Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .228230. . .277
28 фев 2016 08:07
Цитата "Ferg":

Скоро Вы хоть каждый час сможете делать скриншоты с онлайн трансляции ;)
Еще один человек остался по спискам :)

это да. но судя по их активности эти двое могут расдупляться непонятно сколько... 6-) :faceoff:
28 фев 2016 08:36
Цитата "Viktol":

это да. но судя по их активности эти двое могут расдупляться непонятно сколько... 6-) :faceoff:


Всё - осталась только Vnnz - в среду, на крайняк в четверг!!!
Плюс ещё 1 новый доброволец :) Пока деньги собираем - дальше решим что с ними делать!

Но это мы уже будем обсуждать на нашей 4-ой ветке :ded:
28 фев 2016 11:38
Цитата "Viktol":
FERG, а можно попросить снимок сегодня?

Я тоже сегодня очень ждал фото :shuffle:
Ferg, не могли бы вы сделать еще один снимок, пока нет камеры? Мы будем вам очень благодарны за это :thanks:
29 фев 2016 07:28
Парни, терпение. Скоро всё будет. :yes:
29 фев 2016 09:35
Думаю всё таки можно подвести итог. На первый день весны выходим с законченным первым этажем :yes: :super: Темпы строительства выросли и думаю теперь всё будет гораздо интенсивней, при 2-х работающих башенных кранах :)
Да, ещё сегодня начали строить защитный навес над тротуаром по Липкивського, возле 4-го дома. Что тоже говорит о том что наш дом рвётся вверх :winky:
ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ! :P
29 фев 2016 11:59
Сегодня фасадчики сказали, что белый налет на цветных плитках смывается. Так,что скоро вся плитка станет красивой.
29 фев 2016 12:09
Цитата "olbi":
Сегодня фасадчики сказали, что белый налет на цветных плитках смывается. Так,что скоро вся плитка станет красивой.

А на одном из видео ЗАВИВЫ видно как фосадчик тряпочкой шурует по плитке и оттирает её ;)
29 фев 2016 13:24
Цитата "olbi":
Сегодня фасадчики сказали, что белый налет на цветных плитках смывается. Так,что скоро вся плитка станет красивой.


я же говорил ...
29 фев 2016 13:39
Всем инвесторам проекта "Видеотрансляция" разосланы инструкции по доступу к видеопотоку строительства 4-го дома. С текущего момента трансляция уже работает. Так что наблюдаем за строительством ОНЛАЙН ;)
29 фев 2016 13:40
Цитата "Ferg":
Всем инвесторам проекта "Видеотрансляция" разосланы инструкции по доступу к видеопотоку строительства 4-го дома. С текущего момента трансляция уже работает. Так что наблюдаем за строительством ОНЛАЙН ;)


Наш Дом чуть ли неединственный на этом форуме кто САМ скинулся и сделал видео наблюдение себе за стройкой.
Это реально круто!

Лично я в шоке и горжусь каждым из вас.
29 фев 2016 13:47
Дякую всім хто прийняв участь в проекті! Окреме ДЯКУЮ Ferg і Vadosec за розсилку пошти, монтаж камери і все інше :)
29 фев 2016 13:52
[url][/url]
Цитата "Ferg":
Всем инвесторам проекта "Видеотрансляция" разосланы инструкции по доступу к видеопотоку строительства 4-го дома. С текущего момента трансляция уже работает. Так что наблюдаем за строительством ОНЛАЙН ;)

МОЛОДЦЫ! Надеюсь, что всё проблемы ЖК также вместе в будущем разрулим.
29 фев 2016 13:56
Цитата "Ferg":
Всем инвесторам проекта "Видеотрансляция" разосланы инструкции по доступу к видеопотоку строительства 4-го дома. С текущего момента трансляция уже работает. Так что наблюдаем за строительством ОНЛАЙН ;)


СПАСИБО
ВСе просто супер
только вопрос
зум только такой или можно приближать/удалять?
29 фев 2016 14:09
Цитата "qqaz7":


СПАСИБО
ВСе просто супер
только вопрос
зум только такой или можно приближать/удалять?

Приблизить и удалить можно гдето в пару раз. Камера с вариофокусом.
29 фев 2016 14:16
Сусіди з 4 будинку - ви мегакруті! за самоорганізацію, командну гру :) :up:

Думаю, з таким потенціалом і людським ресурсом нам буде доволі просто (тьху-тьху) влаштувати свій форум Квартетівців і вирішувати будь-які питання по комплексу

Ура!
29 фев 2016 14:17
Цитата "Ferg":

Приблизить и удалить можно гдето в пару раз. Камера с вариофокусом.


только менять это нужно вручную Ferg-у
Сейчас считаю отличный ракурс - даёт клёвое представление о том, что происходит с площадкой в целом.

Дальше если будет дом уже не влезать - потестим, покрутим - наёдм отпимальный ракурс, кстати можно ещё удалённее сделать... т.е. zoom out))) мы ж не зря скидывалиьс по 460 гривнёв :)
29 фев 2016 15:06
Цитата "Аргоныч":


Наш Дом чуть ли неединственный на этом форуме кто САМ скинулся и сделал видео наблюдение себе за стройкой.
Это реально круто!

Лично я в шоке и горжусь каждым из вас.


Тоже хотел отметить что доволен уровнем самоорганизации и активности соседей) Думаю с такой инициативой у нас будет не подъезд а Тадж-Махал )
29 фев 2016 15:14
Цитата "Turandot":


Тоже хотел отметить что доволен уровнем самоорганизации и активности соседей) Думаю с такой инициативой у нас будет не подъезд а Тадж-Махал )

Подъезд Эмпаера мне нравится больше :yes: предлагаю на него ориентироваться :winky:
29 фев 2016 15:20
и ещё благодарность Farynator. как я понял он тоже причастен к организации данного проекта! :thanks:
29 фев 2016 16:03
Спасибо за организацию камеры!
Сейчас строят стены 3-го этажа?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .228230. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее