ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Newsy
N
Пользователь
96
16 марта 2014
13 фев 2015 14:07
Цитата "zampoteh":Ну в принцыпе логично, ведь долар сейчас уже по 26, а значит и материалы на закупке по 26 и если укрбуд не будет повышать цену то и дом могут не достроить, а этого нам не надо. Я вообще ждал повышения раньше, что-то они тормозят.Даже при нынешнем повышении это шара по 680$,я вообще платил по 868$. Так-что это в пределах разумного - бедные в новостройках квартиры не покупают.![]()
![]()
Повышение цены особо не поможет застройщику если он давно продал большинство квартир.
zampoteh
z
Пользователь
58
11 мая 2014
13 фев 2015 14:13
Да согласен на все 100-за наши бабки сервис должен был бить больше и лучше. Когда там замеры будут 1 секции нет ни у кого информации, уж больно хочется оплатить остаток и ждать заселения?


sosedka ya
sy
Постоянный пользователь
160
23 августа 2013
15 фев 2015 14:12
Сьогодні.ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
15 фев 2015 14:53
Работают 

alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
15 фев 2015 15:02
И я сегодня фоткал https://goo.gl/nLmDC5
Правда, в 17 часов уже никто не работал.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 июня 2014
15 фев 2015 19:49
Сегодня целый день минусовая температура за окном! Вас не волнует, сколько проживет фасад, сделанный в таких условиях?

Investor L.
IL
Постоянный пользователь
118
03 февраля 2014
16 фев 2015 12:26
//coruption.net/statti/item/17367-ukrain tsam-razreshili-perekraivat-kvartiry-bez -odobreniya-bti
инфа для тех, кто собирается что то менять.....
инфа для тех, кто собирается что то менять.....
sergey2010
s
Постоянный пользователь
388
11 ноября 2014
16 фев 2015 14:49
Для розеток три, для освещения можно две.
spark05
s
Пользователь
33
30 декабря 2014
17 фев 2015 07:57
Уважаемые инвесторы, соседи и представители застройщика! Обращаюсь ко всем!
На дворе уже вторая половина февраля, а тишина полнейшая и от ФФС и от ОП. Кто-то что-нибудь знает, слышал, может подскажет, когда все-таки будут какие-то движения? Когда обмеры начнутся? Я так понимаю, что стройка задерживается на неопределенный срок и к заявленному 31 марта ничего не успевается? Почему с нами никто не держит связь, не коммуницирует, по телефону только общие фразы типа "стараемся успеть" или "все пока в процессе", "стройка идет". Когда конкретика будет?
На дворе уже вторая половина февраля, а тишина полнейшая и от ФФС и от ОП. Кто-то что-нибудь знает, слышал, может подскажет, когда все-таки будут какие-то движения? Когда обмеры начнутся? Я так понимаю, что стройка задерживается на неопределенный срок и к заявленному 31 марта ничего не успевается? Почему с нами никто не держит связь, не коммуницирует, по телефону только общие фразы типа "стараемся успеть" или "все пока в процессе", "стройка идет". Когда конкретика будет?
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
17 фев 2015 09:18
Цитата "spark05":Уважаемые инвесторы, соседи и представители застройщика! Обращаюсь ко всем!
На дворе уже вторая половина февраля, а тишина полнейшая и от ФФС и от ОП. Кто-то что-нибудь знает, слышал, может подскажет, когда все-таки будут какие-то движения? Когда обмеры начнутся? Я так понимаю, что стройка задерживается на неопределенный срок и к заявленному 31 марта ничего не успевается? Почему с нами никто не держит связь, не коммуницирует, по телефону только общие фразы типа "стараемся успеть" или "все пока в процессе", "стройка идет". Когда конкретика будет?
Какую конкретику Вы желаете?
На последней встрече, вроде, сказали до конца марта сдадут.
spark05
s
Пользователь
33
30 декабря 2014
17 фев 2015 12:33
Цитата "alexnikitchuk":
Какую конкретику Вы желаете?
На последней встрече, вроде, сказали до конца марта сдадут.
Вы сами-то в это верите? Конкретика заключается в том, когда будут проведены обмеры БТИ? Когда планируются подавать документы на ввод в эксплуатацию? Проведены ли коммуникации? почему мы в неведении, с нами никто не держит связь, письма не отправляют, по телефону получаем только общие штамповые ответы на любые вопросы? Чудес же не бывает, или Вы думаете, что меньше чем за полтора месяца все закончат и нам 31 марта вручат готовые документы в руки?
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
17 фев 2015 12:37
Цитата "spark05":
Вы сами-то в это верите? Конкретика заключается в том, когда будут проведены обмеры БТИ? Когда планируются подавать документы на ввод в эксплуатацию? Проведены ли коммуникации? почему мы в неведении, с нами никто не держит связь, письма не отправляют, по телефону получаем только общие штамповые ответы на любые вопросы? Чудес же не бывает, или Вы думаете, что меньше чем за полтора месяца все закончат и нам 31 марта вручат готовые документы в руки?
В какой ОП Вы звонили? В центральный или тот, что на объекте?
spark05
s
Пользователь
33
30 декабря 2014
17 фев 2015 13:16
Цитата "alexnikitchuk":
В какой ОП Вы звонили? В центральный или тот, что на объекте?
В оба звонил и неоднократно. Везде слышу одни и те же ответы ни о чем. "Все строится", "все делается", "ожидаем, что вовремя" и т.п.
alexnikitchuk
a
Старожил
684
04 мая 2014
17 фев 2015 13:32
Цитата "spark05":
В оба звонил и неоднократно. Везде слышу одни и те же ответы ни о чем. "Все строится", "все делается", "ожидаем, что вовремя" и т.п.
Я не понимаю что Вы жаждите услышать, если это Вас не устраивает? Все плохо, не строим и в сроки не успеваем?
Позвонил в центральный ОП: сказали до конца февраля планируют получить декларацию.
А в марте планируют начать рассылать письма.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
17 фев 2015 13:50
Уважаемый spark05, Добрый день.
В Вашем сообщении чувствуются нервозность и панические настроения. Отсюда, либо вами овладевают чувства, либо вы умышленно пытаетесь развести панику в ветке, но все же отвечу вам.
Поясните пожалуйста, что значит тишина полнейшая? Вы пытались с ними поговорить, а они в ответ отмалчиваются?
Замеры БТИ начались, они провелись на третьей секции, на очереди первая. За ней вторая.
Стройка может и задерживается, но не стоит быть таким категоричным, ведь к 31 марта все таки хоть что нибудь, да успеется. Например на третьей закончат фасад, а второй и первой закончат его на пару месяцев позже, но ведь это не "НИЧЕГО". Внутренние работы тоже постепенно выполняются, о текущем состоянии при желании можно узнать в отделе продаж, и скорректировать во время просмотров, или у строителей. Но тут нужны бутерброды )).
Коммуникации не проведены, но материалы появились на площадке, и кое какие работы начались.
Мы не в неведении. Как вы хотите что бы с Вами держали связь? Вебкамера не подходит? Фотки выкладывают минимум раз в месяц. По телефону работают продажники, что им поведали, то они и отвечают.
Действительно, чудес не бывает и стройка никогда не заканчивается в срок.
Простите, но если бы они давали вам разные ответы, это было бы хуже. И так же, Ведь строится? строится. Делается? Делается. Ожидают что вовремя - ну представьте себе что бы хоть какой то продажник сказал: сдадим не в срок, ничего не строится, ничег не делается. Я себе такого не представляю.
Еще раз, В Вашем сообщении чувствуются нервозность и панические настроения. Отсюда, либо вами овладевают чувства, либо вы умышленно пытаетесь развести панику в ветке.
В любом случае я с удовольствием продолжу общение с Вами, лишь попрошу задавать более конкретные вопросы, что бы не нагнетать обстановку.
В Вашем сообщении чувствуются нервозность и панические настроения. Отсюда, либо вами овладевают чувства, либо вы умышленно пытаетесь развести панику в ветке, но все же отвечу вам.
Цитата "spark05":Уважаемые инвесторы, соседи и представители застройщика! Обращаюсь ко всем!
На дворе уже вторая половина февраля, а тишина полнейшая и от ФФС и от ОП. Кто-то что-нибудь знает, слышал, может подскажет, когда все-таки будут какие-то движения?
Поясните пожалуйста, что значит тишина полнейшая? Вы пытались с ними поговорить, а они в ответ отмалчиваются?
Цитата "spark05":Когда обмеры начнутся?
Замеры БТИ начались, они провелись на третьей секции, на очереди первая. За ней вторая.
Цитата "spark05":Я так понимаю, что стройка задерживается на неопределенный срок и к заявленному 31 марта ничего не успевается? Почему с нами никто не держит связь, не коммуницирует, по телефону только общие фразы типа "стараемся успеть" или "все пока в процессе", "стройка идет". Когда конкретика будет?
Стройка может и задерживается, но не стоит быть таким категоричным, ведь к 31 марта все таки хоть что нибудь, да успеется. Например на третьей закончат фасад, а второй и первой закончат его на пару месяцев позже, но ведь это не "НИЧЕГО". Внутренние работы тоже постепенно выполняются, о текущем состоянии при желании можно узнать в отделе продаж, и скорректировать во время просмотров, или у строителей. Но тут нужны бутерброды )).
Цитата "spark05":Проведены ли коммуникации?
Коммуникации не проведены, но материалы появились на площадке, и кое какие работы начались.
Цитата "spark05":почему мы в неведении, с нами никто не держит связь, письма не отправляют, по телефону получаем только общие штамповые ответы на любые вопросы?
Мы не в неведении. Как вы хотите что бы с Вами держали связь? Вебкамера не подходит? Фотки выкладывают минимум раз в месяц. По телефону работают продажники, что им поведали, то они и отвечают.
Цитата "spark05":Чудес же не бывает, или Вы думаете, что меньше чем за полтора месяца все закончат и нам 31 марта вручат готовые документы в руки?
Действительно, чудес не бывает и стройка никогда не заканчивается в срок.
Цитата "spark05":В оба звонил и неоднократно. Везде слышу одни и те же ответы ни о чем. "Все строится", "все делается", "ожидаем, что вовремя" и т.п.
Простите, но если бы они давали вам разные ответы, это было бы хуже. И так же, Ведь строится? строится. Делается? Делается. Ожидают что вовремя - ну представьте себе что бы хоть какой то продажник сказал: сдадим не в срок, ничего не строится, ничег не делается. Я себе такого не представляю.
Еще раз, В Вашем сообщении чувствуются нервозность и панические настроения. Отсюда, либо вами овладевают чувства, либо вы умышленно пытаетесь развести панику в ветке.
В любом случае я с удовольствием продолжу общение с Вами, лишь попрошу задавать более конкретные вопросы, что бы не нагнетать обстановку.
Leaper
L
Постоянный пользователь
262
04 августа 2014
17 фев 2015 14:11
Со стороны парка была обнаружена кучка бетонных колец, рабочий, покрывавший их смолой, и трактор. Возле подьемчика со стороны Гарматной человек 10, одетые в оранжевые жилетки, рассматривали рабочую документацию и визуализировали что то на местности. Фасадные работы, я так понял, притормозились из-за холодов, но не остановились.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
17 фев 2015 14:23
Цитата "Leaper":Со стороны парка была обнаружена кучка бетонных колец, рабочий, покрывавший их смолой, и трактор. Возле подьемчика со стороны Гарматной человек 10, одетые в оранжевые жилетки, рассматривали рабочую документацию и визуализировали что то на местности. Фасадные работы, я так понял, притормозились из-за холодов, но не остановились.
Хорошо.
Может начнут наконец то копать и делать коммуникации

Grek38
G
Постоянный пользователь
126
09 ноября 2013
17 фев 2015 17:12
Документов весной на квартиру не будет.
1. В апреле или в начале мая только введут дом в эксплуатацию и можно будет делать ремонт.
2. Документы на квартиру оформляются около трех месяцев после ввода дома.
Это я так думаю.
И еще. Все строится, а это главное. Нам остается набраться терпения и молить Бога
что-бы достроили, вы же видите что в стране творится.
1. В апреле или в начале мая только введут дом в эксплуатацию и можно будет делать ремонт.
2. Документы на квартиру оформляются около трех месяцев после ввода дома.
Это я так думаю.
И еще. Все строится, а это главное. Нам остается набраться терпения и молить Бога
что-бы достроили, вы же видите что в стране творится.
ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
17 фев 2015 20:40
Цитата "Grek38":Документов весной на квартиру не будет.
Вы правы. Документы будут летом/осенью. Очень долгий этот процесс.
Цитата "Grek38":Все строится, а это главное. Нам остается набраться терпения и молить Бога что-бы достроили, вы же видите что в стране творится.
Достроят. Видите, опять кран собирают между 3 и 6 секцией

spark05
s
Пользователь
33
30 декабря 2014
18 фев 2015 08:10
Цитата "alexandr.s":
В Вашем сообщении чувствуются нервозность и панические настроения. Отсюда, либо вами овладевают чувства, либо вы умышленно пытаетесь развести панику в ветке, но все же отвечу вам.
Поясните пожалуйста, что значит тишина полнейшая? Вы пытались с ними поговорить, а они в ответ отмалчиваются?
Замеры БТИ начались, они провелись на третьей секции, на очереди первая. За ней вторая.
Стройка может и задерживается, но не стоит быть таким категоричным, ведь к 31 марта все таки хоть что нибудь, да успеется. Например на третьей закончат фасад, а второй и первой закончат его на пару месяцев позже, но ведь это не "НИЧЕГО". Внутренние работы тоже постепенно выполняются, о текущем состоянии при желании можно узнать в отделе продаж, и скорректировать во время просмотров, или у строителей. Но тут нужны бутерброды )).
Коммуникации не проведены, но материалы появились на площадке, и кое какие работы начались.
Мы не в неведении. Как вы хотите что бы с Вами держали связь? Вебкамера не подходит? Фотки выкладывают минимум раз в месяц. По телефону работают продажники, что им поведали, то они и отвечают.
Действительно, чудес не бывает и стройка никогда не заканчивается в срок.
Простите, но если бы они давали вам разные ответы, это было бы хуже. И так же, Ведь строится? строится. Делается? Делается. Ожидают что вовремя - ну представьте себе что бы хоть какой то продажник сказал: сдадим не в срок, ничего не строится, ничег не делается. Я себе такого не представляю.
Еще раз, В Вашем сообщении чувствуются нервозность и панические настроения. Отсюда, либо вами овладевают чувства, либо вы умышленно пытаетесь развести панику в ветке.
В любом случае я с удовольствием продолжу общение с Вами, лишь попрошу задавать более конкретные вопросы, что бы не нагнетать обстановку.
Не нужно меня успокаивать, я спокоен. И никого не "раскачиваю", нервозности тоже нет. Я надеюсь, здесь же можно обсуждать вопросы задержки стройки, это же не запрещено? Я приветствую открытость.
Зачем говорить, что все планируется в срок, если понятно и школьнику, что сдача задерживается? Нужно говорить как есть, информировать о статусах стройки, реальных сроках, и будет больше доверия... Получается, задаешь ОП вопрос, и реально понимаешь, что в ответ получаешь неправду. Откровенно, я был бы гораздо больше удовлетворен, если бы мне ответили, что стройка задерживается примерно на ... И еще нужно будет подготовить документы, на это уйдет еще .. месяцев. Я скажу: Очень жаль... Но в любом случае, спасибо за информацию, я перезвоню через месяц! ))) Любой бизнес строится на доверии!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее