Подать объявление

ЖК Кузьминский-2 | Капітель буд | ул. Магистральная, 33

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
26/65%
5/13%
7/18%
2/5%
0/0%
124. . .33
12 авг 2014 18:10
Цитата "GeorgeM":
По идее да, но тут уже как в техпаспорте напишут - если там поставить стену из гипсокартона, то она даже стеной считаться не будет и ее могут даже не рисовать.


Да, там именно из гипсокартона. Я не знал, что они не считаются стенами. Спасибо огромное, но Вы уверены что это так?
Т.е. получается что стенами из гипсокартона можно делать что угодно? Можно кухню без окон делать, например?
12 авг 2014 18:39
Цитата "Sergey-7":
Да, там именно из гипсокартона. Я не знал, что они не считаются стенами. Спасибо огромное, но Вы уверены что это так?
Т.е. получается что стенами из гипсокартона можно делать что угодно? Можно кухню без окон делать, например?
Теоретически да, но Вы же знаете наших умельцев-чиновников. Вроде все хорошо, а потом: "Ой, а мы случайно забыли, что там гипсокартон и написали, что у Вас незаконная перепланировка, но мы исправим это - не волнуйтесь. А, так Вы квартиру продаете и нет времени ждать исправленного техпаспорта и можете залог потерять? Ну тогда Вам придется заплатить за срочность нашей работы" - у меня знакомый так попался.
12 авг 2014 18:53
Вчера была на стройке.Работала техника,делали площадку под буровую установку(на месте набрала генподрядчика и он мне комментировал).Он сказал в четверг должна начать работать установка по бурению,так как сваи не получилось бить из-за проблем с геодезией!Вы сами можете подьехать и посмотреть все сами.Генподрядчик и щаказчик на Кузе-1на 2 этаже.!
12 авг 2014 18:54
Вчера была на стройке.Работала техника,делали площадку под буровую установку(на месте набрала генподрядчика и он мне комментировал).Он сказал в четверг должна начать работать установка по бурению,так как сваи не получилось бить из-за проблем с геодезией!Вы сами можете подьехать и посмотреть все сами.Генподрядчик и заказчик на Кузе-1 на 2 этаже.!
09 сен 2014 12:58
Цитата "GeorgeM":
Планировки есть на сайте: //molodighna.com.ua/nashi-obektyi/kuzmin skij2.html
Кстати, там написан и застройщик - это не ООО "СМИ", а ООО «Капитель Буд». В УКО опять решили записать объект на другое юрлицо - побоялись вешать его на старое...
[attachment=0]1m.jpg[/attachment]

Я так думаю скоро у них появятся квартиры S=6м2! Просто жах!
09 сен 2014 13:12
Первый дом красивый получился.
Только я не понимаю одну вещь.
Как они планируют на 160 квартир (8 этажей по 20) пользоваться одним лифтом?
10 сен 2014 11:58
Цитата "eugeniak":
Только я не понимаю одну вещь.
Как они планируют на 160 квартир (8 этажей по 20) пользоваться одним лифтом?

Молча) :super:
10 сен 2014 12:12
Так же, как и в других объектах Войцеховского: вначале скажут, что пока не закончатся все ремонты, лифт включать не будут, чтобы его не убили, а к концу ремонтов, потаскав стройматериалы на свой этаж, жители уже попривыкнут, так что даже один лифт им будет как большой подарок. Это же УКО - они мастера играть на контрастах, а их покупатели к концу строительства будут несказанно рады, что вообще хоть что-то получили за свои деньги. Вон в 3-й секции Соснового Бора через почти полтора года после ввода в эксплуатацию тоже всего один лифт есть, а там 32 этажа...
30 окт 2014 16:42
Сегодня была на стройплощадке!!
Готовят делать свайное поле...гору укрепили ))
Свайным полем называется участок, на котором сваи размещены по заранее составленной схеме. Обычно имеется ввиду сплошное поле (единая сетка по всей площади сооружения) для создания фундаментов многоэтажных зданий, башенных конструкций и других тяжелых построек.
Для тех кто переживает за геодезию местности!!
30 окт 2014 18:05
как по мне, то очень все медленно делают. Как бываю на стройке так вижу что там почти никого нету и никто не работает почти. когда у вас сдача в експлуатацию по договору?
30 окт 2014 18:08
Цитата "andreytt":
как по мне, то очень все медленно делают. Как бываю на стройке так вижу что там почти никого нету и никто не работает почти. когда у вас сдача в експлуатацию по договору?

Я так не помню,посмотрю отпишусь.
Сегодня я в телефонном режиме поговорила с директором и он пообещал сдвиги,через месяц я снова проконтролирую действия и слова директора.
07 ноя 2014 13:11
А сколько уже этажей планируется? На новом сайте вроде как по 14-й этаж (на почти 300 квартир один лифт!), а на сайтах с предложениями дом указывается как 16 этажей...
07 ноя 2014 13:22
Когда я покупала квартиру,то планировали 9этажей,а сейчас не компетентна.Нет пока у кого спрашивать.Да и вы лучше сами все знаете!
07 ноя 2014 15:10
9, 14, 16...а построят 25 :-)>
07 ноя 2014 15:20
Скорее 35. :ura:
07 ноя 2014 18:57
блин как это все уже задрало, говорят одно-теперь узнаем другое. Я только потому и купил что дом состоит с малого количества этажей и есть все шансы что он быстро построится. а теперь как я понимаю что это будет еще одна свечка под названием молодая инициатива....стройка века-полувека.......ну что тут сказать. Они даже меня не поставили в известность что решили гнать больше чем 8 этажей.((
07 ноя 2014 20:07
Заранее паниковать не нужно.
Звонить и узнавать)
Я тоже только по тому и купила ,что маленький дом,но увидим скоро все!
07 ноя 2014 21:23
Цитата "Ly4iK":
Заранее паниковать не нужно.
Звонить и узнавать)
Я тоже только по тому и купила ,что маленький дом,но увидим скоро все!
Узнавать что, если не секрет? С сайта МИ объект убрали, есть официальный сайт, но он еще до конца не допилен //kuzminskiy.kiev.ua/index.html - планы этажа еще старые, но квартиры предлагает до 14-го этажа включительно, а на сайтах по продаже недвижимости предлагают квартиры со 2-го по 16-й и план дома уже новый - с двумя лифтами по центру и глухой стеной с одного торца (в УКО с торца глухие стены при такой планировке только в расчете на еще одну секцию делают).
12 ноя 2014 18:44
Я так понял этажей 20 будет :smoke:
12 ноя 2014 20:47
дом будет строится с двух секций рядом стоящих, каждая с секций по этажности будет такая как и в молодой инициативе первая секция. строится будет еще долго и сами понимаете почему....на грунтовые воды и всякие другие моменты уко групп наплевать и это уже обсуждать не интерессно.. кто купил радуйтесь- когда продавали говорили что будет копия кузьминского-1, а оказалось что будет копия молодой инициативы..есть что есть!! крепитесь это еще не конец! так как нужно будет доплачивать за метры и те планировки что вам продали уже не актуальны и их полностю изменили и прийдется брать метражи больши, а значить и доплатить, по сегодняшнему ценнику продажи, а это уже совсем другая цена!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее