ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
serg1954
s
Пользователь
72
04 февраля 2016
18 фев 2016 21:28
Читайте, это порой полезно.Цитата "alexandr.s":
Как иногда приятно почитать умного человека! Особенно когда он беседует сам с собой
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
18 фев 2016 21:31
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Вчіть матчасть, перш ніж дискутувати з увімкненим капсом.
И что говорит матчасть? Адрес уже должен быть, а УкрБуд не хочет(саботирует)?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
18 фев 2016 21:35
Цитата "sergey2010":
И что говорит матчасть? Адрес уже должен быть, а УкрБуд не хочет(саботирует)?
Укрбуд каже що заява подана, розказував це ще восени.
Там потрібно ще платити пайовий внесок, для присвоєння адреси, але подейкують, що його хочуть відмінити.
Тому й тягнуть, бо хочуть непогано на нас зекономити.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
18 фев 2016 21:38
Цитата "sergey2010":
И что говорит матчасть? Адрес уже должен быть, а УкрБуд не хочет(саботирует)?
Якщо дивитися на один із об'єктів Житлобудінвесту, то заява була подана в другій декаді грудня, а адреса вже отримана 5 лютого.
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
18 фев 2016 21:41
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Укрбуд каже що заява подана, розказував це ще восени.
Там потрібно ще платити пайовий внесок, для присвоєння адреси, але подейкують, що його хочуть відмінити.
Тому й тягнуть, бо хочуть непогано на нас зекономити.
Насколько сильно временное отсутствие адреса влияет на качество жизни в ЖК?
serg1954
s
Пользователь
72
04 февраля 2016
18 фев 2016 21:47
Вы не платите налог на недвижимость.Цитата "sergey2010":
Насколько сильно временное отсутствие адреса влияет на качество жизни в ЖК?
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
18 фев 2016 21:49
Цитата "serg1954":Вы не платите налог на недвижимость.
а из плохого?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
18 фев 2016 21:54
Цитата "sergey2010":
Насколько сильно временное отсутствие адреса влияет на качество жизни в ЖК?
Рівно на стільки, на скільки б впливала відсутність ложки до супу, який Ви замовили і оплатили.
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
18 фев 2016 22:38
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Укрбуд каже що заява подана, розказував це ще восени.
Там потрібно ще платити пайовий внесок, для присвоєння адреси, але подейкують, що його хочуть відмінити.
Тому й тягнуть, бо хочуть непогано на нас зекономити.
Вот люди странные! Год на форуме и наблюдаю как инвесторы первых трех секций истерят по поводу и без! То по сдаче, то по подключению, то по придомовой, теперь интернет. То шины собирают жечь, то другие кардинальные меры. Помнится ЖУТКО истерили по поводу что УКРБУД их кинул с паркингом. Уймитесь - строится - интересно как они кинуться скупать там паркоместа)))
Ни радости от долгожданно полученного жилья, ни слов благодарности. Как по мне это уже просто ДИАГНОЗ по жизни. (caps lock использовал и использовать буду, а некоторым особо раздражительным хорошо б к врачу обратиться!!!)
Мне кажется или жильцы 4-6 более сдержаны?!
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
18 фев 2016 22:39
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Рівно на стільки, на скільки б впливала відсутність ложки до супу, який Ви замовили і оплатили.
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Зрозуміло, питань більше не маю.
serg1954
s
Пользователь
72
04 февраля 2016
18 фев 2016 23:02
Чего молчите великий специалист или перевариваете инфу которую я вам выдал?
serg1954
s
Пользователь
72
04 февраля 2016
18 фев 2016 23:06
Честно сказать не знаю не живу, но видел что некоторые до сих пор живут без счётчика и наверняка неплохо себя чухают, так как стоит обшедомовой счётчик и то что не проходит по счётчикам по квартирам расписуется на освещение мопов, територий и тд и тп. Ну а дальше сами догадаетесь на кого оно приходится.Цитата "sergey2010":
а из плохого?

GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
19 фев 2016 06:44
Цитата "Влад77":
Вот люди странные! Год на форуме и наблюдаю как инвесторы первых трех секций истерят по поводу и без! То по сдаче, то по подключению, то по придомовой, теперь интернет. То шины собирают жечь, то другие кардинальные меры. Помнится ЖУТКО истерили по поводу что УКРБУД их кинул с паркингом. Уймитесь - строится - интересно как они кинуться скупать там паркоместа)))
Ни радости от долгожданно полученного жилья, ни слов благодарности. Как по мне это уже просто ДИАГНОЗ по жизни. (caps lock использовал и использовать буду, а некоторым особо раздражительным хорошо б к врачу обратиться!!!)
Мне кажется или жильцы 4-6 более сдержаны?!
Пару уточнений к посту:
- уже почти год, как нас "кинул" Укрбуд, и не сдержал свои обещания по срокам, при этом рассказывает сказки!
- про подключение коммуникаций - паниковали, так как ключи дали, коммуникации типа подключили, но их по факту не было, и ремонт делать невозможно, и на терреторию не подъехать - грязь по полено, а за "донести" материалы - нужно платить.
- шины жечь - это посты троллей от конкурентов, их в игнор.
- что касается паркинга, во первых, обещали ЖК с паркингом и цену называли от $10-12тыс при курсе 8. А потом сказали, что у вас социальный дом по дешевой цене и паркинга не будет, только если наберется 50 человек с предоплатой. Если цена в гнр останется, то сразу разметут, если нет, то со временем.
Благодарность много раз была, но обман и задержка при нестабильной ситуации в стране - сводит на нет всю радость.
А инвесторы второй очереди имеют просрочку в полтора месяца, а до ввода в эксплуатацию наверно еще полтора месяца. При этом их секции уже подходят к концу и у Укрбуда есть шансы сдать их вовремя.
Поэтому никакого диагноза - сплошной эпикриз

OlgaSl
Гость
5
08 июня 2014
19 фев 2016 07:45
Цитата "sergey2010":
По моему все очевидно, дом ведь не достроен. Не будут же первым трем секциям один адрес присваивать, в вторым трем другой.
Нічого очевидного)) ми в будинку ( з документами і правом власності) вже 7 років живемо, при цьому дві останні секціі так і не добудували (криза 2008 року), так вони потихеньку і розвалюються, поки решта будинку живуть в своїх квартирах.
Serg
S
Постоянный пользователь
115
28 августа 2015
19 фев 2016 08:20
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Боже, хто вам цей брєд розказав?
По поводу проводов он прав, так делают многие провайдеры и даже любимый всеми нами Ланет. Это одна из причин, почему подключение к гигабитному порту значительно дороже, там нужен нормальный кабель и все 8 жил.
Влад77
В
Постоянный пользователь
215
07 апреля 2015
19 фев 2016 08:26
Цитата "GreS":
Пару уточнений к посту:
- уже почти год, как нас "кинул" Укрбуд, и не сдержал свои обещания по срокам, при этом рассказывает сказки!
- про подключение коммуникаций - паниковали, так как ключи дали, коммуникации типа подключили, но их по факту не было, и ремонт делать невозможно, и на терреторию не подъехать - грязь по полено, а за "донести" материалы - нужно платить.
- шины жечь - это посты троллей от конкурентов, их в игнор.
- что касается паркинга, во первых, обещали ЖК с паркингом и цену называли от $10-12тыс при курсе 8. А потом сказали, что у вас социальный дом по дешевой цене и паркинга не будет, только если наберется 50 человек с предоплатой. Если цена в гнр останется, то сразу разметут, если нет, то со временем.
Благодарность много раз была, но обман и задержка при нестабильной ситуации в стране - сводит на нет всю радость.
А инвесторы второй очереди имеют просрочку в полтора месяца, а до ввода в эксплуатацию наверно еще полтора месяца. При этом их секции уже подходят к концу и у Укрбуда есть шансы сдать их вовремя.
Поэтому никакого диагноза - сплошной эпикриз
Побойтесь Бога! ЭЛИТА-ЦЕНТР - вот он "кинул" клиентов! Деньги заплатили и ничего не поучили - на улице люди остались. А тут с задержкой, но все что обещали - дают. Сами ж пишете "ситуация в стране". чего ж не учитываете ее. Что касается курса доллара - меньше надо было нашим людям на майданы ходить и непонятно что устраивать!
И к том у что до сих пор трудно подъехать материал поднять - ничего что несколько квартир уже сделали ремонт и живут полноценной жизнью? А задержка по первой очереди была не год, а 3 месяца!
Serg
S
Постоянный пользователь
115
28 августа 2015
19 фев 2016 08:37
Цитата "Влад77":
Побойтесь Бога! ЭЛИТА-ЦЕНТР - вот он "кинул" клиентов! Деньги заплатили и ничего не поучили - на улице люди остались. А тут с задержкой, но все что обещали - дают. Сами ж пишете "ситуация в стране". чего ж не учитываете ее. Что касается курса доллара - меньше надо было нашим людям на майданы ходить и непонятно что устраивать!
И к том у что до сих пор трудно подъехать материал поднять - ничего что несколько квартир уже сделали ремонт и живут полноценной жизнью? А задержка по первой очереди была не год, а 3 месяца!
А чего вы то возмущаетесь? Ждите спокойно сдачи. Все будет хорошо, вы тоже помесите пол года болото перед подъездом, позлитесь на качество стройки, потом будете инвесторам второго дома писать об этом. Всему свое время.
Кстати критика УкрБуда полезна, я недавно писал об облезлом пандусе, так переделали, молодцы. Правда покрасили обычным суриком теперь, но все равно лучше чем было. Как говорится: под лежачий камень...
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
19 фев 2016 08:46
Цитата "Serg ":
Как говорится: под лежачий камень...
От і я про що

alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
19 фев 2016 09:04
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
От і я про що
Когда там больше всего людей соберется? Может не изменять традиции и на четверг на 25го?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
19 фев 2016 09:07
Цитата "alexandr.s":
Когда там больше всего людей соберется? Может не изменять традиции и на четверг на 25го?
23, 24 або 26 випадає
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
