Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .429431. . .564
11 окт 2013 10:23
11 окт 2013 14:52
Уважаемые соседи, хочу сообщить вам что вчера зам Присяжнюка обязал нашего застройщика в течении 10 дней включить нам тепло в 1 доме. Если по истечению этого срока тепла не будет - предлагаю звонить на урядову линию и жаловаться. Это первое. Второе - на встрече присутствовал некий Виталий со 2 дома, который представился главой ОСББ и пришел с господином Садовским, а после моего скандала с ним начал мне после встречи угрожать. Насколько мне известно это далеко не первый случай. Уважаемый Виталий, мы для Садовского все расходное мясо и способ шантажа застройщика. Не надо сталкивать лбами 1 и 2 дом и за счет своих соседей со 2 дома решать свои коммерческие вопросы с Садовским. Если вы продолжите подобную политику мы будем действовать в рамках закона и с удовольствием предоставим вам возможность походить на допросы, а также зарезервируем теплое место в соседнем здании с видом на вашу квартиру. Наш дом не против ОСББ во 2 доме. Мы на этих встречах решаем свои проблемы, не надо придумывать того чего нету и искусственно накалять обстановку. С ув. жильцы 1 дома.
11 окт 2013 16:16
11 окт 2013 18:19
Цитата "natkat":
... Второе - на встрече присутствовал некий Виталий со 2 дома, который представился главой ОСББ ....


Так собрание по поводу создания ОСББ назначено на 13.10.13. После этой даты - какое-то время на регистрацию...
Т.е. ОСББ еще и близко нет, а "глава уже есть"...?
Наталья, а свою фамилию наш "керивник" не озвучивал?
11 окт 2013 18:24
Цитата "buy":
Цитата "natkat":
... Второе - на встрече присутствовал некий Виталий со 2 дома, который представился главой ОСББ ....


Так собрание по поводу создания ОСББ назначено на 13.10.13. После этой даты - какое-то время на регистрацию...
Т.е. ОСББ еще и близко нет, а "глава уже есть"...?
Наталья, а свою фамилию наш "керивник" не озвучивал?



Не могу подсказать его фамилию, к сожалению, не запомнила. Но я считаю такое поведение за гранью циничности - Садовский сознательно не дает достроить комплекс, подставляет огромное количество людей, мы с ним ругаемся, а потом получаем угрозы от своего же соседа. Фамилию Виталия знает Светлана и мы с ней уже обсуждали эту ситуацию.
11 окт 2013 19:48
Цитата "natkat":
Цитата "buy":
Цитата "natkat":
... Второе - на встрече присутствовал некий Виталий со 2 дома, который представился главой ОСББ ....


Так собрание по поводу создания ОСББ назначено на 13.10.13. После этой даты - какое-то время на регистрацию...
Т.е. ОСББ еще и близко нет, а "глава уже есть"...?
Наталья, а свою фамилию наш "керивник" не озвучивал?



Не могу подсказать его фамилию, к сожалению, не запомнила. Но я считаю такое поведение за гранью циничности - Садовский сознательно не дает достроить комплекс, подставляет огромное количество людей, мы с ним ругаемся, а потом получаем угрозы от своего же соседа. Фамилию Виталия знает Светлана и мы с ней уже обсуждали эту ситуацию.


Наташа, ещё раз уверяю, что:
1. Собрание по созданию ОСББ действительно состоится 13.10.13, как упоминалось выше. Поэтому на сегодняшний момент про имя "голови правління ОСББ" нет и речи, не только "голови".
2. На сколько мне известно, на встрече с губернатором полномочия представлять жильцов дома № 26, корпус 2 никому не давались.
11 окт 2013 22:51

Добрый день.

Прошу Вашего совета и инфорации.

Ищу квартиру для покупки.

Нашел в интернете ЖК "Коцюбинский" два варианта:

1) 67 000 $

Цитата:
Коцюбинское, 76/40/13, 10/22 кирп. термодом Пономарева 26, светлая квартира , после строителей, м/пл. окна, холл – 15, большая лоджия . Дом сдан, 3 лифта, рядом лес. м.Академгородок.- 10 мин.


//kotsyubinskoe.ko.slando.ua/obyavlenie/ prodam-2-komnatnuyu-kvartiru-v-kotsyubin skom-ID5Kt9x.html#f16b12bfa1

2) 73 500 $
Цитата:
Продам 2-к квартиру в пгт. Коцюбинское, ул. Пономарева 26 !!! ТОРГ


//kotsyubinskoe.ko.slando.ua/obyavlenie/ prodam-2-k-kvartiru-v-pgt-kotsyubinskoe- ul-ponomareva-26-torg-ID7wJRf.html#f16b1 2bfa1;promoted

1. Почему такая разница за одинаковые квартиры?
2. Что у вас там происходит, если в кратце? Судя с нескольких страниц на форуме, то полный мрак, но можно как-то более подробно и коротко обьяснить человеку, что не знаком с ситуацией.
3. Ваши советы\комментарии по этому поводу?
14 окт 2013 19:00
ПОВІДОМЛЕННЯ
Шановні власники квартир і мешканці нашого будинку!

1. 13 жовтня 2013 року відбулися установчі збори, на яких створено Об’єднання співвласників багатоквартирного будинку "Коцюбинка". Участь у зборах взяли 75 власників із 127 наявних у нашому будинку. Обрано правління ОСББ у складі 17 осіб, голову правління – Цвігун Світлану Анатоліївну і ревізійну комісію у складі 5 осіб.

2. Протягом 1-2-х місяців правління ОСББ разом з усіма бажаючими членами ОСББ підготує пропозиції щодо подальшого управління будинком і надання комунальних послуг. Ці пропозиції будуть винесені на розгляд і затвердження загальних зборів членів ОСББ, які заплановано провести у листопаді-грудні цього року.
З метою підготовки зазначених пропозицій правління ОСББ проведе консультації і переговори з ЖЕКом "Коцюбинський", ТОВ "Аверс-Сіті", головою Коцюбинської селищної ради, іншими організаціями.

3. ЖЕК "Коцюбинський" продовжує обслуговувати наш будинок відповідно до договорів, укладених з кожним власником квартири. Рішення про зміни в обслуговуванні нашого будинку будуть прийматися винятково на загальних зборах членів ОСББ.

4. Усі власники квартир, які не брали участі в установчих зборах і бажають вступити в ОСББ, можуть подати заяви на ім’я голови правління ОСББ і будуть прийняті в ОСББ в порядку, передбаченому статутом.

5. Дякуємо всім, хто взяв участь в установчих зборах і віримо, що наш будинок стане територією затишку і комфорту.


Контактний телефон ОСББ: 097-905-9449,
ел. пошта: osbbkotsub@ukr.net

08298 Київська область, місто Ірпінь,
смт. Коцюбинське, вул. Пономарьова, буд. № 26, корп. № 2
14 окт 2013 21:52
Цитата "Kromeshnaya":
Добрый день.

Прошу Вашего совета и инфорации.

Ищу квартиру для покупки.

Нашел в интернете ЖК "Коцюбинский" два варианта:

1) 67 000 $

Цитата:
Коцюбинское, 76/40/13, 10/22 кирп. термодом Пономарева 26, светлая квартира , после строителей, м/пл. окна, холл – 15, большая лоджия . Дом сдан, 3 лифта, рядом лес. м.Академгородок.- 10 мин.


//kotsyubinskoe.ko.slando.ua/obyavlenie/ prodam-2-komnatnuyu-kvartiru-v-kotsyubin skom-ID5Kt9x.html#f16b12bfa1

2) 73 500 $
Цитата:
Продам 2-к квартиру в пгт. Коцюбинское, ул. Пономарева 26 !!! ТОРГ


//kotsyubinskoe.ko.slando.ua/obyavlenie/ prodam-2-k-kvartiru-v-pgt-kotsyubinskoe- ul-ponomareva-26-torg-ID7wJRf.html#f16b1 2bfa1;promoted

1. Почему такая разница за одинаковые квартиры?
2. Что у вас там происходит, если в кратце? Судя с нескольких страниц на форуме, то полный мрак, но можно как-то более подробно и коротко обьяснить человеку, что не знаком с ситуацией.
3. Ваши советы\комментарии по этому поводу?



1. Лучший вариант - это 3-ка, стоит не намного дороже
2. А что происходит? Стройка стоит, но люди - живут, я тоже живу и не жалуюсь, квартиры - отличные, место - хорошее, тихо и спокойно
3. За эти деньги - это на Борщаговке, но там 50 кв.м., а здесь 110 ))) Вот и думайте стоит или нет
15 окт 2013 07:00
Уважаемые соседи с 1 дома. Сегодня уже 15 число и наш Жек, к сожалению, не подписал ни одного договора на обслуживание нашего дома. Более того, в Киевоблэнерго должны были оперативно принять наши документы, но после визита Николая Ивановича почему то потребовали создания 3 теплового пункта. Не знаю что там можно было делать и рассказывать, чтобы такое произошло. Я думаю ждать больше нечего. Большая просьба всем позвонить на урядову линию и сообщить что наш дом не готов к отопительному сезону, новый Жек не справляется со своими обязанностями, что мы 5 месяцев ходим с этим вопросом к Присяжнюку, но ничего не решается.

Номер телефону урядової "гарячої лінії":

0-800-507-309

Пользователи Фейсбука - есть странички Азарова и Павленко - пишите им тоже. Они на жалобы реагируют, проверено на себе. Может быть есть еще какие-то идеи кому еще можно написать жалобу? Викулу мы копию отправим. С первыми морозами сделаем серию сюжетов на тв.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Давайте сами себе поможем. спасибо
15 окт 2013 08:07
natkat Наталья, напишите пожалуйста, куда и к кому обращались с просьбами по решению наших проблем? Какой у нас район? Это будут уточнять и спрашивать при обращении на горячую линию.
15 окт 2013 09:06
Цитата "13176":
natkat Наталья, напишите пожалуйста, куда и к кому обращались с просьбами по решению наших проблем? Какой у нас район? Это будут уточнять и спрашивать при обращении на горячую линию.


Район Ирпенский. Все наши вопросы легко может решить губернатор Киевской области, к которому мы ходим регулярно с апреля - Присяжнюк. Именно на него и нужно жаловаться. Есть многочисленные зарегистрированные обращения к нему, но до сих пор проблема подключения нашего дома к теплу, официально к Водоканалу - Присяжнюком не решены. На прошлой встрече, зам Присяжнюка Максименко при нас обязал Киевоблэнерго взять нас на учет и подключить дом к теплу, но Николай Иванович сам поехал на встречу и в результате с нас требуют 3 подстанцию на дом. Зачем она нужна непонятно. И что на встрече "исполнил" Николай Иванович тоже, он просто должен был завести документы и у нас должны были без проблем их принять. В комплексе все руководители с амбициями, но вот с результатами работы не складывается. До сих пор ни копейки не выделено на достройку 4 и 5 секции. Садовский подал иск на оспаривание ипотеки у банков и последние поставили условия - если он не заберет иск - достройки дома не будет. Они не видят перспектив. Иск так никто и не забрал.
Я вижу выход только в массовых жалобах и атаках в СМИ. Чтобы мне ни рассказывали - тв смотрят все и все точно также получают потом по голове. 100% проверено на Мамке, который накладывал арест на наш комплекс, ну и на налоговике, который умудрился "удачно" вызвать на допрос мою дочь да еще и незаконно наложить арест без разрешения опекунского совета на имущество ребенка. Ребята, пожалуйста, давайте что-то делать!
15 окт 2013 10:34
Внесу ясность с облэнерго. на комплексе должно быть всего 4 ТП из них на данный момент построено только два( первое и третье ТП). На первое подключены второй дом и первых два парадных первого . На ТП -3 запитаны 3,4,5 секции первого дома, но по проэкту 4 секция должна быть подключена на ТП-4, которое еще не построено. Так вот облэнерго и потребовало внести изменения в проэкт а заодно и проездило Николаю Ивановичу по ушам про то что оба ТП ужасно пререгружены. Хотя по проэкту на ТП 2 должны быть запитаны еще и парковка с торгово- развлекательным комплексом а на ТП 3 вместо 4 секции должен быть запитан 4 дом в котором по плану три секции, все эти объекты еще не построены стало быть ни о какой перегрузки быть не может. Как собственно и не могли без согласования изменений к проэкту подключить 4 секцию к ТП-3 и оно должно быть в облэнерго.
Электричество надо сдать хотя бы на придомовой учет, что б получить тариф насеянного пункта 0,36 грн, и тогда нам не смогут его отключать.
Но у нас не готов один узел учета электрощит на ИТП во втором парадном. Максименко заявил, что это последний раз ему дали деньги на оплату электроенергии. В этом месяце счет был 120 тыс.
Также у нас не закрыт контур по холодной воде ударят морозы - порвет трубы - останемся без воды. С теплом вообще все не ясно, аверсы хотят на свой жэк оформить договор с киевэнерго, но как по мне так с такими темпами как работают аверсы тепло у нас будет в следующем году.
15 окт 2013 10:45
Цитата "natkat":
Более того, в Киевоблэнерго должны были оперативно принять наши документы, но после визита Николая Ивановича почему то потребовали создания 3 теплового пункта. Не знаю что там можно было делать и рассказывать, чтобы такое произошло.

да что тут не понятного? - СПЕЦИАЛЬНО ТАК СДЕЛАЛ !!! так как он житель 4 секции - нет тепла у него, значит нет тепла и в 1-3 секциях !!! и глубоко ему "насрать, а сверху еще и обосрать на насранное", что в первых трех секциях не только делают ремонты как в четвертой секции, а полноценно живут люди !!! Здравомыслящий и с нормальной психикой начальник ЖЕКа в первую очередь бы подключил тепло первым трем секциям, а потом бы уже решал остальные проблемы по мере их приоритетности. Никто же не отрицает, что надо подключать третий теплопункт - надо, очень надо для всего дома в целом. Но при этом надо уметь выставлять приоритеты, особенно для руководящей должности начальника ЖЕКа. А этот Николай Иванович специально не взял с собой в Киевоблэнерго ни Лену, ни Наташу (которые ходят на все встречи и пытаются что-то решить), чтобы реализовать втихую свои подлые, мерзкие задумки :(((
Гнать надо этого Николая Ивановича с должности начальника ЖЕКа с такими его подлыми повадками и его чертями :tongue: а раз у человека такие повадки - значит и психика у него неуравновешенная :tongue:
15 окт 2013 12:28
Уточню, Николай Иванович не из 4 секции, это раз, во-вторых: как вы себе видите достройку через Аверс, если благодаря предыдущему руководству по документам(актам выполненных работ) дом был построен на 100%.Если и будет достройка, то заход денег возможен только через ЖЕК-как ремонтные работы, но так как к ЖЕКу-Коцюбинский и Борисовичу-доверия со стороны банков нет, потому и создали новый ЖЕК.(это мое личное мнение, могу и ошибаться).И еще-какая нам разница, кто будет директором ЖЕКа, на сегоднешний день у нас у всех одна проблемма, которую нужно решать было еще вчера, и не двумя девченками-активистками, а всем домом-это запуск тепла в дом и достройку.Достроят дом-создадим ОСББ и не страшен нам серый волк.Не тем людям кости моем, давайте поднимать свои тяжелые попы всеми квартирами, которые живут или хотят жить и стучать во все двери, не ждите что Лена. Коля. Наташа... все решат за вас. Они такие же жильцы и им больше всех не надо, у них тоже есть работа, дети и семьи, и хватит оправдывать свое бездействие отмазками типа: я на работе, у меня болен ребенок, я из другого города... ВРЕМЯ ОТСИЖИВАНИЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ
15 окт 2013 12:41
15 окт 2013 13:01
Цитата "Vita G":
//telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/823456-kievenergo-podklyuchilo-k-otopleniyu-100-domov.html


И ровно две жалобы на странице Азарова от наших инвесторов. Ну что ж мерзните дальше - а мы поедем к бабушке на печку и пироги :hi:
15 окт 2013 13:12
15 окт 2013 14:20
Цитата "Mila_Sa":
//www.azarov.ua/
//prisyagnuk.com.ua/index.php/write-lett er
//www.president.gov.ua/content/upd_conta cts.html

сюда пишем.

Мил, а ты кому эти адреса пишешь?
на станичке Азарова в Фейсбуке за весь день только 2 жалобы - моя и Сергея, 2 жалобы с третьей секции - видать только нам двоим из всего дома надо тепло( при том, что почти у каждого второго есть страничка в Фейсбуке.

Может я сейчас буду груба, но скажу ВСЕ ЧТО ДУМАЮ: почему в активистах всегда только постоянные несколько человек? за последние года три в активистах замечено человек 10 максимум - им что больше всех надо? у них тоже есть работа, семья, дети и личная жизнь, а не бегать по пол дня выгребать и решать проблемы для ВСЕГО дома! Хочется конечно, заплатив деньги за квартиру полностью, въехать и жить не зная никаких проблем. Но раз мы все попали в такой недостроенный дом с таким гребаным застройщиком, так может надо активироваться всем? Очень удобно конечно сидеть своей неподвижной жопой у себя дома, а потом просто подойти к одному из активистов и спросить "ну как там дела с достройкой?" или зачислить 10 грн на мобильный активисту - а ты возьми и прими участие - сам пол дня побегай, попрозванивай всех! Некоторые вообще поражают - как то спрашивали здесь на форуме куда пропала инициативная группа.
По-воду уже живущих в доме в 1, 2 и 3 секции: были соседи, которые тупо из окон своих квартир наблюдали как весной мы устроили субботник и пол дня собирали мусор под окнами(( на последней встрече в субботу в 10 утра я из третьей секции увидела еще всего навсего 2 человека/2 подписи в документах, которые мы подписывали, кроме меня - хотите сказать, что в 3 секции живет постоянно только 2 семьи? почему я, еще не живущая в доме, приехала с другого конца Киева на встречу - а это 30 км в одну сторону, час езды через весь город в одну сторону, расходы на бензин и встать с постели в выходной день надо на 1,5 часа раньше, чем уже живущим в доме и просто спуститься во двор на встречу - тяжело поднять жопу? или хитрожопость такая?

Знаете я даже буду рада, очень рада, что вот "ТАКИЕ" соседи, особенно у которых есть маленькие дети и они проживают с вами, с вашей неподвижной хитрожопостью посидите без тепла в холодной квартире - удачи Вам, меланхоличные и фригидные хитрожопики !:((!
15 окт 2013 14:46
Цитата "Vita G":
Уточню, Николай Иванович не из 4 секции...


Может тут путаница и разговор о разных людях?
Добавлю от себя - отчества не знаю, знаю что Украинец Николай, весной и летом безвозмездно работал на Аверсов-Альфу - собирал документы и помогал заключать инвесторам договора покупки квартиры, сейчас Альфа его как вроде делает начальником нового ЖЕКа (как вроде - так как жильцов никто в известность не поставил, тарифы кварплаты не оглашены, договора с жильцами не подписаны... гробовая тишина... не ЖЕК, а Ван Хельсинг прямо :wow: но это отдельный разговор) Так вот, летом мне сам Украинец лично говорил, что он мой сосед из 4 секции.

ой исправляюсь... Украинец Николай из 5 секции ))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .429431. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее