Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .198200. . .277
24 янв 2016 20:42
Та льют они. Только по чуть-чуть :) Небольшие участки перекрытий вообще лампой прогревают :wow:
А с краном конечно эпопея. Периодически на него залазят и роются в электрокоробке на хвосте.
24 янв 2016 20:52
Цитата "Аргоныч":

Кстати, когда срок сдачи дома-4?


3-й квартал 2017... Но в ОП говорят, что это они срок с большим запасом взяли
24 янв 2016 21:01
Цитата "Soulgirl":


3-й квартал 2017... Но в ОП говорят, что это они срок с большим запасом взяли


а... ну у них времени вагон
весной-летом-осенью темпы строительства огромные.
я думаю до конца года они выгонят весь бетон

если конечно налоговая не закроет нашего застройщика :)
24 янв 2016 21:07
Цитата "Аргоныч":


а... ну у них времени вагон
весной-летом-осенью темпы строительства огромные.
я думаю до конца года они выгонят весь бетон

если конечно налоговая не закроет нашего застройщика :)

Аргоныч у Вас удивительное умение выразить позитив через негативную форму :P :ih: :hi:
24 янв 2016 21:09
Цитата "Viktol":

Аргоныч у Вас удивительное умение выразить позитив через негативную форму :P :ih: :hi:


Я необычный парень, да =)
24 янв 2016 21:27
Кто-то делал замеры комнат/потолков? Сходится с планом?
24 янв 2016 21:30
Цитата "MissPiggy":
Кто-то делал замеры комнат/потолков? Сходится с планом?

Так Вы же нам всем уже несколько раз объявили как сильно Вам всё не нравится в КВАРТЕТЕ!!! Так зачем Вам?
24 янв 2016 21:34
Цитата "MissPiggy":
Кто-то делал замеры комнат/потолков? Сходится с планом?


У нас все плохо , извините
И первые три дома полностью проданными и вам места нет среди нас
24 янв 2016 22:20
Цитата "Аргоныч":
вам места нет среди нас


Соседей не выбирают.

Есть 4й дом и спекулянты по 1-3 дому, места среди "Вас" будет достаточно.

Меня беспокоит то, что нас возможно дурят с метрами. Пишут +- 5% может меняться площадь в процессе возведения. Если квартира 100 кв.м то может быть +- 5 кв.м это очень много. Интернеты пишут что в 90% случаев расхождения метров при здаче будут в минусе. И они придумают как вам это не компенсировать, например замеряют -4.90 и уже не заплатят компенсацию.

Также мы узнали что метрики длин по комнатам часто в доках ставят от внешних стен, тоесть цифры большие на бумаге а в реале меньше..

Почему мы этим обеспокоены, это то что были там и видили те комнатушки они очень маленькие, у меня дома 16.7 кв.м комната, она огромная, все перемеряли по 10 раз, убедились дома, но когда зашли в Квартет в 21 кв.м комнату она такая маленькая что мы офигели просто, наша 16.7 дома кажется в разы больше .. в разы, там слепой заметит это.

Если кто будет идти на смотрины, замеряйте хоть одну комнату д/ш/в.
25 янв 2016 00:04
Цитата "MissPiggy":
наша 16.7 дома кажется в разы больше .. в разы.


Не хотел участвовать в троллинге, но я не могу :-))))

"16 безусловно ВРЫЗЫ ВРАЗЫ больше 21"
МХАХАХА похоже это сбоит "внутреннее пространство"

Но если серьезно, то речь о двушках - это видимо планировка С - выглядит достаточно мелкой - то есть при том что она сама по себе 65 квадратов, но там много пространства съедает дурацкий коридор, огибающий ванную комнату из соседней квартиры.
Так что планировка весьма компактная.
Я бы ее позиционировал чтобы жить одному, ну максимум вдвоем.
Ну пара плюс 1 ребенок - это крайняк. И всем все время тусить в гостинной-столовой. Которая тоже достаточно мелкая (ну это кто к чему привык конечно).
Планировка F конечно попросторнее, кроме того что повидовее и там есть где походить. Хотя в С тоже есть где пройтись.

Я в свое время пожил в однушках, где можно было только выйти из комнаты на кухну и обратно и поэтому ценю когда в квартире есть место для хотьбы :-))))
25 янв 2016 06:22
2MissPiggy
Если хотите конструктивного общения, контролируйте свои эмоции в постах. Все что Вы хотели спросить, можно спросить не так задевая чувства других людей (если конечно это не Ваша цель, осознанная или не осознанная). Представьте что кто то прийдет в место, где Вы отдыхаете или проводите время, и начнет громко ругаться, плеваться рядом с Вами (оправдывая себя, что он просто "расстроен" или "эмоционален". Явно Вам бы это не понравилось. Так что стараемся уважать других, не только себя.
:)
25 янв 2016 07:57
@piggy,

1. Никто не знает, какая у него будет площадь после сдачи. Ни один застройщик не гарантирует площадь, так как это стройка и тут идеальных расчетов нет. Это вам не подвласно и вы должны принять решение, или вы берете стройку или идете к риелторам и покупаете не кота в мешке, а готовую и меряете ее лично сами рулеткой.
2. "мы были в квартете, и ТАМ МАЛЕНЬКИЕ ОЧЕНЬ".
открою вам глаза на вашу ошибку - НИКОГДА не оценивайте комнату в состоянии от строителей с жилым состоянием. ОК?

бтв, ваши тараканы в голове меня улыбают.
25 янв 2016 08:06
Каждому свое.
Мне вот Квартет тем и импонирует, что спальные комнаты небольшие, зато есть огромное пространство кухня-студия.
Изначально очень понравилась планировка Е в 1-3 домах. Там вообще одна спальня 10 квадратов, вторая 15 (если объединить лоджию). Зато огромное пространство в 37 квадратов кухни-студии.
К сожалению, таких уже не было, и мы остановились на L в 4-м доме. Где спальни чуть больше.
Я бы с удовольствием променял площадь спальни на кухню-студию, потому что сейчас основное время проводим где угодно, но не в спальне.
25 янв 2016 08:07
Цитата "A+V":
Каждому свое.
Мне вот Квартет тем и импонирует, что спальные комнаты небольшие, зато есть огромное пространство кухня-студия.
Изначально очень понравилась планировка Е в 1-3 домах. Там вообще одна спальня 10 квадратов, вторая 15 (если объединить лоджию). Зато огромное пространство в 37 квадратов кухни-студии.
К сожалению, таких уже не было, и мы остановились на L в 4-м доме. Где спальни чуть больше.
Я бы с удовольствием променял площадь спальни на кухню-студию, потому что сейчас основное время проводим где угодно, но не в спальне.


У меня планировка D, и кухня студия в 40 квадратов.
Буду ее пилить пополам.
Кухня кухней, а гостинная гостинной.
25 янв 2016 08:14
Уважаемая Мисс Пигги. Есть замечательная фраза: решайте проблемы по мере их поступления. Так вот. Инвесторы вложили свои деньги в квартиры, которые еще даже не построены и переживать на данном этапе о возврате или не возврате за 4.90 м.кв. не логично и достаточно эмоционально затратно. Мы свой выбор сделали и убеждать нас в том, что он неверный не стоит. А вот у Вас еще есть возможность сделать свой собственный максимально правильный выбор. И все ваши опасения должны развеять или подтвердить в ОП, а не инвесторы.
25 янв 2016 08:15
Ну если много детей - то да, больше комнат - больше личного пространства. А так хз - сейчас консервацией на зиму мало кто занимается, особого дискомфорта кухня не доставляет в общей комнате. 3-ка на 95м и вовсе идеальный вариант(большое пространство и 3 комнатушки каждому желающему) - то возле дороги((
25 янв 2016 08:18
Кстати новость - дома 1-2-3, проданы все квартиры кроме 7 квартир (те что по 200 квадратов).
Ура!
25 янв 2016 08:19
Цитата "tommylee":
Ну если много детей - то да, больше комнат - больше личного пространства. А так хз - сейчас консервацией на зиму мало кто занимается, особого дискомфорта кухня не доставляет в общей комнате. 3-ка на 95м и вовсе идеальный вариант(большое пространство и 3 комнатушки каждому желающему) - то возле дороги((


Моя жена консервирует, складирует, как на войну.
Я не могу на это смотреть. :hm:
25 янв 2016 08:21
Уважаемая Мисс Пигги
Если вы хотите взрослого разговора здесь - давай для сравнения идеальные по вашим критериям квартиры(цена, квадратура, без ремонта). А то кручу верчу - непонятно что сказать тут хочу. Вы что хотите испортить тут всем настроение? Зачем вам здесь что-то писать, если вам априори здесь не подходит.
25 янв 2016 08:22
Цитата "Аргоныч":


Моя жена консервирует, складирует, как на войну.
Я не могу на это смотреть. :hm:



Повезло с женой) Тут да без вариантов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .198200. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее