Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .182184. . .277
22 дек 2015 21:44
Цитата "olbi":
В соседних домах 5 или 6 провайдеров, а может и больше.Наверное и на Квартет зайдет несколько.

Насколько известно с провайдером(рами) ещё не определились, а вот что там завели в квартиры интересно- медяху или может сразу оптику кинули))) хотя после труб и стеклопакетов не удивлюсь)))
Не кто случайно не ковырял те серые коробочки при входе в квартиры которые?
22 дек 2015 21:46
Цитата "HVAC":

Учитывая рельеф местности, 11 этаж в доме №4 приблизительно соответствует 7-8 в домах №1 или 2... :ded:
И я ни в коем разе не обвинял Вас в невнимательности к постам форума - просто пытался подсказать Вам (и, возможно, еще Вашим соседям по 4 дому) где почерпнуть информацию по теме вопроса... 8-)


7-8 говорите... Надеялась, что будет немножечко выше, но ничего, через годик надеюсь увидим на просмотре :)

Спасибо Вам за информацию :yes:
23 дек 2015 02:07
Цитата "Soulgirl":


7-8 говорите... Надеялась, что будет немножечко выше, но ничего, через годик надеюсь увидим на просмотре :)

Спасибо Вам за информацию :yes:


здравствуйте, скажите пожалуйста, как я понимаю вы взяли или хотите брать квартиру планировки J в 4 доме?Собственно вопрос, таких же квартир ещё много в наличии есть? А то я только в феврале вдома буду, а судя из популярности ЖК боюсь чтобы не остаться ни с чем :notsure:
23 дек 2015 07:10
Цитата "samjualganjey":


здравствуйте, скажите пожалуйста, как я понимаю вы взяли или хотите брать квартиру планировки J в 4 доме?Собственно вопрос, таких же квартир ещё много в наличии есть? А то я только в феврале дома буду, а судя из популярности ЖК боюсь чтобы не остаться ни с чем :notsure:


samjualganjey, когда я брала квартиру планировки J (более месяца тому назад), в наличии таких квартир, со слов представителей ОП, оставалось всего две. Как сейчас обстоят дела - сложно сказать. Вполне вероятно, что Ваши опасения могут оправдаться :(
23 дек 2015 09:16
Цитата "samjualganjey":


здравствуйте, скажите пожалуйста, как я понимаю вы взяли или хотите брать квартиру планировки J в 4 доме?Собственно вопрос, таких же квартир ещё много в наличии есть? А то я только в феврале вдома буду, а судя из популярности ЖК боюсь чтобы не остаться ни с чем :notsure:

Тоже обладатель J. так как я первый покупал, то выбор был весь асортимент. А вот месяца полтора назад в ОП сказали что их оставалось штук 6. Верить не верить не знаю. но как по мне самая удачная планировка из небольших квартир и вид офигенный. Потому эта планировка и расходится как горячие пирожки :) если есть возможность поторопитесь. Не удивлюсь если эта планировка закончиться первой
23 дек 2015 10:26
Появилась информация:
Цитата:
...Київрада виділила 2,5 млн гривень на спорудження другого ходу на станцію метро "Вокзальна".

Понятно, что сумма ничтожна, может хватить разве что на проектирование. Но можно надеяться, что когда-то второй вход все же построят и для нас он будет удобней существующего...
23 дек 2015 11:00
Цитата "vvm_":
Появилась информация:

Понятно, что сумма ничтожна, может хватить разве что на проектирование. Но можно надеяться, что когда-то второй вход все же построят и для нас он будет удобней существующего...


хорошая новость, но бюджет ..... помоему это фигня а не бюджет.
23 дек 2015 11:08
я где-то читал что метрополитен в приоритетах строительства выставил на первое место именно второй выход с Вокзальной. А уже потом новую ветку и Львівську браму
23 дек 2015 11:56
Весной нашей стройке исполнится 2 года.
23 дек 2015 11:57
Цитата "Soulgirl":


Olbi, скажите, пожалуйста, с какого этажа Вы делаете фото? ))) Очень интересно представить и понять, какой вид из окна ожидает в будущем :)

Спасибо!

Мой этаж ничего Вам не скажет,ведь мой дом намного выше Квартета(середина шестнадцатиэтажки). Моя квартира в Квартете на 9 этаже оказалась на уровне крыши соседней пятиэтажки,надеялись, что будет выше...
Ткань, которую привозят на объект - геотекстиль для дренажа. Используют для покрытия кровли. Сегодня завезли на третий дом.
23 дек 2015 12:02
Бюджет маловат, но гловное, что таки планируют.
А еще планируют открыть новый автовокзал и перенести туда часть отправлений.
Так что до времени нашего обитания в Квартете все может стать еще более комфортным :)
23 дек 2015 12:30
я так понимаю квартиры планировок типа J и K самые удачные во второй очереди в плане видов :)
23 дек 2015 12:31
Цитата "olbi":

Мой этаж ничего Вам не скажет,ведь мой дом намного выше Квартета(середина шестнадцатиэтажки). Моя квартира в Квартете на 9 этаже оказалась на уровне крыши соседней пятиэтажки,надеялись, что будет выше...


Ох, как-то с этими этажами совсем все волнительно получается... Тешу себя надеждой, что в 4-ом доме вид особо ничего не будет перекрывать...
23 дек 2015 12:59
Цитата "samjualganjey":
я так понимаю квартиры планировок типа J и K самые удачные во второй очереди в плане видов :)

ну тут уж "каждый кулик своё болото хвалит" :winky: каждый из нас считает свою квартиру лучшей по тем параметрам которые важны для нас :P Вам придётся сделать свой выбор и быть уверенным в том что он лучший :yes: Впрочем, так оно и будет! :winky: Но угло обзора в J всё таки больше чем у К. Зато у К площадь немного больше. Так что "думайте сами, решайте сами.... " ))
23 дек 2015 13:44
По поводу планировок J и K в 4-м доме. Кроме положительного преимущества этих планировок (а именно ничем не перекрытый панорамный вид на город уже гдето с 7-9 го этажа), есть еще и негативный аспект. Скажу его для тех, кто принимает решение и, возможно, о нем не подумал. Окна планировки J практически выходят на четкий север (от СЗ до СВ), планировки К от СВ до почти восточной стороны. Получается достаточно темно, даже если перед окнами близко нет построенных домов, которые еще бы больше перекрывали свет. Знаю это т.к. живу рядом в 16 этажке на достаточно высоком этаже с окнами выходящими "почти на восток". Солнце летом светит на подоконник квартиры только гдето до 10 утра и все. Представляю что былобы если бы окна выходили на север +-. Так что выбирая планировку J нужно понимать, что это самая темная (не солнечная) сторона дома. Слышал, что квартиры с окнами на чистый север по санитарным нормам вообще нельзя строить, поэтому дома при проектировании немного поворачивают, чтобы окна выходили не на С, а на СЗ или СВ и в квартиру в течении дня попадал хоть какойто солнечный свет.
23 дек 2015 14:04
Цитата "Ferg":
По поводу планировок J и K в 4-м доме. Кроме положительного преимущества этих планировок (а именно ничем не перекрытый панорамный вид на город уже гдето с 7-9 го этажа), есть еще и негативный аспект. Скажу его для тех, кто принимает решение и, возможно, о нем не подумал. Окна планировки J практически выходят на четкий север (от СЗ до СВ), планировки К от СВ до почти восточной стороны. Получается достаточно темно, даже если перед окнами близко нет построенных домов, которые еще бы больше перекрывали свет. Знаю это т.к. живу рядом в 16 этажке на достаточно высоком этаже с окнами выходящими "почти на восток". Солнце летом светит на подоконник квартиры только гдето до 10 утра и все. Представляю что былобы если бы окна выходили на север +-. Так что выбирая планировку J нужно понимать, что это самая темная (не солнечная) сторона дома. Слышал, что квартиры с окнами на чистый север по санитарным нормам вообще нельзя строить, поэтому дома при проектировании немного поворачивают, чтобы окна выходили не на С, а на СЗ или СВ и в квартиру в течении дня попадал хоть какойто солнечный свет.

вот эта инфа полезная! спасибо сосед. я понимал что окна на север. теперь понимаю на сколько солнца не много будет. Ну что ж можно сэкономить на шторах )))) от солнца прятаться не нужно, соседние дома в окна тоже не будут заглядывать :ura: Лично меня пока это не смущает. сейчас окна на южную и целый день в окна солнце поднапрягает летом... Но это индивидуально моя особенность. можт я из рассы вампиров :yes: :devil: так что теперь попробую север. но для тех кому это важно, Ваша инфа очень полезна!!
23 дек 2015 14:50
Виды с 12-го этажа. Дом #2.
23 дек 2015 14:58
Не все так однозначно. Живу вже другий рік в квартирі на 5-му поверсі с панорамними вікнами на північ ще й на високий ліс(тобто дерева ще більше ховають сонце)). Літом нарадуватись не можу. Даремно тільки кондиціонери встановлював((. Решта часу за рахунок панорамних вікон - освітлюється квартира ідеально. Штори майже завжди розсунуті. Можливо взимку квартира не прогрівається так сонцем и доводиться більше котел вмикати - але думаю кондиціонери не менше грошей з*їдали би. Просто при такій кількості панорамних вікон - ви не будете мати місця де від того сонця сховатися, і сидітимете вдень при закритих шторах, ролетах , жалюзі)). Якось так
23 дек 2015 15:18
жаль в квартет кладовочки не продают на тех. этаже
я б прикупил себе одну =)
23 дек 2015 16:01
Из личного опыта знаю, что окна на южную сторону - это постоянно опущенные ролеты((((. И это стандартные окна. Боюсь представить, как с панорамными. Как же тогда видом любоваться?! :( :'(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .182184. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее