Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
134. . .66
04 апр 2011 21:29
Цитата:
Спасибо за интересную информацию! :up:
Скажите, а все застройщики нанимают себе организатора стройки, или только некоторые миллиардеры? Что за Нео Вита, откуда взялась, когда создана? Также пытаюсь понять, что заставляет выбирать такие кошмарные места для строительства жилых комплексов...


пожалуйста (если не стебетесь))) Нет не все. Те которые заработали себе миллиарды на стройке - нет (например собственник ТММ). А те, которые заработали свои миллиарды на другом и теперь решили строить без девелопера (типа так дешевле), то зря это делают так как потеряют в итоге больше + сорвут сроки + в итоге заработают меньше. Нео вита - скорее всего просто юридическое лицо на которое оформлена вся документация и реального собственника вы никогда за ним не увидите. КАН себе репутацию портить не будет - поэтому они себя позиционируют как девелопер + типа соинвестор....а на самом деле финансирует какой-то биг босс со своего кипрского счета...и построит, так как эти инвестиции принесут ему еще больше миллионов и он их опять заберет на свой кипр или ему понра и он реинвестирует в следующий проект и заработает еще се пару миллиардов..)) а земля? знаете, такой правильной формы кусок земли в городе - это огромная редкость + после окончания застройки этот ЖК приукрасит район и простимулирует развитие этого района + те кто уже живет в этом районе не разделяет Ваше мнение о том, что район плохой....
07 апр 2011 09:30
А кто-нибудь знает точную цену? Видел борды с ценой 9990 за метр. А на домике и реалте пишут 8600. Если действительно 8600, то цена вполне адекватная, тем более там площади квартир небольшие.
Главный минус, который я вижу - транспортная развязка. Хотя если действительно сделают заезд с Шлихтера на Воссоединения в сторону центра, то праблема будет частично решена.
07 апр 2011 09:41
Сегодня цена 8600 грн/м.кв. Цена действительно хорошая, плохо что построено пока мало.
14 апр 2011 12:20
Цитата "Vitaly":
Сегодня цена 8600 грн/м.кв. Цена действительно хорошая, плохо что построено пока мало.

Был сегодня в отделе продаж 8-()
Во-первых, 8600 - это развод. То есть, может какие-то квартиры на 1 этаже или чердаке, с видом на железную дорогу и 100% оплате и продадут по 8600, но это на любителя.
Планировки, которые понравились лично мне стоят:

1К 42М - 11 000грн/м
2К 60М - 10 500грн/м

При оплате больше 50% дают скидку 5%, акция действует до конца апреля.

Во-вторых, цены привязаны к баксу. Если гривна обваливается, то невыплаченный остаток сразу переоценивается. :think:

В-третьих, новая транспортная развязка - "планируется". Утром придется ехать на разворот на Ленинградку.

Короче говоря, по таким ценам, объект вообще не интересен. Лучше уж взять у Киевгорстроя на Шумского.
14 апр 2011 12:26
м-да... реклама-с..
15 апр 2011 19:31
Цитата:
Короче говоря, по таким ценам, объект вообще не интересен. Лучше уж взять у Киевгорстроя на Шумского.


ага, однокомнатные по 60 - 70 метров? а в комфорте двухкомнатные с такой квадратурой + КГС продает по запрещенной законом схеме (статья 4 закона об инвестиционной деятельности) через инвестиционные договора....они, типа, госконтора и им все-равно...но это такое, дело времени и обстоятельств. Я б не вкладывал в "первичку" по заведомо запрещенной схеме.
16 апр 2011 06:05
Цитата "думающий":
Цитата:
Короче говоря, по таким ценам, объект вообще не интересен. Лучше уж взять у Киевгорстроя на Шумского.


ага, однокомнатные по 60 - 70 метров? а в комфорте двухкомнатные с такой квадратурой + КГС продает по запрещенной законом схеме (статья 4 закона об инвестиционной деятельности) через инвестиционные договора....они, типа, госконтора и им все-равно...но это такое, дело времени и обстоятельств. Я б не вкладывал в "первичку" по заведомо запрещенной схеме.

вы бы перед тем как обсырать КГС, посмотрели бы сначала планировки в этом доме. Однушки есть от 43 м, двушки от 55.
16 апр 2011 22:25
Цитата:

вы бы перед тем как обсырать КГС, посмотрели бы сначала планировки в этом доме. Однушки есть от 43 м, двушки от 55.


Признаю - погорячился с квадратурой. Приношу свои извинения. Продают то все-равно по инвестдоговорам? А плохо это хотя бы потому, что если признают договор не действительным (а это легко сделать....например собственники подадут в суд на менеджмент, что последний не правильно продает и суд примет решение), то и сделка не действительна, а значит все должно быть возвращено на свои места, т.е. квартиру Вы должны будете вернуть, а Вам вернут внесенные деньги. А произойти это может через год....когда, например, стоимость квадратного метра будет больше и дом будет сдан, но не оформлено право собственности. т.е. Вы по сути бесплатно прокредитуете КГС, а они построят за Ваши деньги....вернут их...и продадут потом квартирку как построенную дороже. Это так, что в голову пришло....скорее всего этого и не случится, так как КГС (типа) бережет свою репутацию......но чем черт не шутит....у них там такие "качели" с акционерным капиталом...что не поймешь кто хозяин и кто на что влияет....и если этот гигант начнет "падать", то уж точно не до Вас будет....
18 апр 2011 06:45
Цитата "думающий":
Цитата:

вы бы перед тем как обсырать КГС, посмотрели бы сначала планировки в этом доме. Однушки есть от 43 м, двушки от 55.


Признаю - погорячился с квадратурой. Приношу свои извинения. Продают то все-равно по инвестдоговорам? А плохо это хотя бы потому, что если признают договор не действительным (а это легко сделать....например собственники подадут в суд на менеджмент, что последний не правильно продает и суд примет решение), то и сделка не действительна, а значит все должно быть возвращено на свои места, т.е. квартиру Вы должны будете вернуть, а Вам вернут внесенные деньги. А произойти это может через год....когда, например, стоимость квадратного метра будет больше и дом будет сдан, но не оформлено право собственности. т.е. Вы по сути бесплатно прокредитуете КГС, а они построят за Ваши деньги....вернут их...и продадут потом квартирку как построенную дороже. Это так, что в голову пришло....скорее всего этого и не случится, так как КГС (типа) бережет свою репутацию......но чем черт не шутит....у них там такие "качели" с акционерным капиталом...что не поймешь кто хозяин и кто на что влияет....и если этот гигант начнет "падать", то уж точно не до Вас будет....

Ну если уж КГС начнет кидать своих инвесторов, то в Киевском рынке недвижимости уже точно делать будет нечего.
Кстати, владельцем земли на которой строится КТ является некий Черновецкий Л. Стройка, видимо, тоже идет за его счет. Так что будущие инвесторы должны молиться, чтобы любимого мера не посадили и не раскулачили. :yes:
18 апр 2011 09:27
он завод мог продать как и Банк....я б не заявлял бы так однозначно...разве что Вы лично это знаете и участвовали в этом процессе. Потому как юридически земля на "левой" структуре и там нет в учредителях его (Проспект эмиссии читал).....я б на его месте не вкладывал бы деньги в Украине (с его-то популярностью у властей)))), а дураком его не назовешь (так "спулить" Банк перед кризисом....Итальянцы до сих пор в шоке).....поэтому вероятность, что это его земля не большая..... он скорее всего все давным давно распродал и досиживает на посту)))
18 апр 2011 10:26
Написать что владелец земли под "Комфорт тауном" Л. Черновецкий - похоже на чью-то едкую шутку. :-B
21 апр 2011 13:38
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Написать что владелец земли под "Комфорт тауном" Л. Черновецкий - похоже на чью-то едкую шутку. :-B

Когда-то пренадлежала банку Правекс. Да и сейчас у КТ счет в Правексе и рассрочка оформляется через этот банк.
Вероятность, что землю отберут или возникнут проблемы при вводе в эксплуатацию не большая. Это я писал в контексте, что с любым объектом теоретически могут возникнуть сложности.
19 май 2011 08:33
Всем доброго времени суток. Прочитал все Ваши отзывы.Я все-таки купил квартиру в «Коморт Таун» по ипотеке. Жду ключи. Не обманули, хотя когда грянул кризис, боялся, что заморозят. Риск был, но надежда в хорошее пересилила.И сейчас всем полностью доволен. Что не говорите, но цена все равно ниже чем в остальных. Еще знаю, что квартиры очень быстро раскупают, спрос большой. Не знаю, конечно, как дальше будет, но сейчас я рад своему выбору.
02 июнь 2011 17:49
Цитата "Vitaly":
Расскажите кто что знает об этом проекте Комфорт-Таун

Можно ли доверять застройщику? Кто купил или собирается, отзовитесь.


Любого застройщика надо проверять, если обсуждать, не видя документов застройщика и строительства - это пустая болтовня.
20 июнь 2011 13:11
Цитата "Zybkov":
Всем доброго времени суток. Прочитал все Ваши отзывы.Я все-таки купил квартиру в «Коморт Таун» по ипотеке. Жду ключи. Не обманули, хотя когда грянул кризис, боялся, что заморозят. Риск был, но надежда в хорошее пересилила.И сейчас всем полностью доволен. Что не говорите, но цена все равно ниже чем в остальных. Еще знаю, что квартиры очень быстро раскупают, спрос большой. Не знаю, конечно, как дальше будет, но сейчас я рад своему выбору.



Кто пишет этот бред :psih: .Какие ключи? какой кризис? квартиры продаются только с марта
21 июнь 2011 09:32
Пишет о покупке вероятно подставной тип комфорттаун-бот, если такую чушь писать про кризис. В кризис - там и забором не пахло.
21 июнь 2011 11:59
Цитата "Vitaly":
Расскажите кто что знает об этом проекте Комфорт-Таун

Можно ли доверять застройщику? Кто купил или собирается, отзовитесь.


Я б на місті забудовника почав з того, що змінив назву вулиці.. . На Рененераторній жити якось некомфортно... Може, тому вони й назвали "Комфорт таун", щоб "заглушити" депресняк від назви вулиці.

Нормальна назва вулиці підняла б там ціни на 15%
23 июнь 2011 09:58
С РЕгенераторной(ДЕ :winky: ) все ясно,-не переименовать улицу.Тем более что черновецкого вот-вот уберут(убрали уже).
Но вот в другом вопрос- как там с экологией? все таки не завод детского питания :-) там раньше был. Местные рассказывают что и отстойники с токсичными веществами находились среди цехов. Интересно,грунт застройщики вывезли или просто присыпали сверху песочком.
А то будут дети в саду играть в песочнице и докопаются до Вулкана :)
07 июль 2011 22:00

Появился неформальный, не связаный с застройщиком ресурс, посвященный ЖК: //comforttown.at.ua/

Заходим, регистрируемся, общаемся, обсуждаем, объединяемся! :)

21 июль 2011 05:23
Недавно в соц.сетях также появились группы Комфорт тауна...Теперь можем общаться, смотреть и добавлять фото и видео на одноклассниках, Вконтакте и на Facebook :super: :super: :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее