Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .506508. . .564
07 апр 2016 20:48
сорри, но вас не смущает что ЖК лишил акредитации гос.банк????
меня испугало... не хочу нагнетать но просто информирую :shuffle:
07 апр 2016 20:50
Цитата "ssk1":
А как наши счетчики электричества отображают показания? У меня вот в платежке больше 600 кВт, а на счетчике меньше 200...

Отображают корректно.
Должно быть одинаково. Может, ошиблись, когда снимали показания или вводили информацию?
07 апр 2016 20:57
Цитата "dJUNE":
сорри, но вас не смущает что ЖК лишил акредитации гос.банк????
меня испугало... не хочу нагнетать но просто информирую :shuffle:

Мене більше лякають люди, які своїм перші повідомлення в тій чи іншій гілці форуму закінчують словами типу "не хочу нагнетать но просто информирую"
07 апр 2016 21:16
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Мене більше лякають люди, які своїм перші повідомлення в тій чи іншій гілці форуму закінчують словами типу "не хочу нагнетать но просто информирую"



тоже правильно. но просто меня испугало, когда в Укргазе лишили этот Жк акредитации. хотя место, цена и планировки отличные.
08 апр 2016 00:11
Цитата "dJUNE":



тоже правильно. но просто меня испугало, когда в Укргазе лишили этот Жк акредитации. хотя место, цена и планировки отличные.


що значить позбавив акредитації? про що ви? можливо посилання якщо це довго пояснювати.
08 апр 2016 06:37
Цитата "QDot":


що значить позбавив акредитації? про що ви? можливо посилання якщо це довго пояснювати.


яобслуживаюсь как ФОП в этом банке, взяла у них список застройщиков чтоб выбрать и прокредитоваться. когда приехала в комплекс в отдел продаж, мне сказали, что Укргаз их уже лишил акредитации и возможна только рассрочка от них (или банка глобус, не помню)
ну вот меня и смутило что лишили акредитации. значит что-то не так :notsure:
08 апр 2016 07:14
Цитата "dJUNE":

яобслуживаюсь как ФОП в этом банке, взяла у них список застройщиков чтоб выбрать и прокредитоваться. когда приехала в комплекс в отдел продаж, мне сказали, что Укргаз их уже лишил акредитации и возможна только рассрочка от них (или банка глобус, не помню)
ну вот меня и смутило что лишили акредитации. значит что-то не так :notsure:


Не знаю, что там по поводу акредитации, но кредиты от Укргазбанка давались только на первую очередь.
На вторую сначала сказали, что будут давать после того как будет построено 40%, а потом сказали, что кредитов не будет, потому что уже и так почти все раскуплено.

Да и вообще, люди которые взяли на первую очередь кредиты под 14% должны быть очень довольны. Мне рассрочка от застройщика с учетом всех подорожаний обошлась значительно дороже.
Вот мне и думается, что кредиты на тех условиях, что были и с учетом экономических рисков, не выгодны прежде всего банку.
08 апр 2016 07:23
ставки счас у них то ли 26, то ли 28
08 апр 2016 08:44
Цитата "dJUNE":


яобслуживаюсь как ФОП в этом банке, взяла у них список застройщиков чтоб выбрать и прокредитоваться. когда приехала в комплекс в отдел продаж, мне сказали, что Укргаз их уже лишил акредитации и возможна только рассрочка от них (или банка глобус, не помню)
ну вот меня и смутило что лишили акредитации. значит что-то не так :notsure:


Ясно, дякую!
Ну це наче не схоже на якийсь дуже серйозний сигнал. Наразі банки обережно ставляться до вкладання коштів видачі кредитів та і квартири доволі швидко розкупали, тому можливо багато причин з яких вони могли перестати кредитувати цей ЖК (наприклад вони побачили що залишилось не так багато квартир і їх потенційний прибуток здався їм незадовільним. Також банки зараз незацікавлені у довгострокових кредитах, надто багато ризиків. Або ж можливі якісь внутрішні проблеми банку тощо). Думаю, що справжніх причин тут імовірно ніхто не знає.
Але панікувати через це точно не варто.
Зрештою вони перестали кредитувати покупців. Небезпечно - коли кредитувати перестають забудовника, чи фонд управління чи щось цьому подібне.
08 апр 2016 14:24
Кому интересно, 2 очередь, звоните в отдел продаж и по номеру квартиры и фамилии вам назовут замеры БТИ.

В течении месяца будут письма. 30 июня на подпись актов.
09 апр 2016 07:18
Звонил в отдел продаж Укрбуда сегодня - там сказали что да, вся инфа по обмерам уже есть, узнать её можно с понедельника в отделе нашего Управителя "Житло-капитал" по тел.3740308
09 апр 2016 07:59
Позвоните в отдел продаж на стройке, я только что звонил и мне сказали всю информацию. У меня +1,8м
09 апр 2016 09:16
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какие у вас тарифы на жкх?
К чему готовиться? Буду рад если кто-то напишет конкретные цифры.
09 апр 2016 12:11
Ребята, а вы что Паутину подключаете?
Это скопировала с их сайта

Цитата "irinagntnk":
У ЖК "Козацький" запускаємо кабельне телебачення. Приємного перегляду!
09 апр 2016 13:00
Цитата "Guch":
Позвоните в отдел продаж на стройке, я только что звонил и мне сказали всю информацию. У меня +1,8м

Спасибо! Позвонил. У меня в 3-к 6 секция 9 эт. с 77.04 увеличилось до 77.10 :)
Сказали ждать соотв. письмо, но на подписание актов только в июле в порядке некоей очереди
10 апр 2016 07:10
Цитата "A-r-4-i":

Спасибо! Позвонил. У меня в 3-к 6 секция 9 эт. с 77.04 увеличилось до 77.10 :)
Сказали ждать соотв. письмо, но на подписание актов только в июле в порядке некоей очереди


У меня 3-к в 5-й секции 10 эт, уменьшилась на 0,5 в акурат, чтоб мне денег не возвращать.
10 апр 2016 10:43
Вернут....не переживайте...даже по идее должны отдать по новой стоимости квадрата...мне лично так отдали...
10 апр 2016 10:56
а оставшиеся 0.5% управителю "Житло-капитал" от какой стоимости считают?
10 апр 2016 11:47
По договору вроде, как если разница 0,5 и меньше то ни доплачивать ни возвращать никто не должен.
10 апр 2016 12:09
Есть повод вернуться к договору...полистать на досуге...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .506508. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx