Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .6163. . .157
31 окт 2017 18:17
День два не видел
02 ноя 2017 18:30
Цитата "bugi":
День два не видел

На выходных постараюсь, а то сейчас светового дня не хватает, чтобы нормальные фотки сделать...
02 ноя 2017 21:40
Спасибо
03 ноя 2017 09:26
Соседи дома №1 давайте знакомиться, ведь на этапе ремонтов нам надо будет кооперироваться по некоторым вопросам, да и вообще может у кого будут возникать вопросы, будем искать ответы вместе,а также делиться опытом. Вас приветствует 5 секция, 2 этаж, двушка.
03 ноя 2017 12:48
Здравствуйте, будущие соседи. В Бровары переехала из Киева 6 лет назад. Довольна здесь всем, кроме детских садиков и школ. Эта тема здесь недавно затрагивалась. Будьте готовы к тому, что все сады и школы переполнены, по 45 человек в группах и классах.
03 ноя 2017 12:52
И такая ситуация с садиками и школами только ухудшается, так как заселяются новострои, а новые садики исколесив не строятся. Это информация для тех, кто планирует переезд с маленькими детьми и молодых семей, планирующих детей.
03 ноя 2017 13:12
Цитата "Loona":
И такая ситуация с садиками и школами только ухудшается, так как заселяются новострои, а новые садики исколесив не строятся. Это информация для тех, кто планирует переезд с маленькими детьми и молодых семей, планирующих детей.


А вы думаете где то ситуация лучше ? В Ирпене и Буче как минимум так же а то и хуже, в Киеве наверное в зависимости от района бывают исключения, но плюс минус такая же ситуация. Несколько месяцев назад на Позняках как раз выбирали садик для дочки. В итоге ходит в частный.
03 ноя 2017 13:18
На Позняках много частных садиков, есть из чего выбрать. В Броварах, к сожалению, их мало, они тоже переполнены.
Я не отговариваю никого от переезда, просто советую вопросы с садиком и школой начать решать вместе с ремонтом квартиры :)
03 ноя 2017 14:24
Цитата "Loona":
На Позняках много частных садиков, есть из чего выбрать. В Броварах, к сожалению, их мало, они тоже переполнены.
Я не отговариваю никого от переезда, просто советую вопросы с садиком и школой начать решать вместе с ремонтом квартиры :)

Не всем нужны садики и школы - есть люди, которым этот аспект не важен (пока или совсем). Несколько моих знакомых решило вопрос с садиком-школой радикально и по-разному: кто-то возит в центр киева, там как ни странно, ситуация гораздо лучше спальных районов, кто-то перешел на инклюзив и нанял няню. Понятно, что ситуация с образованием напряженная - но вот буквально пару десятков сообщений тут размещал ссылку на проект школы, которая планируется на Симоненко. Мне кажется, если ее в ближайшие несколько лет реализуют - это снимет вопрос по школе. С садиками пока не понятно - но садик таки не школа - можно возить, можно искать частный, можно няню - в броварах их тоже есть.
03 ноя 2017 14:44
Цитата "ПетрИваныч":

Не всем нужны садики и школы - есть люди, которым этот аспект не важен (пока или совсем). Несколько моих знакомых решило вопрос с садиком-школой радикально и по-разному: кто-то возит в центр киева, там как ни странно, ситуация гораздо лучше спальных районов, кто-то перешел на инклюзив и нанял няню. Понятно, что ситуация с образованием напряженная - но вот буквально пару десятков сообщений тут размещал ссылку на проект школы, которая планируется на Симоненко. Мне кажется, если ее в ближайшие несколько лет реализуют - это снимет вопрос по школе. С садиками пока не понятно - но садик таки не школа - можно возить, можно искать частный, можно няню - в броварах их тоже есть.

Согласен со всем что озвучили , кроме надежды на быструю постройку школы. Может это я пессимист такой, но судя по тому что 1,5 года уже они из пустого в порожнее переливают но так и не озвучили даже какие то надуманные сроки, то до реализации еще очень и очень долго. Если вообще возьмутся ее строить.
04 ноя 2017 23:02
:)
05 ноя 2017 14:11
Сегодня ездили в отдел продаж, прогулялись по парку, очень понравилось начало облагораживания территории парка. А также узнали у знакомых, что якобы уже разрабатывают проект школы, которую должны построить справа через дорогу от Кроны, за домом №6 Лесного квартала. А ещё зашли на 15 минут в лес и нашли десяток польских.
05 ноя 2017 14:21
Сегодня ездили в отдел продаж, заодно прогулялись по парку, очень понравилось начало облагораживания территории парка. А также узнали у знакомых, что якобы уже разрабатывают проект школы, которую должны построить справа через дорогу от Кроны, за домом №6 Лесного квартала. А ещё зашли на 15 минут в лес и нашли десяток польских.
05 ноя 2017 15:20
Супер
06 ноя 2017 10:25
Цитата "Naba":

Проект красивый, было бы конечно замечательно если бы ее построили. Но информации о предполагаемых сроках начала строительства а тем более ввода в эксплуатацию не нашел. Могут еще много лет под выборы только возвращаться к этим обещаниям как обычно это и происходит.

хотілось би вірити, що стосовно виборів ви помиляєтесь)) до того ж, місто розростається, жителів з кожним днем все більшає, як дорослих, так і маленьких))
06 ноя 2017 10:28
Цитата "ПетрИваныч":

Когда надоест ходить по граблям - сдам вам в прокат любой другой садовый инвентарь ;) Или подарю, чего уж жлобиться. Обещаю менее травмоопасный)

добре, буду знати до кого звертатись :winky:
06 ноя 2017 10:38
Цитата "Loona":
И такая ситуация с садиками и школами только ухудшается, так как заселяются новострои, а новые садики исколесив не строятся. Это информация для тех, кто планирует переезд с маленькими детьми и молодых семей, планирующих детей.

в Києві ситуація не на багато краще..особливо якщо мова йде про особливих дітей і спеціалізовані школи та садки..поки в родині не зіштовкнулись з такою проблемою, навіть не замислювалась, що в нас в країні така ситуація..але як правильно написали, виручає індивідуальне навчання))
06 ноя 2017 10:42
Цитата "yalynka":

хотілось би вірити, що стосовно виборів ви помиляєтесь)) до того ж, місто розростається, жителів з кожним днем все більшає, як дорослих, так і маленьких))

В Киевской области почти все города разрастаются, в том же Ирпене и Буче так вообще неадекватно выросло население за последние несколько лет. Только школ больше не стало до сих пор. Не знаю сколько новых школ построили за последние 10 лет в Броварах. Но почему то кажется что не много. Но радует что на ул. Симона Петлюры будет новая школа, обещают на 2,5 тысячи детей. Ну а если все же построят эту школу по Симоненко то это будет уже совсем замечательно.
06 ноя 2017 11:07
Цитата "Naba":
Не знаю сколько новых школ построили за последние 10 лет в Броварах. Но почему то кажется что не много.

НИ ОДНОЙ!!! Во многих школах во вторую смену детки ходят с третьего и четвертого класса.

Цитата:
«По-господарськи»
Те, що у Броварах на 120 тисяч населення усього 10 шкіл, при тому, що мало б бути щонайменше 20 – результат багаторічної безгосподарності і недалекоглядності міської влади. Це підтверджує і той факт, що за останні 5 років у Броварах не побудовано жодної (!) школи. До прикладу, у Фастові на 48 тисяч населення функціонує 10 шкіл, а в Ірпені на 44 тисячі – 12.

Источник //brovary.pravo-znaty.org.ua/brovarska-s hkola-7-rukavychka-bez-prava-na-majbutny e/
06 ноя 2017 12:14
Цитата "mildness":

НИ ОДНОЙ!!! Во многих школах во вторую смену детки ходят с третьего и четвертого класса.


Источник //brovary.pravo-znaty.org.ua/brovarska-s hkola-7-rukavychka-bez-prava-na-majbutny e/

Ну приведенные цифры не правильные ) В самом Ирпене 4-5 школ ( не знаю можно ли считать вечернюю ). 12 это я так понимаю в общем в Ирпене, Ворзеле, Буче , Коцюбинском. Ну тогда и население суммарное там больше чем в Броварах заметно будет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6163. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее