ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Малиш
М
Постоянный пользователь
157
25 апреля 2015
07 окт 2015 21:35
Цитата "Oleksii Nikitchuk":Сьогодні спілкувався з нашим сантехніком.
До 13го поверху першої секції вода дістає (перевірено)
По постійній схемі - м'яч на стороні водоканалу. З нашої сторони, по словам сантехніка, все готово.
Опалення, зі слів того ж сантехніка, чекати мінімум місяць. Це мінімум.
Індивідуальний тепловий пункт ще не змонтовано, в тепломережу ще не врізалися. Але тепломережа вже прокладена.
А всі хто вище кидаємо в трубу свойі насоси і користуємось водою.
Малиш
М
Постоянный пользователь
157
25 апреля 2015
07 окт 2015 21:49
Цитата "ssk1":Немного отвлеку вас. Вот, что кандидат изрек:
Скажите, у меня одного появилось стойкое желание надеть этому кандидату ведро с тем, что господарі собак приберуть за своїми улюбленцями?
+1
Макс Best
МB
Гость
5
16 февраля 2014
08 окт 2015 06:45
Периодически читаю ветку, так как являюсь соседом по домам, и прозреваю от наивности и тупости некоторых инвесторов. Кто вам подключит отопление на зиму, если объект не достроен? Смысл включать отопление в пустом доме, где никто не живет? Насчет кинологической площадки, подумайте лучше где вы будете свои авто оставлять? Кстати, можете там и оставлять, раз инвестировали в объект без подземной парковки и предусмотренных на то мест. Ну реально, не выдержал.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
08 окт 2015 06:48
Цитата "Макс Best":Периодически читаю ветку, так как являюсь соседом по домам, и прозреваю от наивности и тупости некоторых инвесторов. Кто вам подключит отопление на зиму, если объект не достроен? Смысл включать отопление в пустом доме, где никто не живет? Насчет кинологической площадки, подумайте лучше где вы будете свои авто оставлять? Кстати, можете там и оставлять, раз инвестировали в объект без подземной парковки и предусмотренных на то мест. Ну реально, не выдержал.
А ну розкажіть нам хто тоді увімкнув опалення а жк садовий в єдиній добудованій секції з п'яти минулого листопада ?
Іноді краще продовжувати просто читати
SkyFall
S
Постоянный пользователь
269
07 августа 2013
08 окт 2015 06:51
Друзья, где вопросы на встречу с Укрбудом?
Investor L.
IL
Постоянный пользователь
118
03 февраля 2014
08 окт 2015 07:08
Цитата "Макс Best":Периодически читаю ветку, так как являюсь соседом по домам, и прозреваю от наивности и тупости некоторых инвесторов. Кто вам подключит отопление на зиму, если объект не достроен? Смысл включать отопление в пустом доме, где никто не живет? Насчет кинологической площадки, подумайте лучше где вы будете свои авто оставлять? Кстати, можете там и оставлять, раз инвестировали в объект без подземной парковки и предусмотренных на то мест. Ну реально, не выдержал.
уважаемый, а вам какое дело до нас?
olejan
o
Постоянный пользователь
103
15 сентября 2013
08 окт 2015 07:19
Цитата "Макс Best":Кто вам подключит отопление на зиму, если объект не достроен? Смысл включать отопление в пустом доме, где никто не живет?
...и главное КТО за это (отопление) будет платить?

Ну если конечно можно без свидетельства на право собственности
заключить договор с неким теплоэнерго и это сделают большинство инвесторов гипотетически до 15 октября, то есть на протяжение последующих 7 дней.Кто нибудь об этом думал вообще?

olejan
o
Постоянный пользователь
103
15 сентября 2013
08 окт 2015 07:31
У нас нет адреса, значит нет возможности оформить право собственности
Я правильно понимаю?
На каком тогда основании инвестор может заключать договора?
Мне говорили что, сначала подписываем акт, потом договор с жеком.
То есть типа без документов на квартиру мы уже будем платить коммунальные?
Может я чего то не понимаю?
Я правильно понимаю?
На каком тогда основании инвестор может заключать договора?
Мне говорили что, сначала подписываем акт, потом договор с жеком.
То есть типа без документов на квартиру мы уже будем платить коммунальные?
Может я чего то не понимаю?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
08 окт 2015 07:42
Цитата "olejan":
...и главное КТО за это (отопление) будет платить?
Ну если конечно можно без свидетельства на право собственностизаключить договор с неким теплоэнерго и это сделают большинство инвесторов гипотетически до 15 октября, то есть на протяжение последующих 7 дней.
Кто нибудь об этом думал вообще?
Теплопостачання перекривається поквартино, це не проблема. Не платиш - перекрито
podsim
p
Постоянный пользователь
143
24 февраля 2015
08 окт 2015 08:33
Цитата "SkyFall":Друзья, где вопросы на встречу с Укрбудом?
Та они все банальные и стандартные, аля "когда?":
1. Сроки подключения электиречества на постоянной основе (когда привезут недостающие детали?)
2. Сроки подключения воды на постоянной основе (хотя ответ на этот пункт зависит от ответа на 1й вопрос)
Это то, что интересует меня, т.к. хочу начать ремонт, но воды на 18м этаже нет.
Других, возможно, заинтересуют и другие вопрос, аля откосы или еще что.
Leaper
L
Постоянный пользователь
262
04 августа 2014
08 окт 2015 08:36
Oleksii Nikitchuk, создайте, пожалуйста, гуглдок для вопросов.
Valdius
V
Новичок
19
28 февраля 2014
08 окт 2015 08:45
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Теплопостачання перекривається поквартино, це не проблема. Не платиш - перекрито
Крім опалення квартир є ще опалення міст загального користування, в сусідньому Аркадівському будинку рахунок за це виходить не набагато менше ніж за житлову.
Забудовнику оплачувати ці рахунки зовсім нецікаво, тому йому краще взагалі зима без опалення. Виправдань знайдеться масса. На мою думку тим хто зараз робить ремонт, потрібно продумувати ще й варіанти опалення конвекторами для підтримання мінімальної температури, інакше ремонт-привіт, починаємо по новій.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
08 окт 2015 09:12
Цитата "Leaper":Oleksii Nikitchuk, создайте, пожалуйста, гуглдок для вопросов.
тут можна збирати https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RlWfUwteUTPQ0EBd160nNQy6D933CslbPR4tW_2RhBw/edit#gid=13
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
08 окт 2015 09:19
Сьогодні бачив нашого сантехніка.
Він підтвердив що водяні насоси вже встановлені.
Він підтвердив що водяні насоси вже встановлені.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
08 окт 2015 10:06
Отримав свіжий інсайд з Укрбуду: запуск опалення планують на 20 жовтня, але при умові що більше 40% квартир буде прийнято. І є велика ймовірність що в цьому сезоні тепла не буде. Пропоную відмітити в реєстрі хто пвже підписав акт у відповідній колонці в нашому реєстрі https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RlWfUwteUTPQ0EBd160nNQy6D933CslbPR4tW_2RhBw/edit#gid=15
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
08 окт 2015 10:25
Цитата "Valdius":
Крім опалення квартир є ще опалення міст загального користування, в сусідньому Аркадівському будинку рахунок за це виходить не набагато менше ніж за житлову.
Забудовнику оплачувати ці рахунки зовсім нецікаво, тому йому краще взагалі зима без опалення. Виправдань знайдеться масса. На мою думку тим хто зараз робить ремонт, потрібно продумувати ще й варіанти опалення конвекторами для підтримання мінімальної температури, інакше ремонт-привіт, починаємо по новій.
Электричество выдают по 200 грн\мес. Думаю можно смело держать плюс за счет электроконвекторов, так наверное даже выгоднее будет.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
08 окт 2015 10:54
Цитата "sergey2010":
Электричество выдают по 200 грн\мес. Думаю можно смело держать плюс за счет электроконвекторов, так наверное даже выгоднее будет.
Боюсь, що дурних в ЖЕКу немає
Поставлять лічильники і будуть брати по 2 грн/кВт
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
08 окт 2015 11:05
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Боюсь, що дурних в ЖЕКу немає![]()
Поставлять лічильники і будуть брати по 2 грн/кВт
Ну значит будет доп. стимул Укрбуду побыстрей организовать подачу электричества на постоянной основе (иначе на каком основании они поставят Вам счетчики, к времянке?), а значит и вода появится на верхних этажах.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
08 окт 2015 11:08
Цитата "sergey2010":
Ну значит будет доп. стимул Укрбуду побыстрей организовать подачу электричества на постоянной основе (иначе на каком основании они поставят Вам счетчики, к времянке?), а значит и вода появится на верхних этажах.
В Садовому вже більше року тимчасова схема з лічильниками. Але тариф в 1й секції звичайний
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
08 окт 2015 11:26
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
В Садовому вже більше року тимчасова схема з лічильниками. Але тариф в 1й секції звичайний
Интересно, а можно обязать платить по счетчику если нет права собственности?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее