Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .192194. . .564
18 март 2015 19:35
18 март 2015 19:35
18 март 2015 22:41
Друзья, я так понимаю что укрбуд выкручивает руки, не сдавая дом и при этом повышая стоимость комиссии за управление деньгами. Мне кажется суд должен быть на нашей стороне. Давайте что то делать.
19 март 2015 07:15
Цитата "GreS":


Если окно открыто.... - деньги на ветер в прямом смысле или не ставить счетчики на отопление :)

Абсолютно согласен. Но установка рекуператорной системы вам обойдется слишком дорого. Не советую. Тем более, что "жрать" она будет ровно столько же сколько вы потратите энергии на подогрев свежего воздуха из окна.
19 март 2015 08:52
Цитата "БУЛЬДОЗЕР":
Друзья, я так понимаю что укрбуд выкручивает руки, не сдавая дом и при этом повышая стоимость комиссии за управление деньгами. Мне кажется суд должен быть на нашей стороне. Давайте что то делать.

Клиента нашли? :smoke:
19 март 2015 09:23
Цитата "alexnikitchuk":

Клиента нашли? :smoke:


:super:
19 март 2015 11:00
Цитата "alexnikitchuk":

Что бы не греть улицу достаточно перекрыть радиатор на время проветривания.
Есть умные термоголовки, кот. делают это автоматически при резком понижении тем-ры (при открытии окна).
Какая связь между наличием\отсутствием счетчика и обогревом улицы? Чет я не пойму.

По поводу греть улицу...
Что б вы не ставили, какие головки умные и так далее... ровно столько сколько вы тепла выпустите в окно - ровно столько же вам нужно будет его добавить в комнате. В тот момент, когда окно открыто - головка наоборот откроет подачу теплоносителя в радиатор. Компенсировать же это тепло что радиатором что приточной вентиляцией с подогревом - не имеет значения! Выпустив в окно тепло его нужно вернуть. Именно поэтому в жилье не ставят приточку - только в офисах только лишь для комфорта и более равномерного распределения свежего воздуха по офису большой площади.
19 март 2015 11:06
Цитата "АндрIй":
В тот момент, когда окно открыто - головка наоборот откроет подачу теплоносителя в радиатор.

Как раз таки "умная" головка перекрывает подачу теплоносителя до минимума, на определенное время (5 минут, в основном, этого хватает для проветривания), потом открывается, дабы не заморозить систему, и стремится достичь заданной тем-ры.
19 март 2015 14:39
Цитата "alexnikitchuk":

Как раз таки "умная" головка перекрывает подачу теплоносителя до минимума, на определенное время (5 минут, в основном, этого хватает для проветривания), потом открывается, дабы не заморозить систему, и стремится достичь заданной тем-ры.

интересно.... как она это делает?
Дайте ссылку себе такие поставлю
19 март 2015 14:43
Цитата "АндрIй":

интересно.... как она это делает?
Дайте ссылку себе такие поставлю

Технологии не стоят на месте)
Я себе такие взял //goo.gl/QTY4Gh
19 март 2015 14:54
Когда то один мой товарищ купил себе на автомобиль насадку на глушитель и ждал, когда ж она начнет экономить 15 процентов топлива, как обещано в инструкции!
Указанная вами головка работает точно так же как и все остальные, просто в ней можно изменить температуру во временном режиме. все остальное то же самое! если на датчике температура ниже заданной - она открывает проток - если выше - закрывает! Все. Точка. более она ничего делать не может. Кто то когда то видел кастрюлю или сковородку с регулятором температуры от Цептер? кто понимает как она работает? А никак - просто в крышке термометр.
19 март 2015 15:00
Цитата "АндрIй":
Когда то один мой товарищ купил себе на автомобиль насадку на глушитель и ждал, когда ж она начнет экономить 15 процентов топлива, как обещано в инструкции!
Указанная вами головка работает точно так же как и все остальные, просто в ней можно изменить температуру во временном режиме. все остальное то же самое! если на датчике температура ниже заданной - она открывает проток - если выше - закрывает! Все. Точка. более она ничего делать не может. Кто то когда то видел кастрюлю или сковородку с регулятором температуры от Цептер? кто понимает как она работает? А никак - просто в крышке термометр.


Там задаются временные периоды, когда понижать температуру (например, в рабочее время, когда дома никого нет или ночью, когда все спят), а когда ее повышать.
Периоды задаются, температура тоже. Главное, что это происходит автоматически, без вашего участвия.
Ну то такое, убеждать не буду.
Сам еще не использовал, поживем увидим :smoke:
19 март 2015 15:05
Цитата "alexnikitchuk":


Там задаются временные периоды, когда понижать температуру (например, в рабочее время, когда дома никого нет или ночью, когда все спят), а когда ее повышать.
Периоды задаются, температура тоже. Главное, что это происходит автоматически, без вашего участвия.
Ну то такое, убеждать не буду.
Сам еще не использовал, поживем увидим :smoke:


Так и я ж про то же самое! Вы правы - но вы же не зададите в ней время открывания окна! задать можно температуру в определенные периоды времени.
19 март 2015 15:09
Цитата "АндрIй":

Так и я ж про то же самое! Вы правы - но вы же не зададите в ней время открывания окна!


Эта реагирует на резкое понижение т-ры.
Есть головки "поумнее" с отдельным детектором открытия окна. К примеру //goo.gl/qlxkGm
19 март 2015 15:18
Во! до чего дошел прогресс! если честно - я не ожидал!
Но уверен что в нашем случае в них нет никакого смысоа! уш слишком условная экономия от пяти минутного проветривания! вряд ли она когда то окупит свою стоимость! Первая мне понравилась больше! но, учитывая что дом в принципе достаточно теплый, я думаю нет смысла выводить разнице температур в времени. Хотя над все просчитывать. я себе поставил обыкновенные по 12 баксов они просто держат постоянную температуру. потеплело вот сейчас - котел жрет меньше газа. то есть экономия значительная. Ну а все остальное думаю не даст должного эффекта. Повторяю, это просто мое мнение.
19 март 2015 15:43
Андрей, а существует ли схема размещения труб в стяжке пола?
19 март 2015 16:46
Да, но очень приблизительная+~ 200 мм
19 март 2015 16:52
Цитата "АндрIй":
Да, но очень приблизительная+~ 200 мм

А где ее добыть можно? Если у вас есть, поделитесь, пожалуйста
19 март 2015 16:55
Думаю, будет в ЖЭКе
19 март 2015 17:05
Узнал тайну Андрея за гавно лифты. Будет Евроформат, Отис не по карману. Информация для 1,2, 4-6 секций. Для 3 секции повезло - отис уже стоит.
Из форумов по данным лифтам ничего хорошего, еще и бюджетные деньги подворовывали на замене лифтов в Киеве.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .192194. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее