Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .481483. . .564
17 фев 2016 22:14
Цитата "Morison":
Вот мой ...

Гуд. А за кордон яка швидкість?
17 фев 2016 23:10
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Гуд. А за кордон яка швидкість?
По киеву, а в другой город!!!!!!!!
17 фев 2016 23:28
Цитата "serg1954":
По киеву, а в другой город!!!!!!!!
18 фев 2016 07:33
Цитата "Morison":
Пишу на даный момент с ЖК час назад подключили интернет полет нормальный ...


уточните пож -ста, это ЛАНЕТ?
18 фев 2016 07:34
Паутина
Ланета пока что нет
18 фев 2016 07:41
Кто то узнавал про услугу подключи друга? я тоже временно буду ставить паутину, если что, можно с кем то согласовать и прийдет по 100 грн на счет!
18 фев 2016 07:55
Цитата "eugeniusz":
Паутина
Ланета пока что нет


У них только интернет? телевидение нет?
18 фев 2016 08:04
Цитата "Investor L. ":


У них только интернет? телевидение нет?

На сайте написано что есть и то и другое.
18 фев 2016 08:25
Цитата "serg1954":
Если бы всё было заведено вас бы подключили в течений 12 часов, а так всё сначала нужно построить( завести оптику, подключить к свичу в ящике который один на подъезд, протянуть тот же шнурок от вашей квартиры по стояку где всё на замках и ключи разные, тот же ланет тоже будет вам обещать, на телефоне сидит один человек который и в глаза не видел как оно всё, а работу выполняет другой, у которого возникают те или иные трудности. Вчера я встречал двух работяг монтажников с паутины часов в 8 вечера во второй секций. Есть поговорка Що швидко робится потім криве родится.


Ну да, ну да, человек 4 раза строит планы ждет включателей, а ему даже не сообщают, что подключения сегодня не будет. Их уровень отношения к клиенту, на уровне студентов-школьников. Я уже вижу, как они проблемы будут устранять, когда деньги получат.
18 фев 2016 08:33
Цитата "GreS":


Ну да, ну да, человек 4 раза строит планы ждет включателей, а ему даже не сообщают, что подключения сегодня не будет. Их уровень отношения к клиенту, на уровне студентов-школьников. Я уже вижу, как они проблемы будут устранять, когда деньги получат.


Так сейчас же выбора нет. Я тоже месяц еще подожду Ланет, так как хочу подключать гигабитный порт. У Паутины ценник на него не кислый, да и в качество услуги, тоже не особо верю. Но если Ланета долго не будет, то придется подключаться к Паутине :( .
18 фев 2016 09:08
Цитата "serg1954":
По киеву, а в другой город!!!!!!!!

Цікаво: у Морісона пише шо провайдер паутина.нет, а у вас Тріолан.
Це другий наш провайдер чи лівий тест?
18 фев 2016 10:07
Цитата "serg1954":
Ошибся семь 6-)

А откуда у Вас такие оперативные сведения? И почему Вы так рьяно защищаете "Паутину"?
18 фев 2016 11:29
6 секцию БТИ уже обмерило. Более того цифры даже есть в отделе сопровождения - но их не озвучивают - говорят скоро ждите письма! По 4 и 5 пока не в курсе. 4 секция стоит под покраску, на 5 заканчивается утепление! И скорее всего сдача 4-5-6 секции будет в срок - в апреле - без писем о переносах срока!!!
18 фев 2016 11:52

Вибираємо день зустрічі на Раскової з Укрбудом по питанню поштової адреси //whenisgood.net/xzqaq4r

18 фев 2016 11:53
Цитата "Влад77":
6 секцию БТИ уже обмерило. Более того цифры даже есть в отделе сопровождения - но их не озвучивают - говорят скоро ждите письма! По 4 и 5 пока не в курсе. 4 секция стоит под покраску, на 5 заканчивается утепление! И скорее всего сдача 4-5-6 секции будет в срок - в апреле - без писем о переносах срока!!!

Спасибо!
18 фев 2016 11:54
Цитата "sergey2010":

Спасибо!

И от меня спасибо, а то застройщик в плане коммуникации слегка отмороженный
18 фев 2016 13:30
Цитата "Влад77":
6 секцию БТИ уже обмерило. Более того цифры даже есть в отделе сопровождения - но их не озвучивают - говорят скоро ждите письма! По 4 и 5 пока не в курсе. 4 секция стоит под покраску, на 5 заканчивается утепление! И скорее всего сдача 4-5-6 секции будет в срок - в апреле - без писем о переносах срока!!!


Не хочу вас расстраивать, но судя по темпам, не успеют, работы даже снаружи еще много, плюс не понятно что там с МОПами. Разговоры по поводу своевременной сдачи будут ходить вплоть до окончания этих сроков. Как это было с первыми тремя секциями.
18 фев 2016 13:51
Цитата "Serg ":


Не хочу вас расстраивать, но судя по темпам, не успеют, работы даже снаружи еще много, плюс не понятно что там с МОПами. Разговоры по поводу своевременной сдачи будут ходить вплоть до окончания этих сроков. Как это было с первыми тремя секциями.


А потом перенесут на 31 сентября. :super:
18 фев 2016 13:58
Цитата "MaxTs":


А потом перенесут на 31 сентября. :super:



Интересно, какая Вам радость с того, что нам сдадут позже? Лишь бы соседу было хуже? :faceoff:
18 фев 2016 14:03
Цитата "Cомневающейся2":



Интересно, какая Вам радость с того, что нам сдадут позже? Лишь бы соседу было хуже? :faceoff:

Це просто був сарказм, 31 вересня неіснує.
А на цю дату переносили першу чергу
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .481483. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее