ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
17 янв 2016 11:38
Вторя секция сегодня тоже без лифта.Цитата "Алексей-":В очередной раз не работает лифт в 1 секции
vasiliiy
v
Пользователь
50
21 декабря 2013
17 янв 2016 17:32
Цитата "Алексей-":В очередной раз не работает лифт в 1 секции, лифтеры вчера не смогли справиться с поломкой сказали что то серьезное. На прошлых выходных он тоже был сломан. Я так понимаю что нам поставили какое-то дерьмо и не могут довести до ума(настроить и все такое). У кого какие мысли?
был в 10 утра лифт работает в 1 секции
Natasha80
N
Пользователь
46
26 июля 2014
17 янв 2016 18:51
Сегодня я тоже была в 10.10 утра и лифт Не РАБОТАЛ в 1-й секции!! Значит или он сломался после Вашей поездки на нём,Василий,или Вы темните...Дозвонилась Дмитрию - сказал,что лифт еще со вчерашнего вечера был сломан,кто-то его перегрузил.Вечером уже работал.
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
17 янв 2016 18:55
Во второй после 15:00 тоже уже работал.
Victory+
V
Пользователь
60
15 сентября 2015
17 янв 2016 20:05
Цитата "Natasha80":Сегодня удалось поговорить с Вадимом Анатольевичем по поводу утепления мест общего пользования и их обогрев.Дом заселен процентов на 10, поэтому из-за высокой платежной нагрузки на заселившихся,отопление пока не включает. Потери тепла возникают через вентеляционный канал, при незаделанных откосах после застройщика. Скажу,что у меня двери на балкон были установлены абы как. Стена была положена криво,а когда оконщики крепили к ней дверь в лоджию, то дверь выгнуло дугой так,что получился жуткий сквозняк, хотя сама дуга была едва заметна.Исправляли сами,хорошо,что нашли причину.Монтажную пену на окнах,дверях от застройщика заменили на качественную,чтобы хотя бы не было льда))) В квартире ниже этажом была не закрыта дверь на балкон, без ручек,не отрегулированы ни окна,ни двери,естественно у меня колосальные потери тепла на обогрев постоянно холодного пола...Я могу назвать это лишь халатным отношением застройщика или его подрядчиков к своим обязанностям,недостаточный контроль со стороны Жека за помещениями дома, в итоге неприятно обеим сторонам - и жильцам и поставщику услуг...Хочу обратить внимание будущих жильцов также на квартиры своих соседей-может у кого-то тоже не закрыты окна,двери и чтобы люди,делающие у вас ремонты,закрывали везде за собой двери, ставили дополнительные - ведь так же будет намного теплее жить,а ворам сложнее проникнуть в помещения. В целом полученными ответами от В.А. осталась довольна, проффесионал своего дела, готов сделать контрольные замеры и при необходимости перерасчет,если в квартире сделан ремонт, а температура помещения все же далека от желанных + 18°С . В очередной раз убедилась,что все вопросы с нашим Жеком пока решаемы, и желание организовать иное ОСББ лично у меня пока не возникло.
а чего там про неприятно поставщику услуг ? по подробнее пожалуйста
не знаю что вы там с жеком решаете, но бардак полнейший
micronik
m
Новичок
19
18 октября 2011
18 янв 2016 08:45
Цитата "alexandr.s":
Эхх, если бы оставили за дорогой перед первой секцией совсем ничего, метр-полтора для прохода, а проезд и придомовой тротуар можно было бы отгородить и закрыть одним шлагбаумом и пропускным пунктом. Шеф (Андрей), Может еще не поздно "сделать остановку" (сделать именно таким образом)???
Я специально замерил:сейчас проезд между 1 секцией и забором поликлиники сделали 4м. Если посреди этого проезда поставить забор и далее немного расширить проезжую часть возле дома за счет дорожки (например уменьшить широкий тротуар в 2 раза), то получиться такой же проход-проезд как и ранее при расположении продовольственной базы. Я точно помню, что ,когда проезжала машина в узком месте возле 1-й секции приходилось прижиматься к забору,чтобы пропустить двигающуюся машину, или она замедляла ход и ждала прохода молодой семьи с коляской.
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
18 янв 2016 08:58
Может не получиться. На тротуаре в хаотическом порядке расположены люки от колодцев с коммуникациями. Как вариант (если не получится уменьшить ширину тротуара), можно сделать карманы.Цитата "micronik":например уменьшить широкий тротуар в 2 раза
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
18 янв 2016 09:18
Цитата "ssk1":Может не получиться. На тротуаре в хаотическом порядке расположены люки от колодцев с коммуникациями. Как вариант (если не получится уменьшить ширину тротуара), можно сделать карманы.
Андрей, есть большое желание жильцов и инвесторов комплекса отделить проход/проезд в парк от прохода/проезда к первой-второй и дальше секциям с целью сделать законченным ограждение ЖК. Просим помощи в реализации!
Спасибо!
Investor L.
IL
Постоянный пользователь
118
03 февраля 2014
18 янв 2016 12:10
Цитата "alexandr.s":
Андрей, есть большое желание жильцов и инвесторов комплекса отделить проход/проезд в парк от прохода/проезда к первой-второй и дальше секциям с целью сделать законченным ограждение ЖК. Просим помощи в реализации!
Спасибо!
+1 присоединяюсь к просьбе
Lesiya
L
Пользователь
39
28 февраля 2015
18 янв 2016 12:23
Цитата "alexandr.s":
Андрей, есть большое желание жильцов и инвесторов комплекса отделить проход/проезд в парк от прохода/проезда к первой-второй и дальше секциям с целью сделать законченным ограждение ЖК. Просим помощи в реализации!
Звонила в ОП по поводу ограждения. Они сказали что жильцы 1-3 секций должны инициировать обсуждение этого вопроса через начальника ЖЕКа. Он в свою очередь будет контактировать с начальником стройки. Может кто-нибудь и 1-3 секций обратиться к Дмитрию с этим вопросом?
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
18 янв 2016 12:33
Цитата "Lesiya":
Звонила в ОП по поводу ограждения. Они сказали что жильцы 1-3 секций должны инициировать обсуждение этого вопроса через начальника ЖЕКа. Он в свою очередь будет контактировать с начальником стройки. Может кто-нибудь и 1-3 секций обратиться к Дмитрию с этим вопросом?
Тут скорее всего не к Дмитрию а Тимакину (Имя Отчество не знаю). Если у кого то есть контакт Начальника Дмитрия, поделитесь, я наберу его. Может придется написать коллективное письмо.
eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
18 янв 2016 12:37
Вадим Анатолич его звать
О98 876 7О 99
О98 876 7О 99
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
18 янв 2016 12:48
Цитата "eugeniusz":Вадим Анатолич его звать
О98 876 7О 99
Спасибо. Набрал. Вполне конструктивный получился разговор. После разговора сложилось впечатление что Вадим Анатолиевич заинтересован ограждении. В продолжение общения скину схемы, которые уже есть на форуме, с кратким описанием.
podsim
p
Постоянный пользователь
143
24 февраля 2015
18 янв 2016 12:49
Где ставить подпись?
)
)micronik
m
Новичок
19
18 октября 2011
18 янв 2016 12:51
Я давно живу в этом районе и хочу сказать, что если полностью не отгородить забором наш дом от парковой зоны (пусть даже калитка будет постоянно открыта, - это уже заставит бухариков идти в сад), то все углы нашего дома будут обгажены (извините за прямоту)и детская площадка будет использоваться не по назначению местными алкашами. Для подтверждения этих неприятных моментов рекомендую в воскресный весенний(или летний) день вечером или днем пройтись по парку и прилегающей территории...
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
18 янв 2016 12:52
Цитата "podsim":Где ставить подпись?)
Пока идем коротким, цифровым путем, поэтому подпись ставить негде.

ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
18 янв 2016 13:03
Начало положено. Отлично!Цитата "alexandr.s":Спасибо. Набрал. Вполне конструктивный получился разговор. После разговора сложилось впечатление что Вадим Анатолиевич заинтересован ограждении. В продолжение общения скину схемы, которые уже есть на форуме, с кратким описанием.
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
18 янв 2016 13:20
Правильно будет так...
Изложите правильно что и как вы хотите. Нарисуйте это на бумаге - желательно на копии генплана, потом передайте либо мне либо Вадиму Анатольевичу. Возможно получиться утвердить данное изменение!
Изложите правильно что и как вы хотите. Нарисуйте это на бумаге - желательно на копии генплана, потом передайте либо мне либо Вадиму Анатольевичу. Возможно получиться утвердить данное изменение!
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
18 янв 2016 13:25
Цитата "ssk1":Начало положено. Отлично!
Отправил. Теперь главное регулярно задавать этот вопрос в разных инстанциях: ОП, Отдел сопровождения, Дмитрий, Андрей, Вадим...
Вопрос должен звучать примерно так: "Что то известно по поводу отделения прохода в парк Орлятко от прохода/проезда к первой-второй секции с целью сделать ограждение территории всего ЖК?", если ничего не извесно, спрашивать "К кому лучше всего обратиться за решением этого вопроса" и обращаться. Как говориться, вода камень точит

ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
18 янв 2016 14:04
Где взять актуальную копию генплана/плана комплекса?Цитата "АндрIй":Правильно будет так...
Изложите правильно что и как вы хотите. Нарисуйте это на бумаге - желательно на копии генплана, потом передайте либо мне либо Вадиму Анатольевичу. Возможно получиться утвердить данное изменение!
Параллельный заезд можно использовать под гостевую парковку
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее