Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .195197. . .564
23 март 2015 18:59
Проблемы с электрикой ? Что то вся площадка тёмная, даже на кранах света нет...
23 март 2015 19:34
Да с 17.00 движения не было. Странно.
24 март 2015 09:56
Кто подскажет ??? Реально сдача ЖК в експлуатацию когда будет ..... или вообще будет ?
24 март 2015 10:11
Цитата "M0RIN":
Кто подскажет ??? Реально сдача ЖК в експлуатацию когда будет ..... или вообще будет ?

ооо, годный вопрос.
Это Вам в ОП и ФФС звонить нужно.
Обещали в марте, теперь в апреле.
24 март 2015 10:49
Я вам Больше скажу .... обещают уже ИЮЛЬ ..... Такие обещания наталкивают на мысли.
24 март 2015 10:54
Цитата "M0RIN":
Я вам Больше скажу .... обещают уже ИЮЛЬ ..... Такие обещания наталкивают на мысли.

Я звонил как-то ругался. Тыкал носом в ЖК, который рядом Киевгорсторой строит.
Говорю, там официально, с уведомлением, перенесли срок сдачи на 6 месяцев, берите с них пример, а не сказки рассказывайте.
24 март 2015 11:28
И что они сказали ?
24 март 2015 11:30
Цитата "M0RIN":
И что они сказали ?

Та все то же, что и Вам: апрель, июнь, все по закону, все по плану.
24 март 2015 11:38
Цитата "alexnikitchuk":

Та все то же, что и Вам: апрель, июнь, все по закону, все по плану.

Ясно !!
24 март 2015 11:39
Народ !!! А кто в какой канторе будет ремонт заказывать ?? Посоветуйте, кто знает таких на деле ...
24 март 2015 11:41
Цитата "M0RIN":
Народ !!! А кто в какой канторе будет ремонт заказывать ?? Посоветуйте, кто знает таких на деле ...

По вопросам ремонта у нас отдельная ветка //forum.domik.ua/remont-i-vsyo-chto-s-ni m-svyazano-zhk-kozackij-t24787.html
24 март 2015 11:47
Цитата "mushikovalexandr":
подскажите, может кто-то в курсе - во второй секции в однокомнатных квартирах тип 1,1 на кухне в дальнем правом углу будет выступление? Не знаю что это, но в квартире на втором этаже такое было при просмотре в ноябре 2014 (готовность секции в то время была этажей 9-10).


Не будет там уже ничего, на тех этажах, где это уже было выполнено - будут разбирать.
24 март 2015 12:26
Звонил ток что в 2-два ОП, на стройку и Управителю, результат такой (указываю только факты, без эмоций):
ОП на объекте: - все секции промеряли, подали документы на регистрацию декларации;
ОП на Расковой: - ждут обмеров БТИ, декларацию не подавали, запустят на ремонты где-то в июне;
Стройка: - 3 секция заканчивают декоративную штукатурку, на 1, 2 секции БТИ не заходило, окончание строительства где-то в июне, стараются, делают что могут;
Управитель (секретарь) - наверное введут в експлуатацию ???!!!!!! На вопрос, а точнее нельзя, переключает на юриста - на декларацию подали но не знают о результатах, в ближайшее время будут рассылать письма с уведомлением о введении дома в эксплуатацию (по результатам рассмотрения декларации) либо, в случае отказа, о переносе сроков, Застройщик еще окончательно не принял решение ...

Вот такие вот делы! :protest:
24 март 2015 12:47
Цитата "Bombila":
Вот такие вот делы! :protest:
Спасибо за информацию! Я так думаю, что получим мы уведомление о переносе сроков. В квартиры (на ремонт) нас пустят летом, а документы мы получим в конце лета – начале осени.
24 март 2015 15:02
мне в обеих ОП сказали что первые три секции сдадут в Июне. Это больше похоже на правду, чем Апрель.
24 март 2015 15:21
2 недели назад в ОП говорили, что в июне отдадут под заселение, т.е. под ремонты.
А введут в эксплуатацию раньше, в апреле.
Если в апреле не дождемся писем по окончательным рассчетам после перемеров - то в июне точно никак не сдадут под заселение.
24 март 2015 15:30
Кто то видел, трудятся ли фасадчики сегодня? Вчера прогресса как то замечено не было (может я что то попутал).
24 март 2015 16:19
Вчера были, но вечером где-то после 16-00 там вообще все тихо было...какие-то проблемы походу были
24 март 2015 19:01
Если кто то не определился, то хорошо бы его определить, а для этого нужно объединится. По хорошему на них нужно было давить еще в прошлом году, жаль что тут на форуме есть пара товарищей которые активно этому препятствуют. Почему они это делают, не понятно, бояться что комплекс потеряет инвест привлекательность и стройка остановится ?!
Рано или поздно конечно достроят, но осадок, что вас можно иметь вдоль и поперек и кормить завтраками, останется. Если мы "идем в европу", то по европейски это устроить митинг, а если он не помогает, то погром. А не сидеть в кустах, авось пронесет и через год, великий укрбуд смилостивится и впустит таки нас в наши же квартиры.
24 март 2015 19:15
Цитата "БУЛЬДОЗЕР":
Если кто то не определился, то хорошо бы его определить, а для этого нужно объединится. По хорошему на них нужно было давить еще в прошлом году, жаль что тут на форуме есть пара товарищей которые активно этому препятствуют.

А где же Вы были, когда мы в прошлом году собирались и ходили в УкрБуд?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .195197. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее