Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .435437. . .564
24 окт 2013 14:18
Друзья в субботу будет канал 1+1. Приходите все!!!!
24 окт 2013 14:27
Друзья, на субботу нужен флаг Украины и маленькие флажки, которые вешают на автомобили. Плюс нужен магнитофон, на котором мы включим гимн Украины. А дети, например, не будут петь, а стучать своими лопатками об асфальт или еще там чем. Наподобие, как шахтеры, стучат своими касками на акциях. Обязательно нужно нарисовать хотя бы один плакат. Кто возьмется? Пишите в личку. Текст дам. спасибо
25 окт 2013 07:38
один плакат сделала "ЛАСКАВО ПРОСИМО В НАШІ ХОЛОДНІ ОСЕЛІ. ПАНЕ ПРЕЗИДЕНТ"
25 окт 2013 08:25
Ребята, у кого есть мангал, чтобы зажечь костер в доме и согреть наших детей, возьмите на завтра.И еще-возьмите свечи, чтобы зажечь свет в квартирах.Не оставайтесь равнодушными к акции, вместе мы сила
25 окт 2013 09:19
Владельцы автомобилей запишите пожалуйста наш гимн на флешку или диск, включим во время флеш-моба. спасибо
25 окт 2013 11:00
Уважаемые соседи напишите пожалуйста в личку кто завтра собирается быть на акции с детьми. Завтра +18 и без дождя. Приходите! спасибо
25 окт 2013 11:41

Я - котёнок Бонек,
Я - тоже ребенок, 1.5 годика...
Бонек имеет настоящий паспорт, выданный украинским клубом и может с ним летать в любую страну мира - так что является полноправной частичкой Украины!
Бонек сегодня оставил жалобу в Фейсбуке на страничке Азарова: https://www.facebook.com/Nikolay.Azarov/posts/541273422623299?notif_t=like
А ЧТО СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ ТЫ, ЧЕЛОВЕК ?

25 окт 2013 13:29

Соседи 1+1 еще раз подтвердило свое присутствие завтра. Приходите!

В Киеве уже убирают невидимый снег:)))).

//autonews.autoua.net/novosti/v-kieve-ub irali-nevidimyj-sneg-33-foto.html

26 окт 2013 12:27
Сегодня в тсн в 19.30 сюжет о нашем доме
26 окт 2013 13:37
Спасибо всем хитро.опым, которые сидели дома и не приехали на комплекс. С таким подходом о нас точно заговорят, только не там где надо. Мы пишем обрашения к Присяжнюкам и т.д том что около 300 семей без тепла, но такое впечатление что 280 семей потерялись или застряли в лифте. Молодцы, граждане соседи, что так пасивно проявляете свою активность, если вам тяжело поднять свою ж.опу с теплой постели в суботнее утро, то почему должен Азаров, Присяжнюк или же сам Аверс-сити жо.пу рвать и что то для вас делать. Продолжайте в том же духе и к выходу на пенсию вы заселитись в свои квартиры :clap:
26 окт 2013 13:47
Точно! И уважаемые соседи в следующий раз не подходите ко мне с претензиями: "Почему приехало 1+1, а не стб, мы его смотрим". А сами поднимите попу и организуйте съемки. Я вам не бесплатная раб сила и не подотчетная организация. А телефоном тв мне не надо махать перед носом, я сама могу вам дать целый список. Только вряд ли это поможет.
26 окт 2013 15:40
мдя... про это я и писала, про хитропопость большей половины наших жильцов :((
26 окт 2013 16:46
Только что в ТСН показывали нашу утреннюю съемку....записать не успел, увы :(
26 окт 2013 18:13
27 окт 2013 15:33
27 окт 2013 17:59
Цитата "NataV":
мдя... про это я и писала, про хитропопость большей половины наших жильцов :((

На митинге было, хотя бы, человек 30. А на субботнике первой секции после митинга (по уборке крыши после ремонта) - 3 человека мужчин и две женщины. Остальные - в окопах.
Был в отъезде, но сыновья сходили и на митинг, ну и старший, после митинга -на крышу... Подумываю: не прекратить ли и нам везде ходить????????

Но противно:
-смотреть на грязь и свинство в подъезде;
-убирать на лестнице шприцы и упаковки из-под трамадола;
-ругаться с "Вольдемаром" по поводу неработащего лифта.
- и т.д.
- и т.п.

Остальным, за редким исключением, видимо - приятно.
28 окт 2013 00:02
Цитата "Nikvas":
Цитата "NataV":
мдя... про это я и писала, про хитропопость большей половины наших жильцов :((

На митинге было, хотя бы, человек 30. А на субботнике первой секции после митинга (по уборке крыши после ремонта) - 3 человека мужчин и две женщины. Остальные - в окопах.
Был в отъезде, но сыновья сходили и на митинг, ну и старший, после митинга -на крышу... Подумываю: не прекратить ли и нам везде ходить????????

Но противно:
-смотреть на грязь и свинство в подъезде;
-убирать на лестнице шприцы и упаковки из-под трамадола;
-ругаться с "Вольдемаром" по поводу неработащего лифта.
- и т.д.
- и т.п.

Остальным, за редким исключением, видимо - приятно.


Собака лает, а караван идет...

Может окружную перекрыть нужно? )
28 окт 2013 07:06
Так как проявили активность в субботу, то перекрыть можно разве вход в подьезд и все, 20 человек не могут привлечь внимание, остальным наплевать, вот и сидим в полном дерьме. Получаем по заслугам.
28 окт 2013 08:39
Цитата "CMD":
Цитата "Nikvas":
Цитата "NataV":
мдя... про это я и писала, про хитропопость большей половины наших жильцов :((

На митинге было, хотя бы, человек 30. А на субботнике первой секции после митинга (по уборке крыши после ремонта) - 3 человека мужчин и две женщины. Остальные - в окопах.
Был в отъезде, но сыновья сходили и на митинг, ну и старший, после митинга -на крышу... Подумываю: не прекратить ли и нам везде ходить????????

Но противно:
-смотреть на грязь и свинство в подъезде;
-убирать на лестнице шприцы и упаковки из-под трамадола;
-ругаться с "Вольдемаром" по поводу неработащего лифта.
- и т.д.
- и т.п.

Остальным, за редким исключением, видимо - приятно.


Собака лает, а караван идет...

Может окружную перекрыть нужно? )


От "собаки" - "Каравану". Что- не заметно [size=150]Вашего [/size]движения... В то же время, насчет собаки, Вы, наверное, в чем-то правы... Сын, как и остальные четыре человека, напахался на крыше в субботу, как собака....Ну, за весь "идущий караван"...
28 окт 2013 08:47
Цитата:
Собака лает, а караван идет...

Может окружную перекрыть нужно? )


Уважаемые соседи, ведите себя цивилизованно. Николай Васильевич очень многое сделал для нашего комплекса и его семья тоже. Что за скотское отношение! Лучше бы свою грызню перенесли все в мирное русло. А то как ругаться на форуме так вы все первые, а как только что-то сделать - в кусты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .435437. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее