ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
SkyFall
S
Постоянный пользователь
269
07 августа 2013
10 янв 2014 07:06
Главный вопрос - на скольких секциях будут вести одновременно работы...
Вчера вечером увидел что на первой секции начали работать над подвалом, посвозили блоки и кирпичи. А на второй тишина...
Если работы будут по очереди идти одной бригадой - то конечно это все дело затянется...
Вчера вечером увидел что на первой секции начали работать над подвалом, посвозили блоки и кирпичи. А на второй тишина...
Если работы будут по очереди идти одной бригадой - то конечно это все дело затянется...

olejan
o
Постоянный пользователь
103
15 сентября 2013
10 янв 2014 07:39
Повторюсь ещё раз...
Я когда то ради интереса советовался с некоторыми людьми на тему данной стройки.
Рассказывал про объект, темпы строительства и т.д.
Задавал вопрос на тему когда предположительно при таких раскладах может быть сдача дома.
Все как сговорились, при этом не зная друг друга.
Я получал один и тот же ответ - ВТОРАЯ ПОЛОВИНА 2015 ГОДА (предположительно сентябрь-ноябрь)
И это если не будет никаких потрясений...
Насколько это верный прогноз..покажет время.
Я когда то ради интереса советовался с некоторыми людьми на тему данной стройки.
Рассказывал про объект, темпы строительства и т.д.
Задавал вопрос на тему когда предположительно при таких раскладах может быть сдача дома.
Все как сговорились, при этом не зная друг друга.
Я получал один и тот же ответ - ВТОРАЯ ПОЛОВИНА 2015 ГОДА (предположительно сентябрь-ноябрь)
И это если не будет никаких потрясений...
Насколько это верный прогноз..покажет время.
Marinella
M
Постоянный пользователь
141
19 августа 2013
10 янв 2014 10:59
Затягивать им тоже не выгодно, по-мимо нашего пускового комплекса нужно еще таких же 3 пуска сдать! Это по 2 года на пуск, 8 лет стройка, да вы что! А тем временем нужно новые проекты воплощать. Так что давайте будем на позитиве, а то вы сразу на форуме соглашаетесь и прогнозируете что сдача будет позже.
dreamer1
d
Постоянный пользователь
121
26 сентября 2013
10 янв 2014 11:17
Я думаю ситуация несколько прояснится после заселения первой секции ЖК "Садовый":
Ввод в эксплуатацию:
I секции — ІV квартал 2013г
То есть предполагаемое заселение - март 2014
К стати могут в марте запустить на ремонты и параллельно доделывать мелочевку.
Ввод в эксплуатацию:
I секции — ІV квартал 2013г
То есть предполагаемое заселение - март 2014
К стати могут в марте запустить на ремонты и параллельно доделывать мелочевку.
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
10 янв 2014 11:21
Я на 100% уверен, что летом 2015 года мы сможем начать делать ремонты в своих новых квартирахЦитата "olejan":Насколько это верный прогноз..покажет время.

GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
12 янв 2014 12:55
Как там наша стройка? Работают? Что то изменилось с праздников?
vw 10
v1
Гость
2
12 января 2014
12 янв 2014 16:57
Добрый вечер, будущие соседи! Вторая секция- десятый этаж- будем знакомы!
Был сегодня на стройке, ворота закрыты,техника стоит, строителей нет- выходной.В первой секции установлены частично блоки и завезен кирпич, третья- готова коробка до 4 этажа, вторая- фундамент только.
Был сегодня на стройке, ворота закрыты,техника стоит, строителей нет- выходной.В первой секции установлены частично блоки и завезен кирпич, третья- готова коробка до 4 этажа, вторая- фундамент только.
vw 10
v1
Гость
2
12 января 2014
12 янв 2014 17:02
был также в жк садовом и лесовом. В садовом - стройка кипит- первая секция почти готова, в лесном- частично ведутся отдельные работы.
olejan
o
Постоянный пользователь
103
15 сентября 2013
13 янв 2014 06:38
Цитата "ssk1":Грубо говоря, за 1,5 месяца выгнали 4-ре этажа
То есть грубые расчёты говорят
Скорость возведения этажей: 4 этажа / 1.5 месяца = 2.7 этажа/месяц
К-во этажей для постройки: 18 этажей x 3 секции = 54 этажа
К-во месяцев для постройки: 54 этажа / 2.7 этажа/месяц = 20 месяцев
ИТОГО: 20 месяцев = 1 год и 8 месяцев.
Кирпич начали ложить где то в ноябре 2013.
Ноябрь 2013 + 20 месяцев = Июль 2015
Если бригаду рабочих не увеличат в 3 раза, то вот такой расклад.
Я где то ошибся ? :)
Povezlo
Ветеран
1 288
17 мая 2013
13 янв 2014 07:00
Цитата "olejan":
То есть грубые расчёты говорят
Скорость возведения этажей: 4 этажа / 1.5 месяца = 2.7 этажа/месяц
К-во этажей для постройки: 18 этажей x 3 секции = 54 этажа
К-во месяцев для постройки: 54 этажа / 2.7 этажа/месяц = 20 месяцев
ИТОГО: 20 месяцев = 1 год и 8 месяцев.
Кирпич начали ложить где то в ноябре 2013.
Ноябрь 2013 + 20 месяцев = Июль 2015
Если бригаду рабочих не увеличат в 3 раза, то вот такой расклад.
Я где то ошибся ? :)
Если по вашим расчетам то я думаю нужно прибавить еще месяца 3-6 на коммуникации, отделку, окна и тд.
Думаю по теплу ускорятся.
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
13 янв 2014 07:47
Цитата "olejan":То есть грубые расчёты говорят...
...Я где то ошибся ? :)
нет
Цитата "ssk1":Я на 100% уверен, что летом 2015 года мы сможем начать делать ремонты в своих новых квартирах
Olyana12341
Пользователь
64
19 января 2013
13 янв 2014 10:35
Всем привет!!!Здесь есть реальные люди,которые подписали договор и внесли деньги в строительство?
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
13 янв 2014 12:08
Привет! Есть.Цитата "Olyana12341":Всем привет!!!Здесь есть реальные люди,которые подписали договор и внесли деньги в строительство?
olejan
o
Постоянный пользователь
103
15 сентября 2013
13 янв 2014 12:16
Вначале на форуме было человек 10 инвесторов, это можно увидеть по ранним сообщениям. Сейчас - наверно больше :)
Olyana12341
Пользователь
64
19 января 2013
13 янв 2014 17:52
Цитата "ssk1":Привет! Есть.
Вы,когда подписывали договор,проверяли эту фирму где-нибудь?А договор юрист читал?Я тоже хочу купить здесь квартиру.Приезжала в Киев,смотрела.Место понравилось.Но переживаю,построят ли дом и сдадут.
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
13 янв 2014 18:23
НетЦитата "Olyana12341":Вы,когда подписывали договор,проверяли эту фирму где-нибудь?
НетЦитата "Olyana12341":А договор юрист читал?
Мне тоже место и дом нравится.Цитата "Olyana12341":Я тоже хочу купить здесь квартиру.Приезжала в Киев,смотрела.Место понравилось.
Все переживают.Цитата "Olyana12341":Но переживаю,построят ли дом и сдадут.
Olyana12341
Пользователь
64
19 января 2013
13 янв 2014 18:43
Но вы уже перечислили деньги?
Olyana12341
Пользователь
64
19 января 2013
13 янв 2014 18:45
Цитата "ssk1":Нет
Нет
Мне тоже место и дом нравится.
Все переживают.
Я была во многих строительных компаниях.Даже собиралась в Познякижилстрое купить на Ревуцкого.Но моему юристу не понравился договор.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
13 янв 2014 19:01
Цитата "Olyana12341":
Я была во многих строительных компаниях.Даже собиралась в Познякижилстрое купить на Ревуцкого.Но моему юристу не понравился договор.
Привет! я тоже инвестор, завтра пойду платить очередную порцию денег.
Перед подписанием договора, советовался с юристом, который занимается проблемными стройками. Во время его общения с Отделом продаж, мы получили, и просмотрели договра между застройшиком, владельцем земли (ДП Чайка), и ФФС. Ничего явно криминального не нашли, договор с инвестором в точности такой, как прописано в законодательстве.
Правда без дегтя не обошлось, на этот комплекс выдана декларация о/на страительство, в которой указан 18 этажный дом, с количеством квартир болше трехсот, помоему 396. А по словам Юриста, на такие объекты (больше 300 человек, и больше 10 этажей) нужно разрешение на страительство (могу ошибиться с названием, давно было). Но так же он сказал что часто строительные компании прибегают к такому ходу для уменьшения расходов ... и после достижения определенного этапа строительства, получается "разрешение". Ну и не дали посмотреть на устав ДП Чайка, хотя держали его в руках перед нами.
И вопрос к Вам, Вы с юристом были в отделе продаж УкрБуда, что он сказал насчет их договора?
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
13 янв 2014 19:06
Да. Я, как и многие, купил квартиру в рассрочку от застройщика.Цитата "Olyana12341":Но вы уже перечислили деньги?
У меня нет юристаЦитата "Olyana12341":...Но моему юристу не понравился договор.
Если серьезно, то ни один юрист, никогда не скажет, достроят дом или нет. Договор может быть составлен лучшими выпускниками Гарварда, он может понравиться вашему юристу, вы внесете деньги, но дом не построят. В нашем случае надо довериться интуиции, послушать, что она скажет и принять решение. Многие его уже приняли, кто-то еще думает. В любом случае, удачи Вам в этом нелегком выборе.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее