Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .8082. . .97
04 фев 2022 14:40

Мы тоже уже записались на просмотр, на понедельник, ура)) 

04 фев 2022 16:00

А рейтинг все ниже и ниже... уже 182 

04 фев 2022 19:38

Ujosnax

Ну раз выложили ход строительства, то по домам 1.2 и 3.2 хороших новостей у застройщика нет. Клининговые работы, бляха. Смотрите дырки там в полах не протрите за время задержки )



04 фев 2022 19:38

Интересно что концептуально произошло за конкретно последние две недели, что заставило этот рейтинг упасть несколько раз подряд?

04 фев 2022 21:21

Contentand

Интересно что концептуально произошло за конкретно последние две недели, что заставило этот рейтинг упасть несколько раз подряд?

Цей рейтинг повна абстракція, на нього можна взагалі не звертати уваги. Якась приватна контора зробила свій власний рейтинг, за якимись показниками. Його головна ідея - спровокувати вас на замовлення в них на сайті повної роздруківки про ЖК, який вас цікавить. Власники просто створили нову бізнес нішу і заробляють гроші. Не переймайтеся цим рейтингом, можна самому створити власний рейтинг і тегати різні ЖК і малювати їм цифри які заманеться.

05 фев 2022 09:22

Kimbo

Цей рейтинг повна абстракція, на нього можна взагалі не звертати уваги. Якась приватна контора зробила свій власний рейтинг, за якимись показниками. Його головна ідея - спровокувати вас на замовлення в них на сайті повної роздруківки про ЖК, який вас цікавить. Власники просто створили нову бізнес нішу і заробляють гроші. Не переймайтеся цим рейтингом, можна самому створити власний рейтинг і тегати різні ЖК і малювати їм цифри які заманеться.


Добрый день. Спасибо за ваш отзыв об Индексе надежности новостройки. 

Как один из разработчиков индекса надёжности новостройки, хочу отметить, что индекс строится только на объективных факторах и полностью отражает текущую ситуацию с проектом на момент оценки. 


Мы анализируем каждый ЖК по 43 параметрам оценки и даем полный обзор оценки в детальном отчете о ЖК, что полностью исключает манипуляции. 


Для всех, кому интересно узнать больше об индексе надежности и о том как происходит оценка ЖК, предлагаю ознакомиться с информацией, изложенной ниже. 


Если у вас останутся вопросы по методологии оценки или по какому-то конкретному ЖК, пишите, я постараюсь на них ответить. 


Спасибо и скорейшей сдачи вашего ЖК. 



О проекте: https://bildcontrol.ua/about 

Как мы считаем оценку: https://bildcontrol.ua/how-we-calculate-score 


Пример детального отчета о надёжности ЖК: https://bildcontrol.ua/assets/st-resources/reliability.pdf 



Небольшое видео об индексе: 

Скриншот с оценками нашей работы от покупателей детальных отчетов:

05 фев 2022 10:28

Никогда не обращал внимания на этот рейтинг и не придавал ему значение. Поэтому никогда не писал на эту тему. Но у меня вообще специфическое видение, похоже. Подумал, ну людям нравится, может я один такой. Ещё лайки тоже ввели. До лайков мы как-то не так агрессивно общались, по моим наблюдениям. А теперь нас разделили и поставили сверху рейтинг. Хорошо это или плохо, решать вам. Мне не нравится.  Объективный фактор - ввели 2.1. Дают ключи. Никак не отразилось. Ввели с месячной задержкой. Это не задержка, как по мне. Провели обмеры по всем домам - никак не отразилось. Это важные вещи. Графики очень красивые и убеждения в корректности. Но есть элементарные вещи, если они не работают, что читать дальше?

05 фев 2022 10:50

Valentin85

Никогда не обращал внимания на этот рейтинг и не придавал ему значение. Поэтому никогда не писал на эту тему. Но у меня вообще специфическое видение, похоже. Подумал, ну людям нравится, может я один такой. Ещё лайки тоже ввели. До лайков мы как-то не так агрессивно общались, по моим наблюдениям. А теперь нас разделили и поставили сверху рейтинг. Хорошо это или плохо, решать вам. Мне не нравится.  Объективный фактор - ввели 2.1. Дают ключи. Никак не отразилось. Ввели с месячной задержкой. Это не задержка, как по мне. Провели обмеры по всем домам - никак не отразилось. Это важные вещи. Графики очень красивые и убеждения в корректности. Но есть элементарные вещи, если они не работают, что читать дальше?

2.1 изначально должен был вводиться в эксплуатацию в 3 квартале 21-го года. Введен в первом квартале 22-го. Задержка - пол года! Отсюда и падение рейтинга и недовольство людей.
05 фев 2022 10:54

Я бы сделал больше эмоций, штук 10, вместо лайков и дизлайков. Мы ж не роботы и не депутаты. И рейтинг сделал бы более наглядным. Нажимаешь и там график и видно на чём формируется общий тренд, какие новости повышают одномоментно рейтинг, от чего рост. Для начала. Поэтому там работать ещё надо с этим рейтингом, а не рисовать графики, почему он хороший. 

05 фев 2022 11:45

Petka


2.1 изначально должен был вводиться в эксплуатацию в 3 квартале 21-го года. Введен в первом квартале 22-го. Задержка - пол года! Отсюда и падение рейтинга и недовольство людей.

Да, 4 месяца задержка получилась. Что-то я припоминаю 3 квартал. Надо будет еще проверить по договору, но думаю, вы правы. Я на этом не акцентировался. Как и на рейтинге. Чего-то меня проглючило, что задержка с нового года начинается))) Но всё равно 4 месяца это хороший результат, чего уж лукавить. Монолитка должна строится 2,5 года. Это алгоритм моего рейтинга. Всё, что выше это задержка. Всё, что ниже это лайк. Поэтому не сложно понять, что в этом плане у меня недовольства и претензий нет. 

05 фев 2022 11:45

Valentin85

Я бы сделал больше эмоций, штук 10, вместо лайков и дизлайков. Мы ж не роботы и не депутаты. И рейтинг сделал бы более наглядным. Нажимаешь и там график и видно на чём формируется общий тренд, какие новости повышают одномоментно рейтинг, от чего рост. Для начала. Поэтому там работать ещё надо с этим рейтингом, а не рисовать графики, почему он хороший. 

Спасибо, Валентин. 


При публикации постов у вас есть гораздо больше эмоций чем 10. Применяйте. 


Я не совсем понял про "Рисовать графики почему он хороший". 


Вы наверное не прочли, мы ничего не рисуем.
Это скриншот гугл-формы - опроса покупателей отчетов о надежности. Это мнение 42 людей, которые захотели оставить отзыв об отчете. И всего лишь. 


Хочу отметить, что никакие новости не влияют на индекс надежности. Посмотрите, как мы его считаем, чтоб лучше познакомиться с продуктом и оценить его полезность. 

 https://bildcontrol.ua/how-we-calculate-score 


Спасибо.

05 фев 2022 13:35

1. Внизу под сообщением появились не так давно лайк и дизлайк или третье состояние - воздержался (когда ничего не нажимаешь). Я об этом говорю, а не эмоции в сообщении. Обычно так голосуют депутаты или у Савика Шустера. Так получается общая характеристика поста. Она и запоминается, а не катающиеся смайлы пополу в сообщении. Это манипуляция. Негативный или позитивный или не требующий внимания или действий. Шустер вообще всех заставляет голосовать)) от такой оценки многие сейчас отказываются, а тут ввели. Я же говорю, что реакция людей может быть намного более  разнообразной даже при голосовании. 2. Я думаю, что смысл рейтинга либо в продаже информации, либо не в продаже информации. Логично)) Я думаю, если рейтинг зеленый, то необязательно покупать информацию. Если красный тоже. Если рейтинг желтый, то нужно купить и посмотреть. Если смысл не в продаже или не только в продаже. То... Нужно сделать такой же отчет, как по 42 голосовавшим за хороший продукт, по каждому объекту. Нажимаешь и там видны доли в процентах, где чего не хватает. А уже, если хочешь конкретнее, то покупаешь вытяжку. Думаю проект хороший и нужный, но сырой. А люди ставят лайки и дизлайки и смотрят как на высшего арбитра на рейтинг. Думают, вот не сдают дом поэтому падает. Сдают растет. А там вообще всё не так оказывается. Надо покупать и смотреть.

06 фев 2022 10:41

Valentin85

Да, 4 месяца задержка получилась. Что-то я припоминаю 3 квартал. Надо будет еще проверить по договору, но думаю, вы правы. Я на этом не акцентировался. Как и на рейтинге. Чего-то меня проглючило, что задержка с нового года начинается))) Но всё равно 4 месяца это хороший результат, чего уж лукавить. Монолитка должна строится 2,5 года. Это алгоритм моего рейтинга. Всё, что выше это задержка. Всё, что ниже это лайк. Поэтому не сложно понять, что в этом плане у меня недовольства и претензий нет. 

Да, Валентин, чего тут лукавить, если дом 2.1 резко был достроен чуть ли не раньше дома 3.2 и удивительным образом был сдан всего с 4х-месячной задержкой раньше домов 1.2 и 3.2? Сдачу вашего дома, мягко говоря, пролоббировали, чего ж вам жаловаться. А помните как отдел по работе с клиентами заверял, что все будет сдано в порядке очереди и быть иного не может?


Напомню:

Дом 1.1 - 9 месяцев

Дом 1.2 - уже 11 месяцев

Дом 3.2 - уже 9 месяцев


Ну а на фоне всех удешевлений комплекса я вообще удивляюсь рейтингу - что-то высоковат.

06 фев 2022 19:22

Ujosnax

Да, Валентин, чего тут лукавить, если дом 2.1 резко был достроен чуть ли не раньше дома 3.2 и удивительным образом был сдан всего с 4х-месячной задержкой раньше домов 1.2 и 3.2? Сдачу вашего дома, мягко говоря, пролоббировали, чего ж вам жаловаться. А помните как отдел по работе с клиентами заверял, что все будет сдано в порядке очереди и быть иного не может?


Напомню:

Дом 1.1 - 9 месяцев

Дом 1.2 - уже 11 месяцев

Дом 3.2 - уже 9 месяцев


Ну а на фоне всех удешевлений комплекса я вообще удивляюсь рейтингу - что-то высоковат.

Ваши дома тоже сдадут скоро. Настройтесь на хорошее, примите то, что есть. Надо хотеть видеть хорошее, а не искать, как там не делают придомовую, рейтинг падающий, как у кого-то лучше, а у вас плохо. Это плохая позиция, поверьте. Представьте пару недель максимум и будет сертификат. Приделают эту панель на кнопки лифта и всё заработает. Я это вижу. Неделя может. Потом появится трактор возле 1.2. Всё разравняет. Всё ж уже построено и готово. Подсыпет камней всяких. Появятся рабочие всё утрамбуют. И на 8 марта всем дадут ключи. В лучшем комплексе Броваров. Я в этом уверен на 100%, что он лучший. С самой большой диагональю окон)) и месторасположением)) Лучшим современным процессором и оперативной памятью. Хоть и не в алюминиевом корпусе, как обещали. Будет ослепительный день. Так и будет. Вот увидите) 

07 фев 2022 06:28

Когда в ЖК ничего не происходит, всё что остается делать - это заниматься демагогией.


Надеюсь этот пролоббированый дом 2.1 скоро сдадут, и на одного демагога станет меньше.

07 фев 2022 14:29

А у Valentin85 как всегда все прекрасно, даже так называемая  концепция - двор БЕЗ машин с парковкой отдела продаж на тротуаре ему понравиться, правда? Это же очень приятно, когда надо оглядываться, чтоб на пешеходной дорожке на твоего ребёнка часом не наехали "гости отдела продаж" 

07 фев 2022 14:29

Рубрика "ожидание/реальность", очередной фейл от Альянс новрбуд для наивных инвесторов

07 фев 2022 16:23

Видимо ОП особая каста, они могут ездить по придомовой территории, парковаться на ней, сдавать быстро интересующиеся объекты (пристройку 1.2) но при этом с 4 раза подают документы на 3.2 и 1.2, которые им отклоняют из-за инклюзивной недоработки и т.д., видимо не учли с 4 раза или "случайно" забыли для дома 3.2 и 1.2, что есть такие нормы в ДБН.  

Но как там?!- солнышко светит, снег идет и тает, все замечательно вокруг...))

07 фев 2022 16:35

Anna.A

А у Valentin85 как всегда все прекрасно, даже так называемая  концепция - двор БЕЗ машин с парковкой отдела продаж на тротуаре ему понравиться, правда? Это же очень приятно, когда надо оглядываться, чтоб на пешеходной дорожке на твоего ребёнка часом не наехали "гости отдела продаж" 

Моя позиция чёткая в этом отношении. Двор без машин это двор без машин. Есть вещи, на которые мы не можем, к сожалению, повлиять. Но защищать концепцию «двор без машин» необходимо. На это мы можем влиять. Если я такое замечу, то буду делать замечания. Но это работа вообще жуса или строителей, поставить преграды, что-то придумать, чтобы такого свинства не было. Я просто такие факты не замечал. Но и бываю не часто. Это ужасно, полностью с вами согласен. Земля для пешеходов это абсолютно святая земля и ни одна шина не должна к ней прикасаться. А не то, что заезжать, создавая опасность для пешеходов, тем более детей. Таков генплан, такова концепция и мы за это заплатили деньги.

07 фев 2022 21:40

Valentin85

Моя позиция чёткая в этом отношении. Двор без машин это двор без машин. Есть вещи, на которые мы не можем, к сожалению, повлиять. Но защищать концепцию «двор без машин» необходимо. На это мы можем влиять. Если я такое замечу, то буду делать замечания. Но это работа вообще жуса или строителей, поставить преграды, что-то придумать, чтобы такого свинства не было. Я просто такие факты не замечал. Но и бываю не часто. Это ужасно, полностью с вами согласен. Земля для пешеходов это абсолютно святая земля и ни одна шина не должна к ней прикасаться. А не то, что заезжать, создавая опасность для пешеходов, тем более детей. Таков генплан, такова концепция и мы за это заплатили деньги.

Так зайдите посмотрите, были преграды "столбики", но их убрали и поставили шлагбаум. Теперь на тротуар избранным из отдела продаж и их гостям можно въезжать. Несмотря на то, что там могут гулять пешеходы и кататься дети на велосипедах, самокатах... Там вдруг образовался "паркувальный карман" 

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx