Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .5961. . .157
25 окт 2017 19:45
Цитата "ПетрИваныч":

в отдел продаж нужно обращаться и уточнять есть ли отведенные места или ограничению по тому, где может быть расположен внешний блок - думаю, там подскажут. Уродовать фасад здания тоже не хочется этими ... "личинками", извините за натурализм, у меня такая ассоциалия срабатывает когда вижу хаотично облепленный фасад :oh:
А вы я так понимаю, уже столкнулись с этим вопросом?

Угу, причем в числе тех, кто заранее не продумал выводы... Сначала забыли, потом думали, что не нужны и ставить не будем, потом вспомнили и передумали, но было жалко переделывать <:( . Если кого-то мой опыт убережет от таких ошибок - уже хорошо.
25 окт 2017 19:57
Я могу сказать одно что ещё архитекторы не просчитывают отдельную комнату. Не большую конечно что бы установить туда блок кондиционера и от туда делать проводку по комнатам
25 окт 2017 20:01
Вот пример
26 окт 2017 06:36
Цитата "ПетрИваныч":

Кстати хороший вопрос. заранее предусмотреть размещение кондиционеров и вывод дренажа не на голову или подоконники другим - это уже полдела в установлении добрососедских отношений.


это в идеале...но поверьте, найдется далеко не один индивидуум, который "ложил" на схему размещения и на соседей.. и выведет так как ему удобнее и легче... (в Зеленом квартале много таких...выходишь с парадного и на голову капает...)
26 окт 2017 08:16
Цитата "Ekaterina_07":


это в идеале...но поверьте, найдется далеко не один индивидуум, который "ложил" на схему размещения и на соседей.. и выведет так как ему удобнее и легче... (в Зеленом квартале много таких...выходишь с парадного и на голову капает...)

Думали над этим вопросом и пока остановились на балконе-корзинке),если в ОП не будут против.
26 окт 2017 13:23
Цитата "Mary Pick":

Угу, причем в числе тех, кто заранее не продумал выводы... Сначала забыли, потом думали, что не нужны и ставить не будем, потом вспомнили и передумали, но было жалко переделывать <:( . Если кого-то мой опыт убережет от таких ошибок - уже хорошо.


Спасибо, что поделились тут своим опытом. Как минимум одного человека вы уже уберегли от подобной ошибки)
27 окт 2017 09:34
Цитата "ПетрИваныч":

Кстати хороший вопрос. заранее предусмотреть размещение кондиционеров и вывод дренажа не на голову или подоконники другим - это уже полдела в установлении добрососедских отношений.

це точно)) бо кому сподобається таке терпіти..треба поцікавитись цим питанням) в мене в знайоми на балконі місце під кондиціонер знаходиться..
27 окт 2017 09:37
Цитата "bugi":
Вот пример

я б цей невеличкий простір кімнатою не називала, але ідея цікава))
27 окт 2017 13:10
Цитата "bugi":
Вот пример


Спасибо за идею. Думаю, такое можно самостоятельно предусмотреть перед началом ремонта.
27 окт 2017 15:14
Хорошего вечера
29 окт 2017 10:52
Цитата "Mary Pick":

Угу, причем в числе тех, кто заранее не продумал выводы... Сначала забыли, потом думали, что не нужны и ставить не будем, потом вспомнили и передумали, но было жалко переделывать <:( . Если кого-то мой опыт убережет от таких ошибок - уже хорошо.

спасибо за своевременный совет - надеюсь не забыть о нем, когда добедим до кондиционирования.
29 окт 2017 10:57
Цитата "Ekaterina_07":


это в идеале...но поверьте, найдется далеко не один индивидуум, который "ложил" на схему размещения и на соседей.. и выведет так как ему удобнее и легче... (в Зеленом квартале много таких...выходишь с парадного и на голову капает...)

хорошо если один - без поддержки такие умники укрощаются легче. Хуже когда их больше - тогда они чувствуют за собой правоту. там где я сейчас живу - бабуля надо мной очень любит птичек - и обязательно крошечки для них высыпает на подоконник. И дажно бы они жила подо мной... :faceoff:
29 окт 2017 11:01
Цитата "bugi":
Много ли киевлян купили в кроне?

Не знаю, насчет много и кого вы подрузмевате под киевлянами - но сейчас живем в киеве, купили в кроне. немного переживаем насчет переезда - к киеву все таки привыкаешь.
29 окт 2017 18:01
Не знаю, насчет много и кого вы подрузмевате под киевлянами - но сейчас живем в киеве, купили в кроне. немного переживаем насчет переезда - к киеву все таки привыкаешь.[/quote]
Живём в Киеве с рождения, решили переехать из мегаполиса, но на всякий случай есть ещё запасной вариант в Киеве. Надеемся нам понравится в Броварах.
29 окт 2017 18:57
Цитата "Kravec36":
сейчас живем в киеве, купили в кроне. немного переживаем насчет переезда - к киеву все таки привыкаешь.

Я также переехал в Бро из Киева, с печерска!!!, лет 15 назад, и поверьте сейчас меня обратно в Киев - Краном не затащиш :yes:
Цитата "avk71":

Живём в Киеве с рождения, решили переехать из мегаполиса

-не смеха/корысти ради...,но любопытно услышать причины?
Цитата "avk71":
Надеемся нам понравится в Броварах.

Териториально Крона в очень выгодном месте,особенно для Киевлян!(есть тайная лазейка как за 3-рисполовиной минуты от Кроны выскочить на автомобиле прям возле автошколы!(это самое начало свех начал) минуя абсолютно все утренние заторы и светофоры))) по отличной ровненькой асф. дорожке, это несомненно "+"...
Рядом есть как минимум ТРИ хороших спорт зала, новая поликлиника,лаборатория, шикарнейший бассейн!, супер маркет., и т.д., и это все в 5 ти мин. ходьбы от Крона, - Да !!! еще у нас должен быть мега шикарный ПАРК :) ,и все это в окружении хвойного леса!...., а еще у нас есть в Главке - лесоруб!,но это отдельная тема :drink:
Думаю Вам обязательно понравиться в Броварах!!!
29 окт 2017 20:20
Цитата "Zbrovskiy":

Териториально Крона в очень выгодном месте,особенно для Киевлян!(есть тайная лазейка как за 3-рисполовиной минуты от Кроны выскочить на автомобиле прям возле автошколы!(это самое начало свех начал) минуя абсолютно все утренние заторы и светофоры))) по отличной ровненькой асф. дорожке, это несомненно "+"...
Рядом есть как минимум ТРИ хороших спорт зала, новая поликлиника,лаборатория, шикарнейший бассейн!, супер маркет., и т.д., и это все в 5 ти мин. ходьбы от Крона, - Да !!! еще у нас должен быть мега шикарный ПАРК :) ,и все это в окружении хвойного леса!...., а еще у нас есть в Главке - лесоруб!,но это отдельная тема :drink:
Думаю Вам обязательно понравиться в Броварах!!!

а вот про лазейку надо поподробнее разузнать - я еще на месте не очень сориентировался. Бассейн - Купава? А что за спортзалы? Я слышал только об одном, что в зеленом квартале вот-вот откроется. :@-:
29 окт 2017 20:25
Цитата "avk71":
Не знаю, насчет много и кого вы подрузмевате под киевлянами - но сейчас живем в киеве, купили в кроне. немного переживаем насчет переезда - к киеву все таки привыкаешь.

Живём в Киеве с рождения, решили переехать из мегаполиса, но на всякий случай есть ещё запасной вариант в Киеве. Надеемся нам понравится в Броварах.[/quote]
Вот и мы решили, что мегаполис это, конечно, возможности, но от них тоже устаешь. Да и переплачивать чуть не в два раза не хотелось за тот же метраж.
30 окт 2017 08:05
Цитата "Kravec36":

спасибо за своевременный совет - надеюсь не забыть о нем, когда добедим до кондиционирования.

поради це добре, і я завжди намагаюсь до них прислухатися, але все одно, зазвичай виходить так, що вчуся на власних помилках))
30 окт 2017 08:13
Цитата "Kravec36":

Не знаю, насчет много и кого вы подрузмевате под киевлянами - но сейчас живем в киеве, купили в кроне. немного переживаем насчет переезда - к киеву все таки привыкаешь.

таке хвилювання - це нормально)) все таки не кожного дня змінюєш місце проживання..+ разом з цим постає багато питань - як на роботу добиратися, яка інфраструктура поряд з новим будинком і все таке)) але я впевнена, що звикнете, до того ж Бровари не так далеко від Києва і постійно ходить транспорт..
30 окт 2017 13:54
Цитата "yalynka":

поради це добре, і я завжди намагаюсь до них прислухатися, але все одно, зазвичай виходить так, що вчуся на власних помилках))


Тут еще нужно не забыть кто что и когда советовал. Вот тогда может и можно часть своих ошибок избежать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .157
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее