Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .546548. . .564
14 сен 2016 08:56
Цитата "bosko":

Согласен. Но это не убирает проблему. Легче всего сказать "здесь безвыходняк". Но это НАШИ проблемы и нам надо думать как их решать. постепенно, пошагово.
И для того, что бы знать "достанется или нет" надо как минимум аудит.
Довод "знал что брал" не подходит, так как я не требую переделать застройщика а обращаюсь к соседям с просьбой задуматься о решении проблемы.


Выход в данной ситуации может быть только один. Автомобилистам по возможности не оставлять машины во дворе и искать места на близлежащих парковках, паркингах и т.д. А в конечном счете к этому все и прийдет. Сколько можно поставить машин во дворе обоих домов? Думаю не более чем 100-150, еще 47 в подземном паркинге, а квартир почти 1000.

Если будет ставать вопрос о том сколько стоит паркоместомо дворе, то имеет смысл брать не меньше чем в 2-3 раза выше рыночной цены, а это где-то 1000-1500 грн, чтобы у людей был стимул искать что-то за пределами ЖК, хотя на мой взгляд это вообще неуместно и противозаконно сдавать в аренду имущество и территорию, корорая принадлежит всем жильцам. Причем проблему это не решит, а только усугубит, т.к. желающих припарковаться будет явно больше чем мест. Не пропустить машину к парадному никто не имеет права, далее все будут становиться где есть место, не важно чье, что будет вызывать конфликт либо с охраной либо с "орендатором" места.
14 сен 2016 09:48
480 тыс паркоместо - это что-то невероятное. Где еще в Киеве такая стоимость есть?
14 сен 2016 10:53
Цитата "Ikar59":
480 тыс паркоместо - это что-то невероятное. Где еще в Киеве такая стоимость есть?


Дорого, а что делать? Интересно по чем они будут эти места сдавать? Дорого в том числе и потому, что начали строить его когда доллар был уже по 26. Все что сейчас будет строиться уже тоже будет имееть соответствйющую цену.

К стати, напротив на Гарматной дом. Паркоместа около 200 тыс. По состоянию на весну в продаже было около половины мест.
На другой стороне парка ЖК Женева паркинг на 150 мест, стоимость места в среднем 300000. По состоянию на весну в продаже было около 80% мест. Непроданные места также скорее всего будут сдаваться после сдачи дома. Так что было бы желание, а место найти можно.
15 сен 2016 13:19
Добрый день соседи, интересует вопрос как долго застройщик устраняет недоделки. Непосредственно у меня эта история с поцарапанными стеклопакетами длится уже второй месяц.
15 сен 2016 14:01
Цитата "OlegS_kv":
Добрый день соседи, интересует вопрос как долго застройщик устраняет недоделки. Непосредственно у меня эта история с поцарапанными стеклопакетами длится уже второй месяц.

Лично у меня в квартире, потолок был не ровный - устраняли месяц. А вообще советую чаще о себе напоминать, а то иногда забывают, тем более дом уже сдан и они как-то не очень реагируют на свои недочеты.
15 сен 2016 16:32
Уважаемые соседи по 3-ей секции. У всех ли нормально работает вытяжная вентиляция в квартире? У меня в 2-хкомнатной квартире с южного торца здания вентиляция практически не работает ни в кухне, ни в туалете. Когда я обратился с проблемой в ЖЭК, там сказали что больше никто не обращался. Неужели у всех с вентиляцией полный порядок?
16 сен 2016 06:04
Цитата "OlegS_kv":
Добрый день соседи, интересует вопрос как долго застройщик устраняет недоделки. Непосредственно у меня эта история с поцарапанными стеклопакетами длится уже второй месяц.

Вопрос с кривыми межкомнатными стенами решал около 2-х месяцев.
16 сен 2016 09:34
Соседи, меняю свой радиатор (новый!) 700 (70 см) на ваш 500.
16 сен 2016 10:07
Цитата "Влад77":
Соседи, меняю свой радиатор (новый!) 700 (70 см) на ваш 500.

Можно обсудить, в субботу померяю ширину своей батареи на кухне.
18 сен 2016 04:31
Цитата "Cомневающейся2":

А насчет шести месяцев это только подтверждает, что нет большей радости чем горе соседа это точно.
Через шесть месяцев я Вас уже в гости приглашу.

так так....когда идем на просмотр?😉
18 сен 2016 17:48
Кто знает, есть ли схемы прокладки труб отопления внутри квартиры? Нужно крепить стыковочную планку в дверных проемах, боюсь случайно попасть в трубы :(
18 сен 2016 18:16
Цитата "INGODWE":

так так....когда идем на просмотр?😉



Красавчег, у меня на завтра напоминала стоит.
Можно и на просмотр, только чуть чуть не успели мы по техническим причинам, рождение дочки знаете ли, не сочтите за блаблабла, но дайте мне месяца полтора, пожалуйста!!!
18 сен 2016 19:21
Преклоняюсь.....дочь - это чудо в жизни мужчины....искренние поздравления...знаю ...были на вашем месте: кажется вот неделя вторая и ремонту конец- а тут паркет не успели привезти, тут прораб прихворал...и все вместо трех месяцев растягивается на все шесть...и надеюсь мы таки будем соседями😉
18 сен 2016 22:40
Цитата "robust":
Кто знает, есть ли схемы прокладки труб отопления внутри квартиры? Нужно крепить стыковочную планку в дверных проемах, боюсь случайно попасть в трубы :(


У ЖЕКівця (Дмитро) є ці плани. Я ще на самому початку коли підписував договір і ключі забирав отримав ці плани (прокладки опалення, заводки світла і води). Правда на той момент у нього були проблеми з орг технікою і я фотографував на телефон, але зараз думаю він вам і роздрукує.
19 сен 2016 09:47
Цитата "QDot":


У ЖЕКівця (Дмитро) є ці плани. Я ще на самому початку коли підписував договір і ключі забирав отримав ці плани (прокладки опалення, заводки світла і води). Правда на той момент у нього були проблеми з орг технікою і я фотографував на телефон, але зараз думаю він вам і роздрукує.

Дякую
19 сен 2016 11:04
Вопрос к жильцам 5 секции, коим и сам являюсь. Кто при первичном осмотре квартиры обнаружил недостатки (любые) и не подписал акт приема, Вас звали снова? Кто принял квартиру после устранения недостатков?
20 сен 2016 08:36
из 6 секции. Никто 2 раз не зовет - приходите сами, как только захотите ключи от квартиры или акт на право собственности ) У меня, к счастью, во 2 раз мелочи которые я указал при первом осмотре были устранены
20 сен 2016 11:30
6 секция уже 2 месяца немогут устранить недоделки , с стандартнымм ответом - перезвоните завтра.
20 сен 2016 13:10
Мы сразу не подписали акт (5 секция)...указали все неполадки...перезвонили через неделю...договорились, пришли посмотрели второй раз устранены ли неполадки. Вентиляцию так на кухне и не пробили....вызвал прораб работника тут же с инструментом. Пока он пробивал пошли в ЖЕК подписывать документы. После получения ключей поднялись и еще раз проверили.
20 сен 2016 19:50
как там дела с документами, кто-то что-то слышал??!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .546548. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее