Подать объявление

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .164166. . .277
06 дек 2015 16:37

[quote="zoomvszoom"]ура ура, и мы сегодня побывали там!
спасибо всем кто вечера выложил фото, отчасти были готовы к хорошему, по этому смогли более точно сосредоточится на деталях.
снял видео для желающих взглянуть:
https://youtu.be/XvE-il5o32E

Спасибо большое за видео и впечатления от увиденого! Очень радует, что всем нравится;)
Подскажите, а видео Е-ки Вы случайно не снимали?

06 дек 2015 17:06
Цитата "BigMouse":


есть, только я чуть обрезал не нужное ) https://youtu.be/LH4Tj6Vwde0
есть вагон фотографий, но соседи бывшие там вчера уже все выложили.
06 дек 2015 17:20
Цитата "zoomvszoom":


есть, только я чуть обрезал не нужное ) https://youtu.be/LH4Tj6Vwde0
есть вагон фотографий, но соседи бывшие там вчера уже все выложили.

Огромное спасибо!!!!
У нас прийти на просмотр получится еще не скоро, так что фото и видео как глоток свежего воздуха:)
06 дек 2015 19:00
Привет соседи! скажите, а есть фото планировки D! Мне интересно там эта труба мусорная прям возле моей двери? И еще,расскажите, после просмотра, Вас не смутило то что стены не поштукатурены?! При покупке мне рассказывали что стены поштукатурены и выровненные :???: :???: :???: А в коментах пишут совсем другое!
06 дек 2015 19:05
А Вы когда-нибудь план этажа смотрели?Где мусоропровод, а где D планировка.
06 дек 2015 19:23
:faceoff: мусорная труба проходит через вашу планировку и её выровняли и поштукатурили
06 дек 2015 19:36
Цитата "kat2010y":
Привет соседи! скажите, а есть фото планировки D! Мне интересно там эта труба мусорная прям возле моей двери? И еще,расскажите, после просмотра, Вас не смутило то что стены не поштукатурены?! При покупке мне рассказывали что стены поштукатурены и выровненные :???: :???: :???: А в коментах пишут совсем другое!

Ця труба знаходиться зі сторони планування Е, і то, через двері з протилежного боку. Плануванню Д до сміттєпроводу далеченько :))
Тому рілакс:)
06 дек 2015 19:42
Я так понимаю, что мусоропровод будет декоративный и не рабочий. Зачем тогда надо было ставить эту трубу вообще?
06 дек 2015 19:42
Мне бы тоже хотелось, чтобы стены уже были выравнены и оштукатуренные под чистовую отделку. Но об этом можно и не мечтать.
06 дек 2015 19:43
Я так понимаю, что мусоропровод будет декоративный и не рабочий. Зачем тогда надо было ставить эту трубу вообще?
06 дек 2015 20:14
Обратил внимание на отличия: 1) в отделе продаж радиаторы vogel & noot, а по факту kermi. По большому счету одного уровня. 2) в отделе продаж на окнах фурнитура Roto (по-моему мнению - самая лучшая), когда я задавал вопрос ОП (отдел продаж) - или Roto или Maco, по факту фурнитура Siegenia-Aubi (Roto и Maco все же чуть выше стоят), не смог идентифицировать профиль окон, в ОП - для комнат Euro 70 (70мм), балкон Euro 60, по-моему по факту везде Euro 60.
06 дек 2015 20:24
Владельцам С-ок, которые будут на последующих просмотрах предлагаю вооружиться рулеткой.
Если кто планировал в большом санузле поставить в уголке возле двери стиралку, то она не впирается в конкретно этой квартире шоу-рума.
Вертикальная стиральная машина имеет длину 60 см, сзади цепляется сливной шланг + 4 см. Размер ниши у моей рулетки получился 64 см*58 см. прибавьте шубу и плитку в санузле, и машина будет немного выходить в дверной проем.
Но в других квартирах могут быть отклонения + - .
06 дек 2015 22:01
Цитата "kat2010y":
Привет соседи! ... И еще,расскажите, после просмотра, Вас не смутило то что стены не поштукатурены?! При покупке мне рассказывали что стены поштукатурены и выровненные :???: :???: :???: А в коментах пишут совсем другое!


Доброго времени суток! По поводу штукатурки стен всё чётко прописано в договоре - "штукатурка в усіх приміщеннях, крім ванних кімнат, санітарних вузлів та крім усіх бетонних." Другими словами штукатурят только кирпичные перегородки в комнатах. Бетонные стены, а также кирпичные в ванных комнатах и санузлах остаются без штукатурки при сдаче.
07 дек 2015 07:05
А в моей планировке стена в спальне оказалось больше, чем по плану...
Перегородку между ванной и туалетом планируем сносить.
Особо перемерять показательную квартиру не вижу смысла - надо в свою попасть.
07 дек 2015 08:04
Друзья,
А кто как планирует решать вопрос с сушкой белья после стирки?
У кого какие мысли по этому поводу?
07 дек 2015 08:06
Ми однозначно будемо брати або пральну машину з сушкою, або окремо сушку:) скажемо "ні" шнуркам, принаймні -ми))
07 дек 2015 08:21
Народ, а как вам этот "квариум-лоджия" ?
Какие у вас планы на сам этот аквариум. Кто как будет его использовать?
07 дек 2015 08:30
Цитата "Bel_kа":
Владельцам С-ок, которые будут на последующих просмотрах предлагаю вооружиться рулеткой.
Если кто планировал в большом санузле поставить в уголке возле двери стиралку, то она не впирается в конкретно этой квартире шоу-рума.
Вертикальная стиральная машина имеет длину 60 см, сзади цепляется сливной шланг + 4 см. Размер ниши у моей рулетки получился 64 см*58 см. прибавьте шубу и плитку в санузле, и машина будет немного выходить в дверной проем.
Но в других квартирах могут быть отклонения + - .


Я вертикальные не люблю, только горизонтальные. Смотрела в магазинах машинки - есть весьма узкие варианты, так что вставим.
07 дек 2015 08:44
сегодня утром. Кран уже лишился стрелы. До свидания кран на 3-ем доме :pop: , здравствуй на 4-ом :ura:
07 дек 2015 10:14
Цитата "Nadeika":
Ми однозначно будемо брати або пральну машину з сушкою, або окремо сушку:) скажемо "ні" шнуркам, принаймні -ми))

у нас такая
перестали юзать
оч портит ткань
вернулись к сушилкам(((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .164166. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее