Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .430432. . .564
15 окт 2013 15:00
Укринец из 5й секции, это знают все... этаж называть небуду. то что он вам из личных соображений назвался 4й- это вопрос к нему. У нас по секции такого инвестора нет. Vita G +1.на встречах в обл.админ. он присутствовал как представитель от секции 5.а так же как работник аверса
15 окт 2013 15:07
Какая разница с какой он секции? Начальник жека не эффективно работает, имеет офигительные запросы по з/п (не буду писать ее размер, чтобы не шокировать соседей). Хочешь получать на уровне топа - покажи результат. Его нету. Почему Лена разбирается в ситуации по дому, лучше чем начальник Жека? Ну просто стыдно, ну сколько можно водить всех за ручку по кабинетам и объяснять элементарные тех вопросы мужикам. Лене за это не платят!

Кстати, Николай Иванович бесплатно работал первые два месяца и насколько мне рассказывали остальное время получал з/п и даже компенсацию на бензин.
15 окт 2013 15:12
Кто-то писал на сайт Присяжнюка? У меня не хочет почему-то письмо отправляться.
15 окт 2013 15:15
Цитата "natkat":
Какая разница с какой он секции? Начальник жека не эффективно работает, имеет офигительные запросы по з/п (не буду писать ее размер, чтобы не шокировать соседей). Хочешь получать на уровне топа - покажи результат. Его нету. Почему Лена разбирается в ситуации по дому, лучше чем начальник Жека? Ну просто стыдно, ну сколько можно водить всех за ручку по кабинетам и объяснять элементарные тех вопросы мужикам. Лене за это не платят!


100 % :ded: :ded:
15 окт 2013 15:21
Цитата "Tanya24":
Кто-то писал на сайт Присяжнюка? У меня не хочет почему-то письмо отправляться.


Татьяна а что ему писать? У него лежит пачка наших обращений. Писать нужно тому кто стоит над Присяжнюком. Напишите лучше Павленко - он адекватный и всегда старается помочь.
15 окт 2013 15:40
Мда...
Я смотрю что на форуме сидит несколько человек. Остальные могут быть не в курсе, в какой мы сейчас жопе. Может есть смысл на двери парадного 1,2,3 секции наклеить объявление о том что если не почешемся, зимовать будем у родственников?
15 окт 2013 16:01
Цитата "13176":
Мда...
Я смотрю что на форуме сидит несколько человек. Остальные могут быть не в курсе, в какой мы сейчас жопе. Может есть смысл на двери парадного 1,2,3 секции наклеить объявление о том что если не почешемся, зимовать будем у родственников?


Предлагаю развесить объявления, а также формы для сбора подписей жильцов и инвесторов возле лифтов. Будем подавать заявления в прокуратуру и еще ряд ведомств.
16 окт 2013 06:00
Народ я обьявленяи уже настрочила, но не успела их вчера развесить. оставила дома, либо муж, либо Лена, либо кто еще может - развесте пож-та.
в суботу предлагаю встретится тремя секциями - нам надо собрать деньги, купить пенопласта и пены монтажной, пройтись по чердакам и подвалам и позадувать дыры, а также утеплить трубу по которой вода течет во все парадные - труба в подвале - ее надо утеплить, потому что останемся без воды - замерзнет, размерзнется - будем репы чесать потом.
Обслуживать нас некому сегодня. меня это поражает, вроде аж два жека - а нас тепло не включают, дом к зиме не готовят - некому!
перестаньте гнать на Украинца. вон наж существующий жек - В.Б. просто отвернулся от нас, от нашего дома, не желает нас обслуживать потому, что у них война с застройщиком - а мы козлы отпущения - именно наш злополучным дом. А я кстати договор с В.Б. не разрывала и с новым жеком договор не заключала пока что, так кто же меня будет обслуживать? я согласна платить, обслуживайте меня! кстати чесно платила за комуналку с первого дня заключения договора с жеком Владимира Борисовича по выставленым им счетам и задолжености не имею по комуналке, а теперь мне этот жек говорит - я не буду тебя больше обслуживать.
притворюсь, что я не слышала, что у нас новый жек нарисовался - где он? я не вижу его?

Ребята давайте собиратсья в суботу и сами утеплять дом - подвалы чердаки, за нас это делать некому, паралельно и соберем подписи под обращениями.

И еще - обращаюсь к жильцам первого парадного - ребята не сорите в парадных, на лесницах, в лифтах, возле лифтов - У НАС НЕКОМУ УБИРАТЬ!!!!!! перестаньте оставлять на лестницах и в лифтах мусор! кому вы его оставляете? нас никто не обслуживает и никто за вами не убирает, все только ходят и переступают! Поэтому сами убирайте после себя!
16 окт 2013 06:38
То что ВБ поступил как настоящий пАлковник уже всем давно понятно. КрасавчеГ!
А он что поменял свою квартиру на кв. в малом доме? У него же в 3-ей секции квартира. Или он собирается зимовать без воды, тепла и электричества?
16 окт 2013 06:57
Дело не только во В.Б. Аверсы отказались от его услуг по управлению домами - обоими, но один дом продолжает обслуживаться жеком, а наш нет. я ж говорю - мы между молотом и наковальней, на нас все вымещают свою злость и распри, видимо дети во втором доме заслуживают тепла больше чем наши. эта война между нашими организациями приносит нам только проблемы - именно нашему дому. На втором же доме долги по теплу, разрывание договора на управления и т.д никак не отразились, а на нашем доме - все отражается. застройщик с жеком воюют - нам тепло не включается, дом не соблуживается и т.д.

Ну да ладно с этим В.Б. - не может он нас обслуживать и Бог с ним, но почему же нам Аверс Сити альтернативный жек не предложил - полноценный!!! прежде чем этот ЖЕК отодвигать от нашего дома? Сначала ЖЕК создайте, тарифы озвучте, договора заключите с комун. службами и организациями, персонал наберите, а потом меняйте жек, а то такое - жек создали обслуживать он нас полноценно не может пока что, а договор со старым жеком упразднили, оставили людей на произвол.
16 окт 2013 09:01
И еще - обращаюсь к жильцам первого парадного - ребята не сорите в парадных, на лесницах, в лифтах, возле лифтов - У НАС НЕКОМУ УБИРАТЬ!!!!!! перестаньте оставлять на лестницах и в лифтах мусор! кому вы его оставляете? нас никто не обслуживает и никто за вами не убирает, все только ходят и переступают! Поэтому сами убирайте после себя![/quote]

Уважаемые хозяева уберите после своих собачек на лестнице, в противном случае все это добро будет у вас под дверью. Или вы считаете что такое количество га-на принесет нашему дому больше денег? У нас в подъезде всего пару больших собак - мы легко вычислим или словим кто тут у нас повадился гадить. Кто-то кто живет выше 10 этажа. Несите ответственность за своих животных! Вообще обнаглели.
16 окт 2013 10:05
Может я сейчас не очень в тему влезу тут, можете бросать в меня камнями...
По поводу кучек якобы от больших "собак". У нас на этаже (во втором доме) , когда в доме точно не было ТАКИИИХ БОЛЬШИИИХ собак тоже на лестнице встречались сюрпризы. К нам приходят местные подростки развлекаться (есть и другие следы их деятельности).Так что не факт что виноваты собачники. Может я и ошибаюсь.
16 окт 2013 11:01
Цитата "Katrusya":
Может я сейчас не очень в тему влезу тут, можете бросать в меня камнями...
По поводу кучек якобы от больших "собак". У нас на этаже (во втором доме) , когда в доме точно не было ТАКИИИХ БОЛЬШИИИХ собак тоже на лестнице встречались сюрпризы. К нам приходят местные подростки развлекаться (есть и другие следы их деятельности).Так что не факт что виноваты собачники. Может я и ошибаюсь.



Это точно собаки:)))))
16 окт 2013 11:12
ну не спорю)
16 окт 2013 11:32
Цитата "Mila_Sa":
Дело не только во В.Б. Аверсы отказались от его услуг по управлению домами - обоими, но один дом продолжает обслуживаться жеком, а наш нет. я ж говорю - мы между молотом и наковальней, на нас все вымещают свою злость и распри, видимо дети во втором доме заслуживают тепла больше чем наши. эта война между нашими организациями приносит нам только проблемы - именно нашему дому. На втором же доме долги по теплу, разрывание договора на управления и т.д никак не отразились, а на нашем доме - все отражается. застройщик с жеком воюют - нам тепло не включается, дом не соблуживается и т.д...


Предлагаю ВСЕМ воздержаться от подобных комментариев, дабы в накале эмоций и психологическом перенапряжении не провоцировать противостояние, распри и конфликты между ВСЕМИ жителями комплекса "ЖК Коцюбинский", что неминуемо приведет к ослаблению сил "изнутри" особенно при манипуляции словом "дети".
ПРОБЛЕМЫ не в отдельных секциях и домах,а во ВСЕМ комплексе!
Напротив, будем ВСЕ стремиться к ОБЪЕДИНЕНИЮ, СОГЛАСИЮ, СОтрудничеству и ВЗАИМОпомощи!
Мы все в одной лодке "ЖК Коцюбинский", поэтому абсурдно её раскачивать при 9 баллах.
С уважением и пониманием.
16 окт 2013 12:55
Цитата:
Предлагаю ВСЕМ воздержаться от подобных комментариев, дабы в накале эмоций и психологическом перенапряжении не провоцировать противостояние, распри и конфликты между ВСЕМИ жителями комплекса "ЖК Коцюбинский", что неминуемо приведет к ослаблению сил "изнутри" особенно при манипуляции словом "дети".
ПРОБЛЕМЫ не в отдельных секциях и домах,а во ВСЕМ комплексе!
Напротив, будем ВСЕ стремиться к ОБЪЕДИНЕНИЮ, СОГЛАСИЮ, СОтрудничеству и ВЗАИМОпомощи!
Мы все в одной лодке "ЖК Коцюбинский", поэтому абсурдно её раскачивать при 9 баллах.
С уважением и пониманием.


очень умно ТАК писать, являясь жителем маленького дома и с теплом в батареях! и правильно пишите "ПРОБЛЕМЫ не в отдельных секциях и домах,а во ВСЕМ комплексе! будем ВСЕ стремиться к ОБЪЕДИНЕНИЮ, СОГЛАСИЮ, СОтрудничеству и ВЗАИМОпомощи". ТАК КАКОГО ФИГА БОРИСОВИЧ ОБСЛУЖИВАЕТ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ ДОМ И ТОЛЬКО МАЛЕНЬКОМУ ДОМУ ПОДКЛЮЧИЛ ТЕПЛО, А БОЛЬШОМУ ДОМУ ТЕПЛО НЕ ПОДКЛЮЧИЛ, при том что Аверсы отказались от его услуг по управлению домами - ОБОИМИ ??? Ваши слова, да Борисовичу бы уши :chillout:
Просто Борисович своим "там хочу, а там не хочу" шантажирует Аверсов, чтобы бабла от них выбить! Тепло - это его самый большой козырь шантажа! Больше нет ничего ничего такого глобального, чтобы ему шантажировать Аверсов. Только не понятно почему разменной монетой стал только большой дом тк выбить бабла от Аверсов он хочет по долгам ОБЕИХ домов (с его слов).
Уважаемый Борисович, то что ВЫ так разделили два дома и в своем шантаже используете только один большой дом с его жителями, вам это просто так не пройдет. Бог все видит, придет время и все вам вернется... может через месяц, год... И задумайтесь: Бог не всегда наказывает только виновного, чаще всего наказывает его близких и родных людей - жен, мужей, детей, родителей... У вас все еще здоровы и живы? Здоровья Вам и вашим близким!
16 окт 2013 13:48
обращаюсь к жителям 15 и 20 этажей, 1 секции, 1 дома перестаньте вести себя как быдло, лифт не Ваша лична собственность, поэтому не надо его блокировать у себя на этайжах, потому что Вам впадало спускаться пешком. Учитесь уважать и других людей! И не думайте, что вы такие хитрые., и что никто не догадается кто именно это делает
16 окт 2013 13:59
Цитата "Ленчик":
обращаюсь к жителям 15 и 20 этажей, 1 секции, 1 дома перестаньте вести себя как быдло, лифт не Ваша лична собственность, поэтому не надо его блокировать у себя на этайжах, потому что Вам впадало спускаться пешком. Учитесь уважать и других людей! И не думайте, что вы такие хитрые., и что никто не догадается кто именно это делает


+1
17 окт 2013 04:10
Цитата "Ленчик":
обращаюсь к жителям 15 и 20 этажей, 1 секции, 1 дома перестаньте вести себя как быдло, лифт не Ваша лична собственность, поэтому не надо его блокировать у себя на этайжах, потому что Вам впадало спускаться пешком. Учитесь уважать и других людей! И не думайте, что вы такие хитрые., и что никто не догадается кто именно это делает


Елена, вы в выражениях по отношению к людям то будьте поизбирательнее в принципе и не обобщайте всех жителей 15-го и 20-го этажей таким красивым словом "быдло". Вы, видимо, голубых королевских кровей? Если вы хотите решить проблему, а не заняться своего рода самопиаром на этом форуме, выступая борцом за лифтовое неравенство, при этом оскорбляя людей, то зайдите на 15-й и 20-й и поговорите с соседями тет-а-тет, тем более что вы знаете кто именно это делает, с ваших же слов.
Безусловно, блокировать лифт крайне некрасиво, и я не выгораживаю того кто это делает, потому что и моей семье приходится топать ножками по лестнице, но публично оскорблять людей, да еще и всех под одну гребенку вам кто дал право???
Могу предположить:
А) блокируют лифт не потому что тяжело спускаться, а потому что тяжело спустить, например, коляску с новорожденным;
Б) те кто это делает, может и не читает этот форум, потому что не является собственником квартиры и ему все равно на проблемы комплекса, поэтому на ваше "быдло" он и не серчает.

Парафинить надо тех, кто создал нам такие условия, в которых лифты не ездят из-за дырявых крыш.....
17 окт 2013 05:26
[quote="morkovka
Просто Борисович своим "там хочу, а там не хочу" шантажирует Аверсов, чтобы бабла от них выбить! Тепло - это его самый большой козырь шантажа! Больше нет ничего ничего такого глобального, чтобы ему шантажировать Аверсов. Только не понятно почему разменной монетой стал только большой дом тк выбить бабла от Аверсов он хочет по долгам ОБЕИХ домов (с его слов).
Уважаемый Борисович, то что ВЫ так разделили два дома и в своем шантаже используете только один большой дом с его жителями, вам это просто так не пройдет. Бог все видит, придет время и все вам вернется... может через месяц, год... И задумайтесь: Бог не всегда наказывает только виновного, чаще всего наказывает его близких и родных людей - жен, мужей, детей, родителей... У вас все еще здоровы и живы? Здоровья Вам и вашим близким![/quote]

А Ви впевнені, що все саме так і основна проблема у поведінці ВБ? А Ви знаєте, що у нього також кватира у великому будинку? Виходить, він собі на зло не підключає тепло?
А може проблема у Аверсах? Може це вони разом з Альфа-банком не дають кошти на обслуговування і добудову великого будинку? Не там шукаєте винуватців, шановний.
І як Вам не страшно прокльони на інших посилати?..

ПС. Якщо чесно, переконана, що у великому будинку з дня на день з'явиться тепло також. Ми з багатьма мешканцями здружилися, а тому також за вас всіх переживаємо.
Гарного усім дня!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .430432. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее