Подать объявление

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 21 166 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .7678. . .97
17 янв 2022 20:09

Lshld

Вопрос к жильцам дома 1.1. Когда мы уже будем платить за свет по нормальному тарифу 1.44 грн кВт/ч , а не кабальные 5 грн кВт/ч? В ЖУСе толком ничего конкретного не сказали по срокам заключения договора с обленерго... 

Думаю не раньше чем через год. В Крона парк 1 до сих пор платят по такому тарифу уже год, обещали в декабре перевести, потом с нового года. А у нас в 1.1. Еще и полгода не прошло

17 янв 2022 20:09

escritor

Подскажите по какому курсу платили и сколько доп метров получилось ? 

+0,9м=23435,60

17 янв 2022 20:09

Ann24

Анна, я так понимаю у Вас есть схема остекления этих балконов. Скажите, вот маленькая часть, которую нельзя стеклить, это стучайно не площадь отстойника, которую не учитывали, а теперь инвесторы платят за них по новому курсу

Тут не подскажу, возможно это и есть та площадь отстойника,т.к.нам говорили, что по пожарной безопасности это кусок стеклить нельзя. На щет "не учитывается в общей площади" не знаю, т. К. Например по моему балкону схемы нет, его нельзя застеклить даже в таком виде, площадь самой квартиры фактическая не увеличилась, но доплата у нас все равно была. По сути доплачивали за балкон с коеф. 0, 3 до 0,5 я так думаю. Ну либо за этот отстойник, если коэффициент таки нам правильно посчитали по 0.3

18 янв 2022 07:18

flower

+0,9м=23435,60

Спасибо 🙏 это у вас какой дом если не секрет?

18 янв 2022 09:14

Даааа, видел эти застекленные балконы 1.1 дома в выходные дни, когда был у ЖК. Не в обиду стеклившим, знаю, что по всем нормам и правилам стеклили, но выглядит воистину ужасно, как вахтерская будка. Если эти правила стекленея писанные ЖУС из-за технического места под блоки кондиционера, то это можно и обыграть по другому ,а не отрезать 1,4 часть балкона, если там реально пожарный выход, то лучше не стеклить вообще... 

18 янв 2022 10:49

Как и ожидалось колхоз все равно будет.

Пусть он и сделан по каким-то нормам, но ей богу им самим то нравится эта дичь, которую влупили на балкон?

18 янв 2022 11:20

Olekso

Как и ожидалось колхоз все равно будет.

Пусть он и сделан по каким-то нормам, но ей богу им самим то нравится эта дичь, которую влупили на балкон?

Тем более что те нормы были по ДБН 2005, а по ДБН 2019, где заставили платить за отсойник, этих требований уже нет!!!

18 янв 2022 19:20

escritor

Спасибо 🙏 это у вас какой дом если не секрет?

😀2.1, двокімнатна

18 янв 2022 19:57

Введено в експлуатацію будинок № 4 (4а)

Інформація на сайті ЖК


18 янв 2022 20:41

Domik System

Введено в експлуатацію будинок № 4 (4а)

Інформація на сайті ЖК


Поздравляем инвесторов дома 2.1

Но почему обошли инвесторов дома 1.2. А ведь срок ввода дома 1.2 был 1 квартал 2021(((

19 янв 2022 03:51

flower

😀2.1, двокімнатна

Круто 😀 соседи!

19 янв 2022 03:51

Domik System

Введено в експлуатацію будинок № 4 (4а)

Інформація на сайті ЖК


И идите вы лесом, инвесторы дома 1.2 и 3.2. Ну-ну...

19 янв 2022 11:19

Ujosnax

И идите вы лесом, инвесторы дома 1.2 и 3.2. Ну-ну...

Да... обидно конечно. Мы позвонили, сказали по нашим домам через 2 недели должен быть позитивный результат... 

19 янв 2022 11:19

Domik System

Введено в експлуатацію будинок № 4 (4а)

Інформація на сайті ЖК


Поздравляем инвесторов дома 2.1!))) не пропадайте, будем ждать полезную информацию 

19 янв 2022 12:26

midenko

Да... обидно конечно. Мы позвонили, сказали по нашим домам через 2 недели должен быть позитивный результат... 

а какая  дата ввода в эксплуатацию была указана в договоре на покупку?

19 янв 2022 14:00

Инвестор 2 очереди

а какая  дата ввода в эксплуатацию была указана в договоре на покупку?

Дом 1.2 - 1 квартал 2021

Дом 3.2 - 2 квартал 2021

19 янв 2022 14:00

Инвестор 2 очереди

а какая  дата ввода в эксплуатацию была указана в договоре на покупку?

У нас дом 3.2  - второй квартал 2021)

20 янв 2022 10:37

Инвестор 2 очереди

а какая  дата ввода в эксплуатацию была указана в договоре на покупку?

Та пофигу эта дата в договоре. Там же как - какая-то часть квартир изначально предназначена строителям (не разнорабочим, конечно, прорабам каким-то и т.д.). Эти люди разбирают самые видовые квартиры в самых удобных домах и они, уж поверьте мне, имеют вес в компании и могут себе позволить ускорить стройку и сдачу конкретного дома. Все мы видели, как ни с того ни с сего дом 2.1 начали резко строить и по сути он обогнал по готовности дом 3.2, который должен был быть сдан на много раньше.


В домах 1.2 и 3.2, видимо, не такие элитные и интересные квартиры.

20 янв 2022 14:19

Да, тенденция странная наблюдается в плане сдачи домов.

1.1 дом - батянька, первопроходец ))), все инвесторы ( и его и не его) ждали ввода в эксплуатацию, много поведал нам.

1.2 дом-Дюймовочка, по отношению к остальным, задержка в год, очень жду его сдачи, так как знакомые с 1 квартала 2021 года ждут и я вместе с ними. Вообщем дом -ждун и инвесторы -ждуны.)

3.2 дом в котором выкуплены все квартиры уже давно, стал видимо не интересным для застройщика, ибо нечем барыжить больше...подождут..., печальненько, но он близнец моего, так же переживаю.

2.1 конечно дом в котором был заинтересован особый инвестор -  назовем его инвестор плюс, да и маркетинговый ход со стороны ОП, по типу мы строим, смотрите какая обвертка и конфетка, только начинка с гнильцой ( вокруг все готово, а внутри подождут). Простого инвестора поздравляю со сдачей дома, реально удачная инвестиция, в которой не пришлось долго ждать.

6 дом, тут конечно, больше маркетинговый ход, да и дом манюнька тоже, дай Бог , что бы сдали в заявленные сроки, так как потенциальному инвестору надо показывать вблизи, что все строят и давайте несите нам в ОП инвестиции.

7 дом -2 близнец, мой дом, слежу очень и пристально, и переживаю, как и каждый инвестор за свой дом. После праздников, только возобновились на этой неделе работы, звоню стабильно интересуюсь, говорят не переживать, что бригады по дому опережают график работ, и что задержки не будет такой как по предыдущим домам,  поглядим ближе к 3 кварталу (сдачи дома) как они опережают график работ, буду тыкать их, их же словами.

3 дом, стабильно строят, прям как 2.1  в свое время, всем бы так остальным строящимся домам. Но строят и это хорошо.

4 дом - 3 близнец, ребята, я за вас очень переживаю, и мне реально обидно как и вам, особенно когда, в отчетах застройщик пишет, что работы идут, а на самом деле как 3 месяца там глухо. Но будем надеется, что вот вот начнут гнать и очень быстро.

8, 9, 10 дом, чет делали до нового года, сейчас прям затишье, может ждут полноценные бригады с мэдисона и лавандового.

12 дом, хз че там и как, требуйте, что бы камеру установили )

21 янв 2022 09:10

Lankiec

Да, тенденция странная наблюдается в плане сдачи домов.

1.1 дом - батянька, первопроходец ))), все инвесторы ( и его и не его) ждали ввода в эксплуатацию, много поведал нам.

1.2 дом-Дюймовочка, по отношению к остальным, задержка в год, очень жду его сдачи, так как знакомые с 1 квартала 2021 года ждут и я вместе с ними. Вообщем дом -ждун и инвесторы -ждуны.)

3.2 дом в котором выкуплены все квартиры уже давно, стал видимо не интересным для застройщика, ибо нечем барыжить больше...подождут..., печальненько, но он близнец моего, так же переживаю.

2.1 конечно дом в котором был заинтересован особый инвестор -  назовем его инвестор плюс, да и маркетинговый ход со стороны ОП, по типу мы строим, смотрите какая обвертка и конфетка, только начинка с гнильцой ( вокруг все готово, а внутри подождут). Простого инвестора поздравляю со сдачей дома, реально удачная инвестиция, в которой не пришлось долго ждать.

6 дом, тут конечно, больше маркетинговый ход, да и дом манюнька тоже, дай Бог , что бы сдали в заявленные сроки, так как потенциальному инвестору надо показывать вблизи, что все строят и давайте несите нам в ОП инвестиции.

7 дом -2 близнец, мой дом, слежу очень и пристально, и переживаю, как и каждый инвестор за свой дом. После праздников, только возобновились на этой неделе работы, звоню стабильно интересуюсь, говорят не переживать, что бригады по дому опережают график работ, и что задержки не будет такой как по предыдущим домам,  поглядим ближе к 3 кварталу (сдачи дома) как они опережают график работ, буду тыкать их, их же словами.

3 дом, стабильно строят, прям как 2.1  в свое время, всем бы так остальным строящимся домам. Но строят и это хорошо.

4 дом - 3 близнец, ребята, я за вас очень переживаю, и мне реально обидно как и вам, особенно когда, в отчетах застройщик пишет, что работы идут, а на самом деле как 3 месяца там глухо. Но будем надеется, что вот вот начнут гнать и очень быстро.

8, 9, 10 дом, чет делали до нового года, сейчас прям затишье, может ждут полноценные бригады с мэдисона и лавандового.

12 дом, хз че там и как, требуйте, что бы камеру установили )

Приятно, что такие инициативные соседи в моём доме ))

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7678. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx