ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Брррр
Старожил
600
06 ноября 2013
02 ноя 2015 10:03
А вы похоже только что зарегистрировались и похоже с отдела продаж, меня интересует куда уходят деньги и когда будет сдан дом. Кто может создайте график голосования поездки в центральный офис! И не ведитесь на тех, кто пишет о провокаторах итд, это все как правило сотрудники ОП, у которых все кто недовольны есть провокаторы!
Брррр
Старожил
600
06 ноября 2013
02 ноя 2015 10:11
По второй очереди смотрю отставание не хилое! ладно в первой очереди по коммуникациям проблемы, а что со второй очередью? через полтора месяца сдача должна быть, а там работ еще непочатый край!
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
02 ноя 2015 10:32
Цитата "Invvestor":
Вот такое было кто поддержал ? Аж 9 человек было .... В четврг есть смсл собиратся на 10-00 там у них планерка удачи .... без меня писаки.
Попробуйте прочитать что вы написали!
О какой "планерке удачи" идет речь? Где "там у них"? Что вы имеете ввиду когда пишете "без меня писаки", я правильно понял, Вас писаки не будет?
eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
02 ноя 2015 10:33
Елки-палки, зачем эти склоки тут? Ведь мы все в одной лодке!
П.с.В четверг прийду послушаю на их планерку, позадаю вопросы по коммуникациям
П.с.В четверг прийду послушаю на их планерку, позадаю вопросы по коммуникациям
Invvestor
Постоянный пользователь
170
18 июня 2015
02 ноя 2015 10:34
Цитата "alexandr.s":
Попробуйте прочитать что вы написали!
О какой "планерке удачи" идет речь? Где "там у них"? Что вы имеете ввиду когда пишете "без меня писаки", я правильно понял, Вас писаки не будет?
ДА меня не будет !!! Все движухи без меня ...
Invvestor
Постоянный пользователь
170
18 июня 2015
02 ноя 2015 10:38
Смысла нет сборов на стройке .... они очередную лапшу навешают кторую Вы пойдете есть .... также и нет смысла сборов в центральном ОП, надо брать выше, или сидеть тихонько, и жевать сопли, слушать как троли УкБуда тут всех обвиняют в провокациях и т.д.
Kilyou
Пользователь
89
05 ноября 2013
02 ноя 2015 10:40
Цитата "Брррр":
Назначайте время, нужно переходить к более активным действиям
Назначайте... Переходите... а вы сами собираетесь в кустах отсидеться, как поп Гапон?
Золотые слова. какой смысл застройщику оставлять готовый дом без коммуникаций, портя репутацию? Если есть проблемы - так это проблемы общие. Застройщик наверняка готов к диалогу, но диалог невозможен со всеми сразу - это бардак. Кто-то готов представлять интересы инвесторов?Цитата:Елки-палки, зачем эти склоки тут? Ведь мы все в одной лодке!
Olgochka
Пользователь
48
08 ноября 2013
02 ноя 2015 10:46
И что же .... вам короче ясно ... ???Цитата "Invvestor":
Новые кадри появились на форуме ..... Все короче с вами ясно.
Инввестор - дата регистрации июнь текущего года, это кто здесь еще новые "кадри"?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
02 ноя 2015 11:07
Цитата "alexandr.s":
В том то и дело что лично Вы только то и делаете что говорите. А как к делу так в кусты и тишина. Уже не раз проявилось это качество. Что вы здесь делаете?
Собираться на объекте смысла нет, в 15-00 лично мне удобно, но мне кажется что время не самое удачное.
Алексей, предлагаю устроить голосование по поводу дня визита, и ехать в центральный ОП на 9-10 утра.
Пропоную для початку скласти текст коллективної скарги, бо з питань і відповідей в усній формі діла не буде.
А потім вже визначити дату і під"їхати до них.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
02 ноя 2015 11:18
Цитата "Kilyou":
Назначайте... Переходите... а вы сами собираетесь в кустах отсидеться, как поп Гапон?
Золотые слова. какой смысл застройщику оставлять готовый дом без коммуникаций, портя репутацию? Если есть проблемы - так это проблемы общие. Застройщик наверняка готов к диалогу, но диалог невозможен со всеми сразу - это бардак. Кто-то готов представлять интересы инвесторов?
Я готов. Но надо еще что бы было пару человек, что бы собралась именно Инициативная группа.
Цитата "eugeniusz":Елки-палки, зачем эти склоки тут? Ведь мы все в одной лодке!
П.с.В четверг прийду послушаю на их планерку, позадаю вопросы по коммуникациям
Склоки для того, что бы стало понятно кто из нас бот-провокатор, а кто реальные заинтересованные люди. Отсюда понимание с кем можно договариваться. К примеру, Invvestor и Брррр это провокаторы которые сбивают с толку людей, и мешают им общаться. И помните, провокаторы и инвесторы в разных лодках, и интересы их не сходятся.
По встречам, только что пообщался с ОП, Юристом, Отделом сопровождения, Дмитрием (по очереди) что услышал:
в ОП - ничего не узнал;
Юрист, Олег Леонидович - ничего не знает, приглашает писать заявление для того точ бы он начал разбирательство;
Отдел сопровождения - катили бочку на Дмитрия, но на то что неотрегулированы окна и не установлены ручки на дверях тоже предложили написать заявление, и пообещали что это поможет в ускорении вопроса.
Дмитрий - Подтвердил что будет планерка в четверг в 10 на объекте.
Отсюда предлагаю: Кому интересно, в этот четверг 02.11.2015 собраться на 10-00 на объекте, поучаствовать в планерке, и оттуда поехать на М. Расковой в центральный ОП, встретиться с Юристом, Отделом Сопровождения, Начальником ОП не дожидаясь приглашения. и задать все волнующие вопросы.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
02 ноя 2015 11:24
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Пропоную для початку скласти текст коллективної скарги, бо з питань і відповідей в усній формі діла не буде.
А потім вже визначити дату і під"їхати до них.
Формування тексту і опитування можна проводити одночасно. Ну і вище я вже запропонував формат зустрічі, як Вам така програма? Правда доведеться витратити півдня на неї.
+ Основна частина скарги це і будуть запитання зі списку, тільки переформульовані.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
02 ноя 2015 11:31
Цитата "alexandr.s":
Формування тексту і опитування можна проводити одночасно. Ну і вище я вже запропонував формат зустрічі, як Вам така програма? Правда доведеться витратити півдня на неї.
+ Основна частина скарги це і будуть запитання зі списку, тільки переформульовані.
Нажаль, я не зможу прийняти участь в такому рейді.
Текст скарги можна тут збирати https://docs.google.com/document/d/17hGfmrnmM6kV-UaoCXAX92YuKbxaRoTFUb_1BRiL6ek/edit?usp=sharing
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
02 ноя 2015 11:34
Цитата "АндрIй":Давайте рассуждать по -серьезному!
Зачем вам встречаться с Укрбудом?
Никто вам не ответит на ваши вопросы, ничего нового не услышите!
Готовность домов вы видите и знаете, коммуникации к дому подведены все кроме электрики.
благоустройство делается, но есть еше небольшая проблема с одной трубой, скоро решим и закончим_ закатать асфальт - не большая проблема!
Ремонт фасада и отливы, всякие мелкие нюансы ускорятся сразу, как решатся глобальные проблемы - их там не так много!
Так что не стоит вам отвлекаться от своих дел.
Андрей, вижу что читаете форум. С последнего общения прошло три недели, может подкинете свежей информации? Интересует:
1. Отопление? достаточно ли принятых квартир? Когда?
2. Вода, точнее насосы, и их подключение к электричеству для подачи воды на верхние этажи? Когда будет? На каком этапе?
3. МОПы в первых трех секциях, Регулировка окон, дверей? Когда, На каком этапе и так видно.
4. Придомовая территория.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
02 ноя 2015 11:37
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Нажаль, я не зможу прийняти участь в такому рейді.
Текст скарги можна тут збирати https://docs.google.com/document/d/17hGfmrnmM6kV-UaoCXAX92YuKbxaRoTFUb_1BRiL6ek/edit?usp=sharing
Дійсно жаль. Треба хоча би три - чотири чоловіки. Бо один в полі не воїн. Є ще бажаючі? Може на наступний четвер?
eugeniusz
e
Постоянный пользователь
345
01 ноября 2015
02 ноя 2015 12:05
Цитата "alexandr.s":
Дійсно жаль. Треба хоча би три - чотири чоловіки. Бо один в полі не воїн. Є ще бажаючі? Може на наступний четвер?
Постараюсь быть, а если не смогу то точно от меня кто-то придёт на планерку
Svatov
S
Пользователь
47
05 января 2015
02 ноя 2015 12:09
На планерку попасть не получится, спросите, пожалуйста, и по поводу 4-6 секций, какие у них там сроки.
Bombila
Пользователь
95
09 апреля 2014
02 ноя 2015 12:18
То шо отправил в четверг
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
02 ноя 2015 12:44
Цитата "alexandr.s":
Дійсно жаль. Треба хоча би три - чотири чоловіки. Бо один в полі не воїн. Є ще бажаючі? Може на наступний четвер?
Буду
Брррр
Старожил
600
06 ноября 2013
02 ноя 2015 13:56
Постараюсь быть в четверг на 10
Алексей-
А
Пользователь
75
09 сентября 2015
02 ноя 2015 15:02
Цитата "alexandr.s":
Дійсно жаль. Треба хоча би три - чотири чоловіки. Бо один в полі не воїн. Є ще бажаючі? Може на наступний четвер?
Я могу подъехать в четверг с утра, где и во сколько встречаемся?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее