Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .507509. . .564
10 апр 2016 18:14
Цитата "taras.gravchenko":
Кому интересно, 2 очередь, звоните в отдел продаж и по номеру квартиры и фамилии вам назовут замеры БТИ.

В течении месяца будут письма. 30 июня на подпись актов.


Есть предложение заносить информацию по замерам, ка делали инвесторы первой секции, сюда:
https://goo.gl/XcGdHC
10 апр 2016 21:38
Цитата "МБ":
Ребята, а вы что Паутину подключаете?
Это скопировала с их сайта


Da
11 апр 2016 07:52
Цитата "МБ":
Ребята, а вы что Паутину подключаете?
Это скопировала с их сайта



Кто-то подключает, кто-то ждет, когда зайдет ланет :)
11 апр 2016 07:56
Цитата "podsim":


Кто-то подключает, кто-то ждет, когда зайдет ланет :)


чем ланет лучше?
11 апр 2016 07:58
Цитата "QDot":


чем ланет лучше?


В моем случае - это рекоммендации.
11 апр 2016 08:00
Однушка, 4 секция(выше 10 этажа): 44.22 - план, 44.20 - факт.
Хорошие новости)
11 апр 2016 08:04
Цитата "kyiv_fan":
Однушка, 4 секция(выше 10 этажа): 44.22 - план, 44.20 - факт.
Хорошие новости)


Узнавали в ОП или в фонде, можно уже все оплачивать или нет.
11 апр 2016 08:15
в ОП, оплачивать доп. метры к счастью не надо.
0,5% ФФС - можно оплатить по факту как придет письмо. Сказали это до конца месяца будет.
11 апр 2016 08:31
В "Житло кпитал" сказали, что у них еще официальной информации по замерам нет. Будет вроди бы со среды, а потом и официальные письма.

ОП уже владеют всеми цифрами

4 секция (3-х ком.) выше 10-го этажа +1.06
11 апр 2016 08:35
Цитата "QDot":


чем ланет лучше?

Как минимум дешевле и понадежней будет. У Паутины пока регулярно проблемы в нашем ЖК происходят. То кабель повредят, то еще что, уже несколько раз приходилось звонить в службу поддержки.
11 апр 2016 11:14
Цитата "QDot":


чем ланет лучше?



Интернет надежный, есть возможность подключения Гигабитного порта. Цена адекватная. Я сейчас вообще плачу копейки, т.к. за много лет на интернет цена не поднималась.

Телевидение DVB-C, а не всякие там IPTV, требующие дополнительно китайские приставки НА КАЖДЫЙ телевизор. Есть как аналоговый так и цифровой сигнал. Большинство цифровых каналов некодировано, что позволяет подключить сколько хочешь телевизоров, а платить по факту только за один. Набор каналов адекватный за адекватную цену.
11 апр 2016 13:06
Подскажите, пожалуйста, кто делает ремонт.
Для подключения электрики в квартиру нужен трёхполюсный автомат на 32-40 ампер.
Можно пожалуйста пару советов цена/качество/где лучше купить/особенности установки и т.д.
Спасибо.

Я так понимаю, его устанавливает электрик ЖЕКа, но так как электрик на больничном то можно и со своим электриком.
Правильно ли я все это понимаю?
Может посоветуете вменяемого электрика, для установки данного автомата в квартиру.
11 апр 2016 14:17
Подскажите ещё, кто пережил зиму... :)
Есть ли смысл менять батареи отопления?

Спасибо.
11 апр 2016 14:18
Цитата "olejan":
Подскажите ещё, кто пережил зиму... :)
Есть ли смысл менять батареи отопления?

Спасибо.


Я бы сказал есть смысл менять все, что было предоставлено от застройщика - окна, двери, батареи..
11 апр 2016 16:28
Цитата:
Я бы сказал есть смысл менять все, что было предоставлено от застройщика - окна, двери, батареи..

Неужели все так плохо? Какие окна стоят? Смотрела свою квартирку в 5-й секции, заметила, что лифтовые шахты пустые, а вот на окна внимания не обратила.
11 апр 2016 16:35
Цитата "isabazhi":

Неужели все так плохо? Какие окна стоят? Смотрела свою квартирку в 5-й секции, заметила, что лифтовые шахты пустые, а вот на окна внимания не обратила.


Подскажите, как Вы попали в квартиру? Тоже хотелось бы уже посмотреть
11 апр 2016 16:45
Цитата "olejan":
Подскажите ещё, кто пережил зиму... :)
Есть ли смысл менять батареи отопления?

Спасибо.


Нормальні батареї. Якщо воду дають потрібної температури то їх вистачає.
Тому не слухайте тих "менять все :ded: ". Ще варто відмітити що будинок пустий був, якби ж і сусідні квартири опалювались взагалі б думаю навіть жарко було б.
І вікна нормальні! Ато понарозказують тут.
З вікнами лиш декілька проблем - перед встановленнім підвіконня треба їх принаймні знизу ще разок перезапінити і впевнитись що немає дірок наскрізних, бо буде конденсат на підвіконні і на вікнах у морози. А також викликати майстра щоб вирівняв і змастив їх. І все. На наші зими цих вікон цілком вистачає.
11 апр 2016 16:50
Никого не слушайте. И окна и батареи отличного качества. Полностью соответствуют современным нормам.
Менять нужно двери- они нормам соответствуют, но качество отечественное.
11 апр 2016 17:00
О...Андрюша появился....я дождусь ответа на свой вопрос: вы уже сделали ремонт в своей квартире? Жк Козацкий ???заселились??
11 апр 2016 17:04
Смотрю сильно вас интересует. Моя квартира давно заселена квартирантами. Еще вопросы?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .507509. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее