, да и собственно на данном форуме, такой информации также достаточно!
12 янв 2015 09:22
К слову, на сегодня, имеем (если нигде не ошибся) следующий список инвесторов (в скобочках инфо по выбранной планировке, с учетом писем от 19.12.2014):

1. s-er-g (E)
2. ЕленаДар
3. Yulia_S
4. Viki-Niki (A)
5. fred7
6. LawyerEugene (H)
7. AnnaVv (С)
8. Bel_ka
9. Anton_V (A)
10. Hanz9
11. Лина1
12. vvm_
13. AndruxaR
14. Yuraben
15. aleksukraine (B)
16. Miksha
17. Glory1
18. DJ Alex (B)
19. M_v
20. Zazaz (В)
21. HVAC (C)
22. v-a (А)
23. sosedoff
24. teutonian
12 янв 2015 09:30
У меня тоже планировка С
12 янв 2015 09:46
Цитата "ЕленаДар":
У меня тоже планировка С


Думаю, каждый в своем письме напишет какая у него планировка, а в дальнейшем - актуализируем! Разумеется также можем сделать и по дому, и по этажности - информативности ради... хотя так много текста будет (((
12 янв 2015 09:50
А если я стесняюсь?! :-)> как мне быть!!!! :@-: ...форум то открытый для всех пользователей!!!!
12 янв 2015 09:59
Цитата "Anton_V":


Думаю, каждый в своем письме напишет какая у него планировка, а в дальнейшем - актуализируем! Разумеется также можем сделать и по дому, и по этажности - информативности ради... хотя так много текста будет (((

Планировка С
12 янв 2015 10:10
Цитата "Anton_V":
К слову, на сегодня, имеем (если нигде не ошибся) следующий список инвесторов (в скобочках инфо по выбранной планировке, с учетом писем от 19.12.2014):

1. s-er-g (E)
2. ЕленаДар
3. Yulia_S
4. Viki-Niki (A)
5. fred7
6. LawyerEugene (H)
7. AnnaVv (С)
8. Bel_ka
9. Anton_V (A)
10. Hanz9
11. Лина1
12. vvm_
13. AndruxaR
14. Yuraben
15. aleksukraine (B)
16. Miksha
17. Glory1
18. DJ Alex (B)
19. M_v
20. Zazaz (В)
21. HVAC (C)
22. v-a (А)
23. sosedoff
24. teutonian


25. tough-minded (F)
12 янв 2015 12:37
Подтверждаю стройка работает случайно проезжал мимо в 10 утра.
12 янв 2015 13:40
Цитата "Anton_V":


Думаю, каждый в своем письме напишет какая у него планировка, а в дальнейшем - актуализируем! Разумеется также можем сделать и по дому, и по этажности - информативности ради... хотя так много текста будет (((


Кто не хочет говорить - не надо:) я не стесняюсь. да и скрываться от кого? :winky:
13 янв 2015 08:20
Добрый день всем! У меня планировка F
13 янв 2015 11:45
После праздников стройка возобновилась - строители есть, краны работают, ведутся монолитные и сварочные работы.
13 янв 2015 14:32
Цитата "Hanz9":
А если я стесняюсь?! как мне быть!!!! ...форум то открытый для всех пользователей!!!!


Ах, ну что поделать... По ник-нейму так можно ведь много узнать о человеке...

Междусловом, сегодня Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект о владельцах многоквартирных домов.

За соответствующий правительственный законопроект №1565 в первом чтении проголосовали 250 народных депутатов во вторник, 13 января.

Вообще-то, в своем роде, Рада согласилась улучшить условия для создания и деятельности объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД). Ведь так, законопроект вводит в Гражданский кодекс понятие "многоквартирный дом"; устанавливает механизм определения части каждого совладельца в совместном имуществе. Так, меняется пропорциональность количества голосов совладельцев во время голосования на собраниях ОСМД. Если раньше у каждого собственника был только один голос, то теперь количество голосов будет зависеть от площади его жилья.

Кроме всего прочего, владельцам квартир в случае принятия этого закона предоставят право получать информацию о всех совладельцах дома.

Проект также предусматривает введение института управителя, которого могут нанимать жители дома для управления ним (на основе договора физлицу–предпринимателю или юрлицу), а также путем самостоятельного управления, или через механизм ОСМД.

Кроме того, закон обеспечивает "действенный механизм для принятия решений по содержанию и управлению общим имуществом, в том числе по проведению энергоэффективной модернизации дома.

//zn.ua/UKRAINE/rada-prinyala-v-pervom-c htenii-zakonoproekt-o-vladelcah-mnogokva rtirnyh-domov-163914_.html
13 янв 2015 14:43
Кроме всего прочего, владельцам квартир в случае принятия этого закона предоставят право получать информацию о всех совладельцах дома.

С чего бы это?...как же личная жизнь?...что значит получать информацию?...а защита личных данных?..с информацией лучше не шутить!!! :blind:
13 янв 2015 14:47
пусть лучше люстрацией занимаются!!!!!...а не разрешают кому надо и не надо куда то и зачем то лесть!!!...пусть каждый, кто получает деньги от государства выворачивает себя на изнанку и своих родственников!!!...у человека должны сначала спросить!!!..а не с данными бегать!!!...и вообще любая попытка контролировать население приводит к краху власти! :ded:
13 янв 2015 14:48
Цитата "Anton_V":



Междусловом, сегодня Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект о владельцах многоквартирных домов.

За соответствующий правительственный законопроект №1565 в первом чтении проголосовали 250 народных депутатов во вторник, 13 января.

//zn.ua/UKRAINE/rada-prinyala-v-pervom-c htenii-zakonoproekt-o-vladelcah-mnogokva rtirnyh-domov-163914_.html

Спасибо:) пошла почитать, что об этом напишет Монтян - великий спец. по созданию ОСББ. Пока она обозвала этот Закон "викиднем".
Кто успел "углубиться", может прокомментировать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx