Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .434436. . .564
23 окт 2013 07:40
добрый день. также необходиом доутеплить комерческие помещени и посмотреть подвал в нашей секции, и позаделывать дыры в насосной в 4й секции. работы по утеплению продолжаем в суботу.
23 окт 2013 09:29
//ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine /kvartplata-mojet-snizitsia-jeki-obiajut -raz-v-god-predostavliat-jilcam-mnogoeta jek-otchet-259690
КВАРТПЛАТА МОЖЕТ СНИЗИТЬСЯ: ЖЭКИ ОБЯЖУТ РАЗ В ГОД ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЖИЛЬЦАМ МНОГОЭТАЖЕК ОТЧЕТ
23 окт 2013 09:38
1 дом у нас проблема. В "Киевоблэнерго" нам хотят сделать предписание установить на каждую квартиру 20 амперный автомат. Плита у нас потребляет 18 ампер, то есть если вы включите 4 комфорки, то помыться в ванной с бойлером вы не сможете, также как и включить кондиционер или утюг - вышибет автомат. На компромисс товарищи не идут. Переговоры зашли в тупик.

Давайте жаловаться куда можно. Предлагаю начать с Антимонопольного комитета, а завтра утром большой компанией приехать в гости в "Киевоблэнерго" на 9 утра и устроить им там концерт. Завтра будет техническое совещание по нашему дому, на которое нас пускать не хотят
Как только у нас сдвинулась с мертвой точки ситуация по отоплению и электроэнергии - нам тут же начали ставить палки в колеса. Во втором доме тоже нету согласованной документации, но им оставляют 40 амперный нормальный автомат, чем мы хуже?
23 окт 2013 10:08
Цитата "natkat":
1 дом у нас проблема. В "Киевоблэнерго" нам хотят сделать предписание установить на каждую квартиру 20 амперный автомат. ... Во втором доме тоже нету согласованной документации, но им оставляют 40 амперный нормальный автомат, чем мы хуже?


а чего уже и ТУТ пошел дележ: одному дому так, а другому не так? тем более, что согласований нет ни там, ни там... что за херня? сама собой такая херня возникнуть не могла - что за ХЕР ее раздувает и делает такое?
обратно и специально два дома настраивают друг против друга((
23 окт 2013 10:12
Наташа не дома они настраивают - мы им пофигу. Они денег хотят. Все делается для того чтобы мы не перешли на более низкий тариф. Ибо кто-то привык на шару ежемесячно получать 120 тыс себе в карман
23 окт 2013 10:57
Если бы я жила в доме, то обязательно бы поехала на 9 утра в Киевобленерго. Мне с противоположного конца Киева только до Коцюбинки доехать в одну сторону это: 30-35 км (смотря какой дорогой ехать) + 1 час, в час пик даже 2 часа + те же расходы на бензин. А живущим уже в доме - просто СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ. И дальше ехать всем вместе в Ирпень.
Этим летом уже был зов приехать утром и ехать в обленерго решать вопрос по подключению нам счетчиков в 1-3 секции. Я, альтруистка твою мать, приехала на 9 утра через весь Киев в утренний час пик - а на встречу пришли только Лена и Украинец (они и так планировались быть как активисты), никто из "простых сметных и живущих в доме" не соизволили проявить свою активность. На последующие встречи в обленерго я уже не ездила, знаю, что ездили еще несколько наших соседей. И это [size=150]ВСЕ[/size] проживающие и делающие ремонт из трех секций, кому надо свет и тепло? Поднимайте свои попы господа и активизирутесь!

Та же страничка на Фейсбуке Азарова: кроме меня жалобы написали еще несколько человек, может вместе штук 10 жалоб наберется - это ВСЕ с большого дома, кого не обслуживает ни один ЖЕК, кого устраивает отсутствие тепла и света как такового? При том, что странички на Фейсбуке имеет каждый второй. А зачем писать и светится своей фамилией - я хитрожопо посижу в сторонке и понаблюдаю за счет других!

А я теперь принципиально поменяюсь местом с теми, кто втихаря и хитрожопо отсиживается... а когда заеду в квартиру, то понаблюдаю из своего окна, как проходит субботник/уборка под окном или что-то типа такого... просто сдам деньги на что-то... форум почитаю... а попой пусть побегают другие - и физически, и психологически потратят свое личное время...
Жизнь бумеранг - сначала одни, потом другие... должен быть взаимозачет... А если эти "другие" не активизируются, то в говне увязнем все вместе! И ваши дети тоже увязнут в этом говне, уважаемые хитрожопые "отсидники".
23 окт 2013 11:00
Цитата "natkat":
Наташа не дома они настраивают - мы им пофигу. Они денег хотят. Все делается для того чтобы мы не перешли на более низкий тариф. Ибо кто-то привык на шару ежемесячно получать 120 тыс себе в карман


а чего же они делают это только по одному дому?
23 окт 2013 11:01
Цитата "natkat":
Наташа не дома они настраивают - мы им пофигу. Они денег хотят. Все делается для того чтобы мы не перешли на более низкий тариф. Ибо кто-то привык на шару ежемесячно получать 120 тыс себе в карман


Золотые слова. так и есть - рисовались счета по нашему дому (170-190 тыс грн в зимний период), ибо счетчики никто ж не проверял - ни наши, ни их, ни в ашане нигде, потом банк платил, а дирехторат ирпенского реса, а может и киевоблэнерго делили себе денежки. а теперь конечно же они не хотят прощаться с шаровыми деньгами, но поскольку милюзга (тоесть жильцы) кувикают там, внизу, и шум поднимают, то придеться взять на общедомовой, дабы по башке не получить, чито с людьми не считаються. а вот на полноценный учет стать нам они не позволят, примут у себя какую то техническую норму по нашему дому втихаря и скажут, шо так и було - не положено мол.
а все из-за того, что все хотят утопить застройщика и потят его с разных сторон а жильцы - жертвы обстоятельств, попали, так сказать, в центрифугу событий.
23 окт 2013 11:17
Вчера на радио "Эра" в гостях был Присяжнюк. Ему задавали очень неудобные вопросы о нашем комплексе и после эфира тоже попросили помочь и передали нашу жалобу лично в руки. Обещал все сделать. Но ведущая знает его много лет и говорит что он всегда много обещает и улыбается, но часто ничего не делает. Так что надо его прессовать дальше.
23 окт 2013 11:23
Цитата "natkat":
Вчера на радио "Эра" в гостях был Присяжнюк. Ему задавали очень неудобные вопросы о нашем комплексе и после эфира тоже попросили помочь и передали нашу жалобу лично в руки. Обещал все сделать. Но есть человек знает его много лет и говорит что он всегда много обещает и улыбается, но часто ничего не делает. Так что надо его прессовать дальше.


жалко, что не знала... с удовольствием бы послушала)
на Присяжнюка надо жаловаться на страничке Азарова и активно, каждый день... где-то же писалась, что Азаров проверяет или будет проверять работу губернаторов и снимать их с должностей если что)
23 окт 2013 11:59
Цитата "NataV":
Если бы я жила в доме, то обязательно бы поехала на 9 утра в Киевобленерго. Мне с противоположного конца Киева только до Коцюбинки доехать в одну сторону это: 30-35 км (смотря какой дорогой ехать) + 1 час, в час пик даже 2 часа + те же расходы на бензин. А живущим уже в доме - просто СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ. И дальше ехать всем вместе в Ирпень.
Этим летом уже был зов приехать утром и ехать в обленерго решать вопрос по подключению нам счетчиков в 1-3 секции. Я, альтруистка твою мать, приехала на 9 утра через весь Киев в утренний час пик - а на встречу пришли только Лена и Украинец (они и так планировались быть как активисты), никто из "простых сметных и живущих в доме" не соизволили проявить свою активность. На последующие встречи в обленерго я уже не ездила, знаю, что ездили еще несколько наших соседей. И это [size=150]ВСЕ[/size] проживающие и делающие ремонт из трех секций, кому надо свет и тепло? Поднимайте свои попы господа и активизирутесь!

Та же страничка на Фейсбуке Азарова: кроме меня жалобы написали еще несколько человек, может вместе штук 10 жалоб наберется - это ВСЕ с большого дома, кого не обслуживает ни один ЖЕК, кого устраивает отсутствие тепла и света как такового? При том, что странички на Фейсбуке имеет каждый второй. А зачем писать и светится своей фамилией - я хитрожопо посижу в сторонке и понаблюдаю за счет других!

А я теперь принципиально поменяюсь местом с теми, кто втихаря и хитрожопо отсиживается... а когда заеду в квартиру, то понаблюдаю из своего окна, как проходит субботник/уборка под окном или что-то типа такого... просто сдам деньги на что-то... форум почитаю... а попой пусть побегают другие - и физически, и психологически потратят свое личное время...
Жизнь бумеранг - сначала одни, потом другие... должен быть взаимозачет... А если эти "другие" не активизируются, то в говне увязнем все вместе! И ваши дети тоже увязнут в этом говне, уважаемые хитрожопые "отсидники".


Уважаемая NataV! Я бы, все-таки, не был столь так категоричен в оценках. Ведь кроме странички Азарова на фейсбуке есть еще страничка вице-премьера Вилкула(где я и многие другие оставили свое обращение), приемная того же Азарова, где зафиксировано мое письмо да думаю и письма других, "урядова линия", где зафиксировано мое и ряд других обращений, линия КМДА, на котрую вчера многие звонили.
Касательно субботников - возможно Вы где- то и правы, но... В прошлую субботу было намного больше людей, чем на субботнике по уборке криши(1 секция). Кто-то пришел на один, кто-то на другой...
Правы вы в том, что есть и такие, которые ни деньгами не сбрасывались ни на субботник не ходили, ни звонили никуда. Бог им судья... Тем же, кто ходил, звонил и сбрасывался надо понимать: если есть внутренняя порядочность и возможность по времени - надо продолжать. А кивать друг на друга - типа: почему ты там был, а там не был... Ну был там - где была возможность быть. А она есть не всегда: работа, проблемы.... Главное - чтобы внутренняя порядочность позволяла бить тогда, когда есть возможность. Слава богу - у нас такие люди есть.
23 окт 2013 13:08
Цитата "Nikvas":
... Я бы, все-таки, не был столь так категоричен в оценках. Ведь кроме странички Азарова на фейсбуке есть еще страничка вице-премьера Вилкула(где я и многие другие оставили свое обращение), приемная того же Азарова, где зафиксировано мое письмо да думаю и письма других, "урядова линия", где зафиксировано мое и ряд других обращений, линия КМДА, на котрую вчера многие звонили...


С этим я соглашусь, что только не один Азаров есть - кто у Азарова написал, кто у Викула написал) Азарова я привела в как пример, можно и десяток других примеров накатать)
во всем остальном останусь при своем мнении)

Вообще мой зов был, не к тем кто на один субботник пришел, а на другой не пришел - понятно, и работа, и личные обстоятельства) хотя есть и такие, кто специально придумывают личные обстоятельства - так легче жить) а к тем, кто свой попой вообще не шевелит - такие себе "хитрожопые тихушники" ))

Как пример: сейчас по всем инстанциям по вопросам подключения тепла и света бегают и ведут переговоры, ругаются, добиваются, "гавкаются" только 2 наши соседки-активистки Лена и Наташа (natkat). Только что в личной переписке мне Наташа написала: "у меня малая сильно больная. у ленки у малого неделю температура 39 и мы везде бегаем" - им что двоим со всего нашего большого дома больше всех это надо? :wow:? к тому же девушки! мужчины вроде должны лучше женщин разбираться в счетчиках, трубах и т.д. - их виды, как и что к чему подключать, ведь в этом надо разбираться хоть немного, чтобы вести переговоры! где остальные активисты мужчины-женщины, почему никто не проявляет инициативу? Лена и Наташа не водители и без машин - им трудно добираться на встречи, на общественном транспорте не наездишься... почему никто из соседей, у кого есть машина, не предложит им хотя бы отвести их на встречу? или они должны подбегать к каждому водителю нашего дома, когда он паркуется, и попрошаничать "вы сможете подвести нас на встречу, где будем решать вопрос для всего дома?"
народ, ну проявляйтесь сами!

На сим заканчиваю свой зов... будут только два активиста - останемся с говняным домом, не пригодным для жизни, ВСЕМ ДОМОМ.
24 окт 2013 06:10
//kotsyubinka.org.ua/?q=pervyi-gvozdik-v -kryshku-nashego-groba Да уж. ответ ГАСКа прям сног шибательный, такое чувство что все слепые вокруг и не видно, что дом недостроен. Ребята, давайте поднимать хайк, этому беспределу нужно уже обрубать хвост
24 окт 2013 07:32
[size=150]«За детство счастливое наше спасибо,родная страна»[/size]
Дети ЖК Коцюбинского замерзают без тепла и света в своих квартирах, спасибо всем причастным к строительству комплекса, господину Садовскому, Присяжнюку, ГАСКу и компании...
Слышу голос из Прекрасного Далека,
Голос утренний в серебряной росе.
Слышу голос — и манящая дорога
Кружит голову, как в детстве карусель.

Припев:
Прекрасное Далёко,
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь!
От чистого истока
В Прекрасное Далёко,
В Прекрасное Далёко
Я начинаю путь.

Слышу голос из Прекрасного Далека,
Он зовёт меня в чудесные края.
Слышу голос — голос спрашивает строго
А сегодня что для завтра сделал я?

Припев.

Я клянусь, что стану чище и добрее
И в беде не брошу друга никогда.
Слышу голос — и спешу на зов скорее
По дороге, на которой нет следа.
24 окт 2013 13:07
В субботу 26.10.2013г.в 11:00 проведем фотосессию детей нашего комплекса. Сделаем общий снимок всех детей на фоне нашего недостроя с игрушками, игрушечными строительными инструментами и теплыми вещами. Полученный снимок разместим на богборде в 2-3 местах Киева (например, на Богатырской, пр.Победы). На плакате дадим слоган, что-то наподобие: "Мы очень замерзли. Дядя Президент, помоги нам, пожалуйста!" или "Ми теж твої діти, Україно!". Ваши варианты слоганов выкладывайте на Домике или на почту nick_klimenko@ukr.net. Одновременно на сайте Коцюбинки вместе с фоторафиями выложим текст открытого обращения к Президенту и Правительству. Надеемся, что в преддверии подписания европейского договора и приезда в Киев 1-5 ноября Еврокомиссара наш демарш не останется незамеченным.

Кроме этого хотим попросить всех детей спеть вместе Гимн Украины. Сделаем запись на фоне наших развалин, в 4-5 секциях и как заключительный аккорд - с флагом Украины. Цель этого - показать маленьких граждан Украины, лишенных возможности нормально жить, брошенных на произвол своим же государством. Отснятый ролик разместим на Youtube и разошлем телеканалам (тому же 1 каналу России, 1+1, Интер, Радио Свобода, Радио Эра и т.п.).

Просим ВСЕХ принять участие в этом мероприятии. Мы не рассматриваем детей как некий щит. Давайте отнесемся к этому мероприятию как Коцюбинскому туру передачи "Україна має таланти" и возможности раззнакомить и подружить наших детей, в конце-концов как простому отдыху на свежем воздухе (надеемся, погода будет хорошей).

Для всех, кто поддерживает это предложение, просьба разучить (или повторить) с детьми Гимн Украины (по крайней мере 1-й куплет и припев). Текст гимна внизу. На эту акцию можно привести друзей своих детей. Тут чем больше - тем лучше.
24 окт 2013 13:12
Уважаемые соседи, приведите детей, возраст от 5дней до 18 лет, возьмите с собой детские инструменты, флаги Украины, если у кого есть буржуйка, было бы не плохо на фоне детей, которые мерзнут в своих квартирах и 4 секции, где разруха полная, палить дровами. Не думайте, что без вашего ребенка сьемка состоится. Все в наших руках. Не смотрите на холодную погоду, а подумайте о том. что завтра вашим же детям не будет где жить, ибо комплекс не достроят. Пора вставать на дыбы. Явка обязательна всем секция, все мы в одном большом дерьме. пора выкарапкиваться оттуда.
24 окт 2013 13:13
Уважаемые соседи, приведите детей, возраст от 5дней до 18 лет, возьмите с собой детские инструменты, флаги Украины, если у кого есть буржуйка, было бы не плохо на фоне детей, которые мерзнут в своих квартирах и 4 секции, где разруха полная, палить дровами. Не думайте, что без вашего ребенка сьемка состоится. Все в наших руках. Не смотрите на холодную погоду, а подумайте о том. что завтра вашим же детям не будет где жить, ибо комплекс не достроят. Пора вставать на дыбы. Явка обязательна всем секция, все мы в одном большом дерь..ме. пора выкарапкиваться оттуда.
24 окт 2013 14:00
//montyan.org/
Можно обратиться к Татьяне Монтян, публичный человек, очень подкована юридически и политически, способна вынести нашу проблему на как минимум региональный уровень и имеет опыт вынести мозг коммунальщикам за их распи.....во.
24 окт 2013 14:01
Цитата "al-r":
//montyan.org/
Можно обратиться к Татьяне Монтян, публичный человек, очень подкована юридически и политически, способна вынести нашу проблему на как минимум региональный уровень и имеет опыт вынести мозг коммунальщикам за их распи.....во.


Я с Монтян общаюсь все время. Она говорит что нам нужно создавать свое ОСББ, иначе не пробьемся
24 окт 2013 14:10
УВАГА!!! Попередьте своїх дітей, племінників, сусідських дітей і т.д., оскільки на сьогоднішній день наявна інформація, що з'явилася банда педофілів. Вони роз'їжджають по різних містах, щоб їх не змогли впіймати! Працюють за такою схемою: їдуть повільно на автомобілі по дворах і нібито випадково з вікна (або ж з "випадково" відкритих дверей) їх машини випадає котик або щеня, і просять дитину допомогти впіймати тваринку, що втекла. Попередьте дітей, щоб в жодному разі не допомагали в подібних випадках, а по можливості відразу телефонували 02 або 112! Переконливо просимо переслати це повідомлення всім друзям і знайомим!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .434436. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее