Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .169171. . .277
09 дек 2015 09:20
Цитата "Viktol":

А сосед то у меня ИНТРИГАН оказывается ))))) 8-() :alc:


:yes:
09 дек 2015 09:29
Цитата "Viktol":
ну каГ БЭ без коментариев, всё и так видно )))))) их уже ДВА :P


Это просто замечательная новость :) Всех поздравляю ;)
09 дек 2015 10:24
Цитата "v-a":
Не выдержал и решил вмешаться в коллективный обмен опытом сушки белья. Работаю в сфере реализации бытовой техники и с вопросом близко знаком.
Развею пару мифов:
1. Неудачный опыт использования связан как правило с неправильным использованием стирок-сушек (комбинированных). Данные ус-ва имеют разные уровни загрузки в режимах стирки и сушки, например 7кг стирка и 4 сушка, но многие набиваю под завязку и так и сушат. При правильной эксплуатации устройство заменяет 2 прибора легко не уступая ничем в качестве сушки/стирки 2м отдельным приборам. Разница в энергоэффективности (незначительно) и емкости одновременной стирки - сушки. Кроме того такие приборы есть встраиваемые, т.е. можно разместить на кухне или в ванной в нише под столешницей скрыто!
2. Поставить в колонну можно 90% стирок с сушками одного производителя предназначенных для этого. Точнее, у всех практически производителей есть такая возможность и есть специальные соединительные планки. Прим. Beko, Indesit, Hotpoint, Gorenje, Bosch, Siemens, Electrolux, Zanussi, Miele, Candy и т.д.
3.Фактически все современные сушильные аппараты работают по принципу конвекционной сушки, отличия в технологиях каждого производителя. Базовые серии имеют трей для конденсата, более дорогие испаритель и прочие приблуды. Есть сушки с дополнительной подачей воздуха, есть теплонасосы и т.д.
4. Пример Miele, а точнее базовой TDA 140 - за 18900грн. - не самое лучшее предложение за эти деньги, т.к данный аппарат по своему динозавр в своем классе. Просто сушка, дорогая потому что Miele. Но дешевая для Miele, т.к. в ней ничего особенного нет, любая Beko справится не хуже. Цены на Miele с теплонасосом начинаются в 2 раза выше.. А за 19К можно подобрать и хорошую стирку и к ней сушку у других европейских производителей.
5. Кроме сушки в этих устройствах есть режим "проветривания" ткани - отличная вещь, если пришли из прокуренного помещения, а стирать не охота..

Старался кратко )


Спасибо за ваш отзыв, задам сразу прямой вопрос - так какую модель и бренд вы бы посоветовали для стиралки и для сушки?
09 дек 2015 11:02

БТВ, это наж вент-фасад
//www.alucobond.com/home.html?L=5

09 дек 2015 11:32
соседи, возможно я чтото пропустил, да и забыл спросить при просмотре шоурума, а телефонию, интернет они проведут до квартиры, чтобы не портить парадную проводами из щитков? 8-()
если ктото на этих выходных там будет, спросите за меня :shuffle:
09 дек 2015 11:32
Цитата "zoomvszoom":
соседи, возможно я чтото пропустил, да и забыл спросить при просмотре шоурума, а телефонию, интернет они проведут до квартиры, чтобы не портить парадную проводами из щитков? 8-()
если ктото на этих выходных там будет, спросите за меня :shuffle:



я спрошу в субботу.
09 дек 2015 11:42
Цитата "zoomvszoom":
соседи, возможно я чтото пропустил, да и забыл спросить при просмотре шоурума, а телефонию, интернет они проведут до квартиры, чтобы не портить парадную проводами из щитков? 8-()
если ктото на этих выходных там будет, спросите за меня :shuffle:

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!!!! :pc: :lam:
09 дек 2015 12:58
Цитата:


Зачем мне что-то фиксировать в договоре, если я и так уже знаю высоту потолка - 3,4м (плюс-минус 5см). :P Как по мне, то даже многовато... :notsure: Можете сами прикинуть по фото. :umnik:
У меня С-шка (65м2) на 19-м этаже 1 дома. :super:
Жаль, что "девочка из отдела продаж" не имеет достаточно информации о высоте потолков в пентхаусах. :faceoff: Ведь моими соседями и будут владельцы пентхаусов... а я бы хотел, чтобы они начали делать ремонт одновременно со мной и потом не шумели... :oh: :protest:
Если денег достаточно и Вам нужна большая престижная квартира - советую обратить внимание на планировки K и L в 1-3 домах (если их еще не купили): потолки как у меня, но площади по 200м2, плюс террасы видовые... :wow: :ne figa sebe: :super:
Планировка J - на любителя, т.к. в спальни надо спускаться вниз по лестнице (с 19-го на 18-й), а там потолки 2.75м, которые Вы так яростно критикуете... :chillout


У Вас отличная высота потолков! Много? Ни в коем случае. Особенно, если вздумаете воплотить дизайнерские изыски, многоуровневые потолки, объемные люстры. Также есть возможность организовать систему центрального кондиционирования-вентиляции. Жители нижних этажей этого всего лишены.
Должен отметить, что у Вас еще и всего 4 квартиры на этажа и среди них маленькая, только эта двушка. Очень необычно, что ее оставили там. Так что у Вас отличный вариант для этого комплекса. Я одно время арендовал квартиру в альпийском, там высота 3.5м, тоесть как у Вас и прочувствовал все плюсы.

Кстати, в 4 доме чистовая высота даже меньше, а вернее 2.68м. минус ремонт, останется 260см+/-. Это они поднимали именно строительную документацию.

Спасибо за совет, смотрел планировку К, довольно понравилась мне, там высота потолков варьируется от 310 см до 480 см. Вот в 4 доме, эти же пентхаусы уже будут иметь высоту потолков ниже, просто 310 см без изменений. Очень интересная крытая терраса. Но площадь большая - 255 кв м. Нужно смотреть, менеджер обещал организовать просмотр и показать даже кровлю но времени у меня было мало, поэтому посмотрели только 7 этаж, показательный. Без записи и прочих закорочек, что порадовало. Зашел в планировку F и нашел подтверждение своих опасений - комнатки очень маленькие, а там где кухня-студия из за простора просто очень сильно давит потолок. Думаю любой мужик с ростом 180-190 это ощутит.
В общем спасибо за совет, заеду в следующий раз, посмотрю планировку К в живую.
09 дек 2015 13:43
Цитата "LexIT":


У Вас отличная высота потолков! Много? Ни в коем случае. Особенно, если вздумаете воплотить дизайнерские изыски, многоуровневые потолки, объемные люстры. Также есть возможность организовать систему центрального кондиционирования-вентиляции. Жители нижних этажей этого всего лишены.
Должен отметить, что у Вас еще и всего 4 квартиры на этажа и среди них маленькая, только эта двушка. Очень необычно, что ее оставили там. Так что у Вас отличный вариант для этого комплекса. Я одно время арендовал квартиру в альпийском, там высота 3.5м, тоесть как у Вас и прочувствовал все плюсы.

Кстати, в 4 доме чистовая высота даже меньше, а вернее 2.68м. минус ремонт, останется 260см+/-. Это они поднимали именно строительную документацию.

Спасибо за совет, смотрел планировку К, довольно понравилась мне, там высота потолков варьируется от 310 см до 480 см. Вот в 4 доме, эти же пентхаусы уже будут иметь высоту потолков ниже, просто 310 см без изменений. Очень интересная крытая терраса. Но площадь большая - 255 кв м. Нужно смотреть, менеджер обещал организовать просмотр и показать даже кровлю но времени у меня было мало, поэтому посмотрели только 7 этаж, показательный. Без записи и прочих закорочек, что порадовало. Зашел в планировку F и нашел подтверждение своих опасений - комнатки очень маленькие, а там где кухня-студия из за простора просто очень сильно давит потолок. Думаю любой мужик с ростом 180-190 это ощутит.
В общем спасибо за совет, заеду в следующий раз, посмотрю планировку К в живую.

может всё таки не нужно покупать Вам квартиру в нашем комплексе? А? подумайте? Очередной ваш пост и опять столько неприятностей Вы обнаружили... я вот теперь как мужик 185 см роста, должен чувствовать что мне на голову давить что-то будет. прям неудобно. Мне не давит, а ведь должно. Писать о чистовой высоте 4-го дома 2,68 вообще смешно. от дома пока только подвал. Но вы уже обхаяли какую-то "чистовую высоту"
Я вот знаете что заметил, на этом форуме собрались люди позитивные и позитивно мыслящие. А вот те кто негативят, как правило находят комплексы "лучше". Потому призываю вас хорошо взвесить , стоит ли что-то покупать в таком неустраивающем Вас комплексе :faceoff:
09 дек 2015 13:54
Цитата "Аргоныч":


Лучший выбор - тот который можете себе позволить). У меня стоит ELECTROLUX (стирка с сушкой), доволен очень, на семью из 3х человек хватает. Если бы было место под колону в сан узле, возможно взял бы отдельно стирку с сушкой. Хорошие новые Beko DPU 7340 X (сушка А+), любая стирка глубиной 60 см. или стирка - сушка WDA 96143 H, это то что относительно не дорого, но хорошо. Или в два раза дороже ELECTROLUX EDH3498RDE (cушка А++) и к ней стирка любая глубиной 60см. и т.д. все зависит от бюджета. Там же в бюджете 20тыс+ Bosch, Siemens. И т.д. Если бы без ограничений то ASKO или Miele, но не базовые модели.
09 дек 2015 14:06
Цитата:
я вот теперь как мужик 185 см роста, должен чувствовать что мне на голову давить что-то будет. прям неудобно.

Viktol, Вы уже не в первый раз хотите на что-то обидеться. Не надо, никто тут не хочет Вас оскорбить, честное слово!
Просто у людей разные вкусы, разные требования и разные мысли. Кому-то критична высота потолков аж до 3х страниц на форуме, кто-то спокойно с Вашим ростом может жить и с 2.20, зато ему будут критично наличие балкона, например.
Не обижаться же теперь на человека, если он скажет, что ему нужна квартира с балконом, а в Вашей планировке ее нет.
Тем не менее, для дома и соседства очень полезны вот такие дотошные люди, они обычно лучше всех воют с ЖЕКами, не то что люди искусства или технари ;)
давайте жить дружно, в общем. Все мы разные и никто никого пока точно не хочет обидеть :beer:
09 дек 2015 14:22
Цитата "Viktol":

ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!!!! :pc: :lam:


Интернет уже провели, в квартирах есть маленькие белые пластиковые коробки при входе.
Касаемо домашнего телефона - вопрос.
09 дек 2015 17:55
Цитата "Vadosec":

Меня очень беспокоил данный вопрос ведь выбирал был между J и L. описывал ранее делему, не буду повторятся.

В итоге остановился на L но этажность от 19, а ещё лучше 20+ только. Объясню почему.
разница между 3 домом и 4-ым в 2 этажа. Смотрел даже тех документацию в ОП по проекту с разбивкой на этажность и уровнем от нулевого этажа в метрах.

Уже 100% не помню всех показателей, но я определился на тот момент что лучше брать 19 эатж - горизонт будет проходить по уровню крыши 16-ти этажки, т.е. видно будет всё!!! и 16 этаж панельки и крышу с прелестными трубами/антенами,т.д. а вот 20 этаж уже будет проходить выше горизонта крыши, т.е. если провести мнимую линию от середины(по высоте) наших панорамных окон и взять этот показатель за "0" градусов. то 16-ти этажка будет видна плюс минус в -30 градусном диапазоне. А если вспомнить что у нас в нижней части окон будут ещё и декоротивные панели, то эти 30 градусов просто перекрываются без проблем.

Мои просчёты были проведены ещё до того как были выложены фотки с верхних этажей 2-3 домов. И я абсолютно могу ошибатся. Но к тому времени я свой выбор уже сделал и сейчас заморачиваться просто не вижу смысла.

По увиденным фоткам с 3 дома верхних этажей, закрадываеься мысль что мои просчёты были максимально пессимистичными, и к ним можно добавить как минимум 2 этажа. т.е. идеальный этаж начинается с 18-го 4-го дома.

Что касается планировки M, то она 99% похожа на мою L-ку. :super:
из плюсов за М - могу отметиь юго-западную сторону, чем не могу похвастатся в своей.

Работу вы проделали немаленькую, большое спасибо!
09 дек 2015 19:09
Viktol писал(а)
Цитата:
может всё таки не нужно покупать Вам квартиру в нашем комплексе? А? подумайте? Очередной ваш пост и опять столько неприятностей Вы обнаружили... я вот теперь как мужик 185 см роста, должен чувствовать что мне на голову давить что-то будет. прям неудобно. Мне не давит, а ведь должно. Писать о чистовой высоте 4-го дома 2,68 вообще смешно. от дома пока только подвал. Но вы уже обхаяли какую-то "чистовую высоту"
Я вот знаете что заметил, на этом форуме собрались люди позитивные и позитивно мыслящие. А вот те кто негативят, как правило находят комплексы "лучше". Потому призываю вас хорошо взвесить , стоит ли что-то покупать в таком неустраивающем Вас комплексе :faceoff:


Для меня ваши призывы и рекомендации, это просто пустой звон. Никакой конкретики в данной сентенции вообще не заметил. Разговаривать без конкретики смысла не вижу. И кто вы такой для меня, чтобы слать некие призывы? Смех. Спасибо за озабоченность.

А теперь по факту. Поскольку вы позволили себе публично заявить о том, что я что-либо обхаял, тоесть соврал, я беру на себя ответственность заявить, что говорю я всегда о том, что знаю наверняка. Вот вам последовательность для действий, данные шаги может совершить любой читающий форум:
1) Берем телефон и набираем Отдел Продаж ЖК Квартет
2)Спрашиваем Бабий Ярослава (менеджер отдела продаж) либо набираем ему лично(0672153798)
3) Просим открыть строительный проект дома №4 в разрезе, где высота всех помещений в том числе и чистовая высота жилых этажей указана с точностью до сантиметра
4) Вот он святой Грааль, мы убеждаемся, что высота потолков в доме №4 составляет ровно 2.68.
5) Все шаги можно проделать еще быстрее, если посетить ОП лично.

Если присутствует хоть капля самоуважения, вы обязаны принести публичные извинения на ровне с тем, как вы публично смеете обвинять людей.

Вот именно по этой причине я смотрю квартиру на 250 метров, а вы то, что приобрели. Вполне вероятно, что в работе вы точно также сотрясаете воздух как и на форуме.
Мое общение с вами на этом завершено.
09 дек 2015 19:14
Цитата "Vnnz":

Viktol, Вы уже не в первый раз хотите на что-то обидеться. Не надо, никто тут не хочет Вас оскорбить, честное слово!
Просто у людей разные вкусы, разные требования и разные мысли. Кому-то критична высота потолков аж до 3х страниц на форуме, кто-то спокойно с Вашим ростом может жить и с 2.20, зато ему будут критично наличие балкона, например.
Не обижаться же теперь на человека, если он скажет, что ему нужна квартира с балконом, а в Вашей планировке ее нет.
Тем не менее, для дома и соседства очень полезны вот такие дотошные люди, они обычно лучше всех воют с ЖЕКами, не то что люди искусства или технари ;)
давайте жить дружно, в общем. Все мы разные и никто никого пока точно не хочет обидеть :beer:

Спасибо Вам за здравую мысль.
09 дек 2015 19:29
Цитата "LexIT":

У Вас есть возможность купить квартиру 250 метров - вперед! А при росте два метра, не страдая от комплекса Наполеона, потолок не давит. Комнаты действительно маленькие, но в спальне должна стоять кровать, а не куча шкафов.
09 дек 2015 19:29
На сайте "Квартет" 1-3 дома, пропали планировки, которых как я понимаю нет в продаже. :drink:
Видно часто звонят потенциальные инвесторы и интересуются, поэтому решили убрать их с сайта, чтобы не отвечать сто раз одно и тоже :ded:
Подтверждается, 1К в продаже точно нет, как и 2К.
Минимальные по площади D, E, F :umnik:
09 дек 2015 19:41
А интернет провайдера нам навяжет жек на весь дом или можно будет самим выбирать?
09 дек 2015 19:52
2LexIT
"Обхаять" не есть "соврать", а скорее "обругать". Так что Ваши обвинения в том, что Viktol обвинил Вас во лжи безпочвенны.
09 дек 2015 20:36
Цитата "LexIT":
Viktol писал(а)


Для меня ваши призывы и рекомендации, это просто пустой звон. Никакой конкретики в данной сентенции вообще не заметил. Разговаривать без конкретики смысла не вижу. И кто вы такой для меня, чтобы слать некие призывы? Смех. Спасибо за озабоченность.

А теперь по факту. Поскольку вы позволили себе публично заявить о том, что я что-либо обхаял, тоесть соврал, я беру на себя ответственность заявить, что говорю я всегда о том, что знаю наверняка. Вот вам последовательность для действий, данные шаги может совершить любой читающий форум:
1) Берем телефон и набираем Отдел Продаж ЖК Квартет
2)Спрашиваем Бабий Ярослава (менеджер отдела продаж) либо набираем ему лично(0672153798)
3) Просим открыть строительный проект дома №4 в разрезе, где высота всех помещений в том числе и чистовая высота жилых этажей указана с точностью до сантиметра
4) Вот он святой Грааль, мы убеждаемся, что высота потолков в доме №4 составляет ровно 2.68.
5) Все шаги можно проделать еще быстрее, если посетить ОП лично.

Если присутствует хоть капля самоуважения, вы обязаны принести публичные извинения на ровне с тем, как вы публично смеете обвинять людей.

Вот именно по этой причине я смотрю квартиру на 250 метров, а вы то, что приобрели. Вполне вероятно, что в работе вы точно также сотрясаете воздух как и на форуме.
Мое общение с вами на этом завершено.

Крайне неприятно превращать этот форум в базарные разборки. Я то тут точно не для этого. Но и промолчать не получается. Я рад что Вы прекратили общение со мной, это у нас взаимно. Но закончить его нужно всё таки расставив точки над І.
ИТАК. Мне не за что перед Вами извинятся, так как я Вас ни во лжи не обвинял, ни оскорблял. Я всего лишь сделал замечание что Ваши сообщения носят излишне негативный и высокомерный характер.
Теперь по поводу конкретики сообщений. Для Вас мои сообщения конкретики не несут, что ж прекрасно. Рад что большинство форумчан считает иначе. Но с чего вы взяли что в Ваших сообщениях есть полезная информация для всех нас? Большей частью они посвящены тому что Вы информируете всех нас о том почему лично Вас не устраивает наш комплекс. А с чего Вы взяли что кому-то интересно читать Ваше мнение о низких для вас потолках, маленьких комнатах, по Вашему мнению и слишком большом кол-ве 1-к квартир?
Ну и наконец Ваша пошаговая инструкция.... Каждый из нас, уже ставших ивестором, не раз проделал всё это. Так что ничего нового или конкретного Вы не написали. Но тем не менее, то что Вас так рассмешило! мерять высоту по факту можно тогда когда этаж выстроен, а не перезвонив Ярославу и прочитав чертёж в разрезе. Что б Вы не сочли мои слова пустыми, я промерял высоту в шоу руме. Так вот при заявленных 2,70, высота потолков была 2,68. Отсюда следует что невозможно благодаря Ярославу узнать какой же будет рельная высота пока не построят.
Ну и наконец, не Вам предпологать каков я в работе. И не ВАМ, человеку тлько 2 недели пришедшему на наш форум, оценивать общение тут людей которые общаются гораздо дольше Вашего. Возможно это Вы как новенький не совсем поняли с каким настроением формируется этот форум и какие правила общения тут у форумчан сложились. и ещё раз НИ ОСКОРБЛЕНИЙ, НИ ОБВИНЕНИЙ ВО ЛЖИ ОТ МЕНЯ НЕ БЫЛО. Я себе просто этого не позволяю. Я как раз настроен исключительно позитивно. И это могут подтвердить многие. Но тем не менее Вам спасибо, что Вы закончили наше общение.
Форумчане ИЗВИНИТЕ за эти склоки, всем доброй ночи :zzz:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .169171. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее