Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .3335. . .97
11 ноя 2020 09:54
Те изменения которые огорчили слегка написаны выше. Но в целом этот проэкт лучший в Броварах, и никакие Саванны и Атлант не сравниться, новый и красивый район с природой.
11 ноя 2020 09:56
7-й дом пошло движение. Ну и как видишь каждый день новый фасад, то уже и привыкаешь к нему)))
11 ноя 2020 10:50
И парк кстати очень красивый, деткам вообще за радост
12 ноя 2020 03:39
7-й дом пошло движение. Ну и как видишь каждый день новый фасад, то уже и привыкаешь к нему)))


спасибо за фотографии, но что за уродливая чушь -
застекленный балкон??!
Зачем!?!?!?
12 ноя 2020 08:34
Цитата "escritor":


спасибо за фотографии, но что за уродливая чушь -
застекленный балкон??!
Зачем!?!?!?

Очередные запланированные изменения в дизайне и скорее всего они не официальные, дай Бог, что бы это не так было, а если это так, то вот из-за таких, как на фото, будет затягивание сдачи дома и получения ключей... .
12 ноя 2020 10:47
Цитата:
спасибо за фотографии, но что за уродливая чушь -
застекленный балкон??!
Зачем!?!?!?


Это дверь выхода на террасу, а не сам балкон застекленный, оптическая иллюзия при плохом качестве фото)
12 ноя 2020 12:02
Да какое застекление? Вид посмотрите.
12 ноя 2020 12:37
Вот ближе фото
12 ноя 2020 15:44
Хтось знає чи плануються корзини під кондиціонери на відкритих частинах лоджії? На макетах з відділу продажу ніби є, але поки що щось їх не встановлюють
12 ноя 2020 15:58
По поводу фото - просто зайдите на сайт и посмотрите камеру, вид сверху покажет что это
12 ноя 2020 17:37
Хух, напугали :) 😆 я уже думал все - закладывают балконы - портят весь вид :)
13 ноя 2020 05:05
Доброе утро, соседи и боты! 🌞
Инвестировала в 3й дом в сентябре 2020. Раньше даже не заглядывала ни на стройку (живу далеко), ни сюда на сайт - сдача нескоро, застройщик вызывал доверие... Была безмерно счастлива от своего выбора. И даже думала переехать жить (а не сдавать или перепродавать).
Сейчас форум перечитала. Подрасстроилась... Лично я повелась на дизайн в рекламных материалах и стены из красного кирпича. И присоединяюсь к комментариям, что в позиционируемом БИЗНЕС-КЛАССЕ жильцы оплачивают уборку для всего «проходного двора со всех окрестностей», либо за СВОЙ счёт ставят забор... ну такое..........
И по личному опыту знаю, что разработать, заказать печать и разместить новые рекламные материалы - вопрос не больше месяца. Так что на данный момент воспринимаю это как пыль в глаза новых инвесторов...

Может эти эмоции улягутся и им на смену прийдут более приятные, когда я прогуляюсь по местному парку...надеюсь.... пока под впечатлением....

О хорошем:
Рада за инвесторов первых домов о приближении завершения строительства🙏🤗
13 ноя 2020 10:18
Цитата "anna_nabok":
Доброе утро, соседи и боты! 🌞
Инвестировала в 3й дом в сентябре 2020. Раньше даже не заглядывала ни на стройку (живу далеко), ни сюда на сайт - сдача нескоро, застройщик вызывал доверие... Была безмерно счастлива от своего выбора. И даже думала переехать жить (а не сдавать или перепродавать).
Сейчас форум перечитала. Подрасстроилась...

Добрый день, Анна.
Делите на два, что мы тут пишем. Мы любители покипишевать :yes: . Пока ничего плохого не произошло. Стены как были так и остаются из красного кирпича. Межкомнатные перегородки только из газоблока - это и к лучшему, всеравно большинство перепланирует комнаты. Как по мне, я бы стены вообще газоблоком не закладывали, так как планируют перепланировку немного. Территория всеравно будет одна из лучших в квартале, да и в Броварах. Все, что надо для жизни в пешей доступности, 20 минут легкой ходьбы и вы в лесу, были там - обалденно, свежий воздух, грибов валом, опят точно, за остальные не знаю)
Брал для себя, а не сдачи, выбирал между Киевом и Броварами, все же как-то по ощущения и уютности выбрал Бровары. На работу в Киев никакой проблемы нет ездить, до Борисполя аэропорта вообще очень близко, 15-20 мин и там без пробок. Киев порой нервишки щекочет пробками, что бы добраться до нужного места назначение in time. :smile:
13 ноя 2020 11:23
Главное внешние стены красный кирпич. Внутри на микроклимате это никак не отразится. Уже как-то писал об этом. Понятно, что сделано это из экономии времени и денег. Мне вообще кажется, даже немного понимая в строительстве, довольно сложно отказаться от газобетона. Вполне себе неплохие дома строят, используя и при укладке внешних стен. А тут внутренние. Я бы сказал, что из кирпича почти никто уже и не строит. 50 лет+ заявленных по эксплуатации вполне достаточно. Архитектура быстро меняется. То, что строилось 20 лет назад из кирпича уже не представляет такой ценности, как новый простой дом из газобетона. Я о частном строительстве сейчас говорил. Поэтому я не вежу проблем с ним в плане межкомнатных перегородок. А между квартирами уверен будет красный кирпич. Вполне возможно еще и с воздушной прослойкой. Для лучшей шумоизоляции. Это, кстати, интересный момент. Будет ли она. Это как бы необязательно. Но в идеале, чтобы она была. А по поводу закрытости-открытости территории, это дело жильцов. Есть закон об осбб, государство сейчас этому всячески способствует, да и ужасный жэк с драконовскими супер тарифами никого в кабале не держит. Есть воля, желающие, создается осбб. Находится несчастный человек, будущий глава осбб и еще парочка. И навешивается на них вся головная боль, все упреки и пожелания. С бизнесом решаются вопросы по ограждению и отдельным заходам специально для них. И все живут мирно и счастливо :) какие проблемы?
13 ноя 2020 19:04
14 ноя 2020 06:35
Первый дом наверное до конца года таки сдадут :)
Выглядит почти готовым - кроме первых двух этажей :) скоро будете делать ремонты :)
16 ноя 2020 11:32
Добавляю фото, есть движение в работе на объектах ну и плюс снимают рекламу наконец то)))
16 ноя 2020 15:16
Фото
16 ноя 2020 16:53
Спасибо за фото🤩
17 ноя 2020 15:25
Дом 1.2 начали утеплять
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx