Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .483485. . .564
18 фев 2016 19:01
Цитата "gillix":

Там жеж написано "після введення об'екта в експлуатацію". Об'ект в эксплуатацію не введено (введено тільки його частину), тому і звернення забудовника ще не було

Об"єкт це не весь будинок. Це перша черга. Вона введена в експлуатацію 8 місяців тому
18 фев 2016 19:05
18 фев 2016 19:05
18 фев 2016 19:06
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Об"єкт це не весь будинок. Це перша черга. Вона введена в експлуатацію 8 місяців тому

Адреса дається будинку, а не півбудинку, тому об'єкт в даному випадку - це весь будинок
18 фев 2016 19:10
Цитата "gillix":

Адреса дається будинку, а не півбудинку, тому об'єкт в даному випадку - це весь будинок

Я не буду з Вами спорити. Укрбуд нам з вами в очі поює,заявляючи, що заявка подана, а Ви кажете що то божа роса
18 фев 2016 19:26
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Я не буду з Вами спорити. Укрбуд нам з вами в очі поює,заявляючи, що заявка подана, а Ви кажете що то божа роса

:super:
18 фев 2016 19:31
Цитата "gillix":

Адреса дається будинку, а не півбудинку, тому об'єкт в даному випадку - це весь будинок

Нет, это не так. Алексей прав. Можно сдавать даже посекционно, как они сдавали в Садовом и получать почтовые адреса. Так же сдали на Отрадном 4 ЖИБ, посекционно. Сдали 3 секции, получили сертификат, почтовый адрес и сейчас оформляют права собственности. УБ доки на почтовый адрес не подавал. Врут!!!
Значит не заплатили паевые. У нас в лабуде та же история.
Они уже конкретно ЗАДОЛБАЛИ!!!
18 фев 2016 20:08
Цитата "Investor L. ":


У них только интернет? телевидение нет?
IPTV аналог и цифра отсутствует.
18 фев 2016 20:24
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Цікаво: у Морісона пише шо провайдер паутина.нет, а у вас Тріолан.
Це другий наш провайдер чи лівий тест?
Да так как нахожусь я сейчас на святошино, и у меня триолан 4гр сутки телевидение бесплатно но оно мне нафик не нада стоит три спутниковые тарелки,одна стандарт которую ставят всем, вторая НТВ+, третья была настроена на радугу ТВ 75Е и Континент ТВ 82,5е хотел чёт намудрить свернул со спутника, а так как зима да и времени не особо лесть настраивать как то влом, просто ради интереса решил проверить скорость, скажу честно до того как с привязки ай пи адреса перешли на привязку к МАКу скорость что приёма что передачи была практически одинаковой, пинг 1,2 ну на мурманск был дет 300 400. Тест показывает одно, хотя в танках пинг 20-40 но сервер то RU.
18 фев 2016 20:29
Цитата "serg1954":
Да так как нахожусь я сейчас на святошино, и у меня триолан 4гр сутки телевидение бесплатно но оно мне нафик не нада стоит три спутниковые тарелки,одна стандарт которую ставят всем, вторая НТВ+, третья была настроена на радугу ТВ 75Е и Континент ТВ 82,5е хотел чёт намудрить свернул со спутника, а так как зима да и времени не особо лесть настраивать как то влом, просто ради интереса решил проверить скорость, скажу честно до того как с привязки ай пи адреса перешли на привязку к МАКу скорость что приёма что передачи была практически одинаковой, пинг 1,2 ну на мурманск был дет 300 400. Тест показывает одно, хотя в танках пинг 20-40 но сервер то RU.

Я бачу ви ще той "спеціаліст" :smoke:
Іноді краще мовчати
18 фев 2016 20:32
Цитата "555vitaliy":

А откуда у Вас такие оперативные сведения? И почему Вы так рьяно защищаете "Паутину"?

Я никого не защищаю, я знаю где стоит их ящик с комутатором и видел сколько выходило проводов. Єто я сказал по проводам 7 но так как для скорости 100мБт достаточно 4 жил из 8 жильного кабеля из этого можно смело предположить что не 7 абонентов, а 14 так как многие делят возле коммутатора кабель на двое и по одному кабелю порой запитуют двух абонентов. Но узнав их тариф и увидев то как они проводят провода от ящика к стоякам выгнал бы их нахрен. :protest:
18 фев 2016 20:33
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Будинку адреса присвоюється, а не секціям.
Чи Ви вважаєте, що якщо одну секцію не добудувати, всі інші інвестори ніколи не станутт повноцінними власниками?


Чего удивляетесь? Там же черным по белому написано: ПОСЛЕ ТОГО КАК ОБЪЕКТ СДАН!!! Дом не достроен! Объект не сдан! Дождитесь 4-6 секции и будет вам счастье!!!
18 фев 2016 20:36
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Я бачу ви ще той "спеціаліст" :smoke:
Іноді краще мовчати

Это вы к чему ляпнули? Я не знаю какой вы специалист, но я много чего знаю и много чего могу, а ещё больше не знаю так как знать ВСЁ физически невозможно, но я стараюсь в отличий от вас.
18 фев 2016 20:51
Цитата "Влад77":


Чего удивляетесь? Там же черным по белому написано: ПОСЛЕ ТОГО КАК ОБЪЕКТ СДАН!!! Дом не достроен! Объект не сдан! Дождитесь 4-6 секции и будет вам счастье!!!

Вчіть матчасть, перш ніж дискутувати з увімкненим капсом.
18 фев 2016 21:01
Цитата "serg1954":

Я никого не защищаю, я знаю где стоит их ящик с комутатором и видел сколько выходило проводов. Єто я сказал по проводам 7 но так как для скорости 100мБт достаточно 4 жил из 8 жильного кабеля из этого можно смело предположить что не 7 абонентов, а 14 так как многие делят возле коммутатора кабель на двое и по одному кабелю порой запитуют двух абонентов. Но узнав их тариф и увидев то как они проводят провода от ящика к стоякам выгнал бы их нахрен. :protest:

Боже, хто вам цей брєд розказав?
18 фев 2016 21:12
Цитата "serg1954":

Это вы к чему ляпнули? Я не знаю какой вы специалист, но я много чего знаю и много чего могу, а ещё больше не знаю так как знать ВСЁ физически невозможно, но я стараюсь в отличий от вас.
Я не знаю какой вы специалист, но я много чего знаю и много чего могу, а ещё больше не знаю так как знать ВСЁ физически невозможно, но я стараюсь в отличий от вас. Все эти три спутниковые тарелки Я поставил сам помучился, научился и поставил, затем отцу перед евро 2012 приволок за 600км блюдце с ШД тюнером, для того что бы он футбол по НТВ+ смотрел в ШД качестве. Я не занимаюсь установкой спутнковых тарелок, а так научился ради интереса для себя, чтобы не выглядеть лохом даже на простой вопрос что такое F разём и что такое дайсик 4*1. В тот момент как я пишу это вы рамсы наверное не отбиваете что такое ШД, какое у него разрешение и как это выглядит на телевизоре даже 32 дюйма.
18 фев 2016 21:15
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Боже, хто вам цей брєд розказав?
Девушка из 126 квартиры у которой в данный момент подключён и работает домофон.Это наверное вы великий специалист установили ей УКП(устройство квартирное переговорное) нашли причину по которой оно не заработало изначально, пробежались по 17 этажам открыв каждый щиток проверить на месте ли провода нужные для того чтобы оно работало, нашли причину и устранили её. Это наверное вы можете с помощью одного ключа зайти во все три секций, и этот ключ не куплен у Дмитрия за 50гр, а куплен ещё 3 месяца назад за 16гр для другого предназначения. Фото ключа выложить?
18 фев 2016 21:21
Цитата "serg1954":
Я не знаю какой вы специалист, но я много чего знаю и много чего могу, а ещё больше не знаю так как знать ВСЁ физически невозможно, но я стараюсь в отличий от вас. Все эти три спутниковые тарелки Я поставил сам помучился, научился и поставил, затем отцу перед евро 2012 приволок за 600км блюдце с ШД тюнером, для того что бы он футбол по НТВ+ смотрел в ШД качестве. Я не занимаюсь установкой спутнковых тарелок, а так научился ради интереса для себя, чтобы не выглядеть лохом даже на простой вопрос что такое F разём и что такое дайсик 4*1. В тот момент как я пишу это вы рамсы наверное не отбиваете что такое ШД, какое у него разрешение и как это выглядит на телевизоре даже 32 дюйма.

Как иногда приятно почитать умного человека! Особенно когда он беседует сам с собой :yes:
18 фев 2016 21:23
Задайтесь вопросом, почему, например, у строящейся жк женевы есть адрес Лепсе 7г, а у частично сданного жк козацкий нет.
Ответ, на мой взгляд: кто-то хочет денег, а кто-то не хочет платить.
18 фев 2016 21:25
Цитата "MaxTs":
Задайтесь вопросом, почему, например, у строящейся жк женевы есть адрес Лепсе 7г, а у частично сданного жк козацкий нет.
Ответ, на мой взгляд: кто-то хочет денег, а кто-то не хочет платить.

Не путайте людей. В нього апріорі не може бути поштової адреси, лише будівельна, яка теж видається
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .483485. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее