ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
15 янв 2016 08:56
Цитата "Leaper":Андрей,
а что реально с канализацией? За 100 метров от дома слышно...
Дмитрий пожимает плечами, к кому можно обратиться то?
https://1551.gov.ua/feedback/
Bombila
Пользователь
95
09 апреля 2014
15 янв 2016 11:30
Цитата "Victory+":Платить пока не надо, скоро создадим ОСББ, тогда и будем платить за реально оказанные услуги.
для создания ОСББ необходимо:
1) провести ревизию ВСЕХ систем и коммуникаций дома, недоделок и нарушений застройщика - предъявить ему к выполнению и добиться выполнения!!!!! Если этого не сделать, то потом, когда что-то пойдет не так (долго ждать не придется), будет поздно пить боржоми...;
2) найти людей которые будут работать - это реальная работа за которую нужно будет платить НОРМАЛЬНЫЕ деньги, и людей которые разбираются в своей работе и БУДУТ нести за нее ответственность;
3) проработать систему контроля за действиями правления (наши люди быстро переформатируются и из послушных становятся жадными)))));
4) заселение дома должно быть достаточным (не менее 60-70%) для осуществления коммунальных оплат.
Короче говоря, попридержите лошадок.
А для тех кто не в курсе, скажу что создание ОСББ на таких ранних стадиях в доме, приводит либо к увеличению стоимости трат на обслуживание, либо к разрухе в доме, ну или к тому и другому вместе...
СЕМК
Пользователь
66
29 января 2014
15 янв 2016 13:24
Цитата "Investor L. ":
Не берите тепло и не платите.
В декабре месяце никто не был в квартире и тепло не подключил, в подьезде батареи выключены, а счет за тепло есть! Вопрос за что именно счет, я космос не обогревал?
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
15 янв 2016 13:41
Вы этот вопрос в жеке задавали?Цитата "СЕМК":Вопрос за что именно счет, я космос не обогревал?
Victory+
V
Пользователь
60
15 сентября 2015
15 янв 2016 16:32
Ни в коем случае не платите. Заплатить всегда успеем, а вот вернуть нет.
Для тех кто не понимает, это ЖЕК и ворует батареи и ящики. Скоро счетчики начнут.
Для тех кто не понимает, это ЖЕК и ворует батареи и ящики. Скоро счетчики начнут.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
15 янв 2016 16:49
Цитата "Victory+":Ни в коем случае не платите. Заплатить всегда успеем, а вот вернуть нет.
Цікавий підхід. Цивілізований.
Складіть акт-претензію для перерахунку хоча б для початку.
SeRNaGa
Пользователь
46
16 января 2014
15 янв 2016 17:57
Добрый вечер!
Интересует бу унитаз с гофрой для ремонта.
Пишите в личку. Спасибо.
Интересует бу унитаз с гофрой для ремонта.
Пишите в личку. Спасибо.
Victory+
V
Пользователь
60
15 сентября 2015
15 янв 2016 18:18
Давайте проведем собрание, создадим ОСББ и пошлем это бандитский форворд-сервис к чертовой бабушке. Освободим помещения, в том числе и для вахтеров.
Natasha80
N
Пользователь
46
26 июля 2014
15 янв 2016 20:14
Уважаемые соседи из 1-й секции, есть здесь кто из 31 и 32 квартир? Сегодня собственными силами и средствами в целях безопасности и утепления были дополнительно установлены двери,ограждающие проход в корридор к лифту и лестнице.По поводу приобретения ключей обращайтесь пожалуйста ко мне.
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
15 янв 2016 20:48
Цитата "Leaper":Андрей,
а что реально с канализацией? За 100 метров от дома слышно...
Дмитрий пожимает плечами, к кому можно обратиться то?
А где больше слышно - подальше от дома или поближе?
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
15 янв 2016 20:50
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Цікавий підхід. Цивілізований.
Складіть акт-претензію для перерахунку хоча б для початку.
Да тут у вас я смотрю вообще весело!
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
15 янв 2016 20:51
я думаю, что тем кто не будет платить отключат тепло уже в феврале - ибо в мае вы не поймете почему!
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
15 янв 2016 20:55
Для тех кто в адеквате - обЬясню, почему присутствует запах.
Для того что б дом подключить к канализации пришлось поменять городской коллектор 1200мм Работы не закончены, есть открытый участок. работы ведутся силами ГВК, так что это их вопрос
Для того что б дом подключить к канализации пришлось поменять городской коллектор 1200мм Работы не закончены, есть открытый участок. работы ведутся силами ГВК, так что это их вопрос
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
15 янв 2016 21:07
Андрей добрый вечер!
Помогите разобраться с ограждением территории, а именно участок между первой-второй секцией и поликлиникой. Можно ли там перекрыть проход? (имеется ввиду проход/проезд с улицы Гарматная в парк) Обязательно ли оставлять проезд? Где заканчивается территория комплекса?
Спасибо.
Помогите разобраться с ограждением территории, а именно участок между первой-второй секцией и поликлиникой. Можно ли там перекрыть проход? (имеется ввиду проход/проезд с улицы Гарматная в парк) Обязательно ли оставлять проезд? Где заканчивается территория комплекса?
Спасибо.
Victory+
V
Пользователь
60
15 сентября 2015
15 янв 2016 21:09
Цитата "АндрIй":я думаю, что тем кто не будет платить отключат тепло уже в феврале - ибо в мае вы не поймете почему!
Вдруг откуда не возьмись, появился... Андрей. В феврале мы сами вас отключим от этого дома.
Уважаемые соседи, не вздумайте платить, это единственное чего они боятся !!!
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
15 янв 2016 21:20
Цитата "Victory+":
Вдруг откуда не возьмись, появился... Андрей. В феврале мы сами вас отключим от этого дома.
Уважаемые соседи, не вздумайте платить, это единственное чего они боятся !!!
Можна від Вас почути roadmap, чи хоч якісь конструктивні пропозиції. При всі повазі.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
15 янв 2016 21:24
Цитата "Victory+":
Вдруг откуда не возьмись, появился... Андрей. В феврале мы сами вас отключим от этого дома.
Уважаемые соседи, не вздумайте платить, это единственное чего они боятся !!!
Вы мне напоминаете характерного, живучего и меняющего имена персонажа нашей ветки.
Не хватает только призывов собирать покрышки. Но это, видать, еще впереди ))
Victory+
V
Пользователь
60
15 сентября 2015
15 янв 2016 21:36
Цитата "alexandr.s":
Вы мне напоминаете характерного, живучего и меняющего имена персонажа нашей ветки.
Не хватает только призывов собирать покрышки. Но это, видать, еще впереди ))
конечно будут и на вас коллаборационистов наденем ))
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
15 янв 2016 21:38
На счет ограждения...
На сколько я понимаю, проезд между поликлиникой и комплексом никогда никто не разрешит закрыть. (но я могу ошибаться, учитывая страну нахождения проезда )
А теперь о "не платить" - если кто то тут считает, что его кто то боится, а тем более, что кто то боится недополучить его копейки за отопление, то я Вас умоляю! Держите свои деньги при себе и не делайте мне смешно! Напоминает одну историю с гаишником... Вы незаконно получаете тепло? Так будьте честны - закройте краник! Шо? Холодно и зубки стучат? Вот блин народ...
Кстати, так, для тех кто считает, что дружит с математикой! Стоимость тепла в трех секциях в месяц составляет 240 000 грн. Хотите еще создавать ОСББ или может просто хотите не платить? Если честно... ненавижу любителей халявы...
На сколько я понимаю, проезд между поликлиникой и комплексом никогда никто не разрешит закрыть. (но я могу ошибаться, учитывая страну нахождения проезда )
А теперь о "не платить" - если кто то тут считает, что его кто то боится, а тем более, что кто то боится недополучить его копейки за отопление, то я Вас умоляю! Держите свои деньги при себе и не делайте мне смешно! Напоминает одну историю с гаишником... Вы незаконно получаете тепло? Так будьте честны - закройте краник! Шо? Холодно и зубки стучат? Вот блин народ...
Кстати, так, для тех кто считает, что дружит с математикой! Стоимость тепла в трех секциях в месяц составляет 240 000 грн. Хотите еще создавать ОСББ или может просто хотите не платить? Если честно... ненавижу любителей халявы...
Victory+
V
Пользователь
60
15 сентября 2015
15 янв 2016 21:51
Цитата "АндрIй":На счет ограждения...
На сколько я понимаю, проезд между поликлиникой и комплексом никогда никто не разрешит закрыть. (но я могу ошибаться, учитывая страну нахождения проезда )
А теперь о "не платить" - если кто то тут считает, что его кто то боится, а тем более, что кто то боится недополучить его копейки за отопление, то я Вас умоляю! Держите свои деньги при себе и не делайте мне смешно! Напоминает одну историю с гаишником... Вы незаконно получаете тепло? Так будьте честны - закройте краник! Шо? Холодно и зубки стучат? Вот блин народ...
Кстати, так, для тех кто считает, что дружит с математикой! Стоимость тепла в трех секциях в месяц составляет 240 000 грн. Хотите еще создавать ОСББ или может просто хотите не платить? Если честно... ненавижу любителей халявы...
Конечно не законно, мы договоров энергоснабжающими компаниями не подписывали. То что вы обогреваете за свой счет вы с лихвой компенсируете украденными почтовыми ящиками и батареями и всем остальным что вы регулярно вывозите.
Я я вас конечно не пугаю, мне что вы есть что вас нет. Но просто прошу жильцов не прогибаться под бандитов. Скоро все наладится, создадим ОСББ и будем платить за реальные услуги.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее