ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Leaper
L
Постоянный пользователь
262
04 августа 2014
06 ноя 2015 09:32
Интересно, а почему по ссылке Казацкий уже под адресом ул. Гарматная 36? Или так всегда и было...
Guch
G
Пользователь
62
21 декабря 2014
06 ноя 2015 09:41
А мне пришёл совсем противоположный ответ на обращение по площадке для
Вітаємо!
Ваше звернення Г-22778 було прийнято та оброблено виконавцем.
Директору КБУ ”Контактний центр міста Києва” Жуковій Л.П.! Солом’янською районною в місті Києві державною адміністрацією розглянуто Ваше звернення, яке надійшло до ”Контактного центру міста Києва” від 10.10.2015 № Г-22778/1 стосовно облаштування кінологічного майданчика на території парку «Орлятко». За наслідками розгляду повідомляємо наступне. Повідомляємо, що парк «Орлятко» по бульвару І. Лепсе знаходиться на балансі та обслуговуванні комунального підприємства по утриманню зелених насаджень Солом’янського району м. Києва. З метою поліпшення санітарно–епідемічного та епізоотичного стану в місті, зменшення кількості покусів людей та тварин, зменшення конфліктних ситуацій за участю собак та запобігання хаотичного вигулу домашніх тварин, в межах парку «Орлятко» визначено та облаштовано зону для вигулу домашніх тварин. Зазначені заходи проведено у відповідності до Положення про функціонування місць та зон для вигулу тварин у м. Києві, затверджених рішенням Київради від 25.10.2007 №1079/3912. Згідно пункту 2.4. місця для вигулу тварин визначаються на відстані не менше 40 метрів від житлових будинків, дитячих та спортивних майданчиків та об’єктів соціальної сфери згідно з Державними санітарними правилами планування та забудови населених пунктів (ДСП 173-96), затверджених наказом Міністерства охорони здоров’я України від 19.06.96 N 173. З повагою Перший заступник голови В. Бялковський Мальований А.М. 497-50-77
Вітаємо!
Ваше звернення Г-22778 було прийнято та оброблено виконавцем.
Директору КБУ ”Контактний центр міста Києва” Жуковій Л.П.! Солом’янською районною в місті Києві державною адміністрацією розглянуто Ваше звернення, яке надійшло до ”Контактного центру міста Києва” від 10.10.2015 № Г-22778/1 стосовно облаштування кінологічного майданчика на території парку «Орлятко». За наслідками розгляду повідомляємо наступне. Повідомляємо, що парк «Орлятко» по бульвару І. Лепсе знаходиться на балансі та обслуговуванні комунального підприємства по утриманню зелених насаджень Солом’янського району м. Києва. З метою поліпшення санітарно–епідемічного та епізоотичного стану в місті, зменшення кількості покусів людей та тварин, зменшення конфліктних ситуацій за участю собак та запобігання хаотичного вигулу домашніх тварин, в межах парку «Орлятко» визначено та облаштовано зону для вигулу домашніх тварин. Зазначені заходи проведено у відповідності до Положення про функціонування місць та зон для вигулу тварин у м. Києві, затверджених рішенням Київради від 25.10.2007 №1079/3912. Згідно пункту 2.4. місця для вигулу тварин визначаються на відстані не менше 40 метрів від житлових будинків, дитячих та спортивних майданчиків та об’єктів соціальної сфери згідно з Державними санітарними правилами планування та забудови населених пунктів (ДСП 173-96), затверджених наказом Міністерства охорони здоров’я України від 19.06.96 N 173. З повагою Перший заступник голови В. Бялковський Мальований А.М. 497-50-77
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
06 ноя 2015 09:48
УпсЦитата "Oleksii Nikitchuk":
Це не відповідь, це моя скарга

Алексей-
А
Пользователь
75
09 сентября 2015
06 ноя 2015 12:16
Сегодня с утра сново отключали свет!!!!!
TerraCotta
T
Гость
5
28 июля 2014
06 ноя 2015 12:30
Проконсультируйте, пожалуйста, по одному вопросу: правда ли, что устанавливаемая застройщиком оконная фурнитура не поддерживает зимнее проветривание?
zKgoma
z
Постоянный пользователь
114
26 ноября 2014
06 ноя 2015 12:44
Цитата "TerraCotta":Проконсультируйте, пожалуйста, по одному вопросу: правда ли, что устанавливаемая застройщиком оконная фурнитура не поддерживает зимнее проветривание?
а чем зимнее проветривание отличается от летнего?
TerraCotta
T
Гость
5
28 июля 2014
06 ноя 2015 12:52
Цитата "zKgoma":а чем зимнее проветривание отличается от летнего?
Есть функции открывания, откидывания. Должна ли присутствовать функция щелевого проветривания?
Invvestor
Постоянный пользователь
170
18 июня 2015
06 ноя 2015 13:44
Цитата "TerraCotta":
Есть функции открывания, откидывания. Должна ли присутствовать функция щелевого проветривания?
Функция щелевого проветривания не поддерживается ...
eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
06 ноя 2015 14:20
Цитата "TerraCotta":Проконсультируйте, пожалуйста, по одному вопросу: правда ли, что устанавливаемая застройщиком оконная фурнитура не поддерживает зимнее проветривание?
Зимой лучше открыть полностью окна на 15 минут для проветривания, чем открыть щель на пол дня.
Эффект тот же от проветривания, только потеря тепла намного колоссальней
eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
06 ноя 2015 14:21
Зимнее проветривание обыкновенный маркетинговый ход
Чем нужно ж объяснять замену и покупку новых окон
Чем нужно ж объяснять замену и покупку новых окон
I.A
I
Гость
4
02 апреля 2013
06 ноя 2015 14:37
Это ж надо как людей зацепила какая то пятикопеечная площадка для собак . Полицию вызывают , письма во все инстанции пишут , так и хочется попросить всех активистов направить свой энтузиазм в нужные структуры : Киевэнерго , Водоканал . Напишите туда , прийдите с митингом , жалобами , телевидением и т.д , а собакам , как и их хозяевам , эта площадка не нужна . Им и всего парка достаточно
)
)Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
06 ноя 2015 14:39
Цитата "I.A":Это ж надо как людей зацепила какая то пятикопеечная площадка для собак . Полицию вызывают , письма во все инстанции пишут , так и хочется попросить всех активистов направить свой энтузиазм в нужные структуры : Киевэнерго , Водоканал . Напишите туда , прийдите с митингом , жалобами , телевидением и т.д , а собакам , как и их хозяевам , эта площадка не нужна . Им и всего парка достаточно)
Якщо вона нікому не потрібна, то навіщо вона там?
І Водоканал з Київенерго нам нічого не винен, не пишіть нонсенсу
Сомневающийся 2
С2
Постоянный пользователь
101
19 ноября 2014
06 ноя 2015 14:49
Был на стройке, в пятой секции начали устанавливать, двери на пожарных переходах, насколько я увидел МОПы так же заштукатурены. В четвёртой начинают стеклить балконы, ради интереса покатался в лифте 2й секции, скрипт зараза, хотел зайти в гости к соседям да постеснялся.
Сомневающийся 2
С2
Постоянный пользователь
101
19 ноября 2014
06 ноя 2015 14:52
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Якщо вона нікому не потрібна, то навіщо вона там?
І Водоканал з Київенерго нам нічого не винен, не пишіть нонсенсу
Да не обращайте внимания, на тех кто не в темн
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
06 ноя 2015 16:25
Цитата "Сомневающийся 2":... ради интереса покатался в лифте 2й секции, скрипт зараза ...
Не далее чем сегодня ездил на 18й и обратно, никакого скрипа не заметил.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
06 ноя 2015 16:26
Малиш
М
Постоянный пользователь
157
25 апреля 2015
06 ноя 2015 16:36
Цитата "alexandr.s":
Для любопытства - можно поговорить на форуме и получить кучу домыслов.
Для получения ответов - нужно зайти или позвонить к Дмитрию и узнать, Записать ответ и поделиться со будущими соседями. Если ответ не дают тоже поделиться с будущими соседями, что бы те спросили настойчивее.
Спасибо!
Це не домисли я заходив і питав.
kochevnik
k
Пользователь
78
29 июля 2015
06 ноя 2015 17:18
Подскажите пожалуйста, кто делал електртку, какой амперности автоматы ставили-25 А или 32А?
Малиш
М
Постоянный пользователь
157
25 апреля 2015
06 ноя 2015 17:23
Цитата "kochevnik":Подскажите пожалуйста, кто делал електртку, какой амперности автоматы ставили-25 А или 32А?
На вході в квартиру на время ремонта достатньо 25А
kochevnik
k
Пользователь
78
29 июля 2015
06 ноя 2015 17:28
Цитата "Малиш":
На вході в квартиру?
Да, в квартире, где предусмотренно место под постоянные автоматы? 32 или 25, електртк говорит зависит от електртки которая раскинута по дому.
32А или 25
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее