Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .480482. . .564
16 фев 2016 10:47
Цитата "Алексей-":


Интернет, но и его не подключили, и даже не связались для подключения в другое время. Это уже во второй раз с ними.
Вывод один паутина говно но пока ланета нет буду ими пользоваться.....

Я думаю Вы не один, меня кормили обещаниями не один раз, сегодня попытка №4. Вот вам и одна из причин почему Паутину не хотят
16 фев 2016 11:47
Цитата "Morison":

Я думаю Вы не один, меня кормили обещаниями не один раз, сегодня попытка №4. Вот вам и одна из причин почему Паутину не хотят


Зато исправно залепили своей рекламой все секции....
16 фев 2016 21:10
Цитата "Morison":

Я думаю Вы не один, меня кормили обещаниями не один раз, сегодня попытка №4. Вот вам и одна из причин почему Паутину не хотят
Если бы всё было заведено вас бы подключили в течений 12 часов, а так всё сначала нужно построить( завести оптику, подключить к свичу в ящике который один на подъезд, протянуть тот же шнурок от вашей квартиры по стояку где всё на замках и ключи разные, тот же ланет тоже будет вам обещать, на телефоне сидит один человек который и в глаза не видел как оно всё, а работу выполняет другой, у которого возникают те или иные трудности. Вчера я встречал двух работяг монтажников с паутины часов в 8 вечера во второй секций. Есть поговорка Що швидко робится потім криве родится.
17 фев 2016 06:05
Цитата "serg1954":
Если бы всё было заведено вас бы подключили в течений 12 часов, а так всё сначала нужно построить( завести оптику, подключить к свичу в ящике который один на подъезд, протянуть тот же шнурок от вашей квартиры по стояку где всё на замках и ключи разные, тот же ланет тоже будет вам обещать, на телефоне сидит один человек который и в глаза не видел как оно всё, а работу выполняет другой, у которого возникают те или иные трудности. Вчера я встречал двух работяг монтажников с паутины часов в 8 вечера во второй секций. Есть поговорка Що швидко робится потім криве родится.

А та что на телефоне не может с монтажниками согласовать все, или они там сами по себе .....
17 фев 2016 08:50
Сьогодні зранку бачив як хлопці з ЛАНЕТА йшли з Дмитром .Може і буде щастя в нашому домі.
17 фев 2016 09:00
А цікаво у когось домофони в квартиру підключені?
17 фев 2016 09:33
Цитата "vitalsat":
Сьогодні зранку бачив як хлопці з ЛАНЕТА йшли з Дмитром .Може і буде щастя в нашому домі.

На сегодня у них запланировано обследование канализации. Если найдут то, что им надо - проложат оптику, и через полтора - два месяца будет в доме ЛаНет. Если не найдут - будут искать альтернативные пути входа в дом. Результат сообщу позже.
17 фев 2016 10:27
Цитата "Morison":

А та что на телефоне не может с монтажниками согласовать все, или они там сами по себе .....
Этого я не знаю. Но знаю как работают одни, и с чем приходится сталкиваться другим.
17 фев 2016 11:35
Цитата "serg1954":
Если бы всё было заведено вас бы подключили в течений 12 часов, а так всё сначала нужно построить( завести оптику, подключить к свичу в ящике который один на подъезд, протянуть тот же шнурок от вашей квартиры по стояку где всё на замках и ключи разные, тот же ланет тоже будет вам обещать, на телефоне сидит один человек который и в глаза не видел как оно всё, а работу выполняет другой, у которого возникают те или иные трудности. Вчера я встречал двух работяг монтажников с паутины часов в 8 вечера во второй секций. Есть поговорка Що швидко робится потім криве родится.

Просто, пока не готовы линии у провайдера, не нужно рассказывать, что мы Вас подключим. Если у Ланета еще не готовы комуникации, они и не обещают ничего в скором времени. К сожалению у меня тоже вывод - "Паутине НЕТ".
17 фев 2016 12:30
Я думаю с приходом Ланета, большинство, кто на этот момент будет сидеть на паутине - перейдет на Ланет. Хотя, каждому свое.
17 фев 2016 13:31
Владельци авто нашего ЖК, если кому интересно продаю гараж на улице Академика Белецкого,38, в Гаражном Кооперативе "ЛАДА". Пишите в личку.
17 фев 2016 13:39
Цитата "zdraste":
Владельци авто нашего ЖК, если кому интересно продаю гараж на улице Академика Белецкого,38, в Гаражном Кооперативе "ЛАДА". Пишите в личку.

Белецкого рядом с нашим жк. Пишите в Никитскую Слободу.
17 фев 2016 15:44
Цитата "vitalsat":
А цікаво у когось домофони в квартиру підключені?
Телефон отправил в ЛС.
17 фев 2016 15:45
Цитата "555vitaliy":

Просто, пока не готовы линии у провайдера, не нужно рассказывать, что мы Вас подключим. Если у Ланета еще не готовы комуникации, они и не обещают ничего в скором времени. К сожалению у меня тоже вывод - "Паутине НЕТ".
Во второй секций паутина уже повесила на себя пять абонентов.
17 фев 2016 20:32
Цитата "serg1954":
Во второй секций паутина уже повесила на себя пять абонентов.
Ошибся семь 6-)
17 фев 2016 20:54
Пишу на даный момент с ЖК час назад подключили интернет полет нормальный ...
17 фев 2016 20:56
Цитата "Morison":
Пишу на даный момент с ЖК час назад подключили интернет полет нормальный ...

результат speedtest в студію :smoke:
17 фев 2016 21:22
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

результат speedtest в студію :smoke:
17 фев 2016 22:03
Цитата "Алексей-":

Дякую. Це світ чи Україна?
17 фев 2016 22:12
Вот мой ...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .480482. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее