ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
07 окт 2015 08:17
Цитата "Leaper":
Кто то тут полюбому врет. Дмитрий говорил мне та и на форуме раньше писалось, что не могут поставить насосы для воды без постоянного электричества. Я уже вообще запутался как обстоят дела... .
Вода дістає до 13-го по тимчасовій схемі (без насосів), чи дістає вона вище - я не маю інформації.
Цитата "Leaper":
Андрей еще на прошлой встрече говорил, что врезка канализации будет произведена в течении 1-2 недель. Прошло 3 месяца и это еще не закончено.
Каналізація ж уже працює.
Не врізалися в системи тепло- та водопостачання (ну і електро)
Leaper
L
Постоянный пользователь
262
04 августа 2014
07 окт 2015 08:22
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Вода дістає до 13-го по тимчасовій схемі (без насосів), чи дістає вона вище - я не маю інформації.
Вы сказали, что со стороны застройщика все сделано. Но кто должен ставить насосы?
Воду то можно и подождать, это не проблема! Просто каждый день информация противоречит предыдущей, это напрягает.
Цитата "Oleksii Nikitchuk":Не врізалися в системи тепло- та водопостачання (ну і електро)
А как давно была сделана врезка канализации, Вы знаете?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
07 окт 2015 08:34
Цитата "Leaper":
Вы сказали, что со стороны застройщика все сделано. Но кто должен ставить насосы?
Воду то можно и подождать, это не проблема! Просто каждый день информация противоречит предыдущей, это напрягает.
Від Дмитра інфа що насоси не запускатимуть, доки не буде електрики по постійній схемі, тобто вони є і вже змонтовані (я сподіваюсь)
Цитата "Leaper":
А как давно была сделана врезка канализации, Вы знаете?
Та відносно нещодавно, точно не підкажу
Leaper
L
Постоянный пользователь
262
04 августа 2014
07 окт 2015 08:36
Цитата "Oleksii Nikitchuk":Та відносно нещодавно, точно не підкажу
В том-то весь цимес! А говорилось совсем иное!
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
07 окт 2015 08:41
Немного отвлеку вас. Вот, что кандидат изрек:
Скажите, у меня одного появилось стойкое желание надеть этому кандидату ведро с тем, что господарі собак приберуть за своїми улюбленцями?
Цитата:Сергій Пилипенко 6 мин. · Киев
Ніколи не думав, що реконструкція парку «Орлятко» може викликати таку реакцію. І цим дописом раз і назавжди хочу розвіяти усі ваші занепокоєння та застереження. Місце для кінологічного майданчика, будівництво якого ми вже розпочали у парку, відповідає усім санітарним нормам – знаходиться на допустимій відстані від житлової забудови, в тому числі, і від дитячих садочків. Перед тим, як розпочати будівництво, ми провели громадські слухання з мешканцями Солом’янського району, вислухали усі їхні думки й пропозиції, і разом обрали найбільш зручне для цього місце. І найголовніше - на цьому місці ми вставновимо контейнери щоб всі господарі собак могли прибрати за своїми улюбленцями і викинути це все в цей контейнер. Як ви напевно здогадуєтеся, до цього моменту ці ж улюбленці ходили по потребі по всьому парку. І ще! Запевняю вас, будівельні роботи у парку «Орлятко» проходять з дотриманням усіх європейських стандартів! А тим, хто в Фейсбуці пише різного роду негативні коментарі, я пораджу відійти від комп’ютерів, прийти в парк й на власні очі подивитися що вже зроблено. Я не звик полишати розпочаті справи на півдорозі, тому обіцяю, що реконструкція парку буде завершена. І вже зовсім скоро мешканці Солом’янки зможуть насолоджуватись ще одним гарним місцем для відпочинку. Тому в суботу всіх запрошую на відкриття кінологічного майданчику у парк "Орлятко"!
Скажите, у меня одного появилось стойкое желание надеть этому кандидату ведро с тем, что господарі собак приберуть за своїми улюбленцями?
Leaper
L
Постоянный пользователь
262
04 августа 2014
07 окт 2015 08:46
Цитата "Депутатишка":Тому в суботу всіх запрошую на відкриття кінологічного майданчику у парк "Орлятко"!
Ну прийдем, посмотрим.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
07 окт 2015 08:48
Цитата "ssk1":Немного отвлеку вас. Вот, что кандидат изрек:
Сьогодні проходив там.
По факту зараз там із зробленого тільки незаасфальтована доріжка
ну ті лавочки полагодили
Сомневающийся 2
С2
Постоянный пользователь
101
19 ноября 2014
07 окт 2015 08:57
Поставить всякие спортивные снаряды для собак дело не хитрое, но во что превратятся выходные в парке я представляю, со всей округи будут сезжаться собачатники и устраивать тренировки, я не против такого хобби, но в парке определённо есть места поудачнее
kyiv_fan
k
Пользователь
37
17 ноября 2014
07 окт 2015 09:00
Пускай делают, в любом случае это будет полезно. У меня нет собаки и скорее всего не будет,по той причине что считаю содержание таких животных в квартире многоэтажки издевательством над этими же животными(15 минут выгула дважды в день явно не достаточно), но к примеру, если я захочу побегать сутра или вечером, то мне не надо переживать что за мной побежит собака нерадивого хозяина, которые сейчас у нас в районе(живу на нивках) гуляют с ними где попало - и на школьном стадионе, который огражден ЗАБОРОМ(но это не останавливает собачников зайти на территорию школы и выгулять там своего питомца), и в районе детских площадок (уже неоднократно были случаи что собаки покусывали(хоть и не сильно) играющих там детей). Человек, пускай и в рамках предвыборной программы что-то делает, и изменения будут видимы, не думаю что стоит противиться этому строительству.
podsim
p
Постоянный пользователь
143
24 февраля 2015
07 окт 2015 09:10
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Від Дмитра інфа що насоси не запускатимуть, доки не буде електрики по постійній схемі, тобто вони є і вже змонтовані (я сподіваюсь)
Та відносно нещодавно, точно не підкажу
На сколько мне известно (со слов Дмитрия), на постоянную схему они пока подключить не могут, потому как не все детали приехали (они их заказали, уже как более месяца, но они еще не приехали) для электрики.
Он (Дмитрий) так же сказал, что запутить воду до всех этажей ВОЗМОЖНО (по временной схеме), но этого делать не будут, дабы потом не делать двойную работу.
Так же, в свою очередь, он сказал, что электрика по постоянной основе и вода ВОЗМОЖНО будут подключены к отопительному сезону.
Последний раз общался с Дмитрием 2 недели назад.
Leaper
L
Постоянный пользователь
262
04 августа 2014
07 окт 2015 09:10
АндрIй, а что Вы думаете по поводу кинологической площадки? Может ли застройщик как то нам помочь?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
07 окт 2015 09:12
Цитата "ssk1":Немного отвлеку вас. Вот, что кандидат изрек:
Скажите, у меня одного появилось стойкое желание надеть этомухуйлукандидату ведро с тем, что господарі собак приберуть за своїми улюбленцями?
Тут можна прокоментувати https://www.facebook.com/pylypenko.s.o/posts/145716949115500?pnref=story
Esves
E
Постоянный пользователь
302
04 мая 2014
07 окт 2015 09:20
Далась вам та площадка. 10 страниц уже наобсуждали ужасов содержания собак в городских условиях.
Предлагаю админу выделить отдельную ветку для обсуждения этого крайне важного вопроса. И там желающие взвесят все за и против. И обсудят не только за собак. А и за котиков, птичек, и всех остальных какающих, писяющих и звукоиздающих.
А здесь я бы предпочел все же больше по делу - о ЖК Козацкий.
Предлагаю админу выделить отдельную ветку для обсуждения этого крайне важного вопроса. И там желающие взвесят все за и против. И обсудят не только за собак. А и за котиков, птичек, и всех остальных какающих, писяющих и звукоиздающих.
А здесь я бы предпочел все же больше по делу - о ЖК Козацкий.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
07 окт 2015 09:22
Цитата "Esves":Далась вам та площадка. 10 страниц уже наобсуждали ужасов содержания собак в городских условиях.
Предлагаю админу выделить отдельную ветку для обсуждения этого крайне важного вопроса. И там желающие взвесят все за и против. И обсудят не только за собак. А и за котиков, птичек, и всех остальных какающих, писяющих и звукоиздающих.
А здесь я бы предпочел все же больше по делу - о ЖК Козацкий.
У нас вже є гілка про ремонт.
Люди не вміють користуватися форумом - все сиплють в одну гілку.
podsim
p
Постоянный пользователь
143
24 февраля 2015
07 окт 2015 09:23
Цитата "Esves":Далась вам та площадка. 10 страниц уже наобсуждали ужасов содержания собак в городских условиях.
Предлагаю админу выделить отдельную ветку для обсуждения этого крайне важного вопроса. И там желающие взвесят все за и против. И обсудят не только за собак. А и за котиков, птичек, и всех остальных какающих, писяющих и звукоиздающих.
А здесь я бы предпочел все же больше по делу - о ЖК Козацкий.
Поддерживаю
Вообще пофигу на ту площадку.Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
07 окт 2015 09:23
Цитата "Oleksii Nikitchuk":давайте вибирати дату //whenisgood.net/kozatskii_5
19 відповідей: лідер 15 жовтня (12 учасників)
podsim
p
Постоянный пользователь
143
24 февраля 2015
07 окт 2015 09:26
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
19 відповідей: лідер 15 жовтня (12 учасників)
Письмо составите?

Что по времени? Думаю, с утра будет самое оптимальное?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
07 окт 2015 09:27
Цитата "podsim":
Письмо составите?
Что по времени? Думаю, с утра будет самое оптимальное?
Якого листа?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 января 2015
07 окт 2015 09:43
Цитата "podsim":
ПоддерживаюВообще пофигу на ту площадку.
В цьому і є наша проблема: всім пофіг на те що відбувається зовсім поруч біля них.
А якщо тільки кандидат в депутати міської ради, порушуючи розпорядження тієї ж самої міської ради (розміщення цього майданчика + незаконне розміщення бігбордів), набиває собі рейтинг, уявляєте що у ВР відбувається?
АндрIй
А
Старожил
596
16 января 2014
07 окт 2015 09:45
Цитата "Leaper":АндрIй, а что Вы думаете по поводу кинологической площадки? Может ли застройщик как то нам помочь?
Я думаю, что вам от нее никак. Ни тепло ни холодно. На комфорте вашей жизни не отражается. Но потрындеть - хороший повод.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее