Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .474476. . .564
16 июнь 2014 09:46
В случае непринятия вышеперечисленных мер - кто в дальнейшем будет оплачивать достройку дома? Поэтому, до всех под роспись будет доведена эта информация, а в случае реализации худшего сценария, пусть отказавшиеся оплачивают достройку. Умолчание будет приниматься как отказ. :psih: :psih: :psih: :psih: :psih: :psih: :chillout:
16 июнь 2014 11:15
Цитата "ella24":
отдельно прошу VitaG и "Ленчик" разьяснить для NikVas на доступном языке почему труба по паладина не собственность NikVas.а и что вода из крана у него может иметь другую цену..а то у человека принцип моя хата з краю, а вы тут чего мне со своими трубами и садовским лезете, разбирайтесь сами! у нас сертификат есть..мы з правом власности.


Уважаемая Елла! Вы меня наверное с кем то спутали? Я давно не заходил на форум и не общался на предмет собственности труб на Палладина ни с кем. Скраю моя хата не была никогда, когда мог действенно влиять на ситуацию - всегда подключался. Если не могу - не подключаюсь, простите, "гнать волну" не обучен.
16 июнь 2014 12:00
А что у нас с судом. Писали, что перенесли на 16. Кто нибудь что-то знает? Может давайте будем обращаться куда-то выше. После выборов куда нибудь и достучимся.
16 июнь 2014 12:01
Суд будет в четверг,19 июня
16 июнь 2014 13:51
Цитата "NataV":
akadem555 - новый на форуме человек. Это случайно не тот бывший электрик 1 дома, про которого тут рассказывали, что он минут сорок на встрече про ОСББ речь вел? :???:
0
Именно он!
16 июнь 2014 16:22
у Nikvas прошу прощения , обозналась, это другой дядька махал руками, ,,...решайте ваши проблемы сами с садовским, труба и комуникации пренадлежат жильцам!" :) Оочень интересная позиция у человека
16 июнь 2014 19:05
Соседи, кто знает телефон женщины с 3 подъезда с 11 этажа, что ездит на Сузуки Свифт оранжевого цвета! Позвоните и скажите пусть спуститься и выключит свет фар в авто. А то завтра будет беда с заводом.
16 июнь 2014 19:12
ЗА ОСББ!

В субботу было проведено собрание инвесторов дома №1.

Результаты:
1. Практически единогласно было принято решение о создании ОСББ с основной целью: сделать всё возможное для предотвращения надвигающейся реальной угрозы достройки дома за наш счёт. Все остальные задачи считать второстепенными, не отвлекаться и даже рассматривать после.
2. По 2 добровольца с каждой секции возложили на себя не лёгкую миссию по разъяснительной и организационной работе с соседями. За это им огромное спасибо.

Пожелания для всех коллег по несчастью:
Не поддаваться на провокации. Кто-то посрывал объявления о собрании и пустил слух, что собрания не будет. Кто-то распускает слухи, что некто где-то по-другому решает подобные проблемы (организация каких-то общественных организаций, обращения к депутатам, властям, в прокуратуру и т.п.).
2. Если кто-то считает, что можно другим способом решить нашу общую проблему, то не рассказывайте туманные истории, а изучите основательно предлагаемый алгоритм и возьмите на себя инициативу, и ответственность за его осуществление. Мы внимательно готовы такую информацию выслушать и поддержать в случае аргументированности. Все сроки на пустую болтовню уже вышли.
3. Осознать, что предложенные на собрании действия уже вызвали бурную негативную реакцию у застройщика, что подтверждает, что у нас с ними разные задачи: мы хотим жить в достроенном полностью доме, за который мы давно полностью заплатили на перёд, а они хотят на нас заработать.
4. Самим прочитать закон про ОСББ и не верить распускаемым страшилкам типа: ОСББ автоматически берёт на баланс дом; член ОСББ вносит свою квартиру в уставный фонд и тем самым рискует её потерять…
5. Самим внимательно разобраться в принятом предложении и принять активное участие в помощи инициативной группе.
6. Не поддаваться на провокации и не вестись на распускаемые не обоснованные слухи. ПРАВДА на нашей стороне.
16 июнь 2014 20:53
Уважаемый akadem555, Вы стабильны!
Сколько раз в сутки Вы будите писать ЗА ОСББ! ? Вашу позицию поняли.

С этих фраз балдею:
"Практически единогласно было принято решение о создании ОСББ" - это кем? 5-10 товарищами, которые Вас выслушали?
"По 2 добровольца с каждой секции возложили на себя не лёгкую миссию по разъяснительной и организационной работе с соседями" - интересно кто это в моей секции? И да - таковых прошу со мной не связываться по данному вопросу.
"Кто-то посрывал объявления о собрании и пустил слух, что собрания не будет" - может это спланированная акция именно против Вас? Пронюхали Ваш план, проказники противные!

Уважаемый akadem555, простите за прямоту, но Ваши тексты читать смешно. В них только громкие бла-бла-бла, эмоции и амбиции! Попустите свои амбиции разговаривать с соседями в таком тоне! И ни одного конкретного слова как, на что, в какие сроки и т.п. будет работать Ваше ОСББ.

Предлагаю просто никак не реагировать на akadem555 и его фразу ЗА ОСББ! Типа его сообщения - невидимки :gost:
17 июнь 2014 06:28
Внесу уточнения в ваши дискусии: Начнем стого, что собрание изначально планировала проводить, я (Гаврыш Вита 4 секция, 270кв.), Обьявления напечатала лично сама, Лена Опеха самостоятельно расклеила. Планировались вопросы на собрании обговорить по поводу суда с Садовским, но так как суд 10 июня не состоялся по причине замены судьи. Заседание суда перенесли на 19 июня, потому и решили отменить встречу на этой неделе. За ОСББ речи не шло вообще.А то что расказывает (електрик)-дыректор о единогласном поддержании ОССБ, бред рябой кобылы, я лично ПРОТИВ, и знаю человек 40 которые тоже против создания ОСББ на даном этапе.
17 июнь 2014 07:16
Ха ха! Умймитесь akadem 555
Единогласно 20ть пришедших!?))))) не нагоняйте здесь движение за "правду"))) ржу нимагу..." ..кто то посрывал обьявления...НЕ ТЫ ИХ ВЕШАЛ ,НЕ ТЕБЕ ИХ СРЫВАТЬ! !! Никто в 3й и 4й несогласился никого обзванивать...в 5й тоже. ТЫ ПРИПЁРСЯ НА ЧУЖУЮ ИНИЦИАТИВУ! И ВЛЕПИЛ СВОЕ ОСББ??!! 40мин. Парил пенсионеркам и молодёжи мозг?! 2-3чел.-ЭТО ТВОЙ ЭЛЕКТОРАТ...
17 июнь 2014 08:01
Уважаемый екс-електрик.Пунктик директора у вас оказывается в крови, судя по тем предприятиям, которые на Вас зарегистрированы, а налоговая уже вас с ног сбилась искать за долги. Итак МАЛЕ НАУКОВО-ТЕХНІЧНЕ КОЛЕКТИВНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ЕОС"

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КИЇВСЬКЕ ЕКСПЕРИМЕНТАЛЬНЕ КОНСТРУКТОРСЬКО-ТЕХНОЛОГІЧНЕ БЮРО ФУРНІТУРИ"

ВСЕУКРАЇНСЬКЕ БРАТСТВО "ТАРАСОВІ ДЖЕРЕЛА"
Директор, бухгалтер в одном лице:КОЛОДОЧКА ВОЛОДИМИР ОЛЕКСІЙОВИЧ
Мой совет-БЕГИ, Вова, пока не повязали тебя :umnik:
17 июнь 2014 08:28
:) а внешность у него соответствует , "непосильно нажитому добру" и той налоговой долговой яме из которой он квакает про ОСББ...ЭТО Ж Какие тарифы будут чтоб перекрыть его прошлую жизнь...Эх ,зарплаты электрика нехватало, надо очередное "МММ" придумать..людей так просто по жизни получалось разводить... ВРЕМЕНА НЫНЧЕ НЕ ТЕ! Аресты на имущество , дело 1часа времени.
17 июнь 2014 09:20
Только что ограбили квартиру на 3 этаже двушку в нашей 1 секции!
17 июнь 2014 09:23
Утром видели мужика модно одетого, который пытался открыть двери ключом у наших соседей на 10 этаже. Увидев что его засекли, мужик сказал что ему дали другой ключ. Я зашла к этим людям, они ночевали дома и никого в гости не ждали.

С двушки вынесли технику. Двери новые и дорогие. замки были тоже дорогие и надежные, их просто вокруг как-то выворотили.

Как будем защищаться, соседи?
17 июнь 2014 09:49
Консьержи и видеонаблюдение с записью.
17 июнь 2014 10:00
Самый действенный метод-это сдача под охрану милиции .Через 5 мин после несанкционированного вскрытия двери милиция уже будет вязать преступника.Консьержка не поможет,ее можно обмануть.
17 июнь 2014 10:21
Цитата "Anatol61":
Консьержи и видеонаблюдение с записью.

На счет консъержа,не знаю,эффект будет,когда консъерж хотя бы хозяев квартир будет знать в лицо...
17 июнь 2014 10:54
это уже 3е ограбление..перед этим был "Дом Краси", до этого Негай Алёну ограбили.
17 июнь 2014 11:15
В ПРОМСИЗе стоит видеорегистратор на вьезд в наш дом... Можна у них спросить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .474476. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее