ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 12/6% | ||
| 10/5% | ||
| 35/18% | ||
| 63/33% | ||
| 71/37% |
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
30 янв 2015 13:30
Мы так рассуждаем, как будто будем жить в Квартете взаперти или на необитаемом острове. Рядом есть много, и не таких и плохих площадок возле каждого 16этажного дома - туда вход никому не закрыт. Возле Островского 40 - шикарная современная футбольная площадка районного значения, и также в открытом доступе.
Лина1
Л
Постоянный пользователь
251
01 декабря 2014
30 янв 2015 13:36
Цитата "Hanz9":
Дайте мне такую площадь!!!...без ограничение водопроводных и канализационных стояков!..и показал бы Вам, что такое шикарная планировка!!!!!
да уж.. только облизнуться можно..
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
30 янв 2015 13:39
Цитата "Лина1":
да уж.. только облизнуться можно..
так ни у кого ж не получится!!!!...читать же нужно внимательно!!!!!..."без ограничение водопроводных и канализационных стояков!"...фух...дожился...сам себя цитирую!

Anton_V
Пользователь
60
04 декабря 2014
30 янв 2015 13:46
Давно так оживленно не общались здесь! 
А вообще:
- а разве нет новых разборных колясок-тростей, ведь стали хорошие делать, компактные и удобные, много места не занимают (ну стоят дороже, но у нас же не СССР-времена с грамосткими/большими колясками, да и дом современный)?
- а зачем вообще стоило комментировать слова человека, цепляющегося к мелочам (на сайте) (где про братьев мало-подвижных и/или животных там/собак) - таким людям много, что в жизни не устраивает и не будет устраивать(то продавщица в NOVUSе не та, то дома в КВАРТЕРЕ криво стоят, т.д.)?

А вообще:
- а разве нет новых разборных колясок-тростей, ведь стали хорошие делать, компактные и удобные, много места не занимают (ну стоят дороже, но у нас же не СССР-времена с грамосткими/большими колясками, да и дом современный)?
- а зачем вообще стоило комментировать слова человека, цепляющегося к мелочам (на сайте) (где про братьев мало-подвижных и/или животных там/собак) - таким людям много, что в жизни не устраивает и не будет устраивать(то продавщица в NOVUSе не та, то дома в КВАРТЕРЕ криво стоят, т.д.)?
Diptown
Пользователь
62
29 декабря 2014
30 янв 2015 13:48
Цитата "Anton_V":а зачем вообще стоило комментировать слова человека
А поговорить :)
тук-тук
т
Постоянный пользователь
128
06 июня 2014
30 янв 2015 14:11
Цитата "Diptown":
А поговорить :)

Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
30 янв 2015 14:12
Цитата "Anton_V":Давно так оживленно не общались здесь!
А вообще:
- а разве нет новых разборных колясок-тростей, ведь стали хорошие делать, компактные и удобные, много места не занимают (ну стоят дороже, но у нас же не СССР-времена с грамосткими/большими колясками, да и дом современный)?
- а зачем вообще стоило комментировать слова человека, цепляющегося к мелочам (на сайте) (где про братьев мало-подвижных и/или животных там/собак) - таким людям много, что в жизни не устраивает и не будет устраивать(то продавщица в NOVUSе не та, то дома в КВАРТЕРЕ криво стоят, т.д.)?
Тэк-с, Антон, коляска-трость это уже для подрощенного младенца годится, а для новорожденного люлька требуется.
А вообще, ребенок в доме - это коляска, толокар, беговел, санки, самокат, велосипед, коньки, ролики...))) не все одновременно, но по паре-тройке есть.
Кукузька
Пользователь
25
09 января 2013
30 янв 2015 14:14
Колясочная эта такая ерунда.Сейчас почти не один ЖК не включает в себя эти помещения.Только при совке их делали,так как коридоры были 1.5×2 и балкончики 0.2×2
И рождаемость была на пике,да и сами коляски громоздкие
Сейчас же коляски прям конструкторы,разобрать можно до одной
основы.
Для нас эта тема тоже важная,так как планируем пополнение,но как для меня это не самое главное.
ИМХО
И рождаемость была на пике,да и сами коляски громоздкие
Сейчас же коляски прям конструкторы,разобрать можно до одной
основы.
Для нас эта тема тоже важная,так как планируем пополнение,но как для меня это не самое главное.
ИМХО
Diptown
Пользователь
62
29 декабря 2014
30 янв 2015 14:15
Цитата "Bel_kа":А вообще, ребенок в доме - это коляска, толокар, беговел, санки, самокат, велосипед, коньки, ролики...)))
Та это все первых лет пять семь, а потом "папа дай денег" :)
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
30 янв 2015 14:17
Цитата "Diptown":
Та это все первых лет пять семь, а потом "папа дай денег" :)
так эти велики и ролики для того и нужны, чтобы чадо с планшетом не зависало...
Кукузька
Пользователь
25
09 января 2013
30 янв 2015 14:25
Цитата "Bel_kа":
так эти велики и ролики для того и нужны, чтобы чадо с планшетом не зависало...
)Ну не знаю как у вас,но у нас эти ролики,самокаты и велики ну никак не могут заменить планшет и комп.
Весной-осенью да это заменяет 50/50,а вот зимой увы нет
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
30 янв 2015 14:27
Цитата "Кукузька":
)Ну не знаю как у вас,но у нас эти ролики,самокаты и велики ну никак не могут заменить планшет и комп.
Весной-осенью да это заменяет 50/50,а вот зимой увы нет
если без роликов и великов, то дитятко будет цельный день шпилить дома...((( современная се ля ви.
Hanz9
H
Постоянный пользователь
379
29 июля 2014
30 янв 2015 14:29
Цитата "Кукузька":
)Ну не знаю как у вас,но у нас эти ролики,самокаты и велики ну никак не могут заменить планшет и комп.
Весной-осенью да это заменяет 50/50,а вот зимой увы нет
Ребенку нужно приучать к физ нагрузкам!...когда будет 3-5 раз в неделю заниматься, да + уроки, тогда планшет и комп ему во сне только и будет снится!!!

Diptown
Пользователь
62
29 декабря 2014
30 янв 2015 14:33
Цитата "Hanz9":
Ребенку нужно приучать к физ нагрузкам!...когда будет 3-5 раз в неделю заниматься, да + уроки, тогда планшет и комп ему во сне только и будет снится!!!
Он выест вам мозг чайной ложечкой, жизнь вокруг меняется и дети тоже.
Просто нужно контролировать дозу компа и все.
Походу мы отклонились от темы ветки :) сейчас нам Модератор ай яй яй сделает :)
miksha
Постоянный пользователь
259
26 марта 2013
30 янв 2015 15:05
Зато у нас уже 53 страницы форума и он активен))
Главное правило пиара - не важно, что говорят, главное, чтобы говорили, обсуждали, быть на видноте и не попасть в забытье.
Главное правило пиара - не важно, что говорят, главное, чтобы говорили, обсуждали, быть на видноте и не попасть в забытье.
Лина1
Л
Постоянный пользователь
251
01 декабря 2014
30 янв 2015 15:37
Цитата "miksha":Зато у нас уже 53 страницы форума и он активен))![]()
Главное правило пиара - не важно, что говорят, главное, чтобы говорили, обсуждали, быть на видноте и не попасть в забытье.
Может кто фоточки последние скинет??

Aelenel
Пользователь
42
11 января 2015
30 янв 2015 16:44
Цитата "Bel_kа":
Я спрашивала - таких помещений не предусмотрено , предложили перегораживаться на этаже с соседями, и там хранить коляски/велосипеды.
Особенно это актуально для планировки С её дверь сразу на площадку выходит. Это только пристройку делать захватив часть площадки)))
Bel_kа
B
Постоянный пользователь
339
30 сентября 2014
30 янв 2015 16:46
Цитата "Aelenel":
Особенно это актуально для планировки С её дверь сразу на площадку выходит. Это только пристройку делать захватив часть площадки)))
да понятно, шо дурня...
aleksukraine
Пользователь
56
19 декабря 2014
30 янв 2015 17:42
Не читала форум с прошлого вечера. А здесь такая активность!
Anton_V
Пользователь
60
04 декабря 2014
30 янв 2015 18:06
Цитата "Лина1":
Может кто фоточки последние скинет??
свои что ли? ))))))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее