Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .233235. . .277
22 март 2016 13:59
//www.2bua.com/ua/portfolio/uritskogo
забавная литовская архитектура...вообще то даже другое название творческой мастерской в ОП показывали....интересно
...может это кто копирует "Квартет"...или мне показалось
22 март 2016 20:44
Цитата "Bel_kа":
Я немного ознакомилась с ситуацией изнутри, т.е. со стороны бывшего работника их ЖЭКа. Он много рассказал, о чем инвесторы и жильцы только догадывались или вообще не знали, т.к. информацию скрывали.


Сказав, "А" говорите и "В", т.е. поделитесь, что узнали. Иначе смысл этого поста?
22 март 2016 20:49
Цитата "Hanz9":
//www.2bua.com/ua/portfolio/uritskogo
забавная литовская архитектура...вообще то даже другое название творческой мастерской в ОП показывали....интересно :yes:
...может это кто копирует "Квартет"...или мне показалось :drink:


Ну все верно. В Киеве сделали всю черновую работу, а в Литве самое главное - разукрасили. :) Знаете, как мастера и подмастерья? D-/
23 март 2016 06:18
Так не понятно,кто у нас архитектор - литовец или эта украинская компания? Это они оушен плазу проектировали? Там есть на фото. Но вообще непонятный сайт
23 март 2016 07:04
Цитата "Gulchatay":
Так не понятно,кто у нас архитектор - литовец или эта украинская компания? Это они оушен плазу проектировали? Там есть на фото. Но вообще непонятный сайт

я думаю, что литовский архитектор, здесь вообще не придел и даже такого не было, так как видел в ОП показывали совсем другое имя архитектора и другая творческая мастерская, и все наши...и ни кто ни чего не раскручивал, уж поверьте для архитектора очень важно оставить свое имя, даже если он только стадию "П" сделал....считайте что это профи война между архитекторами если кто то поставит свое имя под чужим проектом....
23 март 2016 07:08
В ОП показывали заключение эксперта после прохождения стадии "П", если конечно оно настоящие...но штампы были и подписи тоже, но не проверял наличие данной информации в экспертизе :)
24 март 2016 11:09
Сегодняшние фото на 8 утра
24 март 2016 18:06
Цитата "Dimason":
Сегодняшние фото на 8 утра

Спасибо!
24 март 2016 20:05
Вечером проезжали - светится несколько квартир и не только на первых этажах. Это строители там живут или уже кто-то зашел на ремонты? Мы что-то пропустили?
24 март 2016 20:19
Цитата "miksha":
Вечером проезжали - светится несколько квартир и не только на первых этажах. Это строители там живут или уже кто-то зашел на ремонты? Мы что-то пропустили?


Уважаемый miksha, не думаю что вы что-то пропустили. Не могу утверждать на все 100%, но скорее всего это был свет в комнатах в которых рабочие что-то делали. О ремонтах пока говорить рановато. А что Вам говорят в отделе продаж по поводу официальной сдачи 3-х домов Вашего ЖК Квартет? Все так же остаётся в силе - 2 квартал этого года? Или всё таки есть отставание?
24 март 2016 20:45
Я заходила в отдел продаж в субботу. Спрашивала когда нас (1-ю очередь) примерно пустят на ремонт и как стоит планировать лето. Получила такой же ответ от менеджера, что и 1,5 года назад при подписании инвест. договора. Скорее всего, на ремонт пустят в конце сентября - октябре сего года.
24 март 2016 20:51
Раньше в ОП говорили в июне пустят на ремонты.
24 март 2016 20:59
aleksukraine,miksha спасибо за ответ!
Хочется надеяться , что обещания менеджеров из ОП не разойдутся с делом, как это было с обещаниями открытия шоурума показательного этажа.
Желаю Всем инвесторам скорейшего вселения и радостного, беспроблемного проживания! А наш Hoffmann Haus по плану сдается в 3-м квартале, тоже ждём и верим , что всё будет хорошо и по срокам и по качеству!
25 март 2016 07:27
Цитата "aleksukraine":
Я заходила в отдел продаж в субботу. Спрашивала когда нас (1-ю очередь) примерно пустят на ремонт и как стоит планировать лето. Получила такой же ответ от менеджера, что и 1,5 года назад при подписании инвест. договора. Скорее всего, на ремонт пустят в конце сентября - октябре сего года.


Октябрь - это уже 4 квартал 2016, а 2 квартал, в котором по плану должны сдато дом, заканчивается в июне.
25 март 2016 07:34
Ведение дома в эксплуатацию, июнь-июль.
Ключи на руки, сентябрь-октябрь.
Документы права собственности, февраль 2017...

Также после введения дома в эксплуатацию они имеют право доделывать придомовую территорию, высаживать растения и т.д.

Такие сроки озвучивали и при подписании договоров.
25 март 2016 10:12
Цитата "Dimason":
Ведение дома в эксплуатацию, июнь-июль.
Ключи на руки, сентябрь-октябрь.
Документы права собственности, февраль 2017...

Также после введения дома в эксплуатацию они имеют право доделывать придомовую территорию, высаживать растения и т.д.

Такие сроки озвучивали и при подписании договоров.


Нам теж озвучили такі терміни, ми десь так і розраховуємо на ремонт зайти в вересні - жовтні, та і часу буде більше підзбирати на ремонт :) :neprav:
25 март 2016 12:41
Та мы тоже особо не спешим! Жить есть где. А может к осени доллар будет по 12! :protest:
25 март 2016 12:42

Может по 10? ))))))

27 март 2016 10:45
Цитата "Gulchatay":
Так не понятно,кто у нас архитектор - литовец или эта украинская компания? Это они оушен плазу проектировали? Там есть на фото. Но вообще непонятный сайт

Похоже, что женщина-архитектор, которая из Литвы работает непосредственно на SG в должности главного архитектора (женщина - со слов технадзора, который водил нас на просмотр в шоурум). Таким образом, представляя непосредственно Столицу, она сама не должна делать весь проект раздела АР. Обычно главный архитектор придумывает концепцию комплекса, согласовывает и утверждает основные проектные решения, а также проектную документацию (архитектурную часть). :super:
А проектную документацию и визуализации почти всегда разрабатывают наемные проектные организации. Кстати, эти же ребята (судя по портфолио) проектировали архитектуру Липинки для СГ, а также ряд проектов в Вильнюсе - видимо, они регулярно получают заказы от руководства Столицы... :notsure:

У них на сайте была не Оушн Плаза, а просто здание с аналогичным фасадом. :umnik:
28 март 2016 21:24

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.132. 28.03.2016 //youtu.be/JUMn_B69fr8

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .233235. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx