Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .7880. . .97
27 янв 2022 06:56

Что делать во время просмотров ? На что обращать внимание :)? 

27 янв 2022 06:56

Anna.A

Они не могут выдавать ключи, пока не присвоен адрес, т.к. его нужно указывать при оформлении документов. А адрес, я так понимаю, присвоили только сегодня. Сейчас начнут готовить документы и приглашать на просмотры.

С ключами понятно, просто в пятницу познакомился с ребятами - инвесторами дома 2.1, которые пришли смотреть на свой дом, они сказали вышли только от отдела по работе с действующими клиентами, те, им сказали, что идет оформление всех необходимых документов, и пока не обустроят подступы/ заходы к дому, никого пускать не будут.

В любом случаи новость отличная, думаю, присвоение адреса ускорит процесс допуска к готовому объекту.

27 янв 2022 16:26

7 дом хоть закончили стеклить?

27 янв 2022 18:55

Lankiec

С ключами понятно, просто в пятницу познакомился с ребятами - инвесторами дома 2.1, которые пришли смотреть на свой дом, они сказали вышли только от отдела по работе с действующими клиентами, те, им сказали, что идет оформление всех необходимых документов, и пока не обустроят подступы/ заходы к дому, никого пускать не будут.

В любом случаи новость отличная, думаю, присвоение адреса ускорит процесс допуска к готовому объекту.

Окна, двери, воздуховоды, что бы сверху были перестенки закреплены. Думаю придираться к тому что, стены кривые смысла нет, врятли их вам по новой будут класть. Особенно если вы планируете допустим эти стены сносить. Радиаторы отопления проверяйте, что б не текли. А так впринцыпе квартира без отделки, особо нечего там проверять 

27 янв 2022 18:55

Дмитрий100

7 дом хоть закончили стеклить?

На процентов 95% -да, осталась пара окон со стороны частного сектора, ну и там где кран крепится, будут в самую последнюю очередь стеклить, уже после того как кран разберут. Сегодня наблюдал как привозят минеральную вату к нашему дому и дому 6, думаю с февраля начнут утеплять.

28 янв 2022 08:27

Anna.A

Окна, двери, воздуховоды, что бы сверху были перестенки закреплены. Думаю придираться к тому что, стены кривые смысла нет, врятли их вам по новой будут класть. Особенно если вы планируете допустим эти стены сносить. Радиаторы отопления проверяйте, что б не текли. А так впринцыпе квартира без отделки, особо нечего там проверять 

Окна и входные двери на наличие царапин, трещин, как открываются. Откосы внутри и снаружи без дырок и тд. Радиаторы на наличие повреждений, без протечек. Отсутствие трещин(пол и стены, потолок). Стены должны быть ровные. Рабочая вентиляция. Входящая электрика и краны.

29 янв 2022 12:24

С замиранием сердца я смотрю на трактор возле 2.1 вот уже 2 день. Мне кажется, я понимаю, что он делает. Зима в разгаре. Падает снег, тает снег. Снова падает. Прямо не верится, что скоро я смогу сам оценить всё внутри и сделать фото, и выложить здесь. 

30 янв 2022 02:44

Valentin85

С замиранием сердца я смотрю на трактор возле 2.1 вот уже 2 день. Мне кажется, я понимаю, что он делает. Зима в разгаре. Падает снег, тает снег. Снова падает. Прямо не верится, что скоро я смогу сам оценить всё внутри и сделать фото, и выложить здесь. 

Скоро совсем скоро Валентин :) 

Может даже в феврале ;)

30 янв 2022 17:23

 минус еще 3 пункта....   итого 186

30 янв 2022 20:23

Vinnypushka

 минус еще 3 пункта....   итого 186

Когда-то они строили и в выходные дни, на всех объектах было движение и целый рабочий день. Теперь у них туча начатых и на все не хватает бригад, да куда там бригад,  даже время взять, заходят эти бригады к 10 часам утра, в 17:00 уже никого там нет. С монолитом еще работы идут и то, только на 3 доме, остальные в ожидании чуда.

31 янв 2022 16:42

Подъехали глянуть, таки да. Делают придомовую. Я не стал аплодировать рабочим, постеснялся, но чувства, конечно, меня переполняли. Думаю, многие инвесторы 2.1 испытывают приятные эмоции. Могу только сказать, что не часто так придомовую делают, в такое время года, с такой волей к победе. Мне кажется, они не полностью сделают её. А только со стороны ул. Чорновола, остальное по весне. Но всё же. Возможно, кто-то в недоумении, кто-то с завистью смотрит, кто-то может даже надеется, что весной ямы там будут. И испытает от этого удовлетворение. Я же думаю, всем нужно настроится на максимально приятные эмоции в отношении своих домов. И весной всё будет хорошо. Цветы там посадят, деревья. Закончат всё, фонари, лавочки. Будет очень красиво. И ровно.

31 янв 2022 18:10

Valentin85

Подъехали глянуть, таки да. Делают придомовую. Я не стал аплодировать рабочим, постеснялся, но чувства, конечно, меня переполняли. Думаю, многие инвесторы 2.1 испытывают приятные эмоции. Могу только сказать, что не часто так придомовую делают, в такое время года, с такой волей к победе. Мне кажется, они не полностью сделают её. А только со стороны ул. Чорновола, остальное по весне. Но всё же. Возможно, кто-то в недоумении, кто-то с завистью смотрит, кто-то может даже надеется, что весной ямы там будут. И испытает от этого удовлетворение. Я же думаю, всем нужно настроится на максимально приятные эмоции в отношении своих домов. И весной всё будет хорошо. Цветы там посадят, деревья. Закончат всё, фонари, лавочки. Будет очень красиво. И ровно.

Честно Валентин не знаю правильное ли это решение сейчас делать придомовую… я бы наверное всё-таки подождал бы уже вёсны …. Но что сделано то сделано только время покажет 

31 янв 2022 19:01

Мда, дома с тёмными рамами смотрятся ещё неплохо. До сих пор в шоке с «кидалова» застройщика по домам 6 , 7 с этими паршивыми белыми рамами, это просто убожество…

31 янв 2022 19:01

Уважаемые жильцы дома 1.1 и других домов которые находятся в пред-сданном состоянии. Большая просьба пофотографировать подъезды. 


Нормальный вид подъездов - это последняя надежда на наличие духа класса «комфорт +» в данном жк. Слово бизнес даже страшно употреблять.

31 янв 2022 19:44

Дмитрий100

Мда, дома с тёмными рамами смотрятся ещё неплохо. До сих пор в шоке с «кидалова» застройщика по домам 6 , 7 с этими паршивыми белыми рамами, это просто убожество…

Они темные только со стороны фасада, со стороны помещения - они белые. Но с вами согласен полностью, если бы было в едином цветовом решении, то все гармонировало и придавало  бы жк  целостности единого комплекса и классовости, не только это касается цвета рам окон но и единого цветового решения фасадов.

31 янв 2022 21:17

Там, кстати, по 2.1 могут не делать придомовую не только за домом, но и перед домом, сделать просто черновую подсыпку до уровня брусчатки и только там, где входы выложить брусчаткой проход или вообще не класть, а просто трапы. Не вижу смысла стелить везде. Короче, мой прогноз, минимально благоустроят, чтобы можно было до весны перекантоваться, запустят нас и потом уже красиво доделают. Вариант?

01 фев 2022 08:37

Дмитрий100

Мда, дома с тёмными рамами смотрятся ещё неплохо. До сих пор в шоке с «кидалова» застройщика по домам 6 , 7 с этими паршивыми белыми рамами, это просто убожество…

А по чему кидалово? Макет смотрели когда покупали? Там как раз рамы белого цвета показаны. 

01 фев 2022 09:04

vgad1kk

А по чему кидалово? Макет смотрели когда покупали? Там как раз рамы белого цвета показаны. 

Думаю, Дмитрий, инвестировал тогда, когда и многие на старте котлована, где макет был с черными рамами окон, а в ОП говорили, что все так и останется. Итог известен... .

01 фев 2022 09:05

vgad1kk

А по чему кидалово? Макет смотрели когда покупали? Там как раз рамы белого цвета показаны. 

В Медисоне на макете стилобат должен был быть. Через год с макета убрали стилобат и сделали стандартный двор.

01 фев 2022 11:10


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее