ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Застройщик | УКРБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2018 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
alexandr.s
a
Старожил
568
23 ноября 2013
25 фев 2014 14:52
Только что звонил в ОП, интересовался своей квартирой, и увеличением площади. Сказали что в двушках 50 метров второй секции не планируется значительного превышения размеров, как и не планируется из балконов делать лоджии.
Так же сказали что в связи с участившимися вопросами на эту тему, заказали у проектировщиков планы квартир со всеми размерами, и через неделю - две можно будет ознакомиться с ними в отделе продаж на Гарматной.
Так же сказали что в связи с участившимися вопросами на эту тему, заказали у проектировщиков планы квартир со всеми размерами, и через неделю - две можно будет ознакомиться с ними в отделе продаж на Гарматной.
Dianita
Пользователь
84
08 января 2014
25 фев 2014 16:19
Цитата "alexandr.s":Только что звонил в ОП, интересовался своей квартирой, и увеличением площади. Сказали что в двушках 50 метров второй секции не планируется значительного превышения размеров, как и не планируется из балконов делать лоджии.
Так же сказали что в связи с участившимися вопросами на эту тему, заказали у проектировщиков планы квартир со всеми размерами, и через неделю - две можно будет ознакомиться с ними в отделе продаж на Гарматной.
Я не знаю на счет двушек, но мне за мою однокомнатную тоже так говорили в ОП, а оказалось что все по другому. И выяснилось это случайно и неожиданно для них
Dianita
Пользователь
84
08 января 2014
25 фев 2014 16:20
Кому скинуть мой чертёж пишите емейл
zalizoman
Пользователь
56
07 октября 2013
25 фев 2014 16:25
Цитата "Инвестор -1 ":
Я переспрашивал два раза мне ответили, что проплата за доп, метры, которых максимум будет 1-2, состоится по цене на момент обмера БТИ, по поводу толщины стен в ОП , сказали что не понимают о чем речь, и стены будут только одной толщины. Не стыковки получаются, 5-8 метра после окончательного обмера это СЛИШКОМ ! Правильно сказали, кто хотел больше метров тот и покупал больше!!!
Сегодня был в ОП, общался с архитектором по поводу увеличения площади квартиры. Мне ответили, что увеличение возможно, а с 11 этажа - так точно будет в связи с тем, что толщина стены 510 см, а не 640 как на нижних этажах. Кроме того, в моем случае на несколько сантиметров увеличилась площадь комнат и на 0,7 кв. м. - балкон. Правда, в экспликации у меня уже записан не балкон, а лоджия.
По поводу оплаты дополнительных метров менеджер сказала (и, кстати, это записано и в договоре), что она возможно будет осуществляться по текущей цене, т.е. по цене на момент расчетов. Возможно, правление примет решение, как в Садовом - за дополнительные метры оплачивать по цене последнего платежа. Так что по какой цене будем платить пока неизвестно.
СЕМК
Пользователь
66
29 января 2014
25 фев 2014 16:27
я скинула чуть выше свою почту, спасибо
WTF
W
Пользователь
73
31 января 2014
25 фев 2014 16:43
Информація від ОП:
- у плані будівництва дійсно шахта ліфта і сходи поміняли місцями, більше того бачив сам уже сходи на першому поверсі;
- метрах може змінитися але не на 5 метрів, а в межах 1-2 метрів;
- будівництво ведеться активно на всіх тьох секціях, найактивніше на 1-й секції, сьогодні там було найбільше будівельників;
- проблем в з"язку з кризою в країні немає серйозних;
- ціну поки що тримають, але підвищення буде не ясно ще коли;
Можна б уже фото від Сусідки :)
- у плані будівництва дійсно шахта ліфта і сходи поміняли місцями, більше того бачив сам уже сходи на першому поверсі;
- метрах може змінитися але не на 5 метрів, а в межах 1-2 метрів;
- будівництво ведеться активно на всіх тьох секціях, найактивніше на 1-й секції, сьогодні там було найбільше будівельників;
- проблем в з"язку з кризою в країні немає серйозних;
- ціну поки що тримають, але підвищення буде не ясно ще коли;
Можна б уже фото від Сусідки :)
vasiliiy
v
Пользователь
50
21 декабря 2013
25 фев 2014 16:50
Dianita
Пользователь
84
08 января 2014
25 фев 2014 16:57
[quote="WTF"]Информація від ОП:
- метрах може змінитися але не на 5 метрів, а в межах 1-2
К сожалению это неправда в моем случае. Не знаю как будет на самом деле, но я видела чертеж, тот, который делался для казацкого специалистами, тот что ОП отрицает, кроме того делает вид что этого даже не видели. Не знаю, надеюсь на лучшее, не хочу нагнетать атмосферу, но я их предупреждала, что расскажу об этом всему реестру жильцов. Может они вообще по-другому построят, кто знает.
- метрах може змінитися але не на 5 метрів, а в межах 1-2
К сожалению это неправда в моем случае. Не знаю как будет на самом деле, но я видела чертеж, тот, который делался для казацкого специалистами, тот что ОП отрицает, кроме того делает вид что этого даже не видели. Не знаю, надеюсь на лучшее, не хочу нагнетать атмосферу, но я их предупреждала, что расскажу об этом всему реестру жильцов. Может они вообще по-другому построят, кто знает.
Marinella
M
Постоянный пользователь
141
19 августа 2013
25 фев 2014 17:01
[quote="WTF"]Информація від ОП:
- у плані будівництва дійсно шахта ліфта і сходи поміняли місцями, більше того бачив сам уже сходи на першому поверсі;
И соответственно мусоропровод перемещается также, рядом с кухонным окном теперь будет. Выбирали, чтобы был не с нашей стороны и тут на тебе...
- у плані будівництва дійсно шахта ліфта і сходи поміняли місцями, більше того бачив сам уже сходи на першому поверсі;
И соответственно мусоропровод перемещается также, рядом с кухонным окном теперь будет. Выбирали, чтобы был не с нашей стороны и тут на тебе...
WTF
W
Пользователь
73
31 января 2014
25 фев 2014 17:06
Цитата "Dianita":
Як мені сказали в ОП, цитата: "у архітектора там постійно змінюється метраж, кожен раз по новому" :)
А більше реальний метраж у крессеннях по яким будують на місці, вони є у ОП і у прорабів на об"єкті.
WTF
W
Пользователь
73
31 января 2014
25 фев 2014 17:21
Цитата "Marinella":
Це правда, але є пропозиція не користуватися "мусоропроводом" і заварити його, по перше це дає можливість не забити його будівельним сміттям, а по друге менше зарази в домі буде. Я не думаю що в новому будинку будуть жити пенсіонери не здатні виносити сміттю в бак на вулицю. Хто за те щоб не користуватись сміттєпроводом прошу там же в
таблиці:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AkLwbrgGN44UdHgtQzMwVFBoMmwyOWhtcURlSlFPZ1E&usp=sharing#gid=0
поставити відмітку в останньому стовпчику навпроти свого Ніку:
"против" - проти сміттєпровода (заварити його під час будівництва)
"за" - за сміттепровод (залишити щоб працював)
прошу проголосувати, а також відмітитись тим хто ще цього не зробив.
GreS
G
Постоянный пользователь
398
22 августа 2013
25 фев 2014 17:36
Цитата "WTF":
"против" - проти сміттєпровода (заварити його під час будівництва)
"за" - за сміттепровод (залишити щоб працював)
Предлагаю "за" ставить только тем, кто настаивает на присутствии мусоропровода.
Потому, что многим будет все равно, вынести вниз или бросить на этаже. Сейчас живу в доме с закрытым мусоропроводом - проблем нет и запаха в подъезде нет, крысы не лазят
.WTF
W
Пользователь
73
31 января 2014
25 фев 2014 17:52
Цитата "GreS":
Предлагаю "за" ставить только тем, кто настаивает на присутствии мусоропровода.
Потому, что многим будет все равно, вынести вниз или бросить на этаже. Сейчас живу в доме с закрытым мусоропроводом - проблем нет и запаха в подъезде нет, крысы не лазят.
В будь-якому випадку хочеться щоб всі висловились з цього приводу.
Я живу з відкритим сміттєпроводом і повірте це не дуже приємно

zalizoman
Пользователь
56
07 октября 2013
25 фев 2014 18:01
Мусоропровод предлагаю заварить, заклеить, забить гвоздями во избежание появления тараканов, крыс и неприятных запахов. 

ssk1
s
Старожил
576
19 сентября 2013
25 фев 2014 18:30
Поддерживаю!
Dianita
Пользователь
84
08 января 2014
25 фев 2014 18:33
Мне в принципе всё равно, но если это кому то мешает, я буду голосовать против. Мне не сложно вынести мусор на улицу к мусорнику.
sosedka ya
sy
Постоянный пользователь
160
23 августа 2013
25 фев 2014 18:34
Підтримую!
Dianita
Пользователь
84
08 января 2014
25 фев 2014 18:43
На почту кто просил сбросила, проверяйте.
SeRNaGa
Пользователь
46
16 января 2014
25 фев 2014 19:11
Мусоропроводу НЕТ!!!
Мы за чистоту в нашем доме.
Ребята, ну что за ерунда с переносом лифта и лестничной клетки, на каком основании, или по какой такой причине всё это делается? Я так понимаю, это только в первой секции поменяли? С дополнительными квадратными метрами??? Какие ещё сюрпризы могут быть?

Marinella
M
Постоянный пользователь
141
19 августа 2013
25 фев 2014 20:12
Хорошо бы было если заварить мусоропровод на этапе строительства, для этого нужно подать полный список жильцов строителям или даже собрать большинство голосов, потому как потом возникнет вопрос кто будет этим заниматься и т.д.
И еще такой вопрос, по-поводу оградить территорию нашего комплекса, чтобы на дет. площадках по ночам не сидели и не распивали спиртные напитки,не ломали, не мусорили и не шумели "чужие" люди. Сейчас на многих комплексах устанавливают ограждение по периметру. Входит ли в перечень работ застройщика установка забора?
И еще такой вопрос, по-поводу оградить территорию нашего комплекса, чтобы на дет. площадках по ночам не сидели и не распивали спиртные напитки,не ломали, не мусорили и не шумели "чужие" люди. Сейчас на многих комплексах устанавливают ограждение по периметру. Входит ли в перечень работ застройщика установка забора?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее